Суббота, 20.04.2024, 00:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.



Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.


Начало темы в Архиве форуме
 
Leto6973Дата: Среда, 27.05.2020, 13:30 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
25 мая 2020 г. Кем вы любите БЫТЬ?

Многие из вас на таком глубоком уровне отказываются принять себя, что теряют из виду свои славные аспекты. Прекрасный инструмент для того, чтобы избавится от этой привычки, — это закончить следующее предложение: «Мне нравится, когда я…».

Это мощный инструмент, потому что он поможет вам определить, какими врожденными способностями вы обладаете, чем любите заниматься и кем любите быть. Это позволит вам увидеть, где вы естественным образом испытываете поток и выравнивание, которые всегда являются индикаторами ваших врожденных даров, сильных сторон и предназначения.

Это поможет вам осознать, что сдвигает вас в ваше сердце и что почитает ваш уникальный вклад в планету. Это может оказаться более легким путем к любви к себе и к принятию себя, если ранее с этими элементами у вас возникали сложности.

Расширение и подлинное самовыражение — это то, ради чего вы пребываете в теле. Желание исследовать все аспекты того, что вы любите, в том числе и в отношении себя, может лишь принести вам более четкое понимание того, как ощутить больше радости, удовлетворения и получить лучшие результаты в проживании своей жизни.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 27.05.2020, 13:32 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
26.05.2020

ШУТ УМЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Умения просит вас уделить особое внимание своим усилиям. Какими талантами вы наделены? Развиваете ли вы их или согласны на меньшее, хотя достойны самого лучшего?

Теперь пришло время, чтобы спрашивать с самого себя. Не обращайтесь к другим, чтобы они помогли вам или направили вас. Станьте законным владельцем своей судьбы и возьмите под свой контроль развитие собственных талантов. Сосредоточьтесь на своих целях, чтобы вызвать изменения и сформировать мир, в котором вы живете. Заставьте себя быть лучшим, вы можете быть им. Не говорите другим о своих навыках — покажите их вместо этого, позвольте вашим способностям говорить за вас.

В каких аспектах своей жизни вы делаете больше всего усилий? Какой из ваших талантов бездействует или слабо развит? В каком случае вы могли бы прилагать только среднее усилие? Понимаете ли вы, что отрицаете себя самого и мир, который предлагает вам ваш Божественный дух? Помните, что Вселенная дает вам то, что в последующем вы отдадите Вселенной. И если предложить меньшее, на что вы способны, это только отнимет у вас ваше собственное неотъемлемое право самовыражения.

Увеличьте свои стандарты и устремитесь к более высокому уровню. Не позволяйте никакому эмоциональному сопротивлению саботировать или сдерживать вас. Создайте для себя необходимый режим и дисциплину, чтобы они способствовали вашей работоспособности, и боритесь за улучшение своих навыков и талантов.

Мудрость Шута:

Всегда прилагайте максимальные усилия.

Полностью измененное значение

Шут Умения проигнорирован. Где еще, как не в своей жизни, вы можете изучить что-то новое? В каких областях вы ограничиваете свои способности? Вместо того чтобы зацикливаться на плохом самочувствии, заставьте себя получать больше знаний и понимания. Развивайте навыки, которые помогут вам лучше выразить свои таланты. Будьте честны в оценке того, что вы, возможно, должны улучшить.

Признайте с мудростью свои недостатки, обращая на них как можно меньше внимания, и сосредоточьтесь на росте. Ищите наставников, учителей и гидов, чтобы они показали вам, как лучше всего поступать в той или иной ситуации. Быть учеником благородно, поскольку ваша жизнь — это классная комната. Если вы отрицаете важность пожизненного приобретения знаний или полагаете свои знания достаточными, в таком случае вы действительно глупы!

Вы должны и, более того, можете сделать все для того, чтобы ваша жизнь шла гладко! Если вы сталкиваетесь с какими-либо трудностями на своем пути, пора вернуться назад и понять, как лучше вести себя в данной ситуации. Слушайте, учитесь и отнеситесь непредвзято. Откройте себя для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему.

