Четверг, 28.03.2024, 15:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
УдаваДата: Вторник, 09.02.2016, 19:08 | Сообщение # 1186
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы и всех участников круга.

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 09.02.2016, 19:32 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Олюха, вчера Вы были сильно на подъеме, много энергии было потрачено. Не удивительно, что сегодня спад.
Цитата Олюха ()
может я круто замахнулась

есть мнение, что к большой цели надо идти поэтапно, увеличивая свои желания на 30% от имеющихся исходных данных, иначе может быть сильный дискомфорт и даже потеря достигнутого


 
АрнаДата: Вторник, 09.02.2016, 19:38 | Сообщение # 1188
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы,  проводников и всех участников круга!
 
Звездочка2011Дата: Среда, 10.02.2016, 19:55 | Сообщение # 1189
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 112
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, проводников и всех участников круга!
 
СчастливаяЯ888Дата: Среда, 10.02.2016, 23:42 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, проводников и участников круга!


 
Лаки_СчастливчикДата: Четверг, 11.02.2016, 21:36 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы и всех участников круга.

 
доллино4каДата: Четверг, 11.02.2016, 23:28 | Сообщение # 1192
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 666
Копилка подарков: 127
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы,  проводников и всех участников круга!



http://sozhgi-zhir.ru/sim/1943
 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:20 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, свое Высшее Я, Вознесенных Учителей, проводников и всех участников круга!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:23 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Я разгадала загадку сломанного телефона (
разбился экран в субботу перед РП).
http://www.magicwish.ru/forum/42-2186-81
Ясмогла  абстрагироваться от отвлекающих контактов и подумать, чего же я хочу. Ответы на вопросы по РП заполняла потихоньку в течении всего дня. Видео вызывало  у меня дискомфорт и я решила, что пропою рунысама.  И действительно, делать это безвидео понравилось гораздо больше, потому что ориентируешься только на себя, слышишь  только себя и чувствуешь только свои вибрации. Я получила такой кайф и так вошла в раж, что «пела руны» аж 2 часа. )))Состояние, будто ты слился с вибрациями Вселенной. Было желание пропевать Руны как можно чаще (не знаю, можно ли это делать). Когда я закончила всю «работу», я заметила, что у меня в планах только новые цели- все над чем я много лет билась, но это меня тяготило, я не написала. Пришла  мысль как описание данной ситуации, что я «перестала реанимировать дохлую  лошадь». И в этом было большое облегчение.  И еще очень интересно, что во время написания ответов, у меня в голове был устойчивый образ мужчин (возраста моей мамы), которые для меня были образцом интеллигентности и мужественности.
     
  Атем временем….Я смогла забрать починенный телефон во вторник вечером.  И было очень интересно обнаружить сообщенияот самого любимого поклонника именно в то время, когда я заполняла ответы для РП. Естественно, его в  моих планах набудущее не было. И это тот мужчина, который проявляет инициативу в отношении меня ну ооочень редко. Но он ломился  целый день, спрашивал где я и переживал, что пропала. Потом продолжал писать мне вечером во вторник, привлекая мое внимание. В среду утром я что-то ответила с сарказмом и тут понеслось. Он мнезакатил такую истерику у пустом месте, что меня 2 дня трясло.
Дело все в том, что одна из  «дохлых лошадей»-это он.  Между нами есть некая энергетическая связь и он это признает, но инициатива с его стороны проявляется  только в тех случаях, когда он чувствует, что отток энергии от меня теряется
(причем он это чувствует даже если мы не видимся и не общаемся). И тогда  старается из всех сил переключить на себя мое внимание, а потом снова залегает  на дно.

Интересно посмотреть, как реализуются моипланы на этот год. )))


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.

Сообщение отредактировал Yildiz-Melek - Воскресенье, 14.02.2016, 15:44
 
HeleneAДата: Вторник, 13.12.2016, 05:57 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Размышляю с чего начать.........и понимаю, начну с конца) Принимала участие в кругах после новогоднего планирования и
 наблюдала, чувствовала, ощущала, выбирала Мастера. И не ошиблась! Благодарю моего Мастера и учусь. Учусь жить и работать с энергией)
Не могу сказать, что все желания сбылись. Однако, рада и благодарна Высшим Силам за происходящее.  Я получаю значительно больше, чем хотела. Больше, шире и глубже. Всё и не перечислить.
Например, завершила обучение в психотерапевтической школе. И получила предложение не только преподавать и консультировать, что ожидалось мною, но и быть координатором, буквально руководителем филиала. Вот сейчас организую уже второй за год фестиваль психологических тренингов. Реклама, заработок, удовольствие, развитие мне в подарок!
И что очень важно для меня, поднялись несколько внутренних сценарных узлов. Работаю с ними. Что-то уходит легко, а что-то удерживаю, цепляюсь....и вновь работаю с собой.
Особенно цепкий вопрос - деньги. Так крепко и глубоко сидит. Но и тут успех уже устойчивый и радующий. Доход мой с сыном увеличился и увеличивается. Источники стали разнообразнее
-это и зарплата, и частная практика, и некоторые другие появившиеся у меня возможности, уж точно не ожидаемые мною .
Отец моих детей вспомнил, что они у него есть. Выделяет средства им, чего не бывало.
Род мой , ещё недавно малочисленный и разрозненный, собирается вокруг меня. Радуюсь и любуюсь, замирая от счастья и благодарности.

Будьте благословенны, милые волшебницы! heart
 
Мечты_сбываются_всегдаДата: Вторник, 13.12.2016, 07:34 | Сообщение # 1196
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Копилка подарков: 206
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня принимающей если это еще возможно


 
DemankovaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:55 | Сообщение # 1197
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня на зимние круги принимающей)))

A.D.
 
89035129633Дата: Четверг, 22.12.2016, 00:08 | Сообщение # 1198
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня принимающей!

Irina
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.