Четверг, 25.04.2024, 13:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.



Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.


Начало темы в Архиве форуме
 
Leto6973Дата: Четверг, 30.04.2020, 17:56 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
29.04.2020

ВДОХНОВЕНИЕ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Откройтесь своим бесконечным возможностям.



Искра вдохновения появляется из ниоткуда и моментально заряжает вас. Внезапно вы чувствуете, что полны энтузиазма и желаете действовать. Это вдохновение! И ему невозможно противостоять! Когда приходит вдохновение, возьмите таймаут и позвольте моменту захватить вас полностью. Ваш энтузиазм будет икать, во что «вылиться», и найдет мир бесконечных возможностей.

Вдохновленный ум стремится выйти за рамки ограничений — он заставляет сознание расшириться, пока мир не станет выглядеть иначе: возможно, более ярким, интригующим и соблазнительным. Вдохновение можно найти в чем угодно — вас даже могут заинтересовать те вещи, которых вы раньше не замечали. Так что «подкармливайте» свой мозг, будьте готовы для очередного прилива вдохновения и используйте эти моменты себе во благо.

Вдохновение приходит, когда вы переживаете о каком-то деле, которое нужно выполнить. Помните, что вы можете изменить свое отношение к неприятному делу, думая: «Это то, что я хочу делать», а не: «Это то, что я не хочу делать, но должен». Ваше позитивное отношение к ситуации принесет вдохновение, а следом — и мотивацию.

Самый надежный путь найти вдохновение — избежать давления на себя и слушать свое сердце. Однажды «пойманное» вами вдохновение придет к вам снова. Расслабьтесь. Отпустите заблудившиеся мысли. Прогуляйтесь, подышите свежим воздухом — проветрите голову. Держите рядом блокнот для любых спонтанных идей. И попробуйте мозговой штурм — отличный способ стимулировать поток идей.

Точного ответа на вопрос: «Где и когда вдохновение посетит меня?» не существует. Просто вырвитесь из рутины — и вы найдете вдохновение в любом месте, в любое время и в любой вещи. Вы можете найти его в мурлыканье кошки, запахе розы или глядя на луну — в самых неожиданных вещах или действиях. Пробудите свою душу, любуясь чудесами природы: посмотрите на горы, подышите морским воздухом или прогуляйтесь по лесной тропинке. Не нужно прилагать каких-то конкретных усилий — ваши энергетические потоки начнут бурлить сами собой, если ваши чувства пробуждены. Хватайте даже самые крошечные вспышки вдохновения. Вдохновение моментально усилится, будучи привлеченным вашим вниманием. Откройте глаза пошире, и вы увидите вдохновение.
 
Leto6973Дата: Четверг, 30.04.2020, 17:56 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
29 апреля 2020 г. Решение уже существует

Дорогие, у каждой проблемы есть решение, потому что вселенная содержит все сущее. Ваша задача — признать, что решение уже существует, и позволить своей душе направить вас вперед к его открытию.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Пятница, 01.05.2020, 10:06 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
01.05.2020

ЧУВСТВО ЮМОРА,


Магические послания Архангела Михаила, 
Дорин Вирче


Ситуация только выиграет от вашего чувства юмора. Представьте свою жизнь в качестве сцены кинофильма и вспомните слова Шекспира: «Весь мир — театр». Что вы находите забавного в этом сценарии?



Посмотрев на поведение людей с другой точки зрения, вы автоматически освобождаетесь для любви. Юмор позволяет людям забыть про оборону и впустить любовь, которая исцелит отношения. Вот почему у Бога и ангелов прекрасное чувство юмора. И у вас тоже!

Возможные особые значения.

Помните, что смех — это лучшее лекарство.

Посмотрите комедию или телешоу, чтобы поднять настроение.

Возможно, ваша жизненная цель — литературный труд, актерская игра или выступления на комедийном поприще.

