Суббота, 20.04.2024, 08:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
berkana777Дата: Суббота, 19.12.2015, 14:52 | Сообщение # 556
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 12
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль Все Высшие силы Всех Принимающих и Проводников !

Меня на сайте нету, поэтому проводником на данный момент прошу меня не записывать .
 
HeleneAДата: Суббота, 19.12.2015, 15:01 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
возможно эта женщина испытывала к Вам негативные эмоции, которые плохо на Вас влияли, что она сейчас испытала увидев Вас , мы конечно не знаем. Но хочется все же верить, что человек с годами становится осознаннее и проявляет стремление идти по Пути Света.
Благодарю за ответ. Он буквально созвучен с моим чувствованием происходящего! А это абсолютно точно - ЗНАК!
Надеюсь, что меняется в лучшую сторону барышня, надеюсь. В те времена, она была упрямо уверена, что только её Путь верен и , что только то, что она приказывает, необходимо делать. а противники и сомневающиеся в её рекомендациях сразу подвергались анафеме. Корона - она такая, жмёт головушку( Особенно её взбесило, когда я стала активно заниматься психотерапией, вновь пошла учиться. Чужое развитие не давало ей покоя. Обычно она категорически запрещала подобное)

Она не видела нас, стояла под козырьком подъезда и говорила по телефону, а мы проезжали в машине дочери. А что она испытала меня не слишком
беспокоит, её чувства на её территории. Мои - на моей. Я уверена в своей
правоте.
Масса прямо здесь и сейчас происходящих ситуаций, встреч и разговоров, подтверждают это. Вот, например, всю эту неделю полдня работала, много клиентов, а с обеда ездила на учёбу. Могла бы и отказаться, но что-то меня потянуло попробовать. Хотя мозг уверенно трещал: там всё тот же человек работает, она косная и малоинтересная. Хм.......я осталась довольна этими практиками психотерапии. Дама изменилась разительно. Интересна, профессиональна, чувствует клиентов. Искренне рада за неё. Буду общаться с радостью. Теперь у меня есть ещё один человек в моей копилочке восхитительных и тёплых людей, плюс - профессионал! Надо сказать, что рядом со мной вообще таких людей большинство, если не сказать, что все. Просто некоторые ещё чуть-чуть неуверенно шагают по своему пути.

Цитата Я-Солнышко ()
Мы не только сами прощаем, отпускаем людей,ситуации, которые были для нас деструктивны, но и Вселенная через нашу работу дает возможность нашим оппонентам тоже простить нас, развязать эти узлы, отпустить.

Да, воистину, не раз убеждалась, я часто бываю неким объектом поверки поведенческих реакций, сценарных игр и прочего для  партнёра. Насколько его тормозят какие-то привычные стереотипы в отношениях. В какой-то мере это урок и для него, и для меня. Люблю, благодарю, принимаю. Что ещё сказать?)

Я-Солнышко, благодарю. Будьте благословенны!
 
Реклама
=VeNeRa=Дата: Суббота, 19.12.2015, 15:29 | Сообщение # 558
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю Рейки Иггдрасиль !
БлагоДарю всех за круг !  heart
 
Gerda1973Дата: Суббота, 19.12.2015, 15:36 | Сообщение # 559
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль,Высшие Силы,проводников и участников!!!
 
Gerda1973Дата: Суббота, 19.12.2015, 15:43 | Сообщение # 560
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
*От речи зависит здоровье и материальное благополучие*И это относится не только к духовным людям, но и к тем, кто хочет преуспеть материально. Умение говорить и слушать очень серьезно изучают во всех бизнес-школах. Даже в криминальном мире, чтобы подняться в бандитской иерархии, нужно уметь контролировать язык. Там очень реализованно цитируют высказывание Будды о том, что словом можно убить человека. Три минуты гнева могут уничтожить десятилетнюю дружбу. Слова сильно определяют нашу карму. Можно десять лет заниматься духовным развитием, благотворительной деятельностью, но оскорбив великую личность, можно все потерять на всех уровнях и деградировать в низшие формы жизни. Откуда это берется? От оскорблений.

Ведическая астрология говорит, что теневая планета Кету отвечает за оскорбления. Кету — это такая планета, которая быстро дает реакции, часто мгновенно. Кету также дает освобождение. Но в отрицательном аспекте Она наказывает за оскорбления и непочтительную речь, быстро лишая человека всего, чего он достиг в духовном и материальном плане. В Ведической цивилизации каждого человека учили очень внимательно следить за своей речью. Пока человек не заговорил, его тяжело узнать. Дурака от мудреца можно отличить, когда он заговорит. Речь обладает очень сильной энергией. Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, грубо и оскорбительно говорят, в определенном месте тонкого тела тут же получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую опухоль.

