Четверг, 18.04.2024, 12:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
ладуш_каДата: Понедельник, 11.04.2016, 21:37 | Сообщение # 466
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы и всех участников круга!Записываюсь проводником на среду.
 
ЛaдaДата: Понедельник, 11.04.2016, 22:12 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата ладуш_ка ()
Записываюсь проводником на среду.
Благодарствуем. :))
Ктоеще  будет участвовать в круге РИ в среду вечером? Еще есть одно место, и проводники тоже нужны.


 
Naya_211Дата: Понедельник, 11.04.2016, 23:24 | Сообщение # 468
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
моя аффирмация на среду:

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами- Богиня Лакшми+Активизация денежного потока +Золотой телец+ Создание ситуации+ Защита

Юрий финансово свободен. Энергия РИ включает сознание Юрия в денежные и социальные эгрегоры, которые способствуют привлечению финансовых потоков на погашение кредитов и его процветание . Юрий с благодарностью и любовью впускает в свою жизнь роскошь и материальное изобилие. Деньги, которыми Юрий сейчас владеет, преумножаются тысячекратно. Кредиты Юрия легко погашены в Божественном порядке. Юрий процветает сверх всяких ожиданий. Энергия РИ защищает Юрия и его жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо. На Высшее Благо Юрия, высшее благо его жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной


Сообщение отредактировал Naya_211 - Вторник, 12.04.2016, 13:54
 
Mrs_BlackTeaДата: Вторник, 12.04.2016, 09:39 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Данную аффирмацию скомпилировала на основе предыдущих.
 
Mrs_BlackTeaДата: Вторник, 12.04.2016, 09:40 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Знание+ Предназначение + Активизация + Золотой Телец + Защита.
Mrs_BlackTea любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично направляет Mrs_BlackTea в русло ее наилучшей профессиональной реализации. Вселенная создает для Mrs_BlackTea все условия для встречи наставников, союзников и единомышленников на ее пути. Энергия Рейки Иггидрасиль наполняет Mrs_BlackTea и ее жизненное пространство таким образом, что интересная, высокооплачиваемая, перспективная работа с адекватным профессиональным руководством и коллегами, с 40-часовой рабочей неделей, 28 рабочими днями отпуска в год находит Mrs_BlackTea. Энергия Рейки Иггидрасиль способствует тому, что для Mrs_BlackTea предоставляется релокационный пакет и ее переезд происходит комфортно, оптимальным образом для нее и ее жизненного пространства. На высшее благо Mrs_BlackTea, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
 
ЛaдaДата: Вторник, 12.04.2016, 10:53 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
13 апреля 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: Mrs_BlackTea, Лaдa, Lucky_Queen, Naya_211, ладуш_ка.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайте «Мечты сбываются» на 13 апреля 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает аффирмации и связки настроек в указанное время по очереди для всех участниц.

Для Mrs_BlackTea в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Знание + Предназначение + Активизация + Золотой Телец + Защита.
Mrs_BlackTea любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично направляет Mrs_BlackTea в русло ее наилучшей профессиональной реализации. Вселенная создает для Mrs_BlackTea все условия для встречи наставников, союзников и единомышленников на ее пути. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Mrs_BlackTea и ее жизненное пространство таким образом, что интересная, высокооплачиваемая, перспективная работа с адекватным профессиональным руководством и коллегами, с 40-часовой рабочей неделей, 28 рабочими днями отпуска в год находит Mrs_BlackTea. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, что для Mrs_BlackTea предоставляется релокационный пакет и ее переезд происходит комфортно, оптимальным образом для нее и ее жизненного пространства. На высшее благо Mrs_BlackTea, ее окружающего пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Naya_211 в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Лакшми + Активизация денежного потока + Золотой Телец + Создать ситуацию + Защита.
Юрий финансово свободен. Энергия Рейки Иггдрасиль включает сознание Юрия в денежные и социальные эгрегоры, которые способствуют привлечению финансовых потоков на погашение кредитов Юрия и его процветание. Юрий с благодарностью и любовью впускает в свою жизнь роскошь и материальное изобилие. Деньги, которыми Юрий сейчас владеет, приумножаются тысячекратно. Кредиты Юрия легко погашены в Божественном порядке. Юрий процветает сверх всяких ожиданий. Энергия Рейки Иггдрасиль защищает Юрия и его жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо. На высшее благо Юрия, на высшее благо его жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Лaды в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Знания + Предназначение + Активизация + Создать ситуацию + Защита.
Светлана любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично наполняет Светлану безусловной любовью к себе, Божественной мудростью и доверием к миру. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет истинное желание Светланы своим божественным светом, желание с легкостью, мягко и гармонично реализуется на физическом плане для счастья всех. Светлана интуитивно делает шаги, которые способствуют реализации на физическом плане ее истинного желания. Светлана легко, с благодарностью и любовью впускает в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию ее истинных желаний. На высшее благо Светланы, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 13.04.2016, 19:27
 
Naya_211Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:54 | Сообщение # 472
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Лaдa, можно к моей аффирмации добавить настройку Золотой Телец, если это будет уместно. Спасибо
 
ЛaдaДата: Вторник, 12.04.2016, 16:06 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
можно к моей аффирмации добавить настройку Золотой Телец, если это будет уместно
Конечно, можно. У меня она есть. :))


 
Реклама
СчастливаяЯ888Дата: Среда, 13.04.2016, 00:49 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы и всех участников круга!