Выучите несколько новых шуток. Это поможет отношениям.

Запишитесь в актерский кружок, чтобы улучшить навыки выражения мыслей и повысить уверенность в себе.

Молитва

«Спасибо тебе за помощь. Теперь я могу с любовью посмеяться над натурой человека. Я жажду увидеть свою жизнь в новом ракурсе, чтобы привлечь любовь и исцеляющую энергию».
 
Leto6973Дата: Суббота, 02.05.2020, 19:20 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
1 мая 2020 г. Творение за пределами проблем

Творение, не ограничиваемое вызовами, — это открытие вами своих невероятных способностей. Оно углубляет ваше знание своего истинного полноправного «я», которое открывает вам множество новых возможностей и потенциалов. И, наращивая уверенность в своей способности творить, вы, в конце концов, в своем путешествии по расширению возможностей достигнете той точки, где поймете, что можете избавиться от необходимости преодолевать что-либо, которая выполняла роль катализатора изменений, и просто принять творение для чистой радости исследования, расширения и самовыражения.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:21 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
03.05.2020

ОГОНЬ,

Вещие Сны Ангелов, Дорин Вирче, Мелисса Вирче


Трансмутация

Очищение




Огонь приносит трансмутацию. Вам пора выбраться из своего кокона и позволить себе стать прекрасной бабочкой. Сожгите старое, чтобы освободить место для нового. Вы знаете, что нужно делать. Пришло время разжечь ваш внутренний огонь. Займитесь делом и предпринимайте шаги, которые осуществят эту замечательную перемену. Смело вступайте в этот переходный период. Знайте, что все идет хорошо.

Помимо прочего, огонь символизирует очищение. Процесс очищения происходит при каждой трансформации. Возможно, вам нужно очистить свои мысли, поступки, взаимоотношения или нечто другое, что вредно для здоровья. Трансмутируйте свои старые привычки.

Дополнительные значения:

• С этим символом ассоциируются архангелы Михаил и Джофиил.

• Сейчас самое идеальное время для проведения очистительной церемонии или обряда.

• Встаньте на защиту чего-то или кого-то.

« Позаботьтесь о вашем доме и здоровье.

• Отдохните от рутины.

• Сейчас вам необходимо добиться большей независимости.
 
Leto6973Дата: Понедельник, 04.05.2020, 13:56 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
2 мая 2020 г. Как от сопротивления перейти на совершенно новую временную линию

Если вы чувствуете сопротивление чему-либо, сначала признайте чувства, которые вызывают сопротивление. Обычно вы будете обнаруживать, что это страх. Исследуйте этот страх. Спросите его, как он пытается служить вам. Что ему от вас нужно? Дайте ему любую любовь, утешение или поддержку, в которых он нуждается. Перейдя к принятию страха, вы автоматически начнете смещать сопротивление. Дайте ему знать, что вы понимаете его, но теперь берете на себя бразды ответственности и благодарите его за службу.

Как только вы это сделаете, наступает время изменить направление. Вы делаете это посредством сдачи. То, во что вы хотите сдаться, является вашим энергетическим предпочтением. Таким образом, вы можете сдаться отменному здоровью, финансовому благополучию и удовлетворенности, безопасным отношениям или радостному, поддерживаемому служению — чему угодно, на чем вы сосредотачиваете свое внимание, чтобы трансформировать это.

Почувствуйте свою энергетическую реакцию на выбранную вами формулировку. Найдя правильную комбинацию слов, вы ощутите расширение в своем сердце. Вот где золотое зерно, дорогие, потому что, найдя очень приятный энергетический отклик, вы находите то направление, в котором можете сдаться вообще без сопротивления.

