Пятница, 19.04.2024, 00:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.



Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.


Начало темы в Архиве форуме
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 12:24 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
09.05.2020

БЛАГОСЛОВЕНИЕ,


Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Божественный свет, источник всякого творения, пронизывает своими лучами всю Вселенную, проникая везде и всюду. И тот же самый свет, который согревает вашу кожу в солнечный день, присутствует внутри вашего сердца и связывает вас со всем сущим под небом. На мгновение проникнитесь значением этого факта и позвольте искреннему чувству благодарности наполнить вас до краев. Пусть же оно проходит через вас как истинное благословение!

Свет в моем сердце соединяет меня с Божественным источником всякого света, сущим в центре мироздания. И я всегда и всюду связан/а со всем, что только есть в жизни. Прошлое, настоящее и будущее сливаются для меня в единое целое.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 12:26 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
9 мая 2020 г. Фаза закладки фундамента

Заложить фундамент своей мечты — одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать. Это также может быть наименее захватывающей фазой творения.

Представьте дом. Его фундамент просто выглядит, как дыра в земле. Это кажется нелогичным, ведь дом, который вы хотите построить, будет возноситься над землей, поэтому может показаться, что копать — значит двигаться в неверном направлении. Даже когда вы начинаете видеть, что фундамент начинает обретать форму, очень трудно представить сам дом, потому что здесь нет ни полов, ни стен, ни крыши.

Но мудрость и опыт научили вас, что, если вы не сделаете фундамент должным образом, он не сможет безопасно и надежно поддерживать структуру над ним. Поэтому, пусть вы и стремитесь достроить дом, украсить его и переехать, вам следует уделить самое пристальное внимание фундаменту и позаботиться о том, чтобы ваше творение стало тем, чем вы хотите его видеть.

Это энергетическая фаза, в которой вы находитесь сейчас. Земля очищалась, вы глубоко копали, а теперь заливаете формы (создавая новые шаблоны), которые делают возможным все остальное. Это фаза не спешки, а скорее заботы и внимательности, мудрости и терпения, чтобы можно было полностью поддержать ваши новые захватывающие выражения себя так, чтобы служить вам и целому.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Понедельник, 11.05.2020, 23:15 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
10.05.2020

ШУТ ИСТИНЫ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Истины стремится возвратить вас к целостности. Теперь пришло время понять и более тщательно изучить содержание вашей жизни. Какие аспекты находятся в гармонии с вашим истинным духом — вашим самым подлинным «я», — а какие нет? Честны ли вы с другими в том, кто вы в действительности, или вы всего лишь маскируетесь? Честны ли вы с теми, кто по-настоящему вам дорог?

Честны ли вы с собой? Подумайте о том, где вы избегаете неприемлемых для вас истин, таким образом удерживая себя заключенным в искусственном мире? Вы когда-либо проводите время наедине с собой или вы склонны игнорировать свою внутреннюю мудрость и живете в постоянных попытках понравиться другим?
Вы можете слушать остальных и не спорить, не унижаться, не конфликтовать с кем-либо? Уважайте мнение других, у каждого своя правда, и вы или кто-либо другой не вправе отрицать чьей-либо правды.

В эти дни Шут Истины просит, чтобы вы ясно показали свое истинное «я», поощряйте других делать то же самое. Не позволяйте еще одному дню показать, что вы не способны на большее. По крайней мере, прилагайте для этого все усилия, чтобы раскрыть свою внутреннюю правду. Знайте: то, что находится в вашем сердце, никогда не будет вводить вас в заблуждение или приносить вред.

Если вы потеряли связь со своим подлинным «я», не торопитесь повторно соединиться с ним. Если вы нуждаетесь в руководстве, ищите поддержку духовного адвоката. Начните спрашивать себя: если бы я не боялся, я бы [...]? Будьте честны и затем сделайте это.

Мудрость Шута: Будьте честны.

Полностью измененное значение

Сегодня Шут Истины косноязычен. Согласны ли вы с той ситуацией, которая, по вашему мнению, несправедлива? Вы игнорируете то, кем вы действительно являетесь? Вы находитесь в ситуации, которая способствует проявлению вашего подлинного эго или вынуждает вас скрыть свое истинное «я»? Вы подвластны своим привычкам, склонностям или отношениям, которые отдаляют вас от окружающего мира реальности, где вы способны на многое?!

Теперь пришло время отбросить все глупые сомнения или претензии и вернуться к реальности; хотя это может быть пугающим или даже шокирующим для некоторых людей, но вы больше не можете быть нечестными в своих чувствах и потребностях.

