Пятница, 19.04.2024, 08:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.



Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.


Начало темы в Архиве форуме
 
Leto6973Дата: Понедельник, 21.09.2020, 09:07 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
21.09.2020

ВРЕМЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Мика



Время мы используем для измерения циклов – циклов Солнца, Луны, Земли, циклов прогресса, возраста, перемен.

Наша жизнь подчинена всевозможным циклам: «день-ночь», «лето-зима», «детство-материнство», «идеи-их воплощение». Постоянно происходит движение вперед, переход от одной фазы в другую, в каждом мгновении бытия содержится драгоценный дар.

Чтобы этот переход был успешным и гладким, необходимо пройти весь цикл целиком и надлежащим образом.

Очень часто мы транжирим время на пустые грезы, на тоску о прошлом, на мечты о будущем, вместо того, чтобы полнокровно жить в настоящем.

Перед вами открыты бесконечные возможности роста и развития. Если вы осознаете это, то сможете получать столь бесценные дары хоть каждое мгновение. Каждое решение, каждое действие имеет свои последствия. Наша жизнь складывается из множества мелких, кажущихся незначительными решений, касающихся, в частности, нашей интерпретации происходящих событий и реакций на них. Если мы осознаем каждое пережитое мгновение бытия, то у нас есть потенциал принятия таких решений, которые действительно доставят нас туда, где мы хотим оказаться.

Если вы ловите себя на мечтах о будущем, веря, что то, о чем вы мечтаете, осуществится само собой, то лишь понапрасну теряете время. Если мысленно вы находитесь в будущем, а не в настоящем, ничего хорошего не выйдет. Завтра не наступает никогда. Мы можем жить только сегодняшним днем; других времен не бывает. И если мы не живем настоящим, значит, не живем вообще. Нет никакого смысла витать в облаках, надеясь на то, что ваши мечты сбудутся сами собой. Надо быстрее возвращаться в настоящее и приступать к осуществлению своих желаний – только так они могут сбыться.

Если ваши мысли обращены в прошлое, тоже необходимо переключиться на день сегодняшний, иначе вы не поймете, какой жизнью живете, не говоря уже о том, какие возможности вы упускаете. Жизнь состоит из циклов, и ее колесо должно продолжать крутиться вперед. Поэтому вы либо двигаетесь вперед вместе с ним, либо оно раздавит вас.

Возможно, также, что вы находитесь в середине цикла, и сейчас от вас требуются ожидание и терпение. Смиритесь с этим процессом, зная, что для того, чтобы добраться до следующего пункта назначения, вам необходимо пройти все его стадии. Старайтесь получать удовольствие и меньше думать о возможном исходе.

Самое главное – сосредоточьте все свое сознание на настоящем.
 
Leto6973Дата: Вторник, 22.09.2020, 10:26 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
20 сентября 2020 г. 2020 — год подготовки к созданию нового

У многих их вас вызывает разочарование, если что-то не выходит. Из-за этого вы можете начать сомневаться, беспокоиться или думать, что делаете что-то неправильно или вам что-то мешает.

То, что вы пытаетесь проявить в следующей фазе своего воплощения, не глохнет. В большинстве случаев эти мечты просто ждут, пока вы интегрируете энергетический сдвиг, который приведет вас в соответствие с ними. Мы хотим напомнить вам, что энергетические сдвиги нельзя торопить, они должны происходить в свое время, шаг за шагом, ведомый рукой Бога.

2020 год — это год перемен, перехода от старого к новому. Он также содержит серию глубоких энергетических сдвигов, цель которых — подготовить вас к созданию нового. Вы получали эти энергии в течение года, и они продолжат прибывать, пока вы не вступите в 2021 год.

Верьте, что за всем этим стоит божественный разум. Сдача, вера, поток и доверие — это элементы, которые помогают вам с максимальной эффективностью двигаться и интегрировать энергию. Трансформация, в которой вы участвуете, просто не может осуществиться сразу. Она должна проходить поэтапно, чтобы иметь для вас устойчивые последствия.

