Четверг, 25.04.2024, 00:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.



Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.


Начало темы в Архиве форуме
 
Leto6973Дата: Понедельник, 19.10.2020, 18:44 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
17 октября 2020 г. Только ваши убеждения активизируют ваш личный опыт

Дорогие, мы хотим, чтобы вы поняли, что то, во что верят другие, никак не влияет на ваш собственный путь. Только ваши убеждения активизируют путь к вашему личному опыту. Безопасно позволять другим верить во все, во что они хотят верить, если при этом уважать призывы своей души.

По своей сути люди хотят любви, безопасности, защищенности, комфорта, свободы и принятия - они просто расходятся во мнениях о том, как лучше всего достичь этого. В конечном итоге все пути приведут людей к раскрытию этих желаний, даже если сначала они пойдут обходными путями. На коллективном уровне подавляющее большинство людей хочет одного и того же, и именно это приведет к желаемым вами изменениям на вашей планете.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Понедельник, 19.10.2020, 18:45 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
18.10.2020

ВСЕ ХОРОШО,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Иеремиил: «Все происходит так, как было назначено, — со скрытой благодатью. Скоро вы это поймете».



Дополнительное сообщение:

«Иногда то, что выглядит как проблема, на самом деле является ответом на ваши молитвы. Когда вы обращаетесь за помощью, Небеса могут разрушить старое, чтобы освободить место для нового. В этом случае хорошим подспорьем для вас станут различные методы релаксации, такие как йога, дыхательная гимнастика, физические упражнения и медитация. Попросите меня сделать переход к новому как можно более плавным и гармоничным для всех заинтересованных сторон. И, знайте, что эти перемены — к лучшему!»

Как работать с архангелом Иеремиилом.

Аура каждого архангела имеет строго определенный цвет. У ауры Иеримиила он темно-фиолетовый, баклажановый. Увидев искры такого цвета, знайте, что Иеремиил с вами. Кроме того, каждый архангел имеет свой кристалл, настроенный на его энергетику. Для Иеремиила таким кристаллом является аметист. Если вы носите аметист, то еще сильнее ощущаете добрую и любящую энергию Иеремиила.
 
Leto6973Дата: Понедельник, 19.10.2020, 18:46 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
18 октября 2020 г. Решение существует

Если вы оказались в состоянии застоя или отчаяния из-за определенной проблемы в вашей жизни, важно не попадать под влияние убеждения, что это никогда не изменится или что решения нет. Такой подход будет держать закрытыми двери для возможности движения вперед. По правде говоря, трудности у вас появляются вследствие того, что вы стремитесь обрести мастерство в определенных сферах своей жизни. Следовательно, решение должно существовать.

Вы сталкиваетесь не с отсутствием решения в принципе, а скорее с отсутствием решения в известной вам области возможностей. Это значит, что вы должны позволить, чтобы вас перенаправили в исследование тех сфер, где решение действительно существует. Вы должны быть готовы отказаться от привычки продолжать энергетически заниматься тем, что не работает для вас, и начать исследовать новые энергии и возможности.

Если вас действительно захватила идея, что решения может не быть, может быть полезным остановиться и спросить: «Действительно ли я знаю все во Вселенной? Возможно ли, что есть решение, о котором я не знаю? У кого есть доступ ко всей информации, которой у меня нет? Какому руководству я доверяю, чтобы найти то, чего мне не хватает? Куда пытается меня вести моя душа?»

Если вы застряли, это значит не то, что ответа нет, а только то, что ответ находится вне области осознаваемого вами. Сдайтесь. Будьте текучими. Позвольте себе быть ведомыми. Забросьте сеть шире. Доверьтесь процессу и своей способности переходить от старого к новому. Все это исследование является частью вашей собственной эволюции и того, как вы начинаете испытывать свою способность ориентироваться в новом как полноправный сотворец.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Понедельник, 19.10.2020, 18:47 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
19.10.2020

Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ИЗМЕНИВ СВОИ МЫСЛИ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс
(учение Абрахама)




Выбирая мысли, которые кажутся более приятными, вы можете постепенно изменить свое мышление. Концентрируйтесь на хороших мыслях, и Закон Притяжения отзовется на них. Ваши мысли станут более гармоничными.
 