Это позволит вам без особых усилий перейти на совершенно другую временную шкалу, содержащую энергетические предпочтения и совершенные решения, о существовании которых вы догадывались, но не смогли найти. Это усиленное перенаправление, потому что все ваши аспекты будут согласовываться с движением вперед и пребывать в готовности полностью принять ваше расширение в новое.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Понедельник, 04.05.2020, 13:57 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
3 мая 2020 г. Примите и фазы действия, и фазы затишья

Поток — невероятно эффективная система, которая содержит и фазы действия, и фазы затишья. Именно благодаря принятию обоих типов фаз вы будете получать существующие в них поддержку и характерные дары.

Люди склонны, зная сердцем, в какой фазе находятся, вместо того, чтобы принять это знание, поступать неправильно и пытаться прокладывать свой дальнейший путь в энергиях, которые их не поддерживают. Это еще одна форма сопротивления, которая редко дает желаемые результаты, потому что состоит из принуждения, а не потока.

Дорогие, верьте тому, что знаете. Если ваши усилия не поддерживаются в одной области, вы не ошибаетесь, не плохи, не ленивы или же навсегда заблокированы. Энергии просто говорят: не сегодня. Смените направление.

Чего на самом деле требует ваше тело? Как лучше всего использовать свое время? Что бы вы действительно хотели сделать? От чего стало бы хорошо?

Не позволяйте болтовне вашего ума уговорить вас отказаться от познания своей души. Расслабьтесь, зная, что в долгосрочной перспективе, дождавшись поддержки, вы будете намного эффективнее в своих усилиях.

Если вы можете на что-то рассчитывать, то это то, что после каждого затишья наступает период движения. Чем длительнее затишье, тем важнее принять свою подготовку к великой волне действий, которая обязательно придет и максимально основательно и захватывающе унесет вас вперед.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Понедельник, 04.05.2020, 13:58 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
04.05.2020

ВСЕ ГРАНИ ГАРМОНИИ




Будьте там, где вам важнее всего находиться, не делите себя на части.

Как-то подошел рабби после молитвы к нескольким молящимся, протянул им руку и сказал:

- Здравствуйте, здравствуйте! – словно они вернулись из дальних странствий.

Когда те взглянули на него в недоумении, он сказал:

- Чему вы удивляетесь? Ведь только что вы были так далеко: ты торговал на ярмарке, а ты плыл на корабле с зерном; а как кончились слова молитвы, вы вернулись обратно, вот я и подошел поздороваться.
 
Leto6973Дата: Вторник, 05.05.2020, 10:06 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
4 мая 2020 г. Познание своей души

Поскольку вы готовитесь сделать шаг вперед и творить, базируясь на новом, очень важно не позволить болтовне вашего ума отговорить вас от познания своей души, потому что мудрость вашей души — это ваша мощная операционная система, необходимая для навигации по начавшейся следующей трансформационной фазе вашего воплощения.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 06.05.2020, 11:42 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
05.05.2020

ВНУТРЕННИЙ МИР,


Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвей




Верьте, что все происходит именно так, как нужно, даже если начинает казаться, что вокруг царит полнейший хаос! Порой это может тайно подталкивать к тому, чтобы, приняв этот вызов, несмотря ни на что сохранять спокойствие и сосредоточенность в самый разгар конфликтных и стрессовых ситуаций. На самом же деле все это необходимо для того, чтобы вы могли лишний раз заглянуть внутрь себя. Сосредоточьтесь на достижении внутренней гармонии и мира. Вы с удивлением обнаружите, насколько сильно они влияют на окружающую вас реальность.

Испытывая стресс или переживая конфликт, я сосредоточиваюсь на создании внутри себя пространства, наполненного спокойствием и гармонией. Окружающая реальность вырастает из моего внутреннего мира. Я обращаюсь ко Вселенной с просьбой о помощи, чтобы она обеспечила мне руководство и просветила меня так, чтобы я держала в руках свои мысли и эмоции. Во мне воцаряется покой.
 
