Четверг, 25.04.2024, 21:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.



Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.


Начало темы в Архиве форуме
 
Leto6973Дата: Вторник, 21.07.2020, 20:07 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
21.07.2020

Я ЗАНОВО ОТКРЫВАЮ ИСКУССТВО ПОЗВОЛЕНИЯ СЕБЕЕСТЕСТВЕННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс
(учение Абрахама)




Вы видите на карте поле в цветах, синее ночное небо и женщину, которая мирно дремлет, почти сливаясь с пейзажем. Тело женщины похоже на ручей, а овал лица светится на фоне неба, как луна. И она, и поле, и небо — все это часть и продолжение бесконечного Потока Блага, текущего сквозь Все Сущее.

Овладеть Искусством Позволения — значит мыслить следующим образом:
— Я есть то, что я есть. Я доволен этим, испытываю радость. А вы есть то, что есть вы, и хотя это, может быть, отличается от того, что есть я, это тоже хорошо... Поскольку я способен фокусироваться на том, чего хочу, даже если разница между нами огромна, я не испытываю негативных эмоций, потому что я достаточно мудр, чтобы не фокусироваться на том, что вызывает у меня дискомфорт. Используя Искусство Позволения, я начал понимать, что пришел в физический мир не для того, чтобы заставить всех следовать «истине», которую я таковой считаю. Я пришел не для того, чтобы насаждать конформизм и одинаковость, потому что я достаточно мудр, чтобы понимать, что в конформизме, в одинаковости отсутствует разнообразие, стимулирующее созидание. Фокусируясь на конформизме, я направляюсь к окончанию, а не к продолжению творения.

ТОЛКОВАНИЕ

Таким образом, Искусство Позволения необходимо для продолжения, или выживания, вашего вида, этой планеты и этой Вселенной. Вы, со своей физической перспективы, можете не позволить себе развиваться, и тогда вы начнете загнивать. И когда вы не позволяете развиваться другому, то тоже начинаете загнивать. В случае, когда вы видите ситуацию, которая вас беспокоит, и решаете, что не будете ничего предпринимать, чтобы попытаться прекратить или изменить ее, вы просто терпите ситуацию. Это сильно отличается от позволения, о котором мы говорим. Позволение — это искусство находить такой взгляд на вещи, который помогает вам оставаться на связи с Внутренней Сущностью. Это достигается избирательным просмотром информации о вашей реальности пространства-времени и концентрацией на вещах, вызывающих приятные чувства. Эмоциональная Руководящая Система поможет вам определить направление мыслей.


Сообщение отредактировал Leto6973 - Вторник, 21.07.2020, 20:07
 
Leto6973Дата: Четверг, 23.07.2020, 10:21 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
21 июля 2020 г. Благодарность и энергетическая развязка

Завершающим этапом любого опыта является благодарность за его предназначение, или то, какую пользу он вам принес. Вспомните любое взаимодействие: последнее действие — это сказать: «Благодарю».

Благодарите любую энергию, поскольку ее уход — это последний шаг освобождения. Развязка любой ситуации, которая вредила вам, происходит, когда благодаря ей вы обретаете способность осознать что-то новое или сменить направление и позволить уйти всему, что с ней связано. Способность прийти к месту понимания ценности какого-то опыта для вас, даже если это демонстрация того, как быть не должно, — это то, что позволяет случится прощению, что, в свою очередь, освобождает вас от любой энергии, с которой вы готовы распрощаться.

Так что будь то освобождение от старых энергий или систем убеждений, уход с работы, или разрыв отношений, или любой другой аспект, который вы не хотите продолжать тянуть за собой, — может оказаться, что достаточно всего лишь искренней благодарности, чтобы полностью растворить все привязки, связывающие вас этим аспектом, ведь благодарность свидетельствует о том, что вы получили полный опыт и достигли конца этой энергетической транзакции.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Четверг, 23.07.2020, 10:23 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
22.07.2020

ЗОЛОТОЙ ПУТЬ ВНУТРЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Вам кажется, будто вы заблудились. Вы немного растеряны, не знаете, в каком направлении вам двигаться и чего на самом деле хотите от жизни. Эта карта призвана помочь вам. Правильный путь надо искать не в голове, а в сердце. Чтобы найти дорогу, вы должны пройти золотым путем внутрь себя. Нижеследующее упражнение поможет вам найти направление и смысл своей жизни. Закройте глаза и мысленным глазом, расположенным между бровями, вообразите теплый золотой свет. Почувствуйте его в своем сердце и вообразите, как он расширяется во все стороны, пока вы не окажетесь внутри светового кокона. Расслабьтесь и вдыхайте золотой свет, который преображается во все цвета радуги и образует вокруг вас радужную ауру. Теперь вообразите себя на прекрасном золотом пути в окружении природы, пушистых деревьев, цветов и птиц. Теплый, нежный ветерок ласкает ваше лицо. Этот путь вьется до самого горизонта, из-за которого поднимается огромное золотое солнце.