Leto6973Дата: Вторник, 20.10.2020, 14:02 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
19 октября 2020 г. Решение существует

Вы — божественные креационисты, которые открывают путь вперед, позволяя нежному и любящему сиянию вашей бытийности возглавлять движение.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 21.10.2020, 18:50 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
21.10.2020

ВНУТРЕННЯЯ СИЛА,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты. Ощутите собственную внутреннюю силу и проявляйте ее во всех своих поступках. Феи просят вас постоянно напоминать себе: «Я не боюсь быть сильным!»



С вами вся сила и энергия Вселенной. Нет никого сильнее вас. Будучи существом духовным, вы не можете употребить свою силу неправильно или во зло. Направляющие вас небесные руководители позволят вам использовать ее и приумножать, чтобы это служило во благо вам самим и всему миру.

Небеса, чтобы должным образом реализовать и использовать свою силу, нуждаются в помощниках, и таким помощником они призывают стать вас. Посредством этой карты они просят вас отбросить всякие опасения, которые могут быть у вас в отношении собственной силы. Вас просят сохранять высокую самооценку, уважая себя, заботясь о своем физическом и эмоциональном благополучии, трудясь над осуществлением своих целей и проводя время в молитвах и медитациях. Чем выше ваш уровень самоуважения, тем комфортнее вам пользоваться своей внутренней силой.

Аффирмация.

Я не боюсь быть сильным! Я обладаю всей силой Вселенной, которая течет через меня и поддерживает меня.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:25 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
22.10.2020

Я - ВИБРАЦИОННАЯ СУЩНОСТЬ В ВИБРАЦИОННОМ МИРЕ,

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс
(учение Абрахама)




На карте изображен силуэт мужчины, вписанный в сияющую звезду. Этот силуэт символизирует ваше физическое воплощение в этом теле, но вы долж­ны помнить, что это не все, чем вы являетесь. В дей­ствительности вы — Вибрационная, Не-физическая Сущность, решившая сфокусировать себя в физиче­ском мире. Вы должны всегда помнить об этом. Вы легко можете почувствовать наличие или отсутствие достаточно сильной связи с Источником. Другими словами, чем лучше вы себя чувствуете, чем явственнее ощущаете уверенность в себе, радость и оптимизм, тем сильнее эта связь. Чем хуже ваше настроение, тем слабее соединение с Источником. Хорошее самочув­ствие и настроение означают, что доступ к Источнику для вас открыт. Плохое настроение — равносильно закрытию каналов, по которым может быть установ­лено соединение. Если вы находитесь в угнетенном состоянии духа, то это значит, что вы отказываетесь от своего Источника. Вспомните, кто вы на самом деле, какое бесконечное сияние распространяется от вас во все стороны бескрайней Вселенной, — и поступайте, исходя из этого.

ТОЛКОВАНИЕ

Вы представляете собой продолжение Исходной Энергии. Эта пространственно-временная реальность возникла благодаря великой силе мысли задолго до того, как она воплотилась в ту физическую форму, которую можно наблюдать сейчас Все люди на самом деле не что иное, как Вибрационные Сущности, даже если в своем физическом воплощении они состоят из плоти и крови. Любое событие в вашем физическом окружении также представляет собой вибрацию. Поэтому только благодаря спо­собности истолковывать вибрации вы можете понимать физиче­ский мир во всех его проявлениях. Другими словами, при помо­щи глаз вы «переводите» окружающие вибрации в зрительные образы и получаете ту картинку, которую видите. Используя слух, переводите вибрации в звуки. То же самое происходит и с обонянием, вкусом и осязанием — в результате осмысления вибраций вы получаете ощущения, при помощи которых по­знаете окружающий мир. Наиболее опытными и искушенны­ми толкователями вибраций являются ваши эмоции — в этом состоит их предназначение.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:26 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
22 октября 2020 г. Пять элементов манифестации

Если вы хотите воплотить в жизнь то, что желаете, мы рекомендуем использовать 5 А (прим. переводчика: от англ. ask — спрашивать, просить, accept — принимать, allow — позволять, action — действовать, appreciate — быть признательным).

