Вторник, 23.04.2024, 17:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Психологическая игра "Энергия Рода"
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 19:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем.
Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом.
Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений.
Поэтому работать со своим Родом очень важно.


Я являюсь сертифицированным специалистом по работе с МАК и сертифицированным игропрактиком (ведущая т-игр)

В этой теме будем работать с МАК (метафорическими картами) на тему Рода.
По вторникам у нас круги Рейки по работе с Родом ЗДЕСЬ.
Каждую среду на тему, которая была в круге, будет проработка в данной теме.


ОПИСАНИЕ как проходит работа в данной теме


Трансформационная игра - диагностика родовых проблем «ЭНЕРГИЯ РОДА»



трансфомационная-психологическая игра, ЧТО ЭТО?





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 04.10.2018, 10:19
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 08.10.2018, 09:23 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
izobilieipprozwetanie, ОТЛИЧНО! я рада за Ваши осознания и за Ваш настрой на будущее.

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 09.10.2018, 09:29 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
На прошлой неделе мы с вами очень глубоко поработали на тему сопротивления, что мешает прийти тому, что мы желаем. Да, порой было и страшно, и больно. Было и удивление, и смятение. Но в конце проработки, каждая из вас, кто имел желание активно поработать со всплывшими Уроками, с помощью моей поддержки смогла выйти в ресурсное состояние и получить важные для себя инсайты. УМНИЦЫ!
Сегодня у нас новолуние, 1 лунный день и сегодня вторник, желающие работают со своим Родом в круге Рейки ЗДЕСЬ
На сегодня у нас очень ресурсная аффирмация и работа с МАК тоже будет с ресурсными посланиями. Это поддержка каждой из вас после глубокой работы на прошлой неделе.

Еще хочу обратить ваше внимание, проанализируйте как прошла ваша неделя, возможно были какие то неожиданные, необычные для вас ситуации, встречи, фразы и т.д. Т.е. та работа, которая была проведена на прошлой неделе с МАК могла вскрыть в каждой из вас определенный архив (если сравнивать с компьютером) и в течении некоторого времени после поднятия Урока, программки (архива) идет разархивация и человек получает важные для себя Знаки. Если у вас такое было, можете поделиться в теме (при очень личном, можно написать мне в ЛС). В случаи необходимости я дам обратную связь на ваши открытия и тем самым вы еще глубже сможете раскрыть те моменты, которые у вас проявились

Если вдруг пошли какие то деструктивные проявления, то это тоже надо понимать и не бояться их, не запихивать всплывшие Уроки опять в себя, а прорабатывать. Возможно не все знакомы с понятием целительского кризиса -ЦК. По теме ЦК у нас давно есть большая тема ЗДЕСЬ
ЦК были и это НОРМАЛЬНО! об этом мне писали в ЛС. У одной из девушек было понимание, что это ЦК, было желание проработать и все отлично получилось.
Но не все готовы лицом к лицу увидеть свой Урок и понять, что это ЦК, конечно найдутся разные причины, чтобы уйти от этой работы с собой, именно так и проявляет себя сопротивление. Я уважаю выбор каждого человека. Всему свое время.
Ну а тех кто готов с собой работать, я стараюсь всегда поддержать и помочь выйти в ресурсное состояние, понять и пройти всплывший Урок на благо себя и своего Рода.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 09.10.2018, 12:16
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 09.10.2018, 09:38 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ТЕМА ЗАПРОСА
У каждого из нас в разные периоды жизни есть ситуации, которые наиболее актуальны на данный момент (смена, поиск работы, отношения с детьми, с мужем, с любимым, с родителями и т.д., здоровье и многое другое), подумайте о такой своей ситуации, войдите в нее, прочувствуйте ее и попросите для себя
Ресурсное послание для меня и моего Рода, которое актуально в моей сегодняшней ситуации
напишите № карты от 1 до 33
Послания у нас сегодня будут в виде фраз.

принимаю ваши № карты до 10.00 по мск завтрашнего дня


P.S.если Вы участвуете в данной теме первый раз, большая просьба, обязательно ознакомиться с информацией, которая дана под спойлерами в моем верхнем сообщении данной темы.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 10.10.2018, 11:31
 
Зимняя_ночьДата: Вторник, 09.10.2018, 10:05 | Сообщение # 109
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, доброе утро! Мне, пожалуйста, карту 7.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 09.10.2018, 10:44 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь,




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 10.10.2018, 09:28
 
Зимняя_ночьДата: Вторник, 09.10.2018, 11:03 | Сообщение # 111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Спасибо, Я-Солнышко! Давно работаю над этим, что-то получается, но это не так просто.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Вторник, 09.10.2018, 11:04
 
HeleneAДата: Вторник, 09.10.2018, 11:40 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, дорогая, моя карта 8. Благодарю)
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 09.10.2018, 11:46 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
HeleneA,




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 10.10.2018, 09:32
 
ЛaдaДата: Вторник, 09.10.2018, 12:03 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
14.

 
HeleneAДата: Вторник, 09.10.2018, 12:05 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Ну и что сказать то ещё!?!!!

Про инсайты осознавания опыты на прошедшей неделе после начала нашей игры:
Абсолютно верно. Пока нахожусь в поле принятия-любви-доверия Мир прекрасен и удивителен. И я хороша, и люди хороши, даже если "вредничают". Клиенты у меня тяжело больные люди, часто обиженные на весь мир. Запускают все свои процессы общения через агрессию. Находясь в любви-принятии, спокойно перевожу их на другой уровень. Мне некомфортно в агрессии, а значит -Добро пожаловать в Любовь.
А какой тренинг у меня случился в субботу на грандиозном псифестивале! Я первый раз была допущена к мэтрам психологии на таком уровне, чтобы работать рядом с ними не за мой счёт. а за зарплату. Ощущение присутствия в любви даже физически ощущается телом, как полёт, свобода и блаженство.
Это про меня. Точно про меня.
Перед моим запросом на карту получила три послания от разных людей о себе. Приятнооо. Хвалебные послания, потому и приятно, а тут ещё и карта про меня.
И самое важное! Выхожу из поля любви и..............ужааас как всё омерзительно и внутри, и вокруг.

И ещё. Карта точно отвечает на мой вопрос к ней. Нет ничего важнее сохранять себя в пространстве любви!
Люблю, благодарю, принимаю!


Сообщение отредактировал HeleneA - Вторник, 09.10.2018, 12:07
 
iren73Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:07 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, карта номер 10.

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 09.10.2018, 12:09 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Лaдa,




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 10.10.2018, 09:37
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 09.10.2018, 12:11 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
iren73,




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 10.10.2018, 09:40
 
ЛaдaДата: Вторник, 09.10.2018, 12:28 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо, обнадеживает.

 
Fey_1Дата: Вторник, 09.10.2018, 12:36 | Сообщение # 120
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Добрый день.
1


Я принимаю и излучаю любовь!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.