РЕЧЬ - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ

Самое главное, для чего нам предназначен язык — это чтение молитв, мантр и обсуждение тем, приближающих к Божественному. Можно также по мере необходимости обсуждать практические дела, общаться с близкими. Но, главное, не переусердствовать. В Аюрведе говорится, что речь — это проявление праны. Прана — это жизненная сила, Вселенская энергия. Чем больше праны, тем более здоров, успешен, харизматичен и гармоничен человек. Так вот, в первую очередь, прана расходуется, когда человек говорит. Особенно, когда кого-то критикует, осуждает, предъявляет претензии, матерится. По статистике, 90% всех ссор происходит из-за того, что мы говорим о ком-то плохо.

Наиболее успешны те люди, которые приятно говорят и умеют контролировать свою речь. В Бхагават-Гите говорится, что аскеза речи заключается в умении говорить правду приятными словами. Люди, которые грубо разговаривают, занимают во всех иерархиях последние места. Это касается и стран в целом. Обратите внимание, что страны с высокой культурой речи более успешны — Япония, Германия, да и вообще все государства, входящие в большую восьмерку. Хотя там сейчас происходит культурное вырождение, включающее в себя и деградацию культуры речи. И это сказывается и на экономике, и на духовной жизни в целом. На Востоке человек, который элементарно не может контролировать свою речь, считается очень примитивным, хотя он может быть профессором на Западе.

КАРМА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НАШЕЙ РЕЧЬЮ

Цитата Я-Солнышко ()
*От речи зависит здоровье и материальное благополучие*И это относится не только к духовным людям, но и к тем, кто хочет преуспеть материально. Умение говорить и слушать очень серьезно изучают во всех бизнес-школах. Даже в криминальном мире, чтобы подняться в бандитской иерархии, нужно уметь контролировать язык. Там очень реализованно цитируют высказывание Будды о том, что словом можно убить человека. Три минуты гнева могут уничтожить десятилетнюю дружбу. Слова сильно определяют нашу карму. Можно десять лет заниматься духовным развитием, благотворительной деятельностью, но оскорбив великую личность, можно все потерять на всех уровнях и деградировать в низшие формы жизни. Откуда это берется? От оскорблений.

Ведическая астрология говорит, что теневая планета Кету отвечает за оскорбления. Кету — это такая планета, которая быстро дает реакции, часто мгновенно. Кету также дает освобождение. Но в отрицательном аспекте Она наказывает за оскорбления и непочтительную речь, быстро лишая человека всего, чего он достиг в духовном и материальном плане. В Ведической цивилизации каждого человека учили очень внимательно следить за своей речью. Пока человек не заговорил, его тяжело узнать. Дурака от мудреца можно отличить, когда он заговорит. Речь обладает очень сильной энергией. Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, грубо и оскорбительно говорят, в определенном месте тонкого тела тут же получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую опухоль.

РЕЧЬ - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ

Самое главное, для чего нам предназначен язык — это чтение молитв, мантр и обсуждение тем, приближающих к Божественному. Можно также по мере необходимости обсуждать практические дела, общаться с близкими. Но, главное, не переусердствовать. В Аюрведе говорится, что речь — это проявление праны. Прана — это жизненная сила, Вселенская энергия. Чем больше праны, тем более здоров, успешен, харизматичен и гармоничен человек. Так вот, в первую очередь, прана расходуется, когда человек говорит. Особенно, когда кого-то критикует, осуждает, предъявляет претензии, матерится. По статистике, 90% всех ссор происходит из-за того, что мы говорим о ком-то плохо.

Наиболее успешны те люди, которые приятно говорят и умеют контролировать свою речь. В Бхагават-Гите говорится, что аскеза речи заключается в умении говорить правду приятными словами. Люди, которые грубо разговаривают, занимают во всех иерархиях последние места. Это касается и стран в целом. Обратите внимание, что страны с высокой культурой речи более успешны — Япония, Германия, да и вообще все государства, входящие в большую восьмерку. Хотя там сейчас происходит культурное вырождение, включающее в себя и деградацию культуры речи. И это сказывается и на экономике, и на духовной жизни в целом. На Востоке человек, который элементарно не может контролировать свою речь, считается очень примитивным, хотя он может быть профессором на Западе.

КАРМА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НАШЕЙ РЕЧЬЮ

Цитата Я-Солнышко ()
Важно помнить, что если мы кого-то критикуем, то берем на себя негативную карму и плохие качества характера этого человека . Так действует закон кармы. И также мы берем качества той личности, которую восхваляем. Поэтому Веды призывают всегда говорить о Боге и о святых и восхвалять их. Это самый легкий путь для того, чтобы обрести божественные качества. То есть если вы хотите обрести какие-то качества, вам достаточно почитать о каком-нибудь святом, который ими обладает либо с кем-то обсудить его качества. Давно замечено, что мы приобретаем качества того человека, о котором думаем и, следовательно, говорим. Поэтому даже западные психологи советуют думать и говорить об успешных и гармоничных людях. Но чем больше в нас эгоизма и зависти, тем тяжелее нам говорить о ком-то хорошо. Мы должны учиться никого не критиковать. У меня был один пациент, у которого по гороскопу с определенного года должна была быть серьезная болезнь, но у него все было нормально. Я спросил его, что он начал делать в этот год. Он ответил мне, что дал обет, что никого не будет критиковать. И сказал, что реально заметил, что его жизнь улучшилась, его духовная практика вышла на новый уровень.Тот, кто нас критикует, отдает нам свою положительную карму и забирает нашу плохую. Поэтому в Ведах всегда считалось, что это хорошо, когда нас критикуют. Как работает речь с нашей кармой? В «Махабхарате» говорится, что если вы что-то наметили, что-то хотите сделать, никому об этом не говорите. Как только вы об этом сказали, на 80% уменьшается вероятность, что это произойдет, особенно если вы поделились с завистливым, жадным человеком. Почему люди, говорящие мало и продуманно, достигают больше? Они не теряют энергию.Другое простое правило, связанное с речью, — если мы сделали кому-то что-то хорошее и похвастались этим перед другими, то в этот момент мы теряем положительную карму и все свои плоды благочестия, которые заработали этим поступком. Хвастуны мало чего достигают. Поэтому мы не должны никогда хвастаться своими достижениями, так как в этот момент мы теряем все плоды, которые до этого заработали. «…Пусть левая рука твоя не знает, что делает правая» (Евангелие от Матфея, 6:3).
Я-Солнышко,Благодарю,очень познавательно и интересно.
 