Если вы имеете какие-либо склонности, обращайтесь к ним искренне и просите о помощи в преодолении трудностей. Если какая-либо часть вашей жизни оказывается лживой или неконтролируемой, получите поддержку и откройтесь для обратной связи. Если вы недовольны существующими обстоятельствами в жизни, обдумайте, что привело вас к этому и что вы, возможно, сделали, чтобы вызвать такие печальные результаты. Вы напрасно тратите время, обвиняя других. Если вы оставили людей или рассматривали их не с лучшей стороны, чем это есть на самом деле, принесите им свои извинения. Попросите прощения в случае необходимости и закончите эту драму.

Да, это может быть страшно, однако помните, что в конце концов правда освободит вас. И не думайте, что подобный шаг будет глупостью. Этого действительно никогда не было... ни теперь, ни в будущем.

Предупреждение Шута:

Будьте честны по отношению к себе. Пора вернуться к реальности.
 
Leto6973Дата: Понедельник, 11.05.2020, 23:16 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
10 мая 2020 г. Переход к принятию и доверию

Принятие получает, а также верит, что все происходит всегда для вашего наивысшего блага, даже если вы еще не понимаете как. Это та энергия, благодаря которой вы пребываете в готовности к дальнейшему движению, как только оно получает энергетическую поддержку. Поэтому мы предлагаем вам, если вам кажется, что вы застряли, исследовать то, как вы можете наполнить свою ситуацию большим признанием и доверием. Вы можете удивиться, насколько быстро это может сдвинуть вас к большему спокойствию и утешению, которые возникают благодаря желанию получить дары любого этапа, в котором вы можете оказаться. Это ваше мудрое решение полностью принять и использовать преимущества, встроенные в божественное раскрытие вашей собственной трансформации.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Понедельник, 11.05.2020, 23:17 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
11.05.2020

ЖИВИ ПРОЩЕ,

Магические врата, Дениз Линн


Я ценю простые радости жизни.



Значение карты.

Сосредоточьтесь на том, что важно для вас, а на остальное махните рукой. Пересмотрите все стороны своей жизни и очиститесь от внешнего и внутреннего хлама. Это приведет вас к удивительной трансформации. Отдыхайте и набирайтесь сил. Занимайтесь тем, что действительно имеет значение, а обо всем прочем забудьте.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Чтобы лучше слышать послания от Духа, живите проще. Если вы постоянно заняты и накопили материальных благ больше, чем вам понадобится, это означает, что в вашей жизни слишком много «шума», который мешает услышать голос Создателя. Уберите из своего распорядка дня все лишнее, все, что не способствует вашему движению вперед. Затем устройте генеральную уборку в своем жилище и на рабочем месте. Кроме того, не забудьте избавиться и от ментального мусора, скопившегося у вас в голове. Утихомирьте свой разум и упростите мысли. Такая внутренняя и внешняя уборка может оказать огромное позитивное влияние на вашу жизнь.

Вопросы, которые следует себе задать.

От чего мне очистить свою жизнь, чтобы стать богаче и сильнее?

Что мешает мне сделать свою жизнь проще?

Если я постараюсь упростить свою среду обитания и свою деятельность, каким будет конечный результат?
 
Leto6973Дата: Среда, 13.05.2020, 19:09 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
11 мая 2020 г. Ваша истинная сила — в вашем бытии

Дорогие, вам не нужно бороться с нежелательным. Ваша истинная сила, ваш суверенитет — в вашем бытии. Вам не нужно это доказывать, просто так есть. Понимаете?
Это то, что подразумевается под «Вы есть изменение».

Все, что вам следует сделать, — это принять свою божественную истину и врожденную мудрость и от этого отталкиваться, ибо это и есть полноценное выражение вашего полноправного, воплощенного «я».

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 13.05.2020, 19:10 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
12.05.2020

НАСТРОЕНИЯ УКАЗЫВАЮТ НА МОИ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ТОЧКИ ПРИТЯЖЕНИЯ,


Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс
(учение Абрахама)




Вы видите на карте человека в яркой одежде, за­блудившегося в снегопаде. Он поднимает руки и что-то кричит. Он потерялся и не может найти свою дорогу сквозь пургу.

