Вторник, 23.04.2024, 12:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » отзывы по работе с МАК (метафорическими картами)
отзывы по работе с МАК (метафорическими картами)
HeleneAДата: Пятница, 07.12.2018, 07:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Светлана, благодарю за чудесную возможность процессуальной работы с тобой. Любуюсь тобой, как специалистом. Горжусь, что мы знакомы и мы коллеги, и я учусь у тебя.
Отдельная благодарность за щедрый подарок в виде бесплатных консультаций в этой акции!

Замечаю, что все мои карты были про одно. Сожалею, тему защиты я вытеснила, хотя она всплывала фоном, но я отодвинула её. Но вот получила от тебя завершающую карту и не отвертишься! "Защита от всех врагов видимых и невидимых" И в действительности происходило нечто недоброе в этом году, а значит бывает  вмешательство извне, как бы ни была я благостно и позитивно настроена, рядом в любой миг может оказаться недоброжелатель, от которого необходимо защищаться, а не пребывать в благости, мол само рассосётся. Мощный урок. Принимаю. Прекрасная притча. И сама не мути воду, и будь горной рекой с каменным дном. Никто не взбаламутит воду.
Буду внимательнее и осознаннее жить. Защищая своё и не затрагивая чужое. Старым то сценарием поболтать, покурлыкать о ком-нибудь бывает сладостно, останавливаю себя. Но теперь ещё и защиту ставить буду серьёзнее. Верное предупреждение. Вчера-сегодня пространство показало вновь недоброе рядом. Хотя я не смотрела уже в ту сторону. Ан нет, не могут успокоиться "НЕ МОИ ЛЮДИ". Я теперь живу по принципу МОЙ-НЕ МОЙ, не говорю плохо-хорошо. Ухожу от дуальностей)
В притче увидела метафору я - это горная река с каменистым дном. Очень люблю горные реки и ручьи. Всегда много фотографирую воду.  Прозрачная вода, вкусная, ледяная, журчащая, бегущая по разноцветным камушкам. В ней много силы, чистоты, тонкости, точности, уверенности, свободы, поддержки, света. Принимаю эту проекцию, возвращаю себе! Благодарю.
В результате работы наблюдаю наполненность, устойчивость, удовольствие, удовлетворение. Телесные ощущения как если бы я хорошо потренировалась, но не перетрудилась. Энергично и упруго в теле.
Благодарю всех участников за сотворчество. Сил и мудрости
 
УспешнаЯ77Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Подводя итоги трансформационной игры - диагностики родовых проблем  и "Энергия Рода",
Светлана --  Я-Солнышко предложила всем участникам, находясь в предновогодних , рождественских энергиях, войти полноценно в новый поток  игры Энергия Рода.
Мои ощущения по первому этапу игры: рисование янтры Рода - яркое волшебство и  сопричастность к жизни предков.
Прочувствовала и боль, и страх, и пустоту вместо некоторых представителей Рода, и  силу, и доброту, и заботу, и любовь, и поддержку Рода. Янтра получилась яркая по цвету и кривоватая по форме. Пошёл протест:  срочно  перерисовать, исправить, откорректировать! Вновь погрузилась в работу с янтрой и пришло
спокойствие, приняла свою янтру, улыбнулась. Ощущения, как у первоклассницы: столько открытий, всё необычное, ранее неизведанное.
Светлана Я-Солнышко,  добрым словом развеяла сомнения, своевременной  подсказкой помогла найти верное решение, вселила надежду на то, что всё поправимо. Работа  многогранная, важная, эмоционально-насыщенная, требует приложения сил и времени.
Очень жаль, что раньше я недостаточно интересовалась своими предками, как много полезного могла бы узнать.
Волшебницы, присоединяйтесь. Вас ждёт удивительная работа, в ходе которой с вами рядом всегда будет понимающая, поддерживающая,  излучающая свет Светлана Я-Солнышко.


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))

Сообщение отредактировал УспешнаЯ77 - Воскресенье, 23.12.2018, 22:50
 
MirumirДата: Понедельник, 24.12.2018, 23:49 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 276
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Хочу сказать огромное спасибо Я-Солнышко, за возможность поучаствовать в индивидуальной психологической игре Энергия Рода. Начали мы игру с субботы. И с того самого момента начали происходить чудеса со мной. Когда читала отзывы других участниц, сомневалась, что у меня так получится открыться и прочувствовать все то, что описывали девочки. Но когда началась работа с МАК, то все сомнения улетучились. Произошло полное погружение в игру, ответы сами легко всплывали на поверхность. Узнала много нового о своем роде и как писали другие участницы6 "всё про меня" с 1й и до последней карты. Эмоции переполняли от слез до детского восторга и переполняющей безусловной любви. Благодарю Солнышко за то, что также умеет расположить к себе во время работы. Не чувствовалось никакого напряжения, полное доверие. Обычно мне с новыми людьми дискомфортно общаться. Хотя, мы не совсем и новые, но по скайпу общались впервые).  Солнышко, благодарю тебя за то, что не просто помогла вскрыть то что было на дне, а подвела к тому над чем и как нужно работать, помогла подвести итог, дала советы. Потому что у меня в голове была каша, которая со временем и сейчас переваривается, а вообще меня переполняли эмоции. Начали приходить постоянно внезапные мысли как озарение, касающиеся темы, которую прорабатывали во время игры. Иногда не совсем приятные и радужные, порой пугающие. Но это все естественно. Без боли не бывает выздоровления. Сейчас  работаю над собой и с нетерпением жду следующего этапа игры. Я-Солнышко, благо дарю тебя за то что несешь свет и зажигаешь других heart . Благополучия! И всех благ!!!