Интегрируя остаток энергий, которые будут доступны вам в течение оставшейся части 2020 года, вы начнете получать вдохновение и открывать семена новых потенциалов, которые дадут вам представление о том, куда вы идете. Сохраните суть ваших надежд и мечтаний и позвольте им расцветать и расти с новой платформы.

Ставьте на первое место все, что бы ни поддерживалось энергетически в любой момент времени, и сосредоточьтесь на вспоминании того, что вы знаете. Когда все будет сказано и сделано, у вас будет гораздо больше ясности, чем в начале этого года. Все это настраивает вас на успех в продвижении вперед в следующей захватывающей фазе вашего воплощения и того, что ваше сердце желает испытать и создать.

Архангел Гавриил

21 сентября 2020 г. Принятие

Принятие — это демонстрация вашей непоколебимой веры и доверия. Оно позволяет вам перейти к вашим лучшим решениям и наивысшим результатам, даже если вы не знаете, какими они могут быть и как их достичь. Оно сочетает в себе ускоренные изменения с максимальным комфортом. Принятие очень важно для движения вперед, а также для более глубокого познания себя, чем когда-либо прежде. Это ключ, открывающий дверь, которая уводит вас от тщетности сопротивления к открытию того, что действительно возможно.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Вторник, 22.09.2020, 10:28 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
22.09.2020

ВЕЛИКАЯ СИЛА,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд


Мои наряды — это небо над тобой. У моих ног вращается земля. В моих глазах рождаются и светят ночные звезды. Мои волосы — галактики, а в сердце моем множество солнц сияет Божественной любовью. Есть ли что-нибудь больше меня? Я всё. Я любовь. Чего-то боитесь? В чем-то сомневаетесь? Какие-то проблемы или заботы? Вы часть меня. Нет ничего могущественнее меня. Я любовь, как и вы.



Страх временами бывает так силен, что кажется непреодолимым. Сомнения, отчаяние, печаль и гнев могут завладеть вами, и кажется, что уже нет выхода из этого негативизма, из этого ужаса, который вам хватило смелости почувствовать.

Эти негативные эмоции нам нужно пережить, они являются частью нашего жизненного пути. Мы должны собрать в кулак достаточно силы и мужества, чтобы принять решение, которое стало бы полезным и исцеляющим для нашей планеты, насколько это зависит от нас. Если мы не способны ощутить ужас происходящего вокруг нас, нам недостанет страсти для мобилизации всех сил, необходимых для того, чтобы действовать, исцелять, помогать и сочувствовать.

Нужно быть воистину великим лидером, чтобы стать настоящим борцом за победу любви на Земле, который не внушает нам ложные надежды и не пытается убедить нас, что все требующие решения проблемы магическим образом рассосутся, если мы закроем глаза и будем просто надеяться. Настоящий лидер честен, он знает, что планете необходим наш исцеляющий свет. Существуют глобальные экологические и социально-экономические проблемы, и, чтобы разобраться с ними, требуются конструктивные решения. Мы должны остерегаться ложного оптимизма, избегать фальши и лжи, убеждающей нас, что ничего не случится и все будет хорошо, в то время как Дева Мария говорит нам, что это не так! Нам нужно быть честными перед собой и своими страданиями. Не стоит бояться этого, но надо объективно оценивать происходящее, потому что осознание влечет за собой исцеление.

Необходим лидер, способный внушить истинную надежду, тогда у нас будет достаточно сил и уверенности в себе, чтобы действовать и изменить мир к лучшему. Это не позволит нам впасть в отчаяние от мыслей о том, что ничего изменить нельзя ни в нашей собственной жизни, ни в судьбах всего человечества.

Эта карта содержит послание от духовных лидеров, ведомых самой Девой Марией. Она говорит нам, что независимо от того, чего мы хотим достичь, в ее силах помочь нам добиться успеха и преодолеть любые преграды. Идет ли речь о наших личных или общественных проблемах, о юридических или финансовых вопросах, о духовном кризисе или любимом человеке, попавшем в беду, мы всегда можем помолиться ей и попросить помощи. Наша задача — верить и действовать в согласии с верой: молиться, слушать, реагировать, ждать, действовать, размышлять. Мы все живем с ней, в ее благодати, в величии ее славы и могущества.

