Пятница, 19.04.2024, 02:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:32 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
21 декабря в понедельник в круге с энергией Рейки Иггдрасиль до востребования принимают участие:
oxyy, Lucky_Queen, ksana67, Marmitel, Hedda, NicSofi, Aelita8, Удава, Allegro, Олюха, TAMAZ, Добруша, Gerda1973, nutsys, balaton71, Felicid@d,  Лаки_Счастливчик, valy, LedokS, Riddle, Mudrayelena, Naya_211, Солнечный_свет, any-chernichnaya, АСЕНЬКА, ТаааНЕчКА, Korablik, Ali$ka, HeleneA, Lutik9111, Лена8853, Замечательная, Hedda, anjelika, Королева_очарования, Звездочка2011, Арна, мала, Елена57, Demankova, УРАлочка, Agne6ka, NR,  iren73, масик-25, Маришк@, Simona8885, Elenochka8, Василиса_15, Vesnanova, Ромашка-в-шоколаде, Magnoliy , JuliaL, Natyk, MinaHammer, Chaysuly, Yildiz-Melek, solniwk@, Мася405, IMC, юная, Rozoshka, Счастливая_Элвия, H2O, АнетM, Vesnanova, Agne6ka, Elena1973, Нафиса, Mechta23, доллино4ка, Наиля412, Vasolina, Lyssa, Мунлайт, iriska197, мира66, Lesabrr, Natyk, Сергей.

Проводники:
Я-Солнышко, Лaдa, Lama, Фея_Жизни, доллино4ка, ладуш_ка, Akvitaniy, МашунЧик, Mashuta, =VeNeRa=, Olya512, Цинцинелла, Liriope, Бобруша, Красная_шапочка, Melamoru, LisaTasha, Leto6973, SСОЛНЫШКО, ELENKA_ELENKA, Vitylay, Красная_шапочка, snejkas, berkana777, ma_tanya.

Рейки Иггдрасиль Очистка + Разрушение связей + Эмоции + Создать ситуацию + Защита (произносят только проводники)

аффирмация на понедельник, 21 декабря:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично разрушает любые связи, которые негативны для меня и моего жизненного пространства, на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. Я полностью прощаю себя, (имя), и принимаю себя как любящую, великодушную и творческую личность. Я освобождаюсь от любой потребности держаться за негативные эмоции и идеи, несущие мне ограничения и недовольство собой. Я прекращаю направлять свою энергию в прошлое и разрушаю все преграды, отделяющие меня от любви и изобилия, которые принадлежат мне по праву. Я, творец своих мыслей, чувств и жизни, возвращаю себе право безусловно любить и поддерживать себя такую, какая я есть, во всем моем великолепии. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

Зимнее солнцестояние начинается 22 декабря в 07:49 по московскому времени. С вечера 21 декабря или ночью с 21 на 22 декабря желательно записать свои желания в блокнотик или составить карту желаний. Лучше поближе ко времени солнцестояния.

ПРОВЕРЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА.




Сообщение отредактировал Лaдa - Воскресенье, 20.12.2015, 17:09
 
Gerda1973Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:56 | Сообщение # 587
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки,Высшие силы,проводников и участников.
 
Реклама
RozoshkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:49 | Сообщение # 588
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 82
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!



Сообщение отредактировал Rozoshka - Понедельник, 21.12.2015, 17:42
 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:56 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Традиционное Рейки, мое Высшее Я, проводников и участников круга!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:56 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Деньги, мое Высшее Я, проводников и участников круга!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:56 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Иггдрасиль, мое Высшее Я, проводников и участников круга!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Реклама
ЛaдaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:10 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Rozoshka, просто скопировала с предыдущих кругов, дату поставила какую надо, а на день недели не обратила внимания. Большое спасибо, что сказали.

 
Реклама
valyДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:56 | Сообщение # 593
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю традиционную энергию Рейки. проводников и участников круга! Энергия была немного тяжеловатой во всем теле, минут за 10 до окончания сеанса разболелось левое плечо. затем 5 раз начинало и переставало болеть сердце, до сих пор немного не приятно в области сердца.
 
=VeNeRa=Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:17 | Сообщение # 594
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки!!!
БлагоДарю всех за круг!!! heart
 
VasolinaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:58 | Сообщение # 595
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 201
Копилка подарков: 24
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию  Рейки, мое Высшее Я, проводников и участников круга!



 
LedokSДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:26 | Сообщение # 596
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю энергии Рейки Деньги и Рейки Иггдрасиль за круг и всех участвующих!

Все будет так,как должно
 
мира66Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:34 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Благодарю традиционную энергию Рейки. проводников и участников круга!
 
SСОЛНЫШКОДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:21 | Сообщение # 598
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Копилка подарков: 20
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки и всех участников за круг!

 
LisaTashaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:32 | Сообщение # 599
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию рейки и всех участников!
 
Aelita8Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:51 | Сообщение # 600
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, всех Проводников и Участников Круга!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.