Пятница, 26.04.2024, 00:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:13 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Довольно примечательный для меня круг,

Лада, благодарю, что дали нам такую подробную обратную связь.
Цитата Лaдa ()
и ощущала его бессилие и жуткий страх, и мне было так жалко его.

чувство жалости ни Вам, ни ему не поможет, Вы для него много сделали в свое время и видимо на энергетическом уровне он на самом деле стал сильно к Вам привязан, благодаря именно вам он родился для новой жизни, но для дальнейшего развития каждый должен идти своим Путем, и не питаться другим на энергетическом уровне. Мамы, которые слишком оберегают своих детей, не дают им возможности самим получать свой опыт, на самом деле делают детям медвежью услугу, потому что рано или поздно такому ребенку придется столкнуться лицом к лицу с жизненной реальностью, а опыт то не наработан, одно дело постепенно шаг за шагом нарабатывать этот опыт, постепенно проходить Уроки, как в школе из класса в класс, и совсем другое дело когда все классы человеку подстилали соломку, не давали столкнуться с трудностями, с реалиями жизни и вдруг в 10м классе такой поддержки, по разным причинам, вдруг не становится рядом, как человек себя чувствует? как будет сдавать очередные экзамены? как выйдет в жизнь?
Ответы очевидны, поэтому и вот такие энергетические привязки надо убирать как можно раньше, как только их обнаружили. Не испытывать жалость, как деструктивную эмоцию. Никак испытывать безусловную любовь, тогда хотя бы ровное отношение к этому человеку испытывать. Если этого нет, то опять работаем с прощением, поднялся очередной пласт и есть возможность еще глубже проработать эту ситуацию, исцелить и гармонизировать ее с помощью Рейки
Так же хорошо применять по отношению к этому человеку Хоо.
Вы сильная энергетически женщина, возможно поэтому Вы и не ощущали, что от Вас идет подпитка, разрезав торт Вы все же ослабили эту связь и Ваша общая дочь почувствовала дискомфорт. У меня в блоге есть статья про энергетические привязки по Роду, но там про ушедших говорится, но у меня ощущение, что у Вас именно так и произошло. Доча еще маленькая, она находится в Вашей ауре, Вы отрезали вампиризм от себя, присоска судорожно стала искать подпитку и Вы сами увидели, что получилось.
Что делать? сглаживать свое отношение к этому мужчине, делать его максимально ровным, чтоб не было зацепок за что можно было бы зацепиться. С дочей поработать РИ на очистку, исцеление, активизацию и защиту.

Помните случай в теме РИ, когда мы младенчика с помощью РИ вытаскивали? там как раз отец к нему был привязан.


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:17 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата доллино4ка ()
Как начала принимать энергию,подумала о человеке,что надо бы посмотреть его страничку,и поняла что от него и была обида в этом году самая эмоциональная.

отлично, интуиция обостряется, мы начинаем слышать Учителей благодаря работе с энергиями и нам показывают места где хорошо бы дополнительно поработать.
С данным человеком теперь надо поработать методиками прощения и РИ самостоятельно до ощущений, что отношение к нему и ситуации связанной с ним стало ровным.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:29 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Allegro ()
"Теперь то ты понял, что натворил?" smile На повышенных тонах, Ором прямо. В обычной жизни я себе такого не позволяю smile Он что то муркал в ответ, не орал. Но чувствую, тема мной не закрыта smile Как в песне:"Я еще не все сказала" :)

да, социум нас заставляет носить разные маски, многие эмоции, слова мы проглатываем, так как говорить, что думаем не прилично, кричать не прилично и т.д. Это все замечательно, красиво. НО! если эмоции, слова остаются не высказанными, то они уходят в человека блоками и потом на физическом плане мы получаем различные заболевания, блокируется работа разных чакр от обид и т.д. Как раз Рейки нам и помогает достать на поверхность эти программки, ЗДЕСЬ можно посмотреть несколько сообщений об том, как работает Рейки.
далее по теме ниже можно посмотреть ссылочки как распределить работу с Рейки по конкретной ситуации.
А ЗДЕСЬ можно посмотреть хорошую технику, которая как раз поможет очистить, выплеснуть программки, которые поднимаются в кругах

ДЕВУШКИ, рекомендации, которые я даю вроде как кому то конкретно на его обратную связь по кругу, так же актуальны и для всех участников наших кругов.


 
RozoshkaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:34 | Сообщение # 304
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 82
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрассиль,  Высшие Силы, всех участников круга!
В этот раз сильнее чувствовалось как шла энергия, без особых ощущений боли или жжения!
Только в начале как бы мурашки были на верхней части левой ноги (спереди)!
Да и каждую ночь смотрю сны! Но не помню на утро, но ощущения приятные!!