Не будьте упрямыми и эгоцентричными. Вас будут уважать намного больше, если вы будете скромны и восприимчивы к разнообразным точкам зрения, если перестанете действовать как всезнайка. Только дураки выбирают такой путь, а вы не хотите быть одним из них! Настало время усилить свои навыки. Вы в силах преодолеть любые проблемы, с которыми вы столкнулись; возможно, вы даже встретите тех, кто пытается приобрести те навыки, которые вы уже приобрели. Помогите им справиться с этим.

Предупреждение Шута:

Не бойтесь отказаться от своих ограничений.
 
Leto6973Дата: Среда, 27.05.2020, 13:34 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
26 мая 2020 г. Готовность отдавать и получать



Готовность и отдавать, и получать — значит ощущать себя неотъемлемой и любимой частью потока.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Четверг, 28.05.2020, 10:31 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
27 мая 2020 г. Агенты перемен

Дорогие, самые могущественные агенты перемен на вашей планете — это люди, которые постоянно проявляют себя как мир, как любовь, как сознательные творцы. Мы не можем в полной мере донести до вас, насколько ваше бытие и сердечное руководство служат целому, поскольку они создают стабилизацию в хаосе и прокладывают пути в новое.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Пятница, 29.05.2020, 10:34 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
28.05.2020

ЛЮБОВЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Музыку души слышит вся Вселенная.

Лао-цзы



Ангел окутывает вас крыльями света. Он пришел, чтобы напомнить вам, что жизнь не ограничивается вашими достижениями, карьерными успехами и материальными приобретениями. Он хочет помочь вам воссоединиться с вашей истинной натурой и заново открыть ваше более здоровое, чувствительное и любящее «я». Ваша душа полна бесконечного света, красоты и творческой энергии. Осознав свою духовную природу, вы воссоединяетесь с вашей бесконечной истинной натурой, переживаете более глубокое чувство удовлетворения и более четко осознаете свое жизненное предназначение. Воссоединение со своей истинной сущностью — опыт глубокий и священный. Временами радость может переполнять и ошеломлять вас. Выпускайте все свои чувства на волю в любой форме выражая, что вы чувствуете. Благодаря этому процессу познания своей истинной сущности ваша жизнь и жизнь тех, кто вас окружает, преобразится самым позитивным образом.

Аффирмации

Я воссоединяюсь со своей истинной природой.

Моя истинная натура — радость и любовь.

Моя истинная природа бесконечно прекрасна и бесконечно креативна.
 
Реклама
Leto6973Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 09:42 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
28 мая 2020 г. Заблаговременное создание поддержки для себя

Во времена глубоких преобразований многое, в том числе и эмоции, поднимается на поверхность для изучения и изменения. Хорошо, когда на что-то проливается свет, ведь это признак того, что настало время для его исцеления и освобождения. Мы понимаем, что напряженные времена могут для вас быть тяжелыми. Частью всего, через что вы проходите, является выявление того, что вы можете выступить для себя как любящий родитель и гид.

Невероятно полезным может оказаться заблаговременное создание поддержки, чтобы помочь вам ориентироваться в неспокойных водах. Это может быть письмо от вашего полноправного «я» вашему «я» человеческому, которое нужно будет прочитать в период неопределенности. Прекрасной поддержкой может стать дневник расширения прав и возможностей, где вы отслеживаете свои успехи (это поможет вам пройти сложный период), как определенные энергии влияют на вас, что помогало вам справиться с симптомами вознесения или просто цитаты или слова любящей поддержки, к которым вы можете обратиться, когда вам нужно дополнительное подбадривание.

Также очень может помочь отслеживание всех магических и чудесных проявлений, с которыми вы столкнулись на своем пути. Возможность обратиться к разнообразным способам помощи и поддержки может лишь напомнить вам о ваших божественных способностях и упростить возвращение уверенности в вашей способности творить.