Так и вы, подхваченные жизненным вихрем, теряе­те ориентиры и не знаете, в какую сторону вам дви­гаться дальше. Но помните, что у вас всегда есть самый надежный проводник — ваша Эмоциональная Руково­дящая Система. Эмоции каждую минуту показывают вибрационное содержание вашей Сущности. Таким образом, узнавая больше о своих чувствах, вы также получаете информацию и о своем вибрационном по­сыле. И однажды вы объедините знание Закона Притяжения с пониманием возникшего в данную минуту вибрационного посыла Тогда вы сможете полностью осознавать собственную точку притяжения. Благодаря этому знанию вы способны сделать жизнь именно такой, какой вы хотите. Ваши эмоции просто, ясно и однозначно показывают отношения с Источником. Не пытайтесь спасти мир — спасите себя.

ТОЛКОВАНИЕ

Наверняка вы когда-нибудь испытывали то, что называется негативными эмоциями. Вы можете называть их страхом, тоской, душевной болью, сомнениями, разочарованием или чувством одиночества — существует такое огромное количество слов для описания подобных эмоций, что все их даже не упомнить. Все эти чувства появились на свет из-за мыслей, ви­брационная частота которых не находилась в гармонии с вашей Внутренней Сущностью.

Если вы приняли решение двигаться вперед в развитии свое­го физического тела — значит, вы полностью осознали свою не­разрывную связь с Исходной Энергией и поняли, что эмоции могут быть индикаторами, позволяющими каждую минуту узнавать о состоянии этой связи. Итак, осознав силу той руководящей системы, к которой у вас есть постоянный доступ, вы перестанете чувствовать тревогу или замешательство — только счастье и радость. Жизнь превратится для вас в настоящее при­ключение, от которого просто дух захватывает.
 
Leto6973Дата: Среда, 13.05.2020, 19:13 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
13.05.2020

ЧЕСТНОСТЬ И ВЕРНОСТЬ,

Магическая сила вашего Ангела-хранителя, Дорин Вирче


Значение карты

Вас призывают быть честными с самими собой и оставаться верными себе во всем.




Ангелы говорят вам: "Откажись от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают твои высшие намерения в отношении самого себя". Если что-то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предоставить Богу и Ангелам исправить положение.

Разжимая руки и отпуская негативную ситуацию, вы даете Божественному свету войти в нее, и свершается чудо. Вы обнаружите, что любые проблемы, связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам, которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Примите решение быть честными с самими собой - и чудо не замедлит произойти.
 
Leto6973Дата: Пятница, 15.05.2020, 19:09 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
12 мая 2020 г. Энергетическая сортировка

Если что-то удаляется из вашей жизни, это для вашего высшего блага. Если вы застряли в прошлом, это из-за непонимания данного принципа в сути вашего бытия. Цель всего, что уходит или приходит, — ваше перенаправление и расширение, которые могут привести вас только в новую энергетическую фазу, способную предложить вам многое из того, чего не может сделать старая.

Некоторые люди чувствуют необходимость попытаться пробиться обратно в ситуацию, где их отвергли, чтобы доказать свою состоятельность. Если кто-то не смог увидеть вашу истину и ценность тогда, маловероятно, что это произойдет сейчас. Позвольте тем, кто не способен оценить вас по достоинству, уйти, — и направление вашей души приведет вас к радости открытия тех людей, кто на это способен и хочет.

Так что верьте, дорогие. Идет непрерывная энергетическая сортировка, которая всегда направляет вас вперед к красивым соответствиям и переживаниям, которые заставят ваше сердце петь. Отпустите прошлое с любовью и посмотрите на обещание зари новой фазы.

Архангел Гавриил

13 мая 2020 г. Энергетический визит

Дорогие, мы понимаем, что разлука с близкими людьми может быть довольно сложным испытанием. Мы хотим, чтобы вы поняли, что вы абсолютно всегда связаны с теми, кого любите. Если вы не можете видеть кого-то в физическом плане, вы можете посетить его с помощью медитации.

Просто сядьте, успокойтесь и представьте себе зону отдыха, которую вы можете использовать для энергетических визитов. Внутренне пригласите человека присоединиться к вам. Не стесняйтесь обниматься и наслаждаться присутствием близких, когда используете это пространство, чтобы соединиться на уровне душ. Расскажите о том, как сильно вы их любите и чем еще хотите поделиться.

Ваши души всегда точно знают, как найти друг друга. Это прекрасный способ выразить почтение тем, кого любите, насладиться их обществом и поддерживать постоянство в ваших отношениях, пока вы снова не сможете быть вместе. Это также прекрасная возможность убедиться, что любовь и связь многомерны и выходят далеко за пределы физического плана.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Пятница, 15.05.2020, 19:10 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
14.05.2020

ОСОЗНАНИЕ СИЛЫ,


Магическая помощь Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Вы сильнее, чем кажется. Подобная стойкость для вас неопасна!