 
Реклама
MatexДата: Понедельник, 11.02.2019, 20:38 | Сообщение # 19
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые посетители этого форума, сайта, темы,группы и вообще все все все кто прочтёт моё послание!
Сейчас я хочу поделиться с Вами тем хорошим чувством которое во мне зарождается.
На этом Сайте я познакомилась с замечательным человеком, который присутствует здесь под ником  "Я-Солнышко". Не много пред истории...
Как и многие посетители этого сайта я переживаю не лучший период своей жизни. Жизнь она такая, затейливая вообще штука. И конечно любой, кто меня сейчас понимает и переживает (как ему кажется) ужасные времена, ищет. Ищет помощи, решения проблем, ответа на вопросы и т.д. И вот в таких же исканиях я лично нашла "Я-Солнышко".
Это прекрасно. Замечательный, добрый, терпеливый человек. Главное ДОБРЫЙ и ТЕРПЕЛИВЫЙ! И искренне желающий помочь. Я прошла игру Энергия Рода. 
Это было интересно и ооооочень познавательно. Спросите меня: "Ну и как жизнь наладилась? Проблемы решились?" ....Да нет, конечно. НО!!!!!
Во мне зарождается прекрасное, хорошее, доброе чувство! А это очень ценно. И в этом мне точно помогла "Я-Солнышко". 
Уверена, что легко не будет и человек который неосторожно))))) (шучу!) сказал: "рада буду дальнейшему общению" действительно будет этому рад.
БЛАГОДАРЮ!!!! ВАС "Я-Солнышко".
Пусть у Вас всё будет хорошо.
И люди которые это прочтут: Пусть и Вас всё будет хорошо!! Это будет, просто поверьте, как бы это не звучало сейчас когда ( и если) Вам кажется, что все плохо.
P/S Я ПИШУ ПИСЬМА ЛЕВОЙ РУКОЙ! Это жесть! как трудно!!! Но пишу!



[img]https://denezhnojederevo.[uru/b.gif[/img][/url]
 
УспешнаЯ77Дата: Вторник, 12.02.2019, 14:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Завершилось моё путешествие по игре «Энергия Рода», выражаю великую Благодарность Светлане, Я-Солнышко за мудрое чуткое тактичное информативное,наполненное Пониманием, Добром и Светом руководство игрой. Мой путь по игре был  сложным интересным результативным. Самыми ценными  для меня являются  два осознания: первое,  главная работа в жизни -  это работа над собой;
второе осознание, все проблемы в жизни человек создаёт сам своими
мыслями, словами, образом жизни. Не просто было осознать, что проблемы внутри тебя, вина твоя и решение проблемы в твоей голове и в твоих  руках. Гораздо легче думать, что проблемы тебе кто-то  извне создал своими действиями и словами, однако, этот путь ведёт в дебри деструктива: чем больше негодуешь и думаешь о ком-то с обидой  и
злостью  - тем сложнее и чернее  становится твоя жизнь, Мир – зеркало – что пошлёшь в Мир, то и получишь в ответ .
Сила негатива разрушительна, поэтому очень важно  для меня научиться,   отвечать на действие не  противодействием, а  Добротой и Мудростью.
Важно понять, что человеку надо не воевать со злом, тем самым умножая
его силу, а как бы ни было трудно: стараться сохранять в себе человечность, понимание, доброе отношение к себе и окружающим, прощение и смирение. Смирение не значит, смирно сидеть и получать оплеухи. Смирение  - умение принимать всё происходящее в  жизни с Миром. Соблюдать  гармонию  во всём: в череде дел, в жизни, в отношениях с людьми разного пола и возраста, в работе, в развлечениях, и даже в своём движении вперёд  - соблюдать скоростной режим.  Выше перечисленному я постепенно учусь.
Пришла я на игру «девочкой чумазой» (из одноимённого произведения А.
Барто) и жизнь моя была как у Федоры (из сказки «Федорино горе» К. Чуковского), закончила игру как героини в финале этих сказок умытая и довольная! Игра и жизнь неразрывно связаны, во время игры я чистила пространство, чистила себя, применяя техники нашего волшебного сайта: «Хоопонопоно», «Фиолетовый пламень», активно  применяла техники, рекомендованные Светланой, Я-Солнышко в её личном блоге. Сегодня многие  техники стали частью моей  повседневной жизни, как умывание и утренний душ.
На игру я пришла в период , когда в муже раздражало абсолютно всё, каждое его действие и бездействие, слово и молчание;  шаг за шагом работая с представителями своего Рода, очищая себя и пространство, по-другому взглянула на мужа, увидела лучшие его стороны, изменилось
моё отношение и к счастью, наладились взаимоотношения с мужем.
Наметился прогресс  во взаимоотношениях между моими детьми: из состояния конфликтов и противостояния  идёт  переход  к  диалогу и принятию друг друга.
При прохождении этапов игры я научилась медитировать, простила многие детские и взрослые  обиды, вспомнила о силе  слова, стараюсь контролировать сказанное, стараюсь мыслить позитивно, я стала чуть
спокойнее относиться к происходящему, отключаю  неусыпный контроль над  своими детьми – преобразовываю  его в любовь и доверие.
Многому продолжаю учиться.
Моя работа с Родом продолжается, идут осознания, меняется моё отношение к происходящему, за что великая Благодарность Вселенной и Светлане-Я-Солнышко.
В ходе игры информация приходила из разных источников, для тех, кому интересно ссылки наш сайт «Мечты сбываются»:
определение смирения в статье «Живи живой жизнью», автор Анна Феечко http://www.magicwish.ru/publ/zhivi_zhivoj_zhiznju/5-1-0-3640
«Хоопонопоно»  http://www.magicwish.ru/forum/28-501-1
«Фиолетовое пламя, полезная информация»  http://www.magicwish.ru/forum/28-315-1
В личном блоге Я-Солнышко много полезной информации, вот лишь некоторые ссылки:
Методики прощения http://www.blog.magicwish.ru/solnisko/category/metodiki-proshheniya
Ритуалы на очищение http://www.blog.magicwish.ru/solnisko/category/ritualy-na-ochishhenie
Проверенные практические техники http://www.blog.magicwish.ru/solnisk....texniki
Желаю всем Мира и Добра!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))