Через эту карту Пресвятая Богородица просит вас расстаться с мыслью, что вы можете и должны добиваться всего, полагаясь лишь на себя. Она знает, что в прошлом вы пытались найти помощь и поддержку, но все оказалось безрезультатным. Эти трудности закалили вас, сделали сильнее и помогли достаточно хорошо узнать себя, чтобы вы понимали, из какого теста сделаны и на что способны. Вы умеете постоять за себя, сохранять верность себе в отношениях с людьми. Дева Мария хочет помочь вам, чтобы вы стали проводником ее благодати для всего мира. Поэтому молитесь. Будьте открыты. И знайте, что могущество Пресвятой Богородицы безгранично.

Целительная процедура и аффирмация

Представьте, что вы парите в открытом, необозримом пространстве, но остаетесь при этом в своем теле. Вы словно плывете через океан Вселенной. Вам под силу решить любой вопрос, разобраться с любой проблемой, бросив ее в бескрайнее пространство, как в бездонный колодец. Волны энергии от каждого вашего движения расходятся в пустом пространстве, словно от брошенного в воду камня. Это очень тонкое движение энергии вы можете ощутить как колебания цвета или форм.

Произнесите молитву, которая поможет вам решить сложившуюся ситуацию: «Пресвятая Дева, ты обладаешь великой силой и легко решаешь любые проблемы. Прошу тебя помочь мне распознать ответ, который ты шлешь мне, дать мне мужества действовать правильно и в нужное время. Благодаря твоей милости, во имя всеобщего блага да будет так».

Когда будете готовы, можете завершить целительный процесс следующей аффирмацией, повторив ее три раза про себя или вслух:

«Могущество Пресвятой Богородицы превышает все, что есть на свете. Она заботится обо мне наилучшим образом ради того, чтобы жизнь и любовь расцветали сейчас и всегда».
 
Leto6973Дата: Четверг, 24.09.2020, 09:48 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
22 сентября 2020 г. Любовь к себе может лишь способствовать вашему росту и расширению

Некоторых из вас беспокоит, что, если вы практикуете любовь к себе и принятие себя, вы погрузитесь в пространство самоуспокоения и из-за этого впадете в эго или остановитесь в росте.

Заверяем вас, что произойдет обратное. Когда вы чувствуете себя в безопасности, сбалансированными и любимыми, вас поддерживают и побуждают принять разворачивание вашего путешествия.

Ваша душа всегда будет стремиться к расширению и росту. Верьте, что ваша любовь к себе может только исцелять и способствовать вашей эволюции.

Архангел  Гавриил

23 сентября 2020 г. Отпустите постоянный поиск того, что с вами не так

Отпустите постоянный поиск того, что с вами не так, потому что это старая система суждений, которая просто не может поддержать вас в движении к высшему выражению себя. Такой подход только создаст внутри вас еще большее сопротивление, что лишь закрепит энергетическое сжатие и дискомфорт. Дорогие, пожалуйста, выслушайте нас, когда говорим, что любовь к себе в сочетании с принятием себя — это исцеляющий бальзам, который вы ищете.

Архангел Гавриил
 
Реклама
Leto6973Дата: Четверг, 24.09.2020, 09:50 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
23.09.2020

ЧАКРА СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче




Знайте: быть могущественным и сильным, подзаряжая свою жизнь позитивными энергиями, безопасно для вас.

Эта карта досталась вам потому, что ваши ангелы-хранители изъявляют желание помочь вам в вопросах, связанных с силой и контролем. Во-первых, они хотят убедить вас в том. что вы уже обладаете силой. Вы, созданные по образу и подобию своего Создателя, обладаете теми же самыми качествами, включая силу и могущество. Неважно, чувствуете ли вы это или боитесь своей внутренней власти, факт налицо: вы действительно наделены особой силой.

