Пятница, 29.03.2024, 18:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма (статьи, делимся своими личными примерами)
Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма
OlChaДата: Вторник, 19.01.2016, 13:25 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
2) Про  отношения с мужем - как бы там у нас ни было, он приехал минут через 15 после моего звонка (на еле двигающейся нашей второй машине - Ниве - честно, не знаю, как она и приехала-то. Меня никто после этого ни разу не упрекнул. Более того - он опытный водитель, я уверена, что будь за рулём он, повреждений нашей машины можно было избежать, НО ни разу он не подтвердил эту мою теорию, наоборот, сказал, что неизвестно, как бы дело было.
    В Вашем случае, возможно, тоже стоит обратить внимание на то, что прежний путь пришёл в негодность, как шины, и просто надо поменять его. Как-то так.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Пятница, 22.01.2016, 15:57 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Olya512Lucky_Queen, благодарю за твой пример.
Да, чуть выше по теме можно просмотреть Олину ситуацию с машиной и еще одной девушки.
Интересно, что опять тема машины и проблемы с ней пересеклись с взаимоотношениями с мужчиной. Т.е. опять Марс рулил.


 
LamaДата: Вторник, 02.02.2016, 21:56 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Olya512, спасибо за Ваш пример. Тоже думала об этой ситуации. И скорее всего да с БМ давно не лады, и да наверно подсказка. Эта ситуация задержала меня на 1.5 недели у родственников. И моя машина подлежала ремонту и у родственников украли их машину. Получилось пока они занимались поиском решения своей ситуации, отремонтировали мою и ездили на ней на работу, пока не нашли себе замену на первое время. Ну и эта ситуация дала мне возможность познакомиться и провести время с молодым человеком, с которым меня уже 2 года пытались познакомить. Я незнаю, чем закончится наша история, но такой счастливой в эти дни я давно уже себя не ощущала. Думаю свыше мне дали подсказку, что есть кто-то/что-то новое, и не нужно этого бояться, а идти вперед. smile




Сообщение отредактировал Lama - Вторник, 02.02.2016, 21:58
 
OlChaДата: Среда, 03.02.2016, 14:16 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Lama, здОрово! так рада за Вас!

 
LamaДата: Среда, 03.02.2016, 14:44 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Olya512, спасибо, но рано еще радоваться, продолжения пока не было smile просто знакомство smile


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.02.2016, 17:48 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Lama, отлично, все что не происходит, все к лучшему smile

 
Naya_211Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:13 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, в последнее время после кругов (с энергией РИ, изобилия, и любви и гармонии)у меня начали перегорать лампочки одна за другой, портится выключатели. А сегодня старая плита начала дымится, вся квартира была в дыму. Так испугались.
Прошу вашей помощи! подскажите как гармонизировать ситуацию. Может слишком много энергий и их нужно как-то сгармонизировать? буду благодарна если подскажите как


Сообщение отредактировал Naya_211 - Четверг, 10.03.2016, 20:16
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 11.03.2016, 07:08 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Naya_211, вот ЗДЕСЬ довольно большая статья про бытовые проблемы.

Лампочки, электро плита это все источники энергии-с ними нечто происходит, нет гармоничного течения энергия, т.е. такое ощущение, что энергия упирается в некий блок и данный источник не выдерживает нагрузки и перегорает.

Мы пропускаем через себя поток энергии во время кругов, по аналогии приведенной выше, видимо есть некий блок, программка в вас, что вызывает сильное напряжение и как следствие внешне вам дается зеркальное отражение происходящего. Подсказки по блокам, программкам мы можем получать через тело обратившись к психосоматике и через внешние знаки тоже, пытаясь их понять.

Электро это стихия Огня-Огонь стремиться завоевывать пространство, навязывать свои взгляды на жизнь. Проанализируйте какая вы по отношению к близким. Может быть и обратная сторона описанного, вы можете наоборот в себе сдерживать эти порывы, что приводит вас перенакалу


 
Naya_211Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:37 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Проанализируйте какая вы по отношению к близким. Может быть и обратная сторона описанного, вы можете наоборот в себе сдерживать эти порывы, что приводит вас перенакалу
я действительно очень часто сдерживаю свои истинные эмоции ( я по натуре спокойный сдержанный человек),  а потом срываюсь, кричу на сына или мужа.  Да и часто не могу понять чего-же я на самом деле хочу, что мне нужно, какая я...может из-за этого раздражаюсь. 

спасибо за информацию, буду изучать.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Целительный кризис или энергетическая детоксикация организма (статьи, делимся своими личными примерами)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.