Эта карта подтверждает, что ваша внутренняя сила желает проявить себя в полной мере. Вы будете использовать ее надлежащим образом, поскольку просто не можете плохо с ней обращаться. Друзья и люди, которые вас действительно любят, будут счастливы, когда увидят, что к вам вернулись силы.

Осознав ситуацию, вы больше не захотите видеть себя жертвой обстоятельств. Вы избавитесь от чувства вины перед другими людьми, влияния прошлых или нынешних условий. Знайте: вы можете быть сильными и нежными одновременно и при этом действовать очень эффективно.

Чаще произносите аффирмацию:

«Стойкость для меня полезна! Я принимаю дарованную мне Богом силу, чтобы использовать ее в деле служения свету и любви».

А затем получайте удовольствие от изменений, которые начнут происходить. Не беспокойтесь о том, что думают о вас другие, используйте свою силу с целью сделать мир лучше. И тогда вам, возможно, больше никогда не придется испытать чувство смущения!
 
Leto6973Дата: Пятница, 15.05.2020, 19:12 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
15.05.2020

ХРАБРОСТЬ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Храбрость - это внутренняя сила, которая заставляет вас
двигаться к вашим мечтам.




Храбрость — это искатель справедливости и истины, благодаря ей вы можете справиться с любыми проблемами и трудностями. Храбрость может принимать разные формы, но так как она начинается в любви, она находится в сердце.

Жизнь сама по себе требует большой храбрости. Вы начинаете жить по-настоящему, когда перестаете бояться. Храбрость встает на защиту ваших убеждений, даже если никто больше этого не делает. Это настоящая сила внутри вас, которая преодолевает страх и борется с несправедливостью, болью и неопределенностью. Она всегда выбирает правильные действия. Но все же подумайте хорошенько, прежде, чем что-то делать, — не бросайтесь в трудности с головой. Храбрость — это не оружие в ваших руках, не фокусы адреналина, не ловкость или физическая сила и не глупые действия, которые нанесут вред вам и окружающим. Храбрость действует предусмотрительно, ожидая и просчитывая все возможные последствия ваших действий. Она появляется тогда, когда ваши тело, ум и душа объединяются, чтобы достичь лучшей, более высокой цели. Делайте все, что вам под силу, и не сворачивайте с вашего пути.

Жизнь каждый день проверяет нас на храбрость: если вы храбры, то вы свободны в том, чтобы выражать свое мнение, не давать себя в обиду и совершать правильные поступки. Повернитесь лицом к своим страхам. Вы почувствуете себя намного лучше, когда прекратите позволять им контролировать вас. Очень часто даже самые сильные страхи на деле оказываются не такими ужасными — нужно просто пристальнее их рассмотреть. Думать и действовать осознанно, а также принимать логичные решения в трудных ситуациях (в то время, как другие будут парализованы страхом) — это и есть признак храбрости.

Храбрость живет в каждом из нас, в наших сердцах, ожидая, когда мы выпустим ее на волю. Однажды вы оглянетесь на свою жизнь — и если вы были храбры, то у вас внутри останется приятное чувство, что вы сделали все, о чем мечтали. Идя на риск, вы будете жить полной, богатой и доставляющей удовольствие жизнью. Если вы столкнулись с угрозами, сомнением или беспокойством, помните: вы всегда можете разбудить в себе храбрость — она все это время «спала» внутри вас, и она может «ожить» независимо от того, сколько времени находилась в бездействии. Ведь храбрость — это удивительный и таинственный порыв, который позволяет нам обрести истину.

ФЕЯ ХРАБРОСТИ

Фея храбрости полна бесстрашия. У нее есть смелость и сила воли, необходимые для борьбы со всем, что встанет на ее пути. Отстаивая свои ценности и убеждения (что дается ей легко, так как она наполнена внутренней силой и уверенностью в себе), она не боится показать, что иногда терпит поражение. Ее страх не слеп; она понимает, что есть вещи, которые находятся за пределами ее контроля, и она знает эти границы. Ее успех — в том, что она не боится прошлых неудач и не сдается из-за страха перед новыми поражениями. Сдаться, даже не начав, — это не в ее духе. Она «держит» в своих руках благополучие земли -— символ стабильности и стойкости внутренней храбрости.

Эта фея неслучайно одета в белое, как совокупность всех цветов. Этим она показывает силу своей многогранности и подпитывает свою храбрость. Белый цвет олицетворяет целостность и бывает полезен при очищении своего пути жизни от ненужных валунов.
 