Во-вторых, вы, ничего не опасаясь можете использовать свою силу в благих целях. Ангелы не позволят вам злоупотреблять ею, а люди, которые действительно любят вас, с уважением и восхищением отнесутся к вашим вдохновенным словам и поступкам. Помните. что сила не тождественна агрессииßэто всего лишь означает то, что вы должны оставаться самими собой и быть в согласии с собой и другими.

Ваши ангелы-хранители также хотят вам напомнить о том, что никто другой не контролирует вас и не может контролировать без вашего на то согласия. У вас всегда есть варианты и право выбора, и ангелы готовы помочь вам принять правильные решения, если вы их об этом попросите. Они также поспособствуют и тому, чтобы вы почувствовали, что можете контролировать свою жизнь и духовные таланты.

Совет этой карты

Откиньтесь назад или лягте на спину в тихом месте и сфокусируйте все свое внимание на области солнечного сплетения, являющейся одним из энергетических центров вашего тела, и расположенным в области диафрагмы, между грудиной и пупком. Затем вслух или про себя произнесите:

Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста избавь меня от страха, связывающего меня со всеми, кому я когда-либо отдавал (а) свою силу.

Затем сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и почувствуйте, как Архангел Михаил освобождает вас от того, что, как вы боялись, могло контролировать вас. Затем проговорите:

Архангел Михаил, пожалуйста, дай мне мужества взять на себя полную ответственность за каждый аспект моего существования.
 
Leto6973Дата: Пятница, 25.09.2020, 09:23 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
24 сентября 2020 г. Любящие действия в отношении себя

Действия по отношению к себе в неизменно любящей манере создают стабильность и мир внутри, которые автоматически помогают закрепить стабильность и мир во всем мире.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Пятница, 25.09.2020, 09:24 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
24.09.20120

МАХИРА,

Исцеляющие мантры и символы,


духовное наставление Архангела Михаила



МАНТРА 14-ГО СЛОЯ ЗЕМЛИ

(божественная радость — путь сердца)

Мантра МАХИРА очищает и поддерживает 14-ю чакру.

Цвет мантры и 14-го слоя Земли: белый.

Соответствующий кристалл: горный хрусталь.

СИМВОЛ 14-ГО СЛОЯ ЗЕМЛИ

Этот символ снова соединяет вас с изначальным доверием. Он всегда возвращает вас назад, к вашей сущности. Данный символ освобождает вас от старых энергий. Он олицетво­ряет принятие: способ­ность принимать то, что есть, и позволять происходить тому, что происходит, посколь­ку в этом заключает­ся суть единства.

Символ превраща­ет ревность, зависть, страх и ненависть в лю­бовь и заставляет вас осознать эти чувства. Кроме того, он предоставляет вам энергию для поиска возможностей справиться с этими ситуациями.

Он поддерживает вас в процессе превращения суж­дений в любовь.

Он помогает вам мириться со сложившимися ситу­ациями и отказываться от борьбы с ними.

Он приносит на Землю единство.

Число исцеляющей вибрации: 927.

МАХИРА очень важна для Земли. Она проникает в земную атмосферу и влияет на погоду.

Она закрывает дыры в атмосфере Земли, в озоно­вом слое, который защищает планету. Через суще­ствующие дыры в озоновом слое проникает излучение, которое ослабляет клетки и органы человеческо­го организма.

Поскольку все люди связаны с космосом, то эта мантра может вызывать в теле очень острые реакции на клеточном уровне. Она способна стирать старые воспоминания, которые хранятся в костях и зубах. Эта мантра помогает при ухудшении физического состояния.

Мантра МАХИРА очищает ваши клетки даже лучше, чем все остальные мантры.

С помощью данной мантры вы можете влиять на погоду. Однако ее применение с целью вызова дождя или солнечных дней должно быть свободным от мани­пуляции, то есть бескорыстным. Мантра может укрощать торнадо, поскольку ураганы рождаются из ваших мыслей и неиспытанных чувств. Воздействие на погоду следует производить с большой осторожностью.