Сообщение отредактировал Rozoshka - Воскресенье, 13.12.2015, 10:37
 
МунлайтДата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:12 | Сообщение # 305
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 39
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Если возможно, прошу записать меня принимающей на новогодние круги.
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:36 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
14 декабря, в понедельник, в круге с энергией Рейки Иггдрасиль, до востребования, принимают участие:
oxyy, Lucky_Queen, ksana67, Marmitel, Hedda, NicSofi, Aelita8, Удава, Allegro, Олюха, TAMAZ, Добруша, Gerda1973, nutsys, balaton71, Felicid@d, Лаки_Счастливчик, valy, LedokS, Riddle, Mudrayelena, Naya_211, Солнечный_свет, any-chernichnaya, АСЕНЬКА, ТаааНЕчКА, Korablik, Ali$ka, HeleneA, Lutik9111, Лена8853, Замечательная, Hedda, anjelika, Королева_очарования, Звездочка2011, Арна, мала, Елена57, Demankova, УРАлочка, Agne6ka, NR,  iren73, масик-25, Маришк@, Simona8885, Elenochka8, Василиса_15, Vesnanova, Ромашка-в-шоколаде, Magnoliy, JuliaL, Natyk, MinaHammer, Chaysuly, Yildiz-Melek, solniwk@, Мася405, IMC, юная, Rozoshka, Счастливая_Элвия, H2O, АнетM, Vesnanova, Agne6ka, Elena1973, Нафиса, Mechta23, доллино4ка, Наиля412, Vasolina, Lyssa, Мунлайт, iriska197, мира66, Сергей, Lesabrr.

Проводники: Я-Солнышко, Лaдa, Lama, Фея_Жизни, доллино4ка, ладуш_ка, Akvitaniy, МашунЧик, Mashuta, =VeNeRa=, Olya512, Цинцинелла, Liriope, Бобруша, Красная_шапочка, Melamoru, LisaTasha, Leto6973, SСОЛНЫШКО, ELENKA_ELENKA, Vitylay, Красная_шапочка, snejkas.

аффирмация на понедельник, работаем с энергией Рейки Иггдрасиль:
Рейки Иггдрасиль Очистка + Разрушение связей + Эмоции + Создать ситуацию + Защита (произносят только проводники)
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично разрушает любые связи, которые негативны для меня и моего жизненного пространства, на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. Я полностью прощаю себя, (имя), и принимаю себя как любящую, великодушную и творческую личность. Я освобождаюсь от любой потребности цепляться за негативные эмоции и идеи, несущие мне ограничения и недовольство собой. Я отказываюсь направлять свою энергию в прошлое и разрушаю все преграды, отделяющие меня от любви и изобилия, на которые я имею полное право. Я, творец своих мыслей, чувств и жизни, возвращаю себе право безусловно любить и поддерживать себя такую, какая я есть, во всем моем великолепии. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

ПРОВЕРЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА.




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 14.12.2015, 02:39
 
MelamoruДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:22 | Сообщение # 307
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 526
Копилка подарков: 92
Благодарность: 326
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, Рейки Деньги, Проводников, ВСЕХ участников круга!!!

Благодарю Высшие Силы Энергию РИ, Проводников, ВСЕХ участников круга!
Круг был сильный, давно не чувствовала такого потока. После круга легкость, ощущение, что потеряла гирю :)

БЛАГОДАРЮ!!!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:46 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы, Проводников и участников круга! smile
Снова было жарко и ладони горели, а потом глубокий сон, и снилось моя юность с длиннющими волосами до попы-Красота! smile (мне определённо хорошо в Ваших Кругах!!!)


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Gerda1973Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:26 | Сообщение # 309
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга. Да,давно у меня такого не было,энергия была не просто холодная,она была ледяная,но при этом было жарко.Показали полуразвалившийся дом,практически вросший в землю,я зашла в него,начала в нём убираться,а потом поняла что он мне не нужен,вышла толкнула и он весь рассыпался.Появился кусок очень старого материала: грязный,чёрный. И под потоками света весь растворился,а потом из под ног выползла огромная змея и шипя уползла и сгорела в фиолетовом пламени.
 
СчастливаяЯ888Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:39 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы, Проводников и участников круга!




Сообщение отредактировал TAMAZ - Понедельник, 14.12.2015, 23:46
 
Солнечный_светДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:52 | Сообщение # 311
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг с Энергией Рейки Иггдрасиль!

 
Реклама
УдаваДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:57 | Сообщение # 312
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы и всех участников круга

 
iriska197Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:24 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня принимающей на все Новогодние круги круги!

Вселенная Любит Меня!
 
мира66Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:33 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Если можно, прошу записать меня принимающей на новогодние круги.
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:40 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
iriska197, мира66, на завтра записаны.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.