Все эти практики помогут вам оставаться заякоренными в вашей сдаче, вере, потоке и доверии, напоминая вам о том, насколько далеко вы продвинулись и что вы более чем способны открыть для себя новые потенциалы, которые ждут вас. Это помогает вам обойти аспекты страха и сомнения, которые только замедляют ваш поток и сверх необходимого усложняют ваш путь. Это глубокое проявление любви к себе, помогающее вам вспомнить то, что вы знаете, и двигаться вперед с максимально возможной легкостью и действенными для вас способами.

Архангел Гавриил
Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 09:43 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
29.05.2020

ОТПУЩЕНИЕ,


Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Когда мы держим в себе чувства гнева, боли, ревно­сти и обиды, мы тем самым позволяем скапливаться внутри нас создаваемой ими отрицательной энергии. В результате получается, что та боль, которую мы испы­тали в какой-то определенный момент в прошлом, про­должает причинять нам страдания и в настоящем. Эта карта указывает, что пришло время выпустить эти чув­ства на свободу и освободиться от них, потому что, лелея их в себе, вы тем самым причиняете себе постоянный вред.

Я отпускаю на волю все обиды, осуждения, обвинения, которые остались во мне с прошлых времен, так, чтобы они ушли и покинули меня навсегда. Я открыто и честно позволяю моим чувствам проявиться так, чтобы я стала свободна от них и ко мне могло возвратиться ощущение легкости бытия.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 09:44 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
29 мая 2020 г.  Служение

Будут времена, когда вашим высочайшим служением будет удержание пространства и закрепление новых энергий. Будут другие времена, когда вас направят служить более активно и осязаемо.

На вашей планете много разных способов служения. Это сделано для того, чтобы удовлетворять самые разнообразные потребности, основанные на врожденных навыках людей и наилучших способах внести свой вклад. Одна форма служения не лучше, чем другая, поскольку все они служат целому.

Итак, как понять, достаточно ли вы делаете? Если вы предаетесь потоку с намерением стать своим наивысшим служением, следовать призванию своей души и сознательно оставаться преданным своему собственному развитию и воплощению, при этом на первое место ставя свое исцеление и принятые на себя обязательства, вы не сможете ошибиться, потому что все вышеперечисленное помогает вам в этом.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 09:45 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
30.05.2020

УМ,

Ошо Дзен Таро, Всеобъемлющая игра Дзен


Паж Облаков



Это случается, когда мы забываем, что ум предназначен для того, чтобы быть слугой, и начинаем позволять ему управлять нашей жизнью. Голова полна "механизмов", говорящий напыщенно и бессвязно рот и вся окружающая атмосфера загрязнена этой "фабрикой" доводов и мнений. "Но подождите, - скажете вы, - ум - это то, что сделало нас людьми, это источник всего прогресса, всех великих истин". Если вы в это верите, проделайте эксперимент: войдите в вашу комнату, закройте дверь, включите магнитофон и скажите то, что у вас на уме. Если вы действительно позволите всему этому исходить без какой-либо цензуры или редактирования, вас поразит количество мусора, которое вы изрыгаете.

Паж облаков говорит вам, что кто-то где-то пойман в "ловушку головы". Оглянитесь и убедитесь, что это не вы.

Однажды просто сядьте, закройте двери и полчаса записывайте то, что приходит вам в голову, и вы удивитесь тому, что происходит у вас в уме. Это остается на заднем плане сознания, оно постоянно там. Оно окружает вас, как облако. С этим облаком вы не можете знать реальность, вы не можете достичь духовного восприятия. Это облако следует отбросить. И оно исчезнет, лишь только вы на это решитесь. Запомните, что это вы цепляетесь за него, облако вы не интересуете...))
 
Leto6973Дата: Понедельник, 01.06.2020, 10:00 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
30 мая 2020 г. Завершающая стадия пересмотра первой фазы воплощения

Ваши невыраженные эмоции, особенно гнев и разочарование, при подавлении могут вызвать глубокую грусть. Много кто из вас в духовном путешествии подавил эти эмоции, считая их «недуховными».