Суть такого воздействия не в применении силы, а в том, чтобы позволить осуществиться желанию, исходящему из сердца.

Когда вы просите солнца, вполне возможно, что в этот момент другой части Земли солнечный свет нужен еще больше. С помощью этой мантры вы можете тво­рить чудеса, и если таким образом вы поможете умень­шить дыру в озоновом слое, то вам будут благодарны не только все обитатели Земли, но и сама планета.
 
Leto6973Дата: Суббота, 26.09.2020, 19:07 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
25 сентября 2020 г. Вызов и решение

Дорогие, вызов — это просто возможность для повышения опыта и мастерства в определенной области вашей жизни. Эти события всегда организуются душой для вашего роста и расширения. Будьте уверены, что вы никогда не создадите в своей жизни ничего, в чем не было бы полного потенциала для выхода за пределы этого события.

Будьте изобретательны. Узнайте, что еще возможно. Обратитесь за советом. Сдайтесь. Будьте текучими. Проявляйте любопытство. И, прежде всего, признайте, что решение существует всегда, вам просто следует быть готовыми двигаться к выравниванию, которое позволит обнаружить это решение.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Суббота, 26.09.2020, 19:09 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
25.09.2020

МАРИЯ МАГДАЛИНА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Беззаветная любовь

Любите себя, других людей и ситуации — невзирая на внешние обстоятельства.



Послание Марии Магдалины:

«Я не такая, какой считает меня большинство людей, но защищать себя — значит опуститься ниже того уровня, где я чувствую себя комфортно. Я ощущаю, что нахожусь рядом с Всевышним, так же как и вы, и это место меня полностью устраивает. Распри, пристрастные суждения и хаос мне не подходят. Я предпочитаю выполнять свою работу, пребывая на уровне высшего сознания, где верховная власть принадлежит любви. Находясь здесь, можно творить больше всего добра, и я призываю вас делать то же самое. Ваше сознание и есть ваша жизнь. Поэтому сфокусируйте мысли на том, что хорошего вы можете найти в людях, и поднимитесь выше всего плохого».

Значения карты:

Не бойтесь того, что подумают или скажут другие.
Исцелите ситуацию с помощью любви.
Пошлите любовь тем, кто вас обижает или осуждает.
Простите себя за то, что вы сделали или не сделали.


Освободитесь от нежелания простить другим старые обиды, чтобы исцелить себя и двинуться дальше.

Призывайте марию Магдалину на помощь, когда вам нужно кого-то простить или открыть сердце для любви.
 
Leto6973Дата: Суббота, 26.09.2020, 19:10 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
26.09.2020

Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУ БЫТЬ... ИЛИ ЖЕЛАТЬ,


Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображена птица, парящая среди облаков. Это белоснежное крылатое создание — олицетворение вашей Внутренней Сущности.

Встречаются и такие люди, которые говорят: «Меня всегда учили, что не иметь желаний — это путь к спокойствию. Меня учили, что состояние сильного желания остановит меня на пути к духовной жизни, к которой я стремлюсь всем сердцем. Мне говорили, что мое счастье зависит от способности отказаться от желаний». Мы отвечаем: «Но разве стремление к счастью или духовности не является таким же желанием?»

Для вас естественно постоянно излучать в мир желания, мечты и предпочтения, поскольку вы находитесь на Передовом Крае Вселенной, которая всячески этому способствует. Таким образом, не стоит сдерживать желания — вечная природа Вселенной настойчиво требует, чтобы их поток не иссякал.

Вот простая основа вечно растущей и развивающейся Вселенной:

• Разнообразие порождает размышления.
• Размышления порождают предпочтения.
• Предпочтение — это просьба.
• Просьбы всегда выполняются.


Это самое главное, потому что как птица не может не летать, так и вы не способны перестать желать. Ваши желания — это то, что движет развитием Вселенной.