Просите — обращение к Вселенной за помощью позволяет нам оказывать вам помощь.

Принимайте — чтобы получать, вы должны пребывать в активном состоянии принятия. Будьте открыты множеству способов, которыми Вселенная может служить вам и радовать вас.

Позволяйте — давайте вселенной необходимые ей время и пространство, чтобы предоставить вам все любым божественно совершенным способом.

Действуйте — будьте готовы двигаться, когда знаки и синхронистичности указывают путь.

Будьте признательны — ваша признательность дает четкую обратную связь вселенной, позволяя творить больше желаемого.

Не усложняйте сверх необходимого!
Двигайтесь в поток изобилия и получайте удовольствие от творческого процесса, дорогие. Это одна из величайших радостей, которые вы будете испытывать, — волшебство сотворения вместе с обожающей вас вселенной.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:27 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
23.10.2020

УСПОКОЙТЕСЬ,


Магические послания Русалок и Дельфинов


Выделите время, чтобы расслабиться, успокоиться, насладиться одиночеством и позаботиться о себе.



Эта карта просит вас сделать перерыв в суматошной деятельности. Принимайте ванны или плавайте в соленой воде, чтобы создать волшебный сдвиг электрической энергии в своем теле. Соль вытягивает эмоциональные и физические токсины.

Разведите щедрые порции морской соли и ароматических масел в теплой воде. Нежась в ванне, следите за тем, чтобы вода покрывала грудь и сердечную чакру, избавляя вас от токсичных эмоций.

Зажгите рядом белую свечу. Глядя на мерцающий огонек, размышляйте о том, чего вы хотите. Свет белой свечи усиливает мысли и чувства, поэтому думать следует о приятных желаниях, а не о страхах. Позвольте соленой воде смыть любые сомнения, которые могут воспрепятствовать реализации мечты. Попросите свечу осветить ваш разум верой и позитивными ожиданиями. Насладитесь этим сеансом релаксации и уверуйте в то, что ваши молитвы услышаны и на них отвечают.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:28 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
24.10.2020

ХАТОР,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Восприимчивость



Разрешая себе получать, вы усилите интуицию, энергию и способность давать другим.

Послание Хатор: "У вашей личности есть материальная сторона, которая естественным образом заботится о тех, кто испытывает нужду, но ее необходимо сбалансировать воспримичивостью, иначе энергетический поток будет заблокирован. В готовности получать заключается суть женской энергии, и это означает, что процесс получения должен вызывать у вас ощущение радости и благодарности. Если чувствуете себя виноватыми, когда просите о помощи, или получение подарков вызывает у вас негативные эмоции, значит, вы блокируете свою женскую энергию. Восприимчивость также естественна, как энергия материнской заботы и стремление давать.

Она поможет вам услышать голоса ангелов. Прежде всего приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно, будь то возможность наслаждаться красотами природы, наблюдать за трогательными проявлениями человечности или оказаться в объятиях того, кого вы любите. Просто говорите "спасибо" за каждый подарок и знайте, что они наполняют ваш склад, поддерживая силу потока Божественной энергии".

Значения карты:

Остановитесь и прислушайтесь.

Избавьтесь от чувства вины, связанного с получением.

Развивайте чувствительность к тонким энергиям.

Вы проходите цикл обучения.

Процесс исцеления идет.

Больше используйте свою женскую энергию.

Зачатие детей, беременность или роды, включая усыновление или оформление благоприятных условий опекунства, - это главные задачи в вашей жизни.

