Пятница, 29.03.2024, 04:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 07.12.2018, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2019 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 15 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю.

ВНИМАНИЕ!Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, пожалуйста, зайдите в ЭТУ таблицу и отметьте ваш ник и в каких кругах вы можете и имеете желание быть проводником. Здесь просто отметьте, что записались в таблице.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




Обращаю Ваше внимание, что с 2015 года у нас появилась еще одна традиция, мы анализируем уходящий год, подводим итоги и пишем свою обратную связь по прошедшему году и прошедшим ранее кругам Рейки ЗДЕСЬ

это своеобразный энергообмен для участников наших кругов.


ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 08.12.2018, 17:35
 
ОлюхаДата: Среда, 26.12.2018, 12:51 | Сообщение # 196
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, всех проводников и участников круга!
Давно я так хорошо не спала, как эту ночь после круга!! smile



 
УРАлочкаДата: Среда, 26.12.2018, 13:07 | Сообщение # 197
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Иггдрасиль, энергию Рейки, проводников и участников кругов!


 
УспешнаЯ77Дата: Среда, 26.12.2018, 14:26 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию  Алмаза Процветания, Высшие Силы Света, проводников и всех участников Круга!

Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
УдаваДата: Среда, 26.12.2018, 20:32 | Сообщение # 199
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки и Рейки Иггдрасиль, Высшие силы и всех участников круга

 
McemaДата: Среда, 26.12.2018, 21:16 | Сообщение # 200
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 10
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и всех участников круга!
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Среда, 26.12.2018, 22:37 | Сообщение # 201
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
  • Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Иггдрасиль, проводников и участников круга!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал Любимая_и_Желанная - Среда, 26.12.2018, 22:38
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Среда, 26.12.2018, 22:39 | Сообщение # 202
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию  Алмаза Процветания, Высшие Силы, проводников и участников Круга!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
HeleneAДата: Четверг, 27.12.2018, 03:30 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Алмаз Процветания, Высшие Силы, проводников и участников круга!
 
ZaywДата: Четверг, 27.12.2018, 05:54 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Алмаз Процветания, Высшие Силы Света, проводников и участников круга!)

 
lbberДата: Четверг, 27.12.2018, 09:01 | Сообщение # 205
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и всех участников круга!
 
Nata2112Дата: Четверг, 27.12.2018, 10:41 | Сообщение # 206
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Алмаза Процветания, Высшие Силы Света, проводников и участников круга!
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 27.12.2018, 12:21 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
27 декабря, в круге Кундалини Рейки, по методу до востребования, принимают участие:
Oxyy, Marmitel, Кисуля-ля, УРАлочка, УспешнаЯ77, Elena1973, Ali$ka, lbber, Elenochka8, Zayw, iren73, Любимая_и_Желанная, Nata2112, Calem, Лаки_Счастливчик, OlCha, Доллино4ка, LisaTasha, Удава, Лучик777,Solnyshko555, Изуми, Mcema, Mirumir, Юная, llucezarnaa, Олюха, Танюнька

Проводники:
Арна, Lucky_Queen, ЯВеруня, HeleneA, Vitylay, ЯСолнышко

аффирмация на 27 декабря, работаем с энергией Кундалини Рейки
Я любимое дитя Бога. Я Богиня. Я на всех уровнях, во всех своих проявлениях , в моем прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняюсь энергией Кундалини Рейки . Я с благодарностью и любовью впускаю в свое жизненное пространство понимание, что Роскошь есть выражение самоуважения и любви к себе. Я с радостью и благодарностью принимаю Роскошь во всех проявлениях в своей жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Я купаюсь в потоке изобилия: изобилия любви, изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия материального благополучия. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА, если я вас пропустила, напишите мне, пожалуйста




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 27.12.2018, 17:50
 
Кисуля-ляДата: Четверг, 27.12.2018, 12:47 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, всех проводников и участников круга!

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Лучик777Дата: Четверг, 27.12.2018, 14:29 | Сообщение # 209
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, всех проводников и участников круга!

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 27.12.2018, 16:46 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
28 декабря, в круге Рейки Деньги, по методу до востребования, принимают участие:
Oxyy, Marmitel, Кисуля-ля, УРАлочка, УспешнаЯ77, Elena1973, Ali$ka, lbber, Elenochka8, Zayw, iren73, Любимая_и_Желанная, Nata2112, Calem, Лаки_Счастливчик, OlCha, Доллино4ка, LisaTasha, Лучик777,Lucky_Queen, HeleneA, Solnyshko555, Изуми, Mcema, Mirumir, Юная, llucezarnaa, Олюха, Танюнька

Проводники:
Арна, Удава, ЯВеруня, Vitylay, ЯСолнышко

аффирмация на 28 декабря, работаем с энергией Рейки Деньги
Я любимое дитя Бога. Я Богиня. Я на всех уровнях, во всех своих проявлениях , в моем прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняюсь энергией Рейки Деньги. Я с благодарностью и любовью впускаю в свое жизненное пространство понимание, что Роскошь есть выражение самоуважения и любви к себе. Я с радостью и благодарностью принимаю Роскошь во всех проявлениях в своей жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Я купаюсь в потоке изобилия: изобилия любви, изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия материального благополучия. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА, если я вас пропустила, напишите мне, пожалуйста




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 27.12.2018, 17:50
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.