ТОЛКОВАНИЕ

Мы можем понять, почему некоторые люди советуют отказаться от желаний, говоря, что без них чувствуешь себя гораздо лучше. Дело в том, что негативные эмоции, которые вы порой принимаете за желание, на самом деле демонстрируют вибрационное различие между вашей текущей вибрацией и вибрацией самого желания. Но отказ от желаний — это не самый легкий и, главное, далеко не самый приятный путь привести себя в соответствие с Источником. Вся наша Вселенная находится в состоянии постоянной готовности помочь, чтобы в вас зародилось новое желание.

Люди, живущие в вашем времени, «подпитываются» тем огромным опытом, который был собран предыдущими поколениями. С них началось накопление впечатлений и переживаний, желаний и идей, которое продолжается и по сей день. Сегодня именно вы находитесь на Передовом Крае Мысли, где можете подключиться к энергии, накопленной желаниями прошлых поколений. Но и вы тоже просите, продолжая тем самым процесс накопления желаний для своих потомков... и так будет длиться вечно. Можете ли вы представить себе, какое огромное Благо находится у вас в руках, готовы ли пожинать его плоды?
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 13:42 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
26 сентября 2020 г.  Поиск лучших решений

Свои лучшие решения вы открываете, больше веря в то, куда ведет вас ваша душа, чем в любые преграды, которые могут возникнуть на пути.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 13:44 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
27.09.2020

СИЛА,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Сила рождается из воли сердца.



Сила воли - это внутренний двигатель, который позволяет нам сделать важный "тур де форс". Вы сами выбираете, жить вам в муках и проблемах - или радостно, с достоинством преодолевая жизненные трудности. Ваша внутренняя сила приходит к вам, когда вы понимаете, что только вы ответственны за свою жизнь. И именно она показывает вам самую благоприятную дорогу, идя по которой, вы придете к счастливой жизни.

Представьте себя огромным дубом - из века в век вы растете ввысь, а ваши ветви качаются и сгибаются от сильного ветра. И с каждым его порывом ваши корни зарываются все глубже и плотнее в землю. Представьте, что ваш позвоночник - ствол дерева, который также великолепен, когда тянется к небу. Защищайте себя, как это делает дерево в самую сильную бурю. Представьте, что ваша внутренняя сила становится тверже с каждым днем. И, преодолев бурю, вы станете устойчивей, а ваши корни - более защищенными. Это правильно - нужно принимать свои слабости, но концентрироваться на сильных сторонах.

Силу воли можно натренировать - любому человеку это по плечу. Она поможет преодолеть все - печаль, низкую самооценку, жадность или откладывание дел на потом. Так же как и самодисциплина, сила воли контролирует разрушительные импульсы - вредные привычки или плохое настроение. Настойчивость вашей внутренней силы выведет вас на дорогу личностного успеха.

Иметь силу - это не значит быть самым сильным на свете. Это значит быть настолько сильным, насколько вы можете, и использовать эту силу разумно. Преодолевая препятствия и разочарования, вы растете - как говорится, "нет худа без добра". Проблемы, испытания и страдания будут возникать в разные периоды вашей жизни - это неотъемлемая часть существования. Но, конечно, вам не нужно самим искать препятствия, они происходят независимо от этого. Трудные ситуации могут ужалить сердце по-разному - но другая сторона медали в том, что проходя через препятствия, вы становитесь духовно стойкими и обретаете острый ум.

Фея Силы

Фея Силы грациозно стоит, прижав руку к сердцу - здесь находится источник ее внутренней силы. Отсюда она берет энергию, чтобы расти, бороться с трудностями и двигаться вперед. Внутренняя сила не передалась ей от ее предков и не родилась вместе с ней - Фея сама открыла и воспитала в себе это качество. И с каждым днем ее сила становится все крепче. Взглянув на лицо Феи, вы наверняка скажете, что она перенесла множество испытаний, но осталась уверенной в себе и обрела мощную жизненную энергию благодаря преодолению трудностей. В ней нет горечи, горевать или нет - свой выбор она сделала уже давно. Фея Силы хочет, чтобы вы помнили: после каждой борьбы - сложной или не очень - ваша внутренняя сила становится еще более мощной.
 