Leto6973Дата: Среда, 06.05.2020, 11:45 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
5 мая 2020 г.  О чем говорит сопротивление

Мы хотим, чтобы вы обратили внимание на то, что происходит с вашим телом, когда вы находитесь в состоянии сопротивления. Вы будете ощущать сжатие вашей энергии. Отсутствие расширения и движения. Поскольку ваша энергия закрыта, вы не можете творить или получать.

У вас есть выбор сделать одно из двух. Если ваше сопротивление дает вам понять, что нечто вам не подходит, можно просто принять это как данность и перенаправить в что-то, что подходит вам. Если ваше сопротивление вызвано тем, что какая-то часть вас отчаянно ищет вашего внимания и исцеления, пришло время изучить этот аспект и позаботиться о нем как свой собственный любящий наставник и родитель, предоставляя ему все необходимое, чтобы он захотел вернуться к расширению и движению.

Чего вы не можете сделать, так это ожидать положительного результата от сопротивления сопротивлению, потому что такое поведение только увековечит больше аналогичной энергии. Сопротивление — это застойная энергия. Оно приведет лишь к тому, что заставит вас плясать вокруг да около одной и той же проблемы, пока вы не поймете, какую информацию оно может вам предоставить. Изъявив готовность изучить цель сопротивления, вы переходите в принятие и автоматически возвращаетесь к движению далее. Вы освобождаетесь от участия в увековечивании энергии, которая привязывала вас к нежелательному.

Мы хотим, чтобы вы знали, что, пребывая в сопротивлении, вы не можете получать. Сопротивление — это энергия отказа. Принятие — это энергия согласия. Если вы постоянно концентрируетесь на своих «нет», вы не сможете обнаружить изобилие поддержки и решений, которые всегда вам доступны.

Ваша мудрость всегда знает, что вам нужно для продвижения вперед. Обратите внимание на свои энергетические ответы. Спросите себя, увлекает ли ваш фокус внимания вас вперед или погружает вас глубже. Дорогие, с любовью перенаправьте себя, если это необходимо, и будьте готовы влиться в свои высочайшие потенциалы, потому что это единственный способ найти глубоко удовлетворяющие соответствия, к которым ваша душа пытается вас привести.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 06.05.2020, 11:48 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
07.05.2020

ДОВЕРИЕ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче

Гвоздика.




Вы можете довериться окружающим вас людям. Это земные ангелы, посланные, чтобы давать необходимые вам советы.

Люди вашего ближнего круга честны и заслуживают доверия. Они были посланы вам милостью Божьей, чтобы стать вашими земными ангелами и помочь вам выпутаться из ситуации, в которой вы оказались. Вы можете рассчитывать на их помощь и без всяких опасений положиться на них. Вашими друзьями движет искреннее сочувствие, поэтому вам следует прислушаться к тому, что они говорят. Они призваны обеспечить вам руководство, о котором вы просите.

Помимо прочего, данная карта может означать, что скоро вам откроются истинные намерения вашего партнера. Не бойтесь довериться этим чувствам. Ваши ангелы проведут тонкую настройку вашего тела, чтобы оно работало как внутренний детектор лжи. Ваши чувства не причинят вам боли и не вызовут беспокойства. Они просто помогут вам понять то, что уже известно вашему сердцу.

Дополнительные значения.

Решите, является ли этот человек вашей второй половинкой.

Вы притягиваете родственную душу.

Ваши взаимоотношения с партнером развиваются в позитивном ключе.


Сообщение отредактировал Leto6973 - Четверг, 07.05.2020, 15:04
 
Leto6973Дата: Пятница, 08.05.2020, 09:50 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
6 мая 2020 г. Дальнейший путь — это следовать туда, куда вас зовет ваше сердце

Для вас наступило время, когда вы понимаете, что вы не можете ориентироваться, двигаясь вперед с помощью. ума, потому что слишком много неизвестных. Это очень полезно для вас, потому так вас перенаправляют к тому, чтобы начать ориентироваться с помощью сердца.

