Пятница, 29.03.2024, 14:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
АСЕНЬКАДата: Среда, 30.12.2015, 07:48 | Сообщение # 901
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 119
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Алмаз Процветания, Высшие Силы, всех участников и проводников за круг! smile

 
Gerda1973Дата: Среда, 30.12.2015, 08:11 | Сообщение # 902
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки,Высшие Силы,проводников и участников круга.
 
Gerda1973Дата: Среда, 30.12.2015, 08:12 | Сообщение # 903
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Иггдрасиль,Все Высшие Силы,проводников и участников круга.
 
Gerda1973Дата: Среда, 30.12.2015, 08:15 | Сообщение # 904
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Алмаз Процветания,Высшие Силы,проводников и участников круга. Всех поздравляю с наступающим новым годом.
 
доллино4каДата: Среда, 30.12.2015, 09:54 | Сообщение # 905
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 666
Копилка подарков: 127
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Благодарю энергии Рейки Деньги, Лунное Рейки, Рейки Иггдрасиль, всех проводников и участников кругов.



http://sozhgi-zhir.ru/sim/1943
 
Реклама
ChaysulyДата: Среда, 30.12.2015, 10:06 | Сообщение # 906
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 2
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль, всех проводников и участников круга!
 
VesnanovaДата: Среда, 30.12.2015, 10:41 | Сообщение # 907
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Копилка подарков: 288
Благодарность: 972
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Алмаз Процветания, Высшие Силы, Ангелов-Хранителей, всех Проводников и Участников круга!

отец сын и воробей
 
JuliaLДата: Среда, 30.12.2015, 11:17 | Сообщение # 908
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Копилка подарков: 25
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Благодарю РИ, Высшие силы, проводников и участников круга! xmas

 
ЛеонсияДата: Среда, 30.12.2015, 11:26 | Сообщение # 909
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 301
Копилка подарков: 112
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Лада, запишите меня пожалуйста сразу на все круги 30-31.12.2015 и 1,2,3,4,5.01.2016г. Спасибо большое!


 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 30.12.2015, 11:35 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Алмаз Процветания,Высшие Силы,проводников и участников круга. Всех поздравляю с наступающим новым годом. xmas

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
ЛaдaДата: Среда, 30.12.2015, 11:41 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
30 декабря, в среду, в круге с энергией Алмаз Процветания, до востребования, принимают участие:
Лaдa, oxyy, Lucky_Queen, Lama, ksana67, Marmitel, Фея_Жизни, Hedda, NicSofi, Aelita8, Удава, доллино4ка, Allegro, Akvitaniy, МашунЧик, nutsys, balaton71, Felicid@d,  Лаки_Счастливчик,Olya512, valy, LedokS, Цинцинелла, Liriope, Riddle, Mudrayelena, Бобруша, Naya_211, Солнечный_свет, any-chernichnaya, АСЕНЬКА, ТаааНЕчКА, Korablik, Ali$ka, HeleneA, Lutik9111, Лена8853, Замечательная, Hedda, anjelika, Королева_очарования, Звездочка2011, Арна, мала, Елена57, Demankova, УРАлочка, Agne6ka, NR, iren73, масик-25, Маришк@, Simona8885, Elenochka8, Василиса_15, Vesnanova, Ромашка-в-шоколаде, Magnoliy, JuliaL, Natyk, MinaHammer,  Melamoru, Chaysuly, LisaTasha, Leto6973, SСОЛНЫШКО, ELENKA_ELENKA, Леонсия, ma_tanya, Olga10051975, Андрей, Vasolina, Mechta23, Elena1973, Yuli4ka-happy, dakini, snejkas, Наиля412, Нафис, Olga10051975, Андрей, Yildiz-Melek, Счастливая_Элвия, Зачарованая, lastocka (и все те, кто записывался, но пропущен в этом списке)

Проводники: ладуш_ка, Gerda1973, Mashuta, =VeNeRa=, Арна, Легенда27, Я-Солнышко

аффирмация на 30 декабря, среду:
Я любимое дитя Бога. Я Богиня. Я на всех уровнях, во всех своих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняюсь энергией Алмаз Процветания. Я с благодарностью и любовью впускаю в свое жизненное пространство понимание, что Роскошь есть выражение самоуважения и любви к себе. Я с радостью и благодарностью принимаю Роскошь во всех проявлениях в своей жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Я купаюсь в потоке изобилия: изобилия любви, изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия материального благополучия. Энергия Алмаз Процветания наполняет каждое проживаемое мной мгновение 2016 года энергиями изобилия и процветания. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

ПРОСЬБА ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА В СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ!




Сообщение отредактировал Лaдa - Четверг, 31.12.2015, 13:49
 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 30.12.2015, 11:42 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Я куда-то из списков пропала. Добавьте меня пожалуйста! Заранее благодарю
 
ЛaдaДата: Среда, 30.12.2015, 11:45 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Yildiz-Melek, многие пропали. Внесу всех, когда смогу. Сегодня днем буду занята, вносить всех пропущенных буду вечером. Проводите круг, когда вам удобно, как будто уже вы внесены.