ХАТОР - любимая Богиня древних египтян. ее изображали в виде женщины с головой коровы, символизирующей способность священного животного предоставлять необходимое для жизни молоко и материнскую заботу. Эта великодушная Богиня неба и солнца помогает во всех вопросах, связанных с зачатием, рождением и выкармливанием детей. Призывайте Хатор, когда нужны советы на тему заботы о себе и ваших любимых.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:28 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
24 октября 2020 г.  Выход из хаоса

Дорогие, ключом к выходу из хаоса, который разыгрывается в вашем мире, является желание шире раскинуть свою сеть, чтобы выяснить, какие же возможности существуют за пределами того, что вы можете видеть, а затем позволить своей бытийности возглавить путь. Именно так вы совершаете более согласованные открытия и создаете точки подключения в новое.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:29 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
25.10.2020

ВЕРНИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Перестав ощущать потребности своего тела и реалии окружающего мира, вы оторветесь от земли. Хотя витать в облаках приятно, ваше внимание и ваша работа нужны на земле. Мы помогаем вам поддержи­вать баланс между духовным и материаль­ным началом, чтобы вы могли наслаждаться полноценной земной жизнью.



Эта карта сигнализирует о том, что вам нужно «за­землить» свою энергию и внимание. Если в последнее время вы были рассеянны и забывчивы, значит, утратили связь с землей. Иными словами, вы сосредоточи­лись на слишком высоких целях — словно покинули свое тело и витаете в облаках. Необходимо поддержи­вать баланс, в равной степени уделяя внимание как духовным, так и земным делам. Чтобы восстановить связь с землей, полезно ходить босиком по траве, пи­таться такими «земными» продуктами, как картошка и морковь, растирать ступни, прикасаться руками к деревьям и растениям, зрительно представлять, как от ваших ног отрастают корни в глубь земли. «Зазем­ление» поможет вам быть более сосредоточенными и внимательными, а также улучшит вашу связь с ан­гелами.

Дополнительные значения этой карты.

-Зай­митесь садоводством.
-Поработайте с цветочными эссенциями.
-Измените режим питания и образ жизни с таким расчетом, чтобы они в большей мере соответствовали вашему психическому и физическому здоровью.
-Следите за тем, чтобы слова, которые вы произносите, были практичными, земными и понят­ными.
--Будьте просты и искренни в своих взаимоот­ношениях с другими людьми.
Шлите матери-земле любовь и свет.
 
Leto6973Дата: Понедельник, 26.10.2020, 12:39 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
25 октября 2020 г. Воодушевляйте других

Может показаться сложным перестать постоянно быть спасителем и стать вдохновителем, но это важно, поскольку последнее усиливает всех участников. Вы обязательно должны вмешаться, если у кого-то кризис и кому-то нужна помощь, чтобы стабилизироваться. Но целью всегда должна быть помощь другому в обретении его собственного баланса и мужества открыть свои собственные божественные способности и довериться им. Если вы всегда рветесь брать на себя то, что другой может сделать и сам, основной посыл заключается в том, что вы не считаете, что он способен управлять своей собственной жизнью, и этот посыл на самом деле очень мощно обессиливает.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Понедельник, 26.10.2020, 17:41 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
26.10.2020

ИШИМ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Поглощение мистифицирует»



Ваша душа стремится вернуться к Богу, но одновременно поглощается потоком творения. Ишим направляют вашу душу в те размерности, которые соответствуют ее эволюции. Происходящие ныне непредсказуемые перемены могут мистифицировать вас, даже приводить в замешательство. Лучше всего довериться Божьим ангелам - ишим, которые откроют перед вашим сознанием таинственные глубины того, это сокрыто от вас сейчас.

"Откройтесь" - ключевое слово для вас сегодня. Разберитесь со своим прошлым, найдите, что там было ценного, и откройтесь неожиданностям. Ишим помогают трансмутировать то, что скрыто в тенях. Чтобы ваша душа открыла для себя ту новую размерность, куда ей надлежит двигаться, ишим находят подходящий поток - и иногда этим потоком является хаос. Любое самоотчуждение, если оно есть, может быть сокрыто от вашей личности, но не от души. Когда вы слишком увлечены, когда вас куда-то тянет, когда вы ощущаете собственную изолированность, возникает неожиданная трансмутация. Синхронизация желаний и поступков поможет вам чувствовать себя лучше. А тем временем примите мистификацию.
 
Leto6973Дата: Вторник, 27.10.2020, 19:51 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
26 октября 2020 г. Бытийность это…

Ваша бытийность — это не поиск дальнейшего пути, это и есть дальнейший путь.

Архангел Гавриил
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.