Когда вы находитесь в пространстве незнания, дальнейший путь — это следовать туда, куда вас зовет ваше сердце. Если вы не знаете, то почувствуйте, что вам кажется расширяющим.

Подобно тому, как вы будете явно ощущать сжатие, если сопротивляетесь, вы почувствуете расширение, когда ваша душа решительно отвечает вам «да». Ваш естественный ответ на свободу расширения - это нарастание покоя, комфорта и радости.

Мы вновь хотим заверить вас, что вам не нужны ответы на все вопросы, дорогие. Вам просто нужно уметь определять, что вызывает у вас чувство расширения, что является сердечной реакцией, и продолжать двигаться далее в этом направлении. Вот где будут ваши величайшие открытия.

Архангел Гавриил

7 мая 2020 г. Будьте открытыми

Какие громкие энергетические «нет» мешают вам получать?
Верите ли вы в чудеса, в волшебство, в нечто удивительное?
Если да, то верите ли, что они доступны вам?
Можете ли перейти к полному доверию своей собственной душе и помощи вселенной, которая вас обожает, позволив им любовью направлять вас вперед самым восхитительным и поддерживаемым образом?

Быть открытыми, чтобы исследовать и получать существующее для вас за пределами того, что вы могли себе представить, — вот как вы приглашаете чудеса в свою жизнь.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Пятница, 08.05.2020, 09:51 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
08.05.2020

ДОМ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Муриил



Дом — это физическое про­странство, дающее нам опору для всей нашей жизнедеятельно­сти и обеспечивающее все наши основные физические, эмоцио­нальные и духовные потребности. Дома мы обретаем чувство безопасности и стабиль­ности.

Каждый человек ощущает домашнюю атмосферу одновременно на нескольких уровнях. Нашим первым домом является тело. Еще есть дом, где живут наши родители. Становясь взрослыми, мы обустраиваем соб­ственный дом. Понятие дома может получить даль­нейшее развитие и включать в себя созданную нами семью.

Если смотреть на вещи шире, то домом для нас являются родной город, страна и, в конечном счете, планета. Когда мы утрачиваем связь с теми местами, которые ассоциируются у нас с домом, наша связь с фундаментом разрывается, чувство безопасности и ста­бильности утрачивается и в итоге мы перестаем осо­знавать свое место в мировом порядке вещей.

Однако мы всегда дома, где бы ни находились. Ваш самый главный дом, ваш фундамент, находится в ва­шем теле и на этой планете, и тот и другой будут с вами всю вашу жизнь.

Возможно, пришло время больше внимания уде­лить своему дому и основательнее разобраться, что зна­чит для вас это слово. Пришло время поразмыслить над основами и навести в доме порядок.

Благодаря связи с домом мы лучше чувствуем связь со своей внутренней сущностью.

Пора навести чистоту и порядок, избавиться от старой застойной энергии и потратить силы и время на обустройство такого физического пространства, ко­торое по-настоящему заботилось бы о вас и заряжало энергией на всех уровнях бытия.

Возможно также, пришло время отказаться от старой системы взглядов в отношении дома как по­нятия. Дом там, где ваше сердце. Это пространство любви, заботы и поддержки. Где бы вы ни находи­лись, с кем и где бы ни жили, вы носите дом в своем сердце, перемещаясь по этой планете, которая и есть ваш дом.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 12:23 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
8 мая 2020 г. Вы — чудо творения

Вчера мы говорили, что открытость получению существующего за пределами доступного вашему видению — именно то, что требуется, чтобы пригласить в вашу жизнь чудеса. Многие из вас все еще сомневаются, что вам доступны чудеса.

Так как же вам понять, что у вас есть энергия для привлечения чудес?

Это просто, дорогие, потому что на самом деле вы уже чудо творения, и вы всегда можете привлечь еще больше того, кто вы есть на самом деле.

Архангел Гавриил
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.