Пятница, 19.04.2024, 16:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Запись на Круг Рейки (Здесь ТОЛЬКО записываемся)
Запись на Круг Рейки
tycjДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:39 | Сообщение # 556
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 43
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Запишите меня на 4 декабря принимающей.
 
shataДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:41 | Сообщение # 557
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко,ВУ,участников за коллективную медитацию. smile

OmTatSat
 
Наиля412Дата: Вторник, 29.11.2016, 15:18 | Сообщение # 558
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, прошу записать нас - Наиля412 и Нафиса - принимающими на 4 декабря. Благодарю!
 
LisaTashaДата: Вторник, 29.11.2016, 16:19 | Сообщение # 559
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Благодарю ВСЕХ за осенние круги... прошу записать меня на зимние круги проводником Энергии Рейки..

Благодарю!!
 
oksana_p1980Дата: Вторник, 29.11.2016, 17:57 | Сообщение # 560
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю ВСЕХ за осенние круги... прошу записать меня на зимние круги проводником Энергии Рейки..

Благодарю!!
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 29.11.2016, 17:57 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ДЕВУШКИ, ЗИМНЕЙ ПЕРЕЗАПИСИ ПОКА НЕ БУДЕТ.

В ДЕКАБРЕ У НАС НОВОГОДНИЕ КРУГИ, будет создана отдельная тема, как всегда.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 03.12.2016, 20:38 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
в воскресенье 4 декабря , до востребования, в круге с энергией Рейки принимают участие:
Лаки_Счастливчик, NR, Гуляющая-в-снах, Demankova, LedokS, OlCha, OlgaOd, shata, brilliants ,tycj, Наиля412, Нафиса, Mrs_BlackTea, Zayw

проводники:
LisaTasha, ЯСолнышко

аффирмация на 4 декабря:
Я любимое дитя Богов. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство своим Светом.
Я доверяю Вселенной и высшим Силам Света. Все ситуации, которые происходят в моей жизни происходят в благоприятный для меня период. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения, которые происходят со мной и моим жизненным пространством. «Все происходит в предопределенное Небесами время»
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 04.12.2016, 11:18
 
Mrs_BlackTeaДата: Суббота, 03.12.2016, 23:06 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, прошу записать меня на круг 04.12. Благодарю.
 
ZaywДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:46 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Прошу записать меня принимающей на круг 4 декабря.Благодарю!



Сообщение отредактировал Zayw - Воскресенье, 04.12.2016, 10:47
 
ZaywДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:34 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!

 
Реклама
ZaywДата: Воскресенье, 11.12.2016, 09:18 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,  прошу записать меня на круг принимающей 11.12.16г. Благодарю!

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:56 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
в воскресенье 11 декабря , до востребования, в круге с энергией Рейки принимают участие:
Лаки_Счастливчик, NR, Гуляющая-в-снах, Demankova, LedokS, OlCha, OlgaOd, shata, brilliants , Zayw

проводники:
LisaTasha, ЯСолнышко

аффирмация на 11 декабря:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня безусловной любовью к себе, Божественной мудростью и доверием к миру. Я люблю себя и полностью поддерживаю, я принимаю и уважаю все свои части и свою истину как часть Божественного. Энергия Рейки способствует мягкому и гармоничному улучшению моего жизненного сценария, благоприятным и благотворным изменениям в моей жизни. Я открыта для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему. Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне.
Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте.
Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души.На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

ВНИМАНИЕ!!!
Друзья, обращаю ваше внимание, что в этой теме у нас круги приостанавливаются. ЗДЕСЬ мы начинаем работать в Новогодних Кругах. Буду рада видеть всех вас.

Год подходит к концу, время остановиться и подвести итоги, проанализировать уходящий год. Буду благодарна за вашу обратную полноценную связь в ЭТОЙ теме или можно написать мне на почту onega.tur@yandex.ru

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В НАШИХ ВОСКРЕСНЫХ КРУГАХ! БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ И ИЗОБИЛИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!


 
shataДата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:39 | Сообщение # 568
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Благодарю ведущих,ВС,ВУ,участников за медитации!

OmTatSat
 
Реклама
ZaywДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:07 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Вторник, 03.01.2017, 15:53 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, предлагаю всем желающим записаться на воскресные круги. Если у вас есть возможность и желание участвовать на постоянной основе, сообщите, пожалуйста, я выделю ваш ник и поставлю в постоянный список.

Если вы имеете 2ю или выше ступень Рейки, буду рада видеть вас в наших кругах проводником.

Наши круги проходят на протяжении нескольких лет и участие в них, дает людям хороший результат. ЗДЕСЬ можно почитать обратную связь. Благодарю всех кто нашел время и дал полноценную обратную связь


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Запись на Круг Рейки (Здесь ТОЛЬКО записываемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.