Четверг, 28.03.2024, 16:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
Mrs_BlackTeaДата: Вторник, 19.04.2016, 16:33 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Mrs _ BlackTea любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггидрасиль мягко и гармонично разрушает и устраняет психологические преграды, мешающие Mrs _ BlackTea развивать и улучшать последующие перечисленные функции. Энергия РейкиИггидрасиль наполняет Mrs _ BlackTea и ее жизненное пространство таким образом,что все последующие перечисленные функции и навыки улучшаются и соврешенствуются с каждым днем: у Mrs _ BlackTea прекраснаяпамять, Mrs _ BlackTea свободно и уверенно говорит на двух иностранных языках на уровне Advanced . Речь Mrs _ BlackTea течет как ручеек, без внутренних зажимов и преград. Mrs _ BlackTea уверенно чувствует себя в общение с незнакомыми людьми любого социальногостатуса . Mrs _ BlackTea излучает позитив, силу и уверенность в себе. На высшее благо Mrs _ BlackTea , высшее благо ее окружающего пространстваи высшее благо Вселенной.
 
Mrs_BlackTeaДата: Вторник, 19.04.2016, 17:44 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Лада, аффирмацию переделала, подредактирутйте пожалуйста.
 
ЛaдaДата: Среда, 20.04.2016, 14:22 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Olya512, не дождалась вашей аффирмации, поэтому поставила для вас на мой выбор аффирмацию. Синхронизируйтесь и принимайте участие в нашем круге. И как проводник, и как принимающий одновременно.



Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 20.04.2016, 19:19
 
ЛaдaДата: Среда, 20.04.2016, 14:31 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
20 апреля 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: Mrs_BlackTea, Лaдa, Lucky_Queen, Olya512.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайте «Мечты сбываются» на 20 апреля 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает аффирмации и связки настроек в указанное время по очереди для всех участниц.

Для Mrs_BlackTea в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Знание + Предназначение + Активизация + Золотой Телец + Защита.
Mrs_BlackTea любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично разрушает и устраняет психологические преграды, мешающие Mrs_BlackTea развивать и улучшать последующие перечисленные функции. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Mrs_BlackTea и ее жизненное пространство таким образом, что все последующие перечисленные функции и навыки улучшаются и совершенствуются с каждым днем: у Mrs_BlackTea прекрасная память, Mrs_BlackTea свободно и уверенно говорит на двух иностранных языках на уровне Advanced. Речь Mrs_BlackTea течет как ручеек, без внутренних зажимов и преград. Mrs_BlackTea уверенно чувствует себя в общении с незнакомыми людьми любого социального статуса. Mrs_BlackTea излучает позитив, силу и уверенность в себе. На высшее благо Mrs_BlackTea, ее окружающего пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Olya512 в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Лакшми + Активизация денежного потока + Золотой Телец + Защита.
Ольга любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично наполняет Ольгу и ее жизненное пространство энергиями изобилия и процветания. Энергия Рейки Иггдрасиль привлекает к Ольге благоприятные и благотворные возможности и помогает ей воспользоваться ими. Ольга впускает в свою жизнь изобилие всех жизненных ресурсов и благ и благословляет их постоянный приток в ее жизнь. На высшее благо Ольги, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Лaды в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Знание + Предназначение + Эмоция + Защита.
Светлана любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль помогает Светлане успокоиться и соединиться со своим внутренним знанием. Энергия Рейки Иггдрасиль помогает Светлане остановиться на то время, которое потребуется ей для обретения большей ясности. Светлана отдается на волю потока, ведущего ее к наивысшему благу, и наблюдает за знаками и синхронистичностью. Светлана позволяет ситуации раскрываться перед нею в Божественном темпе и совершенстве. Энергия Рейки Иггдрасиль помогает Светлане подходить к жизни с полным принятием, с верой и доверием, видеть, что всё в жизни происходит в Божественном совершенстве, и придерживаться высшего курса. На высшее благо Светланы, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Lucky_Queen в 21:24–21:32 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог О́дин + Очистка + Лечение + Эмоция + Предназначение + работа с ситуацией + Защита.
Lucky_Queen любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично исцеляет первопричины изолированности и ограничения удовлетворения первичной потребности Lucky_Queen в контакте, в общении с другими людьми. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично улучшает жизненный сценарий Lucky_Queen и создает в ее жизненном пространстве благоприятные условия и ситуации для завязывания новых, благоприятных для нее контактов, для обретения ею новых друзей, единомышленников. Lucky_Queen совершенствует свои способы взаимодействия и взаимопонимания с окружающими ее людьми в самой экологичной и комфортной для всех форме. На высшее благо Lucky_Queen, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 20.04.2016, 14:39
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 21.04.2016, 08:39 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Доброго утра!
Отпишусь первой. Вчера дома отдыхала, занималась собой и готовкой, чтобы лучше провести круг, так и думала, что будут сильные аффирмации.
Для Mrs_BlackTea начала спокойно и вдруг увидала перед глазами девушку- лет 15-18 сложно сказать, светлая, волосы убраны назад, невысокая, рост примерно 160-165.
Смотрела на меня исподлобья, искала помощи.
Для Olya512- у меня занемела левая рука, сильно предплечье. так и прошла все время. Я еще добавила слова- гармонизирую сегодняшнюю ситуацию с пользой для всех!
Для Лaды- у меня просто клубились чувство в груди. в голове. было так горячо. Видимо ситуация очень волнует, невозможно тянется время, самое сложное- ждать.

