Суббота, 20.04.2024, 01:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
VitylayДата: Среда, 09.12.2015, 14:10 | Сообщение # 136
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 138
Благодарность: 675
Статус: Оффлайн
Цитата для АнетM ()
9 декабря, в среду, в круге с энергией Кундалини Рейки, до востребования, принимают участие:
АнетM, пожалста читайте всё очень внимательно. Вся информация есть в первом посте. И в самом посте о круге  smile
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 09.12.2015, 15:09 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата АнетM ()
Подскажите а в какое время будут проводиться, так как и раньше в 23 часа по Москве?

все круги в этой теме даются по методу до востребования.


 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Среда, 09.12.2015, 15:11 | Сообщение # 138
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Прошу записать принимающей на все круги, включая сегодняшний. Благодарю.


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал Счастливая_Элвия - Среда, 09.12.2015, 15:13
 
LamaДата: Среда, 09.12.2015, 15:13 | Сообщение # 139
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Высшие силы, мое высшее Я, проводников и всех участников круга!

Ос: решила я провести сегоднешний круг в ванной... свечи, и добавила пару капель, иланг-иланг, муската... для запаха, ну и пожалела, как только произнесла аффирмацию почувствовала в ванной холодок в области спины.... ну думаю, новые ощущуния, не в первый раз с этой энергией учавствую и с этой аффирм.. потом стало просто щипать, колоть как при горчичниках, потом перешло на заднюю часть бедра.. после 20 мин не выдержала- вышла с круга. Осмотрелась в зеркале - меня как будто кипятком облили - вся красная, при том что я полностью в воде была.. теперь незнаю толи реакция на круг, то ли на эти масла, хотя раньше с ними купалась и такого не было....



 
ЛaдaДата: Среда, 09.12.2015, 15:21 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата АнетM ()
Подскажите а в какое время будут проводиться, так как и раньше в 23 часа по Москве?
Нет, до востребования, то есть в любое удобное для вас время.


 
ЛaдaДата: Среда, 09.12.2015, 15:25 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Всех записала. Участвуйте. xmas

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 09.12.2015, 15:32 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Lama, благодарю за подробную обратную связь, да, интересная реакция.
Позвоночник это как провод, через который идет любая энергия. Чакры так же расположены на оси позвоночника. В общем можно сказать это наш энергетический ствол.
Вода шикарный проводник, мы ведь специально заряжаем воду для каких то определенных ситуаций.
У Вас так и получилось.
Цитата Lama ()
потом перешло на заднюю часть бедра..

какой ноги? какая сторона была больше задействована? откуда все началось, с проекции какой чакры? все это надо анализировать, например, через психосоматику и делать для себя определенные выводы.


 
LamaДата: Среда, 09.12.2015, 15:37 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за разъяснение,
Обе ноги, вехняя часть до колена.
Через психосоматику я думала можно смотреть, когда что-то болит, а не ощущения во время сеанса? Началось все с вехней части спины до боков и медленно спускаясь вниз до колен. Потом я уже не выдержала.



 
Я-СолнышкоДата: Среда, 09.12.2015, 15:45 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
10 декабря, в четверг , в круге с энергией Рейки, до востребования, принимают участие:

Участники: Лaдa, oxyy, Lucky_Queen, Lama, ksana67, Marmitel, Фея_Жизни, Hedda, NicSofi, Aelita8, Удава, доллино4ка, Олюха, TAMAZ, Добруша, Akvitaniy, МашунЧик, nutsys, balaton71, Felicid@d, Лаки_Счастливчик, =VeNeRa=, Olya512, valy, LedokS, Цинцинелла, Liriope, Mudrayelena, Бобруша, Naya_211, Солнечный_свет, any-chernichnaya, АСЕНЬКА, ТаааНЕчКА, Korablik, Ali$ka, HeleneA, Lutik9111, Лена8853, Замечательная, Hedda, anjelika, Melamoru, SСОЛНЫШКО, ELENKA_ELENKA, Vasolina, юная, Rozoshka, Simona8885, H2O, АнетM, Счастливая_Элвия, Красная_шапочка, Agne6ka, Vesnanova, NR, Василиса_15, iren73, УРАлочка, , Ромашка-в-шоколаде, Magnoliy , JuliaL, Natyk, Chaysuly, Yildiz-Melek, solniwk@, Мася405, IMC, , масик-25, Маришк@,Elenochka8,Demankova

Проводники: Allegro, ладуш_ка, Gerda1973 , Mashuta, Riddle, Королева_очарования, Звездочка2011, Арна, MinaHammer, Chaysuly, LisaTasha, Leto6973, Vitylay, ЯСолнышко

аффирмация:
Я любимое дитя Бога. Я с радостью, благодарностью и любовью мягко и гармонично принимаю все Божественные изменения, которые идут во мне на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

ПРОВЕРЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА.

ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ НАПИСАЛ МНЕ НА ПОЧТУ ИЛИ НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО АДРЕСУ: onega.tur@yandex.ru , укажите свою дату рождения, чтоб я смогла выслать не только рекомендации, но и новогодний подарок




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 11.12.2015, 08:43
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 09.12.2015, 15:46 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Lama, не надо ждать когда что то заболит, Душа через тело дает Знаки и чисто через ощущения.

 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Среда, 09.12.2015, 16:05 | Сообщение # 146
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки , мое высшее я высшие силы, всех проводников и участников круга!!!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Gerda1973Дата: Среда, 09.12.2015, 16:43 | Сообщение # 147
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Всех благодарю за круг!!!Энергия шла очень мощно,все 30 минут раскачивало.
 
=VeNeRa=Дата: Среда, 09.12.2015, 16:49 | Сообщение # 148
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю всех за круг!!!БлагоДарю Кундалини Рейки, Высшие Силы!!!  heart

 
Naya_211Дата: Среда, 09.12.2015, 16:58 | Сообщение # 149
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Сегодня первый раз принимала участие в круге. Не с первого раза получилось: когда произнесла аффермацию, настроилась-  позвонил муж. Пришлось заново входить в медитативное состояние и настраиваться. Энергия шла мягко, даже по телу бегали мурашки), а перед глазами летали фиолетовые круги) состояние блаженства из которого не хотелось выходить)))

Благодарю Кундалини Рейки, всех участников и проводников за сегодняшний круг!))))


Сообщение отредактировал Naya_211 - Среда, 09.12.2015, 16:59
 
Реклама
ЛaдaДата: Среда, 09.12.2015, 17:05 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, мое высшее я, Высшие силы, всех проводников и участников круга!



Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 09.12.2015, 17:05
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.