Суббота, 20.04.2024, 15:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
Elena1973Дата: Вторник, 05.04.2016, 19:53 | Сообщение # 436
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Девочки,запишите меня на круг РП 7 апреля, принимающей, пожалуйста,буду очень благодарна!!!



Сообщение отредактировал Elena1973 - Вторник, 05.04.2016, 19:58
 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 06.04.2016, 07:00 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Mrs_BlackTea любимое дитя Бога. Энергия РМ наполняет Mrs_BlackTea и ее жизненное пространство своим божественным светом.Mrs_BlackTea спокойно, без лишних эмоций и потрясений реагирует на все ситуации и события, которые происходят в ее жизни. Mrs_BlackTea понимает, что это всего лишь урок, который надо пройти для совершенствования ее Души. В жизнь Mrs_BlackTea приходят люди, которые учат конструктивно реагировать на окружающий мир и открывают новые грани не личности. На высшее благо Mrs_BlackTea, ее окружающего пространства и высшее благо Вселенной.
 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 06.04.2016, 07:48 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Лада, пишу с телефона, исправьте пожалуйста ошибки: не РМ, а РИ, также "новые грани ЕЕ личности". Заранее благодарю.
 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 06.04.2016, 09:13 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, объясните пожалуйста, как проходит РП в новолуние? Также как и в первый раз в году? Или можно проговаривать промежуточные, более уточненные цели ?
 
ЛaдaДата: Среда, 06.04.2016, 12:54 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Я уже третий год участвую в рунных планированиях. И каждый раз по-разному заполняются таблички. То что-то важное, глобальное, то разное, то беру одну цель и по всем рунам ее раскладываю. Так что думаю, можно и промежуточное, и совсем маленькое. И большое.

 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 06.04.2016, 13:27 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Лада, спасибо за ответ.
 
ЛaдaДата: Среда, 06.04.2016, 13:50 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
6 апреля 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: Mrs_BlackTea, Лaдa, Lucky_Queen.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайте «Мечты сбываются» на 6 апреля 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает аффирмации и связки настроек в указанное время по очереди для всех участниц.

Для Mrs_BlackTea в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Эмоция + Предназначение + Легкое общение + Защита.
Mrs_BlackTea любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Mrs_BlackTea и ее жизненное пространство своим божественным светом. Mrs_BlackTea спокойно, без лишних эмоций и потрясений реагирует на все ситуации и события, которые происходят в ее жизни. Mrs_BlackTea понимает, что это всего лишь уроки, которые надо пройти для совершенствования ее Души. В жизнь Mrs_BlackTea приходят люди, которые учат ее конструктивно реагировать на окружающий мир и открывают новые грани ее личности. На высшее благо Mrs_BlackTea, ее окружающего пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Lucky_Queen в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог О́дин + Очистка + Лечение + Эмоция + Предназначение + Защита.
Lucky_Queen любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично исцеляет первопричины изолированности и ограничения удовлетворения первичной потребности Lucky_Queen в контакте, в общении с другими людьми. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично очищает и исцеляет Lucky_Queen и ее жизненное пространство от первопричин ее сопротивления приходу в ее жизнь желаемых ею событий, людей и общения. На высшее благо Lucky_Queen, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Лaды в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Знания + Предназначение + Эмоция + Защита.
Светлана любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично наполняет Светлану на всех уровнях, во всех ее проявлениях своим Светом. Светлана с любовью и благодарностью получает ответы на важные для нее вопросы о недавних событиях, происходивших у нее. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует получению Светланой удовлетворяющего ее истинного прояснения этих событий и их последствий, исцеляет и преобразует ее чувство вины и стыда за эти события, помогает ей простить себя и других участников этих событий, помогает сохранять позитивность мыслей о себе, о других и о своей жизни. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Светлану на всех уровнях, во всех ее проявлениях уверенностью, четким пониманием и принятием, что она находится в идеальном положении, чтобы попасть отсюда туда, куда нужно, и что всё происходит ей и всем во благо. На высшее благо Светланы, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 06.04.2016, 18:26
 
ЛaдaДата: Среда, 06.04.2016, 18:29 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг! Проводила его раньше, с синхронизацией. Для всех было спокойно, для меня тоже. На моей аффирмации из-за облаков вышло солнце и ярко светило прямо в окно. Глаза были закрыты, а солнце светило так ярко, прям разливалось вокруг. Считаю это хорошим знаком, так как я просила как раз прояснения ситуации, и тут солнце, целый день его вообще не было и утром даже шел сильный дождь, а тут как раз на моей аффирмации вышло и светит до сих пор. :)) Прямо в глаза.