ну а на моей ситуации меня просто придавило.
 
Naya_211Дата: Четверг, 21.04.2016, 11:49 | Сообщение # 501
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Лaдa, прошу записать меня на следующую среду. Благодарю!
 
ЛaдaДата: Четверг, 21.04.2016, 12:01 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
прошу записать меня на следующую среду.
Хорошо, вы, главное, напомните потом про это.


 
OlChaДата: Четверг, 21.04.2016, 16:14 | Сообщение # 503
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрассиль, Высших Богов, Высшие Силы и всех участников круга! Отдельно каких-то ощущений не было, поток чувствовала сильно. Как только сознание "пыталось уплыть", меня выталкивало обратно, причем это я не фигурально - чувствительный такой толчок.
Лада, благодарю Вас от души за включение в круг и шикарную аффирмацию для меня! Вообще в этом круге лично для меня все аффирмации были актуальны, девочки, ещё раз всех благодарю-благодарю-благодарю!


 
Mrs_BlackTeaДата: Четверг, 21.04.2016, 20:46 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
 
Mrs_BlackTeaДата: Четверг, 21.04.2016, 20:46 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Это был сеанс с минимумом ощущений и видений. Т.е. я ясно видела первый кадр, а потом я понимала, что  «показывают» видео, но оно за какой-то мутной пленкой и я не могу ничего разобрать. Т.е. цельных картинок +ощущений как раньше не получилось.

1, Моя аффирмация о возможности спокойно и уверенно говорить и общаться. Основное ощущение после мой аффирмации – я чувствовала как бьется мое сердце.  Ощущения были будто я понимаю, что это мое сердце, но как бы смотрю на процесс со стороны. В общем - физически неприятно это ощущать и хотелось, чтобы поскорее закончилось.

2, Ольга с аффирмацией о материальном благополучии. Тут я увидела костер ночью в лесу. Ночь была теплая, хотя деревья, видневшиеся в свете костра –почему-то голые, как зимой, хотя по ощущениям теплая весна. И огонь костра был странный – фосфорецирующе белый. В общем ощущения нейтральные.
 
Mrs_BlackTeaДата: Четверг, 21.04.2016, 20:50 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
3, Лада с аффирмацией о ситуации. Вначале я увидела правую женскую руку, которая режет ножницами кусок ткани темно красного цвета. Ткань с отливом – шелк или атлас.  Следующая картинка, девушка, лежащая в красивом бирюзовом длинном платье из кружева. Ощущение, что она позировала для фотосессии, потому что менялось освещение. Потом были какие-то резиновые игрушки, как  в детстве с желтой головой и темно красным основанием.
Далее кусочек моря  и горы. Очень красивый  цвет воды.
И в конце кусочек трехцветного полотна или платья.
В конце пришла мысль, что самое главное в этой информации цветовой ряд: темно красный – бирюзовый –желтый – морская волна – белый/серый/светлый коралл.

4, Лаки Квин с аффирмацией об  общении. Здесь я видела голову греческой  статуи в 3Д. Это была голова юноши с вьющимися волосами до плеч.  Потом пошли картинки в тыквенно –бежевых тонах, но что там,я  разобрать не смогла.
 
ЛaдaДата: Пятница, 22.04.2016, 14:42 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Запишите меня на субботний круг, пожалуйста.

 
Mrs_BlackTeaДата: Пятница, 22.04.2016, 18:37 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня на субботний сеанс.
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 22.04.2016, 20:05 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В ДАННЫХ КРУГАХ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ИМЕЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ В РИ.
В субботу,23 апреля, до востребования, проходит круг с энергией Рейки Иггдрасиль.

Olya512
Lama
Арна
доллино4ка
СчастливаяЯ888
Lucky_Queen
Мечты_сбываются_всегда
any-chernichnaya
ладуш_ка
ЯСолнышко
Лада
Mrs_BlackTea
Naya_211

Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Знание + Предназначение + Эмоция + Защита

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль помогает мне успокоиться и соединиться со своим внутренним знанием. Энергия РИ помогает мне остановиться на то время, которое потребуется мне для обретения большей ясности. Я отдаюсь на волю потока, ведущего меня к наивысшему благу, и наблюдаю за знаками и синхронистичностью. Я позволяю ситуации раскрываться передо мной в Божественном темпе и совершенстве. Энергия РИ помогает мне подходить к жизни с полным принятием, с верой и доверием, видеть, что всё в жизни происходит в Божественном совершенстве, и придерживаться высшего курса. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 22.04.2016, 20:25
 
Naya_211Дата: Пятница, 22.04.2016, 20:20 | Сообщение # 510
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Прошу записать меня на субботний сеанс.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.