Leto6973Дата: Среда, 30.09.2020, 15:28 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
27 сентября 2020 г. Скука и умиротворение

Разница между скукой и умиротворением заключается в том, насколько вы сопротивляетесь времени и пространству, которые ваша душа создала для вас для вашего высшего блага. Можно превратить первое во второе, используя присутствие, благодарность и творческое исследование.

Архангел Гавриил

28 сентября 2020 г. Чудеса возможны

Люди начинают искать чудеса, когда приходят к осознанию того, что ум зашел настолько далеко, насколько это возможно. Это глубокий акт перемещения из ума в вашу веру с готовностью как двигаться куда-то, так и получать, что делает чудеса возможными.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 30.09.2020, 15:30 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
28.09.2020

ЭМОЦИИ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Фуил



Эмоции — это энергия в движении. Они сообщают нам, какое значение имеет получаемая нами информация. Они же говорят и о значении для нас информации, которую мы сами распространяем. Зачастую достаточно изменить угол зрения на какой-то вопрос, чтобы наше эмоциональное состояние полностью изменилось. Во многих случаях мы довольно эмоционально реагируем на какие-то вещи, потому что они ассоциируются с теми или иными событиями из нашего прошлого. Например, в детстве вы упали с велосипеда и сильно ударились, поэтому теперь, став взрослыми, боитесь этой адской машины, хотя обстоятельства с тех пор радикально изменялись. Вы переносите прошлые невзгоды на свое будущее (отношения, финансы, здоровье и т.п.).

Эмоции могут указывать на наличие определенных психологических проблем. Например, мы расстраиваемся, когда нас просят что-то сделать, поскольку хотим, чтобы наши личные границы больше уважали. Или злимся на кого-то, потому что этот человек цепляет в нас какую-то болезненную струну или, как нам кажется, относится к нам недостаточно уважительно. Какой бы ни была ваша реакция, такая ситуация заставляет вас копаться в себе, а потом действовать на основе вашей персональной истины. Эмоции сообщают нам о взаимоотношениях между нашим внутренним и внешним миром, а разум снабжает инструментами, которые необходимы для восстановления равновесия.

Очень трудно правильно разобраться в ситуации, когда вы ошеломлены каким-то известием, когда ваш рассудок растерян. Точно так же трудно понять, что с вами происходит, когда вы ощущаете, что контакт с чувствами и эмоциями нарушен. В обоих случаях вы на глубинном уровне утрачиваете чувство происходящего и начинаете действовать совершенно бессознательно, не понимая того, как взаимодействуете с миром, который вас окрркает, и с миром, который у вас внутри.

Ключ к достижению гармонии — равновесие между разумом и эмоциями.

Если вам выпала эта карта, значит, вам необходимо восстановить равновесие между разумом и чувствами, поскольку либо ваш разум, либо чувства находятся в угнетенном состоянии. Вы должны остановиться, воскресить нарушенные связи и душевное равновесие. Зачастую самый прямой и эффективный способ общения с самим собой - письменный. Позвольте себе совершенно свободно излить на бумаге все, что вы чувствуете, пока не придет ясное понимание того, что нужно сделать для восстановления баланса.

Пришло время восстановить связь с внутренним миром, чтобы вы могли успешно вступить в следующую фазу жизни.
 
Реклама
Leto6973Дата: Среда, 30.09.2020, 15:41 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
29.09.2020

РАЙСКИЕ ВРАТА,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Если вы с нетерпением ждете, когда же перед вами откроются вожделенные врата, за которыми угадываются какие-то новые возможности, то считайте, что это время уже пришло. Доверьтесь Божественному предопределе­нию — врата откроются перед вами в самый подходящий момент, и тогда вы поймете, почему это не случилось ни вчера, ни сегодня. В любой ситуации верьте и надейтесь. Награда придет.

Жизнь разворачивается передо мной так, как мне этого хочется. Я верю, что Божественная сила правильно отмеряет сроки. Все благословения прольются на меня в должный момент.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.