Четверг, 28.03.2024, 12:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
ЛaдaДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:39 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, свое Высшее Я, проводников и участников круга!

 
iren73Дата: Понедельник, 14.12.2015, 09:44 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, Ангела-хранителя, всех проводников и участников круга!

 
ЛaдaДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:54 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Помнится, два года назад




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 14.12.2015, 10:29
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:57 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата H2O ()
А я сегодня узнала что наконец нас переводят из предварительного списка в основной по соц. ипотеке, а это значит что через 3 года обязаны будут предоставить квартиру со скидкой!

отличная новость, хороший подарок к Новому Году для вашей семьи, реализация Мечты стала более осязаема и обрела сроки. smile

Цитата Demankova ()
ста ещё сильнее ругаться с мужем

стала ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ, т.е. и до этого у Вас были не очень гармоничные взаимоотношения с мужем, я Вас правильно поняла?

Цитата Mashuta ()
У меня тоже после кругов на разрушение негативных связей ругалки с мужем,причем он инициатор всегда.

насколько помню, у Вас в взаимоотношениях с мужем были и ранее проблемные моменты, но Вы работаете с собой и взаимоотношения налаживаются. НО! видимо не все проработано, круги подняли очередной пласт, который просится на проработку.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:18 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Mashuta ()
Может в принципе связи как бы обрываются все? А наши мужья злятся, т.к. чувствуют, что прекратился поток энергии? Или действительно с точки зрения Вселенной эти связи негативны? Как тогда это прояснить? Я-Солнышко,как Вы думаете?

наши мужья, дети , находятся в нашей общей семейной ауре, ведь мы специально оговариваем в аффирмациях часто такую фразу "наше жизненное пространство", в него как раз и входят близкие нам люди.
Для ребенка первыми Учителями становятся родители, для подросшей девушки, после замужества муж становится Учителем. Мужья это наши зеркала.
Можно представить такую картину. Есть тихое, спокойное озеро, это одно жизненное пространство нескольких людей, т.е. семья. с виду все тихо, спокойно, каждый занят своим делом.Но что там в глубине с поверхности не видно. Вселенная решает наполнить это озеро чистейшей водой, чтоб оно наполнилось изобилием во всех сферах, пошел сильный поток энергии. Что происходит с внешней гладью озера? Вода, которая поступает от вселенной как мощный поток начинает переполнять это озеро, то что было где то в глубинах начинает подыматься на поверхность и становится ясно, что водоем хорошо бы почистить. Не очистив водоем от всплывшего из глубин, не наполнить его новым, свежим потоком, так как по объему просто не получается.
Так и у нас происходит. Идет очищающий мощный поток, то что находилось в глубинах нас самих и нашего жизненного пространства выходит на поверхность, требуется дополнительная, самостоятельная работа. Об этом я неоднократно повторяла и сделала отдельные рекомендации для самостоятельной работы после участия в кругах. ЗДЕСЬ под спойлером про самостоятельную работу.

Цитата Mashuta ()
Причем нашу связь с мужем я не ощущаю как негативную, она есть, и ощущается приятно.

вот и отлично, потому что муж и есть часть Вашего жизненного пространства, конечно с ним ощущается приятная связь.
НО! каждая из нас далеко не ангел, у каждой из нас есть свои уроки, опыт который мы должны пройти, получить и как раз наши мужья замечательно зеркалят эти Уроки.
Наши близкие повышают свои вибрации вместе с нами, от нашей работы с собой и со своим жизненным пространством. Если все же муж на подсознательном уровне не хочет, чтоб его вибрации повышались, то рано или поздно пара распадается, им просто становится вместе не по пути.
Но у меня были такие случаи, когда муж стопорился и стопорился не смотря на всю работу, которую делала его жена. в конце концов они разошлись, тут муж почувствовал, что потерял потрясающую женщину, стал искать выход из сложившейся ситуации, сам пришел к энергетическим практикам и через некоторое время они сошлись, обвенчались и сейчас вместе идут по духовному пути, родили ребеночка в осознанном состоянии своего духовного развития.

Так что БЛАГОДАРИМ мужей за зеркала, которые они нам указывают, анализируем, что надо проработать в себе, чтоб убрать этот крючок, который зеркалит муж и работаем с практиками прощения на мужа.

Всем ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ В СЕМЬЕ!


 
MashutaДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:24 | Сообщение # 351
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, но ведь тема круга не взаимоотношения, а разрушение негативных связей.Эти связи с позиции РИ как бы не разрушиться, а  очиститься. Может тогда мы должны вступить в конфликт, чтобы простить друг друга потом, к этому все подводит. В общем, тут есть над чем поразмышлять...
Кстати сегодня я и в немилость к директору попала. а он прямо-таки вампир surprised
 
Реклама
MashutaДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:29 | Сообщение # 352
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за развернутый ответ, это то что мне нужно было услышать)
 