 
ЛaдaДата: Среда, 13.04.2016, 19:29 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за сегодняшний круг! Делала его раньше, с синхронизацией. Для всех спокойно. Для Юрия была картинка какого-то пищевода вниз, что ли. И внутри этого пищевода, ближе к спине, торчал вглуби толстый шип, который был благополучно извлечен оттуда и растворен в какой-то субстанции. И пищевод стал ровным и спокойным. Ну вот такое виделось. Всем спасибо!

 
ладуш_каДата: Среда, 13.04.2016, 21:32 | Сообщение # 476
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!Для Mrs_BlackTea все было спокойно,легкая энергия.Для Юрия поток усилился,для Лады вначале круга боль в стопах,потом прошла.
 
Naya_211Дата: Среда, 13.04.2016, 22:19 | Сообщение # 477
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Для Юрия была картинка какого-то пищевода вниз, что ли. И внутри этого пищевода, ближе к спине, торчал вглуби толстый шип, который был благополучно извлечен оттуда и растворен в какой-то субстанции. И пищевод стал ровным и спокойным. Ну вот такое виделось. Всем спасибо!
кошмар какой! надеюсь, это знак что все наладится)

Благодарю энергию РИ, все Высшие Силы, всех участников круга! 

Принимала участие в круге позднее, синхронизировалась.
для всех было спокойно, на моей аффирмации энергия пошла интенсивней и покалывало под левой подмышкой.


Сообщение отредактировал Naya_211 - Среда, 13.04.2016, 23:30
 
ЛaдaДата: Четверг, 14.04.2016, 00:57 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, запишите меня на субботний круг РИ, пожалуйста.

 
Mrs_BlackTeaДата: Четверг, 14.04.2016, 09:56 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Отчет о сеансе РИ 13,04,16. Первый раз в аналогичных сеансах не чувствовала потока энергии совсем.
Зато мне «показывали» яркие и очень натуральные видео по каждой аффирмации – совершенно разные по тематике.

1, На мою аффирацию первый раз была столь позитивная картинка, что я аж очень удивилась.
Сначала были поля, колоски, полевые цветочки, потом сельсикй сад, девочка накачелях при этом ярко светило солнце. И цвета были такие нежные пастельные исама атмосфера, ну просто кайф. В конце было морское побережье и рядом горы – очень похоже на Крым, куда мы ходили в походы в молодости.
2, На аффримацию Нади о Юрии – картинка резко изменилась и стали преобладать темно коричневые тона. Сначала появились какие-то фантастические животные размера с кошку, почему-то в голову пришло, что они это нечто между динозавриком, кузнечиком и жуком. И они прыгали в темной пыльной комнате. Потом появилось другое животное - более плоское –смесь жабы, жука и динозавра и оно двигалось прямо на меня. И я отчетливо видела его отвратительные коричневые складки, вздымающиеся бока, противную морду. Ощущения были настолько отвратительные, что я периодич открывала глаза и думала – поскорее бы все это закончилось. Интересно, что я видела все на уровне глаз.
3, Аффирмация Лады – тут шли почему-то сугубо Рождественские картинки, причем католического Рождества. Вначале я увидела огромный билборд, на котором была изображено лицо девушки с колпаком Санта –Клауса на голове и ее правая рука, два пальца (средний и указательный) были вытянуты, будто она делала «ножнички». Потом появились какие-то игрушечные подарочные гномы в темнозеленых костюмах, потом появлись сани, запряженые оленями,в которых ехал Санта Клаус, вокруг был снег –эта картинка была в красно-золотых тонах и я все это видела сверху. После этого я ехала в каком-то скором поезде, украшенном рождественсокй символикой, при этом были яркие ощущение, что меня покачивает как при езде в поезде. )))

Вообще очень интерсные ощущения, будто я посмотрела 3 короткометражных фильма в 3D. И ракурс съемки был разный – сверху, на уровне глаз, в отдалении, крупный план. При этом фильмы были от разных режиссеров. ))
 
Mrs_BlackTeaДата: Четверг, 14.04.2016, 09:58 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, и меня запишите на субботу пожалуйста.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.