Пятница, 29.03.2024, 03:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 07.12.2018, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2019 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 15 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю.

ВНИМАНИЕ!Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, пожалуйста, зайдите в ЭТУ таблицу и отметьте ваш ник и в каких кругах вы можете и имеете желание быть проводником. Здесь просто отметьте, что записались в таблице.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




Обращаю Ваше внимание, что с 2015 года у нас появилась еще одна традиция, мы анализируем уходящий год, подводим итоги и пишем свою обратную связь по прошедшему году и прошедшим ранее кругам Рейки ЗДЕСЬ

это своеобразный энергообмен для участников наших кругов.


ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 08.12.2018, 17:35
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 22.12.2018, 09:16 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Elenochka8 ()
17 декабря дался мне очень тяжело.

17 декабря у нас проходил круг на работу с Родом,на прощение и отпускания деструктивных моментов, которые были в 2018году.
При работе на тему прощения, отпускания начинают подыматься блоки, программки. Энергию, которая вливается потоком во время участия в круге, можно представить в виде реки. Наше тело, это русло реки. Когда подымаются блоки, программки, уроки, то их можно представить в виде камней, поднявшихся из нашей глубины. Поток реки встречая на своем пути эти камни начинает в них упираться, бурлить. Течение реки становится неспокойным, больше похоже на горную реку с препятствиями. Но недаром есть пословица "вода камень точит", так и энергия Рейки хорошо помогает исцелять поднявшиеся программки.

Конечно чисто участия в наших кругах для этого недостаточно. Когда человек имеет посвящение в Рейки он уже самостоятельно может в любое для себя удобное время, не завися от проводников, самостоятельно работать с тем уроком, который всплыл и который особенно важен именно для него в данный момент.

Цитата Elenochka8 ()
Жутко разболелась голова,

это как раз о том, что я выше в метафорической форме привела. Боль это уроки, которые проявились на поверхности, камни на пути потока течения реки, энергии.

Цитата Elenochka8 ()
в зоне солнечного сплетения появились неприятные ощущения и тошнота.

тошнота реакция тела на появление того, от чего хочется избавиться, выплюнуть. Более мягко избавление от "мелких камешков" во время кругов происходит когда человек начинает зевать неожиданно во время принятия энергии, кашлять. Т.е. через тело идет очищение. Со слезами тоже может идти очищение. Это все проявления тела. Мы разучились слушать свое тело и чаще всего слышим его когда оно уже кричит "КАРАУЛ!", через какие либо неприятные для нас ощущения.

ЗДЕСЬ у меня в блоге информация по чакрам, там много и про манипуру (чакру солнечного сплетения)

Чакра солнечного сплетения в ответе за следующие аспекты


Цитата Elenochka8 ()
Попросила Энергию Рейки работать со мной помягче, но лучше мне не стало.

Рейки разумная божественная энергия. Поток реки уменьшится, будет более слабым или вообще на данный момент не пойдет. НО! программы, уроки всплыли и просятся на проработку. Тело устало хранить эти камни в себе, вот и показывает это через боль.

Цитата Elenochka8 ()
Мелькнула мысль, что я не могу простить саму себя.

замечательное осознание! Чаще всего именно себя мы и предаем. В социуме у каждого человека определенные роли и он их играет. Для чего? Часто для того, чтобы самому себе показать, что я-хороший, я заслуживаю большего и т.д. Но, про себя как раз и вспоминается в последнюю очередь. А что хочет именно твоя Душа, что ты ей не даешь ссылаясь на нехватку времени или еще чего либо.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 22.12.2018, 09:19
 
Кисуля-ляДата: Суббота, 22.12.2018, 12:18 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, всех проводников и участников круга!
Сегодня во время сеанса я, как обычно, слушала медитативную музыку в наушниках, глаза закрыты, я лежу. Где-то в середине круга проваливаюсь куда-то на очень краткий миг, но это не сон, потом резко выныриваю, как при внезапном пробуждении быстро и вверх. А сама так и продолжаю лежать и слушать музыку и все эти движения происходят только внутри меня, хотя ощущение, что подпрыгнула. А вокруг меня такое ощущение, что легкое землетрясение идет, качание, но не меня, а целой комнаты. Также чувствовала легкое и приятное покалывание наружной стороны стоп и голеней. После сеанса очень резко захотелось выпить вкусного чая с шоколадкой. Вот такие ощущения у меня сегодня.