Реклама
Leto6973Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:37 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
14 мая 2020 г. Миссия вашей души

Блаженны те, кто остается верным себе, потому что эти люди, преисполненные решимости следовать зову своих сердец и призванию своих душ, испытывают радость и удовлетворение, приходящие благодаря их вкладу в целое посредством их бытия. Миссия вашей души одновременно проста и глубока — принять прекрасное и постоянное раскрытие вас.

Архангел Гавриил

15 мая 2020 г. Ваш рост — это основа вашего служения

Чем больше вы исцеляете, тем более безопасным человеком вы становитесь и для себя, и для других. Каждое ваше завершенное открытие, отпускание, интеграция и расширение приводит к сдвигу на вашей планете. Мы не можем передать в полной мере ту мощь, которую в целом имеет ваша личная трансформация для целого. Ваш рост — это основа вашего служения, а уже затем становится возможным все остальное.

Архангел Гавриил
 
Реклама
Leto6973Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:39 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
16.05.2020 

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ,


Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче




Скоро случится что-то очень хорошее!

Для вас готовят очень приятный сюрприз. Не пытайтесь угадать, что случится, чтобы не испортить эффект неожиданности! Вместо этого просто предвкушайте радость.

Сюрпризы могут иметь самые различные формы, и вам нужно научиться замечать их. Приятно удивляют подарки, сделанное вам одолжение, неожиданное проявление доброты, новые возможности, ценные находки или просто хорошие новости. Помимо прочего, эта карта означает, что ваши мечты обязательно исполнятся, хотя и не совсем так, как вы ожидаете. Но вы все равно будете рады!

Все эти сюрпризы есть не что иное, как дары любви. Чем больше вы их заметите и скажете за них спасибо, тем больше подарков вам будет посылаться. Верьте в это, потому что миру действительно очень нравится одаривать вас. Он радуется, когда вы счастливы.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 22:39 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
16 мая 2020 г. Ваша истинная сила существует в моменте Сейчас

Ваша истинная сила существует в моменте Сейчас. Пребывание в пространстве неведения может приводить в замешательство, но это дар того, где вы находитесь сейчас, потому что единственное, что поддерживается, — это делать свой высший выбор, шаг за шагом. Это учит вас тому, как чувствовать себя комфортно и доверять раскрытию, являющемуся тем путем, который всегда ведет вас к вашим максимальным результатам. Вы развиваете новые навыки, которые необходимы для создания и открытия следующей фазы вашего воплощения, поэтому сохраняйте свою концентрацию, но будьте добры и нежны с собой, поскольку вы учитесь ориентироваться, используя прежде всего присутствие своего сердца и мудрость своей души.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Вторник, 19.05.2020, 09:31 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
17 мая 2020 г. Забота о себе

Последняя пара месяцев вашего линейного времени дала вам возможность выступить в качестве любящего родителя для себя. Акцент сместился на ваше здоровье, удовлетворение ваших потребностей и принятие мудрых решений, которые служат вам, вашим близким и целому.

Хотя это может показаться вам не примечательным, это невероятно исцеляет и хорошо настраивает вас на следующую фазу вашего воплощения. Вы учитесь определять и расставлять приоритеты в своих потребностях и заботиться о себе так, как вам было нужно и как вы заслуживали все это время. Это творение за пределами старых систем верований и условий, в которых вы пытались преуспеть, но которые не оказывали вам поддержки.

Мало того: вам дали достаточно времени, чтобы начать заякорять эти новые способы существования в своей энергетике, что означает, что возврат к старым путям просто больше не вариант, потому что они более энергетически не жизнеспособны. Это настраивает вас на то, чтобы двигаться вперед в новое с гораздо лучшей позиции баланса, выравнивания, мудрости и ясности — всех элементов, которые помогут вам в создании куда более удовлетворительных жизней, которым оказывается всяческая поддержка.

Внутренний рост трудно измерить, потому что он постепенный, но небольшие последовательные изменения быстро складываются, открывая вам новые временные линии, потенциалы и возможности. И пусть многие из вас знают, что все изменилось и будет меняться в будущем, вы не будете в полной мере осознавать масштаба трансформации, происходящей на вашей планете в течение некоторого времени.

Многое высвобождается, демонтируется, проверяется и в конечном итоге остается позади, и многое собирается воедино, чтобы обрести форму как основа нового. Объем обрабатываемой в это время энергии монументален, и в этом заключается еще одна причина, почему ваша любящая забота о себе имеет первостепенное значение. Позвольте заверить вас: вы действительно делаете замечательную работу как агенты трансформации и пастыри нового.

Архангел Гавриил
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.