Пятница, 29.03.2024, 17:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Путеводитель по кругам Рейки
Путеводитель по кругам Рейки
AdminДата: Среда, 30.05.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Путеводитель по кругам Рейки.
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 30.05.2012, 22:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЗДЕЛ РЕЙКИ


Рейки это прекрасный выбор духовного пути развития. Это разумная энергия и она всегда идет на высшее благо человека. Рейки очень доступна, посвящение получают и пожилые люди, и малые дети. В Рейки практически невозможно сделать что то не так, нас ведут Вознесенные Учителя, они и поддержат и подправят.


[size=10]В нашем разделе вы имеете возможность познакомиться с Рейки в теории, почитав статьи ЗДЕСЬ

очень полезно полистать тему Вопрос-Ответ, там Вы увидите реальных людей, которые идут по Пути Рейки и вопросы, которые мы обсуждаем по теме Рейки, начало теме в архиве.

КАК работает рейки или вообще любая духовная практика почитайте ЗДЕСЬ на примере действия на человека фиолетового пламени.

ЗДЕСЬ люди имеющие посвящение в Рейки делятся, какие события в жизни привели к Рейки.

ЗДЕСЬ Беседка, где люди рассказывают реальные истории, в которых им помогла Рейки, делятся изменениями в своей жизни после участия в кругах.

если у вас есть желание стать Волшебником своей жизни, то Рейки вам в этом поможет. О том какие возможности дает посвящение на каждую из ступеней Рейки, можно посмотреть ЗДЕСЬ

Реально ощутить на себе энергию можно послушав Рейки Он лайн

ну и конечно же ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наши круги, где вы получите энергию на свое благо

РАСПИСАНИЕ КРУГОВ


Круги Рейки с различными аффирмациями проводятся по воскресеньям в 23.00 по Москве

тема круга

Круги с энергией Лунного Рейки по пятницам, время до востребования, аффирмация и список участниц выставляется в день или за день до проводимого круга

Круги с Лучом Афродиты по понедельникам, время до востребования, аффирмация всегда одна и та же "Энергия Луча Афродиты наполняет меня на всех уровнях молодостью, красотой, грацией, женственностью (каждая может добавить еще что либо на свое усмотрение), на мое высшее благо и высшее благо окружающих"

Круг Рейки Матушке Земле каждый понедельник в 22.00 по Москве, участвуют люди имеющие 2ю или выше ступень Рейки, аффирмация всегда одна и та же " Я любимое дитя Бога, я с радостью, благодарностью и любовью посылаю энергию Рейки на благо нашей Матушке Земле, без вреда для меня и моего жизненного пространства. "

Криги с энергиями Изобилия по четвергам в 23.00, аффирмация всегда одна и та же "Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии. Я с радостью и благодарностью благополучно получаю ежемесячно....рублей. На мое Высшее благо и высшее благо окружающих"

Круги для нуждающихся в помощи мам с детками каждую среду в 21.00 по Москве, аффирмация всегда одна и та же "С благодарностью принимаю энергию Рейки на мое высшее благо и высшее благо моего (имя ребенка) "

Во всех совместных Кругах в нашем разделе может участвовать любой желающий. Посвящение надо иметь, если человек записывается проводником. Т.е. через него пойдет энергия не только на себя, но и на участников медитации. Принимающие же просто получает энергию в назначенное время произнеся четкое намерение-аффирмацию.

Работа с Родом по вторникам, время до востребования

Круг взаимопомощи Круги Рейки для людей имеющих посвящение в Рейки, по средам и субботам в 22.00 по Москве, аффирмации индивидуальные

Каждая женщина хочет быть любимой самым прекрасным мужчиной на свете, иметь с ним гармоничные, длительные отношения. В этом нам помогут круги, которые будем проводить каждую среду в этой теме. Энергия передается до востребования. Кундалини Рейки замечательно для этого подходит Круги Любви и Гармонии

"Правила проведения Круга с энергиями, принимающими "


1. Записаться в соответствующей теме на участие в круге, в день круга выставляется список участников, проверить наличие своего ника в списке, если я случайно упустила, не стесняйтесь, напишите мне в ЛС, исправлю.

2. Круги у нас проходят в обозначенное время, другие до востребования. При участие в кругах с обозначенным временем:
В назначенный час принять удобную позицию - сидя или лежа и сказать вслух - "я здесь и сейчас с благодарностью и любовью принимаю участие и нахожусь в середине Круга Рэйки , который проводят проводники с форума Мечты Сбываются, проговариваем аффирмацию данного круга. (перед компьютером сидеть не надо)

Если у вас нет возможности принять участие в круге в обозначенное время, то принимаете как описано ниже.

Если круг проходит в не оговоренное время, посылаем и принимаем энергию до востребования. Это значит, что Вы можете принять участие в Круге в любое удобное для Вас время. Понятие "время" относительно. На тонком плане его нет. В удобное для Вас время начинаете принимать энергию от Круга, уточнив в своем намерении: "Я здесь и сейчас с благодарностью и любовью принимаю участие в Круге с энергией ... (проговариваете энергию с которой работаем в данный день), который проходит ... (число ) на сайте Мечты Сбываются и нахожусь в середине Круга который проводят проводники с сайта Мечты Сбываются, далее проговариваем аффирмацию круга."