Этот золотой путь — ваша жизнь; солнце символизирует свет души, озаряющий ваш путь. Ветерок — это ваша интуиция, голос духа, вечно звучащий у вас внутри. Этот внутренний золотой путь приведет вас к познанию всего того, что вам надо знать. Нет нужды постигать умом то, что и без того известно вашему сердцу. Ваш путь вперед пролегает у вас внутри. Практикуйте упражнение с золотым путем каждый день, пока это не войдет у вас в привычку и не станет вашей второй натурой.

Аффирмации

Меня направляет внутренний свет.

Мой путь чист и радостен.

Я иду внутрь и вижу свою истинную цель.


Я иду внутрь и обнаруживаю там целую Вселенную.
 
Leto6973Дата: Четверг, 23.07.2020, 10:23 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
22 июля 2020 г. Ваш рост — это ваше служение

Существует стойкое убеждение, что сначала нужно достичь определенного уровня в чем-либо, чтобы стать полезным. Из-за этого вы невероятно давите на себя, стремясь к совершенству, стараясь не совершать ошибок, торопясь и добираясь куда-то. Из-за этого вы начинаете сопротивляться своему собственному потоку.

Дорогие, никогда, с момента вашего первого вздоха, не было так, чтобы вы не служили. Вы добавляете к целому свою уникальную вибрацию. Каждый ваш опыт способствует расширению целого. Каждый раз, делая то, что вы считаете ошибкой, и в следующий раз выбирая поступить иначе, вы закрепляете более высокую энергию, которая поддерживает новые возможности. Каждый раз, когда вы воспринимаете себя отделенными, но находите способ восстановить взаимосвязь, вы управляете сдвигом. Каждый раз, когда вы возвращаетесь к своему божественному свету, он излучается вовне и служит целому.

Видите? Ваш рост — это ваше служение. Оно священно и основательно, и это все, что от вас требуется. Это также доступно, если вы просто находитесь на планете, в теле, в это время, и это то, что приносит вашей душе глубокую радость. Снова повторяем: доверяйте своей мудрости и невероятному процессу открытий и эволюции, в котором вы так прекрасно участвуете в это время.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Четверг, 23.07.2020, 10:25 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
23.07.2020

ОСВОБОЖДЕНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Если в данный момент вы чувствуете разочарование из-за того, что в вашей жизни недостает активности и энергии, тогда, возможно, пришло время пересмотреть свою точку зрения относительно приобретения материальных благ. Порой мы склонны всецело сосредоточиваться на накоплении все большего количества вещей, пытаясь таким образом заполнить внутреннюю пустоту или уйти от подлинных чувств, с которыми не желаем оказаться лицом к лицу. Это значит, что пришло время расчистить внутри жизненное пространство, меньше тратить времени на материальные аспекты своей жизни. Эго даст вам возможность почувствовать невероятную свободу, энергию и силу, позволит произвести фундаментальные изменения в жизни в целом.

Я освобождаю свой разум и жизнь от зависимости относительно
материальных вещей.
Я освобождаю себя и открываю путь потоку энергии, который, протекая через мою жизнь, очистит ее от всех дрязг и треволнений.


 
Leto6973Дата: Пятница, 24.07.2020, 17:15 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
23 июля 2020 г. Передайте бразды правления любви и состраданию

Сегодня мы предлагаем вам сознательно принять решение передать бразды правления своей любви и состраданию, а затем в конце дня вспомнить, что за этот день произошло хорошего. Завершение каждого дня тем, что вы отмечаете свои успехи, — это идеальное вибрационное пространство для входа в состояние сна, поскольку это создает пространство для позитивного сосредоточения на себе и является прекрасным упражнением для формирования чувства собственного достоинства. Если вы пытаетесь направлять себя с любовью и состраданием и чувствуете, что потерпели неудачу, мы приглашаем вас воспользоваться этой возможностью, чтобы эти любовь и сострадание подарить себе, — и этот поступок станет еще одним событием, которое стоит отметить.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Пятница, 24.07.2020, 17:17 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
24.07.2020

ИШТАР,


Магические Послания Богинь,  Дорин Вирче


Любите себя достаточно сильно, чтобы отказать другим
в притязаниях на ваше время и энергию.