Сообщение отредактировал УспешнаЯ77 - Вторник, 12.02.2019, 14:45
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 12.02.2019, 16:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
УспешнаЯ77Matex, благодарю за Вашу обратную связь по игре Энергия Рода.

Matex


УспешнаЯ77




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 13.02.2019, 11:15
 
УспешнаЯ77Дата: Вторник, 26.03.2019, 07:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Сегодня мой отзыв о работе со сценарием, точнее отзыв  о той части игры «Энергия Рода», где шла важная работа со сценарием Рода. Слова о сценарии, который виделся и чувствовался, пришли мне сразу, но их было слишком много.
Светлана  предложила конкретизировать, сузить область темы сценария. Вновь пришли мысли, я уточнила сценарий.
Много было эмоций, много слёз  в процессе ощущения-осознания  сценария с помощью МАК. Далее не менее эмоционально-насыщенная медитация в ходе которой я отдала сценарий прародителю, изначально запустившему этот сценарий. Казалось бы, всё хорошо, но в моей душе осталась некая недосказанность, ощущение, что прародитель не всё взял. Решила провести  ещё раз медитацию – ещё раз отдала  сценарий, прародитель вышел, несколько смущаясь и недоумевая, сценарий взял.  Оказалось, несколько сценариев были тесно
переплетены друг с другом и после окончания игры, вдруг  потоком пошла информация, конкретизирующая,  уточняющая ещё один Родовой сценарий, являющийся продолжением первого проработанного сценария.
Шло открытие за открытием, родные люди, (с которыми я жила бок о бок, и ничего не знала об их глубоких душевных ранах и переживаниях),  вдруг откровенно стали рассказывать о своей
боли, о своих травмах, которые многолетним грузом лежали на душе. Они открыли душу, поделились болью,  мне пришло полное осознание картины сценария.
На тот момент игра «Энергия Рода» давно была закончена, но Светлана  оставалась рядом, на связи, поддерживала, продолжала работать со мной. У меня впереди была ещё одна медитация, вышедшему прародителю я отдала сценарий в виде чёрного гладкого холодного камня ромбовидной формы. Почувствовала облегчение.
Моя Благодарность Светлане за мудрость, чуткость, поддержку, информативную помощь, Доброту, участие и  Понимание. В  трудные моменты, когда пошла разархивация информации и на меня обрушилась лавина эмоций, Светлана терпеливо  вела меня вперёд, побуждала двигаться к осознаниям, напоминала пройденные этапы Игры и я вновь обретала силу. Моя Благодарность Светлане за знакомство и возможность работы с МАК, за важную информацию, способствующую осознанию и исцелению сценариев моего Рода, за моё очищение и возрождение, за мою новую Жизнь!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))

Сообщение отредактировал УспешнаЯ77 - Вторник, 26.03.2019, 07:16
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » отзывы по работе с МАК (метафорическими картами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.