 
ЛaдaДата: Среда, 30.12.2015, 11:49 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
31 декабря, в четверг, в круге с энергией Кундалини Рейки, до востребования, принимают участие:
oxyy, Lucky_Queen, Lama, ksana67, Marmitel, Фея_Жизни, Hedda, NicSofi, Aelita8, Удава, доллино4ка, Allegro, ладуш_ка, Олюха, TAMAZ, Добруша, Akvitaniy, МашунЧик, nutsys, balaton71, Felicid@d, Лаки_Счастливчик, =VeNeRa=, Olya512, valy, LedokS, Цинцинелла, Liriope, Riddle, Mudrayelena, Бобруша, Naya_211, Солнечный_свет, any-chernichnaya, АСЕНЬКА, ТаааНЕчКА, Korablik, Ali$ka, HeleneA, Lutik9111, Лена8853, Замечательная, Hedda, anjelika, Королева_очарования, Звездочка2011, Арна, мала, Елена57, Demankova, УРАлочка, Agne6ka, NR,  iren73, масик-25, Маришк@, Simona8885, Elenochka8, Василиса_15, Vesnanova, Ромашка-в-шоколаде, Magnoliy, JuliaL, Natyk, MinaHammer, Chaysuly,  LisaTasha, Leto6973, Yildiz-Melek, solniwk@, Мася405, IMC, Vasolina, Vitylay, юная, Rozoshka, Счастливая_Элвия,H2O, АнетM, Красная_шапочка, Vesnanova, Agne6ka, Elena1973, snejkas, Нафиса, Mechta23, доллино4ка, Lyssa, Мунлайт, iriska197, мира66, Lesabrr, Natyk, Сергей, ma_tanya, Леонсия, Зачарованая, lastocka, Наиля412, Olga10051975, Андрей, dakini

Проводники: Я-Солнышко, Лaдa, Gerda1973, Mashuta, Арна, Melamoru, SСОЛНЫШКО, ELENKA_ELENKA, berkana777

аффирмация на 31 декабря, четверг:
Я любимое дитя Бога. Я Богиня. Я на всех уровнях, во всех своих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняюсь энергией Кундалини Рейки. Я с благодарностью и любовью впускаю в свое жизненное пространство понимание, что Роскошь есть выражение самоуважения и любви к себе. Я с радостью и благодарностью принимаю Роскошь во всех проявлениях в своей жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Я купаюсь в потоке изобилия: изобилия любви, изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия материального благополучия. Энергия Кундалини Рейки наполняет каждое проживаемое мной мгновение 2016 года энергиями изобилия и процветания. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

ПРОСЬБА ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА В СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ!




Сообщение отредактировал Лaдa - Четверг, 31.12.2015, 00:09
 
ЛaдaДата: Среда, 30.12.2015, 12:01 | Сообщение # 915
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
1 января 2016 года, в пятницу, в круге с энергией Рейки Деньги, до востребования, принимают участие:
ладуш_ка, oxyy, Lucky_Queen, ksana67, Marmitel, Hedda, NicSofi, Aelita8, Удава, Allegro, Олюха, TAMAZ, Добруша, Akvitaniy, МашунЧик, nutsys, balaton71, Felicid@d, Лаки_Счастливчик, Mashuta, =VeNeRa=, Olya512, valy, LedokS, Цинцинелла, Liriope, Riddle, Mudrayelena, Бобруша, Naya_211, Солнечный_свет, any-chernichnaya, АСЕНЬКА, ТаааНЕчКА, Korablik, Ali$ka, HeleneA, Lutik9111, Лена8853, Замечательная, Hedda, anjelika, Королева_очарования, Звездочка2011, мала, Елена57, Demankova, УРАлочка, Agne6ka, NR, iren73, масик-25, Маришк@, Simona8885, Elenochka8, Василиса_15, Vesnanova, Ромашка-в-шоколаде, Magnoliy, JuliaL, Natyk, MinaHammer, Melamoru, LisaTasha, Leto6973, SСОЛНЫШКО, ELENKA_ELENKA, Allegro, Chaysuly, Vasolina, юная, Rozoshka, Simona8885, H2O, АнетM, Счастливая_Элвия, Наиля412, Сергей, Mechta23, Лaдa, Lama, Фея_Жизни, Нафиса, Lama, Yildiz-Melek, Elena1973, доллино4ка, Мунлайт, iriska197, мира66, Rozalya, Lesabrr, berkana777, ma_tanya, Красная_шапочка, Ali$ka, dakini, magnoliy, Зачарованая, olga10051975, Андрей, Легенда27, Леонсия

Проводники: Vitylay, Арна, Gerda1973, snejkas, Lyssa, ЯСолнышко

аффирмация на 1 января, пятницу:
Я любимое дитя Бога. Я Богиня. Я на всех уровнях, во всех своих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняюсь энергией Рейки Деньги. Я с благодарностью и любовью впускаю в свое жизненное пространство понимание, что Роскошь есть выражение самоуважения и любви к себе. Я с радостью и благодарностью принимаю Роскошь во всех проявлениях в своей жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Я купаюсь в потоке изобилия: изобилия любви, изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия материального благополучия. Энергия Рейки Деньги наполняет каждое проживаемое мной мгновение 2016 года энергиями изобилия и процветания. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

ПРОСЬБА ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА В СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ!




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 30.12.2015, 20:08
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.