Послание Иштар: "Искреннее желание оказывать услуги - это замечательно. Но одно дело - давать от души, и совсем другое - вынужденно. Если, помогая другим, вы будете чувствовать себя усталыми, виноватыми или обиженными, то от такой помощи будет мало проку. Отравленные ядовитыми энергиями отношения никому не принесут пользы. Отступите на шаг и оцените ситуацию объективно. Научитесь уважать свои границы. Тогда и другие осознают не только ваши, но и свои собственные границы. Такому поведению стоит поучиться!"

Значения карты:

Вы даете слишком много.

Учитесь настаивать на своем.

Не делайте ничего из чувства вины или по принуждению.

Иштар - богиня, которую почитали и призывали во времена Древнего Вавилона. Она воплощает женственную энергию планеты Венера и представляет божественную женственность во всех аспектах, включая нежность, материнскую заботу, чувственность, плодовитость, мудрость, а также способность исцелять и защищать. Иштар не устает помогать мужчинам и женщинам, которые просят о помощи.
 
Реклама
Leto6973Дата: Суббота, 25.07.2020, 19:52 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
25.07.2020

ЛЮБОВЬ,

Послания Девы Марии,  Дорин Вирче

Любовь — это ответ на все мои вопросы.



Данная карта напоминает, что ваше истинное призвание в том, чтобы чувствовать себя любимыми, и что именно это вам постоянно предлагают Бог, Иисус, Мать Мария и ангелы. Наполните сложившуюся ситуацию и взаимоотношения любовью, которая ослабит узы пристрастий вашего эго. Когда вы молитесь о том, чтобы любовь исцелила вашу ситуацию, Бог посылает в помощь ангелов.

В момент, когда вы говорите, думаете или пишете, Мать Мария советует использовать только слова любви. Избегайте пессимистических дискуссий с собой и другими, потому что вам нужно окружить себя самой высокой из всех доступных энергий. Поступая таким образом, вы станете притягивать в свою жизнь чудесные исцеления, новые возможности и замечательные взаимоотношения.
 
Leto6973Дата: Понедельник, 27.07.2020, 10:12 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
24 июля 2020 г.  Пребывание в пространстве без знания, как действовать

Пребывать в пространстве без знания, как действовать, может быть некомфортно. Ум, естественно, хочет править, но вы находитесь в энергиях, которые требуют ориентироваться с помощью сердца. Может быть полезно задать следующие вопросы. Если вы окажетесь в подобном месте, могут помочь приведенные далее вопросы.



Если вы не знаете, как поступить, это возможность перейти к выбору. Что вы хотите испытать? Что вызывает позитивные чувства? Чему способствует момент "Сейчас"? Что принесет вам радость? Если вы не знаете, что можно исследовать, то что может дать некоторые подсказки?

Чему способствует поток? Каковы дары пространства, где вы оказались? Какой самый высокий выбор вы можете сделать в этот момент "Сейчас"? Нужно ли вам больше информации? Что можно сделать за время, пока не получите необходимую ясность?

Куда хочет направить вас ваше сердце? К чему призывает ваша душа? Что вы можете сотворить? Какое ваше широкое намерение продвинет вас дальше? Сдались ли вы в это намерение? Готовы ли в к тому, чтобы вас направляли? Используете ли вы помощь, доступную вам от ваших гидов и помощников? Пребываете ли вы в благодарности? Готовы ли получать?


В уме прекрасно то, что он может привести вас к более глубоким открытиям, если использовать его как полезный инструмент. Отрицание ума — это просто еще один способ углубить свое противостояние с самим собой. Использовать ум, чтобы он привел вас к знанию, — это мудрое применение всех ваших замечательных способностей.

Архангел Гавриил
ПЕРЕВОД сайта “OMAR TA SATT”
 
Leto6973Дата: Понедельник, 27.07.2020, 10:14 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
25 июля 2020 г.  Незнание того, что делать

Незнание того, что делать, является показателем того, что вам ничего НЕ НУЖНО делать. Это освобождение от обязанностей. Это развязывает вам руки для исследования того, что вам хотелось бы сделать, создать или испытать. Это наполненное возможностями огромное свободное пространство, которое можно и нужно исследовать.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Понедельник, 27.07.2020, 10:20 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
26.07.2020

ШУТ ЖЕЛАНИЯ,


Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Желания спрашивает вас, чего вы действительно желали бы. Какие события или результаты вы хотели бы привлекать в свою жизнь прямо сейчас? Как у Божественного Создателя, у вас есть способность — используя свое волшебство должным образом — проявить то, что вы ищете. Однако цель не может быть достигнута, если вы не абсолютно ясно понимаете, чего хотите.