Звездочка2011Дата: Суббота, 19.12.2015, 16:43 | Сообщение # 561
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 112
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Деньги, Высшие Силы, проводников и участников круга!
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Суббота, 19.12.2015, 17:00 | Сообщение # 562
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Иггдрасиль, мое Высшее Я, проводников и участников круга!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Суббота, 19.12.2015, 17:03 | Сообщение # 563
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Деньги, Высшие Силы, проводников и всех участников Круга 18.12!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Реклама
valyДата: Суббота, 19.12.2015, 19:03 | Сообщение # 564
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, ВЯ проводников и участников круга! Энергия сначала была мягкая, затем сильная от пояснице и выше, щеки будто горели, затем по левой ноге с низу вверх прошлась волной.и затем просто потоки энергии.
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 19.12.2015, 19:27 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
20 декабря в воскресенье, в круге с энергией Рейки , до востребования принимают участие:

Участники
: Лaдa, oxyy, Lucky_Queen, Lama, ksana67, Marmitel, Фея_Жизни, Hedda, NicSofi, Aelita8, Удава, доллино4ка, Олюха, TAMAZ, Добруша, Akvitaniy, МашунЧик, nutsys, balaton71, Felicid@d, Лаки_Счастливчик, =VeNeRa=, Olya512, valy, LedokS, Цинцинелла, Liriope, Mudrayelena, Бобруша, Naya_211, Солнечный_свет, any-chernichnaya, АСЕНЬКА, ТаааНЕчКА, Korablik, Ali$ka, HeleneA, Lutik9111, Лена8853, Замечательная, Hedda, anjelika, Melamoru, SСОЛНЫШКО, ELENKA_ELENKA, Vasolina, юная, Rozoshka, Simona8885, H2O, АнетM, Счастливая_Элвия, Красная_шапочка, Agne6ka, Vesnanova, NR, Василиса_15, iren73, УРАлочка, Ромашка-в-шоколаде, Magnoliy , JuliaL, Natyk, Chaysuly, Yildiz-Melek, solniwk@, Мася405, IMC, , масик-25, Маришк@,Elenochka8, Наиля412, Сергей, Mechta23, Нафиса, Elena1973, Demankova, Мунлайт, iriska197, мира66, Rozalya, Lesabrr, Natyk, ma_tanya, Ali$ka

Проводники:Allegro, ладуш_ка, Gerda1973 , Mashuta, Riddle, Королева_очарования, Звездочка2011, Арна, MinaHammer, Chaysuly, LisaTasha, Leto6973, Vitylay, snejkas, Lyssa, berkana777, ЯСолнышко


аффирмация на воскресенье, работаем с традиционной рейки

Я любимое дитя Бога. Я прощаю и отпускаю каждого человека, встреченного в 2015 году, который вольно или невольно обидел меня. Я прошу прощения у каждого человека, встреченного в 2015 году, которого я вольно или невольно обидела. Я прощаю саму (самого) себя на всех уровнях, во всех своих проявлениях, мягко и гармонично отпускаю все обиды, ложные установки, убеждения и стереотипы, мешающие мне жить в гармонии с собой и Вселенной. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

ПРОВЕРЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА.


 
MinaHammerДата: Суббота, 19.12.2015, 20:25 | Сообщение # 566
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Иггдрасиль, мое Высшее Я, проводников и участников круга!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 19.12.2015, 20:42 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, ВЯ проводников и участников круга!

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
iriska197Дата: Суббота, 19.12.2015, 21:12 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки,Высшие Силы,проводников и участников!!!

Вселенная Любит Меня!

Сообщение отредактировал iriska197 - Суббота, 19.12.2015, 21:13
 
ELENKA_ELENKAДата: Суббота, 19.12.2015, 21:53 | Сообщение # 569
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Копилка подарков: 111
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки-Иггдрасиль, Высшие Силы, Проводников и Участников Круга!



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 19.12.2015, 23:02 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Деньги, Проводников и Участников Круга!!!

МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.