Готовясь перейти к следующему этапу своего путешествия, многие из вас завершают глубокий пересмотр первой фазы своего воплощения. Это позволит вам оторваться от старых временных рамок и отпустить прошлое, сохранив при этом рост и опыт усвоенных уроков и оставляя остальное позади, словно это было в прошлой жизни. По мере продвижения в этом пересмотре от настоящего к рождению многие из вас проходят через период раннего детства.

Мы настоятельно рекомендуем вам уделить время тому, чтобы соединиться со своим я-ребенком и почтить его, защищать, любить и интегрировать любой аспект, который не получил того, что ему нужно. Позвольте этому своему аспекту получить все его эмоции и любовь и поддержите его в этом опыте. Пусть все эти аспекты знают, что с ними все было нормально, на все была веская причина, и им не нужно ни от чего в себе отказываться или стыдиться.

Когда вы даете себе разрешение признать неудовлетворенные потребности и развить необходимые, но не освоенные ранее навыки, вы можете безопасно высвободить эти эмоции. Поймите, что те, кто заботился о вас в то время, просто не знали о значении этих эмоций и пытались направлять вас в меру своих способностей.

Никогда не поздно вернуться и дать себе то, чего вы не дополучили. Пожалуйста, знайте, что это вам доступна огромная любовь и поддержка, когда вы проходите через все это. Ваши наставники, ангелы и вознесенные владыки всегда рядом, чтобы оказать вам любую дополнительную помощь, которая может вам понадобиться в этом процессе. Мы лишь на расстоянии запроса.

Облегчение от преодоления сопротивления себе в совокупности с признанием и высвобождением этих эмоций создадут гораздо больше пространства, чтобы вы могли воплотить того, кто вы есть на самом деле, и творить нового с куда большей радостью, присутствием и вдохновением. Эта глубинная внутренняя работа отразится на всех аспектах вашего внешнего мира.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Понедельник, 01.06.2020, 10:03 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
31.05.2020

ОПТИМИЗМ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я жду хороших событий — и они происходят!



Эта карта советует вам заняться поиском положительных моментов в сложившейся ситуации, независимо от того, насколько тяжелой она кажется. Какие уроки вы извлекли из нее? В чем теперь стали сильнее? Способность видеть хорошее в том, что у вас есть, помогает притягивать в свою жизнь еще больше хорошего. Мать Мария советует относиться к своей жизни с благодарностью.

Оптимизм — это одна из форм веры в Бога и доверия к Нему. Ученые доказали, что оптимизм повышает многие показатели здоровья людей. Эту черту можно развить с помощью молитвы: «Господи, позволь мне увидеть эту ситуацию Твоими глазами». Таким образом вы сможете высвободить свет и любовь, которые таятся в глубине ситуации. С оптимизмом смотрите в будущее, потому что сейчас вы сами создаете его своими решениями и действиями.
 
Leto6973Дата: Понедельник, 01.06.2020, 10:06 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
31 мая 2020 г.  Поддержка пространства для коллектива

Если вы чувствуете, что сдались в поток своей веры и доверия и оказались в шаблоне сдерживания, пожалуйста, знайте: вы действуете как якорь, точка стабилизации, если угодно, для коллектива. Это важное служение.

Удержание пространства посредством вспоминания того, что вы знаете, и почитание своей истины и бытия во времена хаоса помогают больше, чем вы осознаете. Это то, что ваша душа имеет честь сделать для помощи целому, поскольку вы уже прошли через точки активации в своем собственном пробуждении. Как только большая часть коллектива начнет испытывать свои собственные пробуждения (что произойдет в этом году), вы освободитесь, чтобы перейти к следующему захватывающему этапу своего воплощения.

Поверьте, это служение необходимо, помогает больше, чем вам известно, и ваше время для движения придет, когда это будет способствовать всем участникам.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Вторник, 02.06.2020, 19:02 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
01.06.2020

ДЕТИ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Метатрон



Архангел Метатрон играет роль посредника между человеческим и Божественным миром. Такими же посредниками являются дети. Неудивительно, что Метатрон - покровитель детей.