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Кисуля-ляДата: Суббота, 22.12.2018, 12:19 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
да, такое бывает при работе с Рейки. Это одно из подтверждений, что энергия шла мощным потоком.
Я-Солнышко, благодарю за пояснения!


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Elenochka8Дата: Суббота, 22.12.2018, 14:39 | Сообщение # 139
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, проводников и участников Круга!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Elenochka8Дата: Суббота, 22.12.2018, 14:57 | Сообщение # 140
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за обратную связь! Я всегда засыпаю во время сеансов с Энергией Рейки. В этот раз было всё иначе и я убедилась, что Круги во время сна - для моей же пользы. Очень сильный поток Энергии и моя реакция!
Цитата Я-Солнышко ()
Конечно чисто участия в наших кругах для этого недостаточно. Когда человек имеет посвящение в Рейки он уже самостоятельно может в любое для себя удобное время, не завися от проводников, самостоятельно работать с тем уроком, который всплыл и который особенно важен именно для него в данный момент.
 Света, я получила в подарок от тебя посвящение на Энергию Луч Афродиты, очень жаль, что не проходят совместные Круги с этой Энергией, самостоятельно поработать эффективно не получается, сразу впадаю в сон, не успевая помедитировать. Давно думаю над тем, что хочу получить посвящение в Рейки, чтобы проводить сеансы себе и своим родным! Но не знаю с какого направления начать и получится ли у меня применять на практике полученные знания с моим проваливанием в спячку?


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
HeleneAДата: Суббота, 22.12.2018, 15:51 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки, проводников и участников круга!
 
Лучик777Дата: Суббота, 22.12.2018, 18:19 | Сообщение # 142
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Ьлагодарю энергию Рейки, ВС, проводников и участников круга!

 
valyДата: Суббота, 22.12.2018, 19:42 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Прошу записать меня принимающей на круги благодарности 23, 24, 25 декабря, благодарю.
 
MirumirДата: Суббота, 22.12.2018, 19:58 | Сообщение # 144
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 276
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки и всех участников круга)

 
УспешнаЯ77Дата: Суббота, 22.12.2018, 20:46 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы Света, проводников и всех участников круга!

Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 22.12.2018, 21:37 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
23 декабря, в круге Кундалини Рейки, по методу до востребования, принимают участие:

Oxyy, Marmitel, Кисуля-ля, УРАлочка, УспешнаЯ77, Elena1973, Ali$ka, lbber, Elenochka8, Zayw, iren73, Любимая_и_Желанная, Nata2112, Calem, Лаки_Счастливчик, OlCha, Доллино4ка, LisaTasha, Удава, Лучик777,Solnyshko555, Изуми, Mcema, Mirumir, Юная, llucezarnaa , valy


Проводники:

Арна, Lucky_Queen, ЯВеруня, HeleneA, Vitylay, ЯСолнышко

аффирмация на 23 декабря, работаем с энергией Кундалини Рейки
Я любимое дитя Бога. Энергия Кундалини Рейки мягко и гармонично наполняет меня Божественной мудростью и доверием к миру. Я благодарю Вселенную, что в моей жизни (для тех, кто пока что один: где-то в моей жизни) есть мой любимый любящий меня мужчина. Я благодарю его, что он есть в моей жизни (для тех, кто пока что один: где-то есть в моей жизни) и что мы с ним вместе. На мое благо, на благо моего мужчины, моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.

ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА, если я вас пропустила, напишите мне, пожалуйста


 
lbberДата: Суббота, 22.12.2018, 21:47 | Сообщение # 147
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы Света, проводников и всех участников круга!
 
McemaДата: Суббота, 22.12.2018, 21:53 | Сообщение # 148
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 10
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и всех участников круга
 
lbberДата: Суббота, 22.12.2018, 21:55 | Сообщение # 149
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня кстати то же сегодня почему то правая нога подмерзла и болят корни волос  smile
 
ZaywДата: Суббота, 22.12.2018, 23:04 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы Света, проводников и участников круга!)

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.