Пятница, 29.03.2024, 03:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Энергия Рейки Деньги (теория для всех, упражнения для тех кто имеет настройку)
Энергия Рейки Деньги
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


энергия рейки деньги


Система Рейки Деньги передана нам СТЕФАНИ БЕРЕЛ , Мастером Рейки, и является мощной системой исцеляющей финансовые проблемы на энергетических уровнях.


Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 05.12.2012, 20:48
 
ДоброМираДата: Четверг, 24.03.2016, 11:15 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
оставить как магнит для притяжения денежного потока и периодически подзаряжать эту купюру самостоятельно или в наших кругах

Здорово)))) спасибо за ответ !!!   Выберу со своими инициалами )))


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
УдаваДата: Суббота, 04.11.2017, 16:20 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Стала слушать данную медитацию: https://www.youtube.com/watch?v=NcTIRTo8u5k. Вначале стала ощущать в горле что-то вроде блокировки, а затем пошла воздушная отрыжка, да так много, что,находясь в комнате одна, почувствовала себя неуютно от этого. А ощущение блокировки прошло.

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:13 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Удава, благодарю за твой опыт. Интересно.
Да, блоки могут выходить очень по разному. Очень часто очищение идет даже просто через зевание.

Скоро у нас начнутся зимние круги Изобилия и конечно замечательно если к ним подойти уже более подготовленными, поработав самостоятельно на очищение, исцеление первопричин блокировок в энергиях Изобилия.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 05.11.2017, 11:15
 
HeleneAДата: Понедельник, 13.11.2017, 06:35 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Скоро у нас начнутся зимние круги Изобилия и конечно замечательно если к ним подойти уже более подготовленными, поработав самостоятельно на очищение, исцеление первопричин блокировок в энергиях Изобилия.
Попробовала,  интересно. Благодарю)
 
Кен777Дата: Вторник, 05.12.2017, 11:33 | Сообщение # 50
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые практики скажите пожалуйста.Лунная фаза значения не имеет для зарядки предмета энергией рейки денег?Благодарю
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Энергия Рейки Деньги (теория для всех, упражнения для тех кто имеет настройку)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.