Дети полностью живут настоящим и существуют в истине своих чувств и восприятий. Они приходят из Бога-космоса и на протяжении всех детских лет учатся жить в человеческом мире. будучи взрослыми, мы должны осознать, что человеческий мир является сновидением Бога-космоса и что в конце своей земной жизни мы возвращаемся к своему первоисточнику.

Для детей мир полон благоприятных возможностей для изучения и наслаждений. Чувства, магия, любознательность, приключения, воображение - все это живет, дышит и выражается через открытое и невинное сердце ребенка.

Сегодня - время открыться чуду жизни! Пора восстановить связь со своим внутренним ребенком. Пришло время играть, исследовать и чувствовать. Пора отрешиться от обязательства что-то делать, слиться с миром возможностей и признать необходимость просто быть.

Забудьте на время обо всех "должен", о своих обязанностях, о серьезной, скучной, деловитой взрослой жизни.

Станьте любознательным, исследуйте, играйте, войдите в контакт с магией жизни.

Если у вас есть дети, пусть они руководят вами. пусть будут вашими наставниками и напомнят о том, каково это - быть свободным духовно, изучать волшебство жизни и использовать все возможности для проявления творческих способностей и воображения.
 
Leto6973Дата: Вторник, 02.06.2020, 19:04 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
1 июня 2020 г. Коллективные проявления

Цель многого из того, что активируется в коллективе, — дать вам понять, что нужно исцелить внутри себя и насколько вы желаете перемен. Подобно тому, как вы проходите процесс пересмотра своей жизни, у планеты также идет обзор, показывающий, что необходимо признать, исцелить и отпустить. Это необходимо для сознательных изменений и поддержки новых путей продвижения вперед.

Как больше невозможно закрывать глаза на то, что желает исцелиться внутри вас, то, что нуждается в изменениях в вашем обществе, также выходит на поверхность так, что это более нельзя игнорировать. Хотя это может шокировать, именно это нужно, чтобы начали закрепляться истинные и полноценные изменения, когда вы прокладываете свой дальнейший путь во вторую фазу своего воплощения.

Найдите свой баланс, дорогие, соединитесь со своей внутренней мудростью, выполняйте свою работу и с любовью поддерживайте друг друга так, чтобы это соответствовало вашей уникальной миссии души и набору навыков. Это то, частью чего вы собирались стать, придя на эту планету, — великий сдвиг веков и зарождение нового.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Вторник, 02.06.2020, 19:07 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
02.06.2020

ЗАДУШЕВНЫЕ БЕСЕДЫ,


Послания Ангелов для влюбленных, Дорин Вирче


Откровенно обсуждайте друг с другом ваши чувства.



По мнению ангелов, ваша любовная жизнь требует вливания оздоровительной энергии искренних обсуждений. Вы носите в себе эмоции, которые ослабляют ваше чувство любви. Пока еще не поздно заняться исцелением ситуации, но для этого потребуются значительные усилия с вашей стороны. Возможно, вам придется завести трудный разговор с родителями и сильно их огорчить. Однако, если вы хотите восстановить здоровые отношения, это нужно будет сделать в обязательном порядке.

При необходимости договоритесь о визите к психологу, который поможет правильно провести обсуждение. Этот профессионал сумеет направить разговор так, чтобы избежать взаимных обвинений и приблизиться к решению проблемы.

Независимо от того, как вы общаетесь с вашим партнером — с глазу на глаз или в присутствии нейтральной третьей стороны, — эти задушевные разговоры всегда способствуют личностному росту. Помните, что вы не можете контролировать реакцию другого человека, а можете лишь честно рассказать о том, какие чувства испытываете сами, и точно знать, с чем именно вы сами готовы или не готовы мириться в ваших отношениях. Если вы поделитесь своими чувствами, то ваши шансы объяснить партнеру, что именно вам требуется, значительно возрастут, и вам уже не нужно будет молча страдать дальше.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.