Хотелось бы узнать, какие картинки или ощущения или еще что было у других участниц этого круга на моей аффирмации, так как я желаю получить ответы на мои вопросы.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 06.04.2016, 18:31
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 07.04.2016, 07:54 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг! Самые сильные ощущения были на Mrs_BlackTea- сильное сердцебиение сразу, эмоции, прямо как нахлынуло, в остальном все шло спокойно, без картинок и каких то событий.
 
Mrs_BlackTeaДата: Четверг, 07.04.2016, 20:12 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Lucky-Queen, а какие эмоции на Вас нахлынули?
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 07.04.2016, 21:06 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Спасибо за рунное планирование. Написала на одном дыхании
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 07.04.2016, 21:14 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Mrs_BlackTea,  когда только настроилась- то бешенно забилось сердце. я пыталась сначала успокоиться. потом разрешила.
Потом казалось, что температура поднялась, полезли всякие мысли мимолетные, волнения. Такое состояние именно сильной взволнованности, эмоциональность.
а потом ясно увидела картинку, которую описала вам в личку )))
 
Mrs_BlackTeaДата: Пятница, 08.04.2016, 08:04 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Краткий отчет о сеансе 6 апреля. К моему сожалению, таких феерических ощущений как раньше не было, потому что у меня опять череда стрессовых событий, и я снова сжалась как пружина.
Энергию чувствовала, но оч слабо-внутренняя напряженность мешала, да и шумели со всех сторон.
Абсолютно разнообразная Информация как раньше не шла, перед глазами всплывали события и люди из разных времен моей жизни. Это происходило на все три аффирмации. Возможно, девочки проведут какие-то параллели.
1. На свою аффирмацию была отчетливая мысль, что "все надо брать, когда дается шанс". У меня по жизни проблема- многое оставляю на потом, а это " потом" не наступает и я потом годами жалею, что что-то не сделала.
2. На аффирм.  Lucky-Queen - основная мысль, что самый тяжелый опыт - это самый ценный опыт в жизни.Несколько лет у меня была мнчта переехать в другой город. И были потенциальные возможности,но я ими не воспользовалась (называется, см.  пункт выше) ). Т.е. я не использовала лучшие возможности, а использовала худшие, конда уже была крайгяч ситуация. Но в данной ситуации, я очень многое поняла и переоценила. Когда живешь в "комфортной коробочке", многого не замечаешь. Хоть я и не люблю этих штпампов с тренингов, но действительно рост возможен только при выходе из зоны комфорта.
3. На аффирмац для Лады - ощущение жгучего стыда, но -основная мысль, что я не виновата, но другие ведут себя так, что внушают мне стыд.
 
Mrs_BlackTeaДата: Пятница, 08.04.2016, 10:24 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггидрасилт и всех участгиков за круг 06.04.16.
 
Lucky_QueenДата: Пятница, 08.04.2016, 13:00 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Mrs_BlackTea, да, у меня сейчас период, когда важно научиться принимать подарки судьбы, радоваться переменам- что перемены это мои друзья.
Ну и если вы не против, то выкладываю-копирую сюда мое сообщение про картинку:

НАпишу сюда самое ясное видение. Я вспомнила картинку из статьи, увидела описанное. Эту статью о женщинах разных культур. И описывалось какое то племя Африки, которое очень диким было найдено в 60 г. Их приучали к современной культуре. а у них было принято ходить в минимуме одежды . Им одели юбки, ну чтоб они были прилично одеты, когда приедут люди их проверочной комиссии или типа того. И вот комиссия приезжает, женщины засмущались, переволновались и стали поднимать юбки и закрывать ими лицо ))\
я прямо увидела эту картинку. как на залитом солнце пригорке песчаном стоят женщины очень молодые. И смущаются и смеются.
На те ли вещи ты сейчас обращаешь свое внимание, верно расставляешь приоритеты? или ЧЮ добавить в отношении ко всему и к себе?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.