Gerda1973Дата: Понедельник, 14.12.2015, 10:33 | Сообщение # 353
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
У меня с мужем та-же история,стараюсь не ругаться понимаю что поднялся пласт и идёт отработка.Но если честно, то эмоции просто зашкаливают,мы уже много лет вместе,у нас дочери в феврале 20,так я за эти дни вспомнила все неприятные ситуации,все свои обиды на него,по несколько раз на день принимаю решения расстаться. Когда совсем накрывает сажусь работаю дополнительно энергиями Кундалини-Рейки,Вторая половинка -Рейки,Кристалл Любви и семейного благополучия .По моему рассказу может сложится впечатление что мы с мужем плохо живём,это не так просто под воздействием энергий поднялся весь комок который накопился за много лет и Слава Богам что это произошло и сейчас отрабатывается ,убирается.Кстати муж ведёт себя очень доброжелательно. Возможно девочки у вас та-же причина.
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:45 | Сообщение # 354
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы Энергию РИ, Проводников, ВСЕХ участников круга!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
БобрушаДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:46 | Сообщение # 355
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Впервые участвую в новогодних кругах, где каждый день РАЗНАЯ энергия, имею возможность сравнить smile Почему-то Кундалини ощутила, как сексуальную энергию, а вот рейки-деньги, как беспокойную! wacko Обычно я в кругах ничего особенного не чувствую, кроме давления и звона в ушах, как в самолете. Но когда была в круге рейки-деньги, начались непроизвольные подергивания в верхней части тела - в плечах, руках, в шее. Все время хотелось позу поменять, как-то посуетиться. Очень интересные круги именно за счет того, что удается познакомится с разными видами рейки. И выбрать для себя куда двигаться! Спасибо всем участникам heart
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:49 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Mashuta ()
но ведь тема круга не взаимоотношения, а разрушение негативных связей.Эти связи с позиции РИ как бы не разрушиться, а очиститься. Может тогда мы должны вступить в конфликт, чтобы простить друг друга потом, к этому все подводит.

если посмотреть на наши все аффирмации, которые мы проходим поочередно в течении недели, то видно, что они составлялись так, чтобы постараться всесторонне охватить разные сферы жизни человека. Аффирмации даны не только на очищение , но и на принятие, по середине недели идет круг с такой аффирмацией

Все мы разные и у каждой из нас свое слабое место, в этом марафоне кругов как раз и становится более ярко заметным именно слабое место каждой.
Лада поделилась с нами своей историей и опытом как у нее проигралась работа в кругах 2 года назад. И данная ситуация, которую Лада описала, прослеживается в ее личной натальной карте. у каждого своя ахиллесова пята, через которую проходят проверки и т.д.

Энергия действовать может постепенно, поэтому напряжение с тем же мужем могут пойти вовсе и не сразу после круга с Кундалини Рейки, где мы делаем акцент как раз на взаимоотношения с близким мужчиной.
Не надо намеренно вступать ни с кем в конфликт, гармонизировать ситуацию на данном этапе тоже не рекомендую
ЗДЕСЬ я как раз описывала, что хорошо делать в таких ситуациях и почему.

так же хорошо бы почитать тему про Целительский кризис, хотя бы выборочные посты, которые указаны у нас в FAQ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 14.12.2015, 10:59
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:18 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Gerda1973, благодарю Вас за Ваш опыт

Цитата Gerda1973 ()
По моему рассказу может сложится впечатление что мы с мужем плохо живём,это не так просто под воздействием энергий поднялся весь комок который накопился за много лет и Слава Богам что это произошло и сейчас отрабатывается ,убирается.

да, мы много лет что то накапливаем, накапливаем, а размотка в обратную сторону сейчас идет намного быстрее и порой с этим тяжело справиться.
Поэтому и важно в повседневной жизни не только работать на какие то блага, гармонизацию, но и на очищение. Выше я дала ссылку своего опыта, как нельзя закапывать всплывшую болезненную ситуацию. Но мы в повседневной жизни привыкли быть хорошими, прятать свои вспышки деструктивных эмоций.

Мужья бывают с годами мудрее нас, хотя вроде мы всякими практиками занимаемся. Я такое наблюдаю со своим мужем. Такое ощущение, что он интуитивно знает, то чему я обучаюсь и иной раз мне лучше преподавателей может разложить ситуацию по полочкам. Подруга так и говорит, он считывает с тебя информацию. При этом в каких то моментах он реально стал мудрее меня и по его отношению к жизни я учусь у него, он в положительном понимании этого слова зеркалит то, что мне в себе надо раскрыть еще. Так что зеркала не всегда бывают негативного плана. Просто в повседневной жизни хорошие моменты воспринимаются как само собой разумеющиеся, а плохие зеркала вызывают у нас всплеск эмоций.

Цитата Бобруша ()
Очень интересные круги именно за счет того, что удается познакомится с разными видами рейки

благодарю. Да, в этом марафоне кругов мы используме разные энергии, чтоб со всех сторон поработать с нашими ситуациями и так же дать возможность людям познакомиться с различными энергиями спектра Рейки, это как демо версия, возможность прочувствовать энергию и выбрать для себя ту, с которой есть желание в дальнейшем работать с собой и своим жизненным пространством, получать посвящение и не зависеть от проводников. ЗДЕСЬ я как раз об этом писала

в теории о каждой энергии можно почитать ЗДЕСЬ под спойлером


 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:43 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы, Проводников и участников круга!
Энергия текла приятно и легко, после я уснула: и снилось детство весёлое и задорное, лето я хохочу с подружками! Мне мои теперешние сны напоминают пересматримание жизни по Кастанеде-осознаные сновидения!      :)


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы


Сообщение отредактировал balaton71 - Понедельник, 14.12.2015, 12:44
 
LisaTashaДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:43 | Сообщение # 359
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
вчера подумала, что надо поработать с негативом и проделала первую методику. Никаких особых эмоций не было, но тело все таки откликалось.. была боль и жжение в районе сердечной чакры, и приходили образы бывших МЧ.. и собственно с этой болью и закончила сеанс, плавно перешла к кругу энергии РИ и прям сразу вырубилась.. учитывая, что последние месяцы есть проблемы с засыпанием, а тут просто с легкостью заснула до самого утра..

Благодарю энергию РИ, Ангелов и Архангелов, мое Высшее Я, Высшие Силы, проводников и участников круга!
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:57 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
у меня не открывается ни один спойлер- там удалили или нужно специально что то делать? или что -то иметь?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.