Среда, 19.06.2019, 14:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Cеансы с энергией Живая вода
Cеансы с энергией Живая вода
Фото-волшебница9379Дата: Суббота, 06.04.2019, 17:28 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Дистанционные сеансы с энергией ЖИВАЯ ВОДА для омоложения!

Давайте расскажу предистрию:

Когда я писала свой тренинг: МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ, я параллельно читала книгу моего любимого автора Милены Завойчинской "Дом на перекрёстке".

Эта книга о героини, которая волею судьбы стала хозяйкой дома на перекрёстке миров. И один из миров был магическим. В нём были все прелести магии: оборотни, фамильяры и живая вода. Хозяйка дома прилично омолодилась, применяя ее.

Прочитав очередную страницу произведения я задумалась. Как было бы здорово, если бы правда была живая вода и была реальная возможность стать моложе.

И в какой-то момент я почуствовала, что на меня с верху идёт поток энергии. Я сидела и наслаждалась в её потоках. Мне стало хорошо и комфортно. И только в конце этой спонтанной медитации я поняла, что мне дали то, что я просила. Энергию Живой воды.

И конечно же я её проверяла сначала на себе. Я заряжала ей воду утром, которую потом выпивала. Я заряжала ей крем, который использую для своей кожи. Ещё великолепно с ней принимать ванны. Набрать воды, опустить руки воду и призвать энергию. Наслаждение и наполнение энергией одеовременно.

Сейчас я предлагаю каждому желающему попробовать эту энергию на себе за отзыв. Это будет условием энергообмена.

Пишите под постом: желаю пройти сеанс на омоложение с энергией Живая вода. Пишите ИФ, город

И когда получите от меня подтверждение: отпраляю 

Ляжьте или сядьте с прямой спиной, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, расслабьтесь и произнесите: Я ПРИНИМАЮ СЕАНС НА ОМОЛОЖЕНИЕ С ЭНЕРГИЕЙ ЖИВАЯ ВОДА ОТ ВЫСОШЕГО Я мастера Тамары Раум.

Для создания приятной атмосферы включите музыку, зажгите свечи  и получайте наслаждение.

Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)

Сообщение отредактировал Фото-волшебница9379 - Суббота, 06.04.2019, 17:31

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Cеансы с энергией Живая вода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.