3. Представить, что Вы действительно находитесь в середине круга людей, передающих энергию. Вы реально пропитываетесь энергией, и решаете свои проблемы.
Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.

4. ЗАЗЕМЛЯЕМСЯ

5. проводники ставят защиту. Каждый участник тоже может поставить на себя лично защиту. Можете перед началом круга обратиться к тем Силам, которым доверяете, и попросить защитить вас во время круга. Соответственно, при выходе из круга, не забудьте поблагодарить и своих Стражей и Защитников тоже. Методы защиты

6. Круг длиться приблизительно 30 минут, Вас никто не должен отвлекать все это время - звонки, телефоны, компьютер, телевизор, радио отключите. Можно зажечь любую свечу. Можно включить негромкую, неназойливую музыку.
Можно воскурить любое неназойливое благовоние. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы, энергию с которой работали в этот день и участников Круга за помощь.

7. Если энергия идет дольше оговоренных 30 минут, принимайте во благо.

Если чувствуете, что сейчас уснете, попросите энергию работать с вами столько, сколько необходимо на данный момент для вашего высшего блага, после пробуждения не забываем всех благодарить.

Если чувствуете дискомфортное состояние во время приема энергии, попросите работать с вами помягче, отметьте для себя где был дискомфорт, ваша Душа через тело дает определенные Знаки, на что стоит обратить внимание, поработать.

8. Опишите свои ощущения в соответствующей теме.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 01.06.2012, 19:14
 
AdminДата: Четверг, 31.05.2012, 15:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дистанционные сеансы здесь с bronia

Дорогие форумчане! Идея дистанционного коллективного сеанса понравилась. Давайте сделаем хорошей традицией по выходным проводить коллективные дистанционные сеансы. В этих дистанционных сеансах мы будем просить о помощи Высшие Силы. И тогда эти сеансы обретут большую силу. Поэтому в нашей аффирмации мы всегда обращаемся к Высшим Силам.

Пример приема сеанса:
Как принимать сеанс. Время приема сеанса у каждого своё на выбор, кому как удобно в назначенный день. Перед приемом говорим:"Прошу Высшие силы Рэйки помочь мне принять сеанс Рэйки. Я принимаю сеанс Рэйки от Брони (или может быть еще кто-то из проводников будет проводить сеанс по желанию) с любовью и благодарностью на тему: Любовь окружает, защищает и питает меня. Во благо всем." После этого ложимся или садимся, расслабляемся и принимаем сеанс по ощущениям. Если ощущений не чувствуем, то просто принимаем сеанс 30 минут и заканчиваем. Произносим всем благодарности и себя благодарим обязательно!

Для наших сеансов мы будем использовать технику Рэйки-бокс
 
broniaДата: Четверг, 31.05.2012, 17:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Исцеляем свою жизнь
ЖИЗНЬ - ЭТО ШАНС, ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО. ЖИЗНЬ - ЭТО КРАСОТА, ВОСХИЩАЙСЯ ЕЮ.
Приглашаю всех желающих на тренинг, который будет включать в себя этапы работы над кармой личной, кармой рода, над собой. Это очень большая и серьёзная работа. А в самом конце можно ещё включить некоторые техники омоложения.
Присоединиться к тренингу можно в любое время при условии прохождения его с самого начала.

ЭТАП 1 - страница 66
ЭТАП 2 - страница 73
ЭТАП 3 - страница 79
Этап 4 - страница 81
ЭТАП 5 - страница 84
ЭТАП 6 - страница 87
ЭТАП 7 - страница 89
ЭТАП 8 - страница 93
ЭТАП 9 - страница 94
ЭТАП 10 - страница 94


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Четверг, 24.01.2013, 23:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
добро пожаловать в раздел рейки.
прежде чем принимать участие в наших кругах, прошу ознакомиться с информацией в этой теме, пройти по всем
активным ссылкам


При общении, комментариях, советах относимся друг к другу уважительно, с добрым сердцем и вниманием, следуя 5ти принципам Рейки

именно сегодня не сердись
именно сегодня не беспокойся
именно сегодня будь добр ко всему живому
именно сегодня живи честно
именно сегодня будь благодарен жизни


подробнее о каждом принципе можно найти по ссылке в FAQ

Рекомендую всем ознакомиться с темой FAQ




ВСЕМ ПРИЯТНЫХ КРУГОВ И ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 25.01.2013, 09:16
 
GeibcnbrДата: Вторник, 03.01.2017, 21:40 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Запишите меня в завтрашний круг! Хочу любить и быть любима!

Вселенная любит меня и заботится обо мне! Я иду пожизни в Радости,Любви,Благополучии! Я люблю Вселенную и всех вас!!!!
 
ЛaдaДата: Вторник, 03.01.2017, 22:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Geibcnbr, записывайтесь в соответствующей темке. По каждому виду кругов у нас отдельная темка. Выберите нужный вам круг и велкам! Но там, а не тут.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Путеводитель по кругам Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.