Шут Желания напоминает вам, что желание — фактически требование к Вселенной, чтобы мобилизовать ее от вашего имени; для достижения ваших целей сосредоточьтесь, чтобы активизировать этот процесс. Когда желание сфокусируется и вера будет с вами — невидимые Божественные силы помогут вам.

Итак, каковы ваши пожелания? Вы полагаете, что в силах понять их? Вы чувствуете волшебство в них? Конечно, мир пытается украсть эту энергию, называя таких людей мечтателями и шутами, но Шут Желания напоминает вам, что вся жизнь была мечтой, прежде чем стала реальностью. Ясно визуализируйте свои пожелания и требуйте волшебной власти для их реализации. Чем яснее выглядит ваша мечта, тем быстрее она осуществится.

Мудрость Шута:

Верьте в свои сердечные желания.

Полностью измененное значение

Шут Желания потерял центр и веру. Без устойчивого центра и веры нет никакого волшебства или власти. Сущность творческой силы духа отрицается, и вы попали в плен ложной веры, будто мир — особенно ваш — случаен, хаотичен и не содержит порядка или влияния. Отрицать ваши пожелания нечестно. Они существуют так же ясно, как ваше физическое тело.

Ваши пожелания вам дал ваш Дух, чтобы активизировать вашу творческую силу. Зачем отрицать или притворяться? Проснитесь, вспомните свои сердечные желания и отбросьте страхи, будто не сможете реализовать свои мечты. Вы можете привлечь то, что желаете. Помните об этом.

Сначала ясно визуализируйте свое желание и с сильным намерением сосредоточьтесь на нем, вспоминая тайну и волшебство вашей творческой силы. Не отбрасывайте свое волшебство!

Будьте настороже против цинизма, скептицизма, негативизма и пессимизма. Это воры, которые крадут ваши желания и волшебство. Не воспринимайте таких убийц души, как будто они ваши защитники. Не будьте таким дураком. Выгоните их за дверь! Теперь пожелайте что-либо и верьте!

Предупреждение Шута:

Перестать желать — это то же самое, что перестать получать подарки от Бога.
 
Реклама
Leto6973Дата: Понедельник, 27.07.2020, 10:22 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
26 июля 2020 г.  Что можно сделать сегодня, чтобы выразить истинное уважение к себе?



Мы предлагаем вам задать себе вопрос:
«Что я могу сделать сегодня, что будет истинным выражением уважения к себе? Могу ли принять, что благодаря этому могу светить своим самым ярким светом как себе, так и другим?»

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Вторник, 28.07.2020, 09:58 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
27 июля 2020 г. Ум может стать прекрасным инструментом

Ум, ведомый любопытством, может быть прекрасным инструментом для исследования, творения и продвижения вперед. Позволив человеческой мудрости возвыситься и соединиться со знанием души, вы создаете сбалансированную модель ускоренного продвижения вперед, которое почитает все части вас.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Вторник, 28.07.2020, 10:00 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
27.07.2020

ДЕНЬГИ – «КОРЕНЬ ЗЛА» ИЛИ СЧАСТЬЯ


Закон притяжения. Деньги. Учение Абрахама




Очень важно понять, что деньги и финансовая состоятельность – не «корень зла», как считают многие, но и не путь к счастью. Однако, когда вы научитесь успешно контролировать то, что постоянно влияет на вашу повседневную жизнь, например, деньги, вы не только добьетесь финансового благополучия, но и само его наличие подготовит вас к сознательным улучшениям во всех сферах вашей жизни.
 
Leto6973Дата: Четверг, 30.07.2020, 10:11 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
28 июля 2020 г. Вдохновение

Вдохновение — это легкий толчок сверху, раскрытие выравнивания и божественного руководства, а также приглашение к сотворению. Полезно исследовать то, что вас вдохновляет, и внимательно следить, как спонтанно приходят моменты вдохновения. Мы также настоятельно рекомендуем сдаться, чтобы получить следующее великое вдохновение, потому что именно так вы найдете путь к ближайшему новому открытию, которое заставит вашу душу петь.

Архангел Гавриил
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.