Четверг, 28.03.2024, 13:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Психологическая игра "Энергия Рода"
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 19:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем.
Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом.
Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений.
Поэтому работать со своим Родом очень важно.


Я являюсь сертифицированным специалистом по работе с МАК и сертифицированным игропрактиком (ведущая т-игр)

В этой теме будем работать с МАК (метафорическими картами) на тему Рода.
По вторникам у нас круги Рейки по работе с Родом ЗДЕСЬ.
Каждую среду на тему, которая была в круге, будет проработка в данной теме.


ОПИСАНИЕ как проходит работа в данной теме


Трансформационная игра - диагностика родовых проблем «ЭНЕРГИЯ РОДА»



трансфомационная-психологическая игра, ЧТО ЭТО?





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 04.10.2018, 10:19
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.10.2018, 18:14 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Marmitel


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.10.2018, 18:19 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата iren73 ()
в глаза бросается чернота карты, вызывающая страх. Поэтому наверно я сразу нашла причину отказаться от карты, думая, что карты перепутали.

так работает сопротивление, ум нас уводит от решения важной для нас задачи, это нормально.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.10.2018, 18:24 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
Я поняла для себя, что это очень перспективная карта.

Цитата Lucky_Queen ()
Есть стойкое сильное ощущение и понимание того, что жизнь дает, подсказывает и поддерживает.

сохраните ее себе, наполняйтесь от нее теми эмоциями перспективы, которые она вызвала изначально, на которые воспряла ваша Душа. Пусть она будет для вас той поддержкой, которая так необходима, когда возникают страхи и сомнения.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.10.2018, 18:29 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Добруша ()
Я-Солнышко, благодарю! Если честно, то в точку!

во благо!
да, каждый раз по детски удивляешься как МАК попадают в точку, но исходя из Законов Вселенной, понимаешь, что по другому и быть не может.
В своем верхнем сообщении под спойлером ОПИСАНИЕ как проходит работа в данной теме, я добавила нюансы по работе с МАК. Там как раз и о точности попадания smile

Цитата Добруша ()
Подумала о том, что в своей жизни я была и на месте дамы с цветочками, и на месте с кинжалами в глазах.. Счастья нет ни там ни там.

видимо такой Урок выбрала для себя Душа перед воплощением и если Урок пройден, то при желании, можно построить гармоничные взаимоотношения с мужчиной.


 
izobilieipprozwetanieДата: Среда, 03.10.2018, 18:38 | Сообщение # 65
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я увидела как будто я убиваю что-то в себе что отжило и не служит моим интересам.Эта часть из прошлого.Эмоции конечно отрицания непринятия части картинки.Человек с кинжалом в груди.Я вижу девушку которая убивает.Она не принимает что-то в себе и хочет себя убить.Кинжал в самое сердце. Но в ней есть хватка и мужество.Она смелая и сильная.Как это связать с родом даже не знаю. Запрос был что мешает моему роду и мне приходу желаемых событий.Сложно интерпретировать. Может это не любовь к себе или выбор не по любви.Мама не любила смотреться в зеркало и мало фотографировалась, но ко мне это не относится. Когда я хвалю отца, он как будто стесняется эти комплименты принимать.

Сообщение отредактировал izobilieipprozwetanie - Среда, 03.10.2018, 19:18
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 03.10.2018, 19:02 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Если можно еще поучаствовать, то 48.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
УспешнаЯ77Дата: Среда, 03.10.2018, 19:17 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, БлагоДарю за тему, за внимание к каждому участнику и ко мне лично.
Мощная техника,  столько всего поднялось! Действительно, всё идёт из детства... И папа, и мама выросли в неполных семьях, военное детство. И папа, и мама любили меня, заботились обо мне, но почему-то воспоминания из моего детства: очень часто мне казалось, что мой дом где-то далеко, хотелось уйти из дому... Всю сознательную жизнь мне не хватало физического проявления любви, ласки...  Нет, я не виню родителей, я их люблю и понимаю. В моё детство родители были очень заняты работой, вероятно,  у них либо не было времени, либо сил  обнимать детей, целовать. Став взрослой, я понемногу училась проявлять любовь. Дети у меня желанные, младенчиков нянчила с любовью, пока не работала, но  в дошкольном и школьном детстве моим детям наверное тоже не доставало моей любви, я как и мои родители работала по 12 часов в сутки.  Лишь в 2008 году на моём жизненном пути встретилась мудрая женщина, которая на своих семинарах рассказывала нам, взрослым людям,  о Силе любви, о важности Любви в жизни человека...  Стараюсь сейчас компенсировать своим взрослым детям  то, на что в их детстве у меня не хватало сил (физический контакт: глаза в глаза, обнимания, поцелуи, добрые ласковые слова, признания: я тебя люблю)... 

Цитата Я-Солнышко ()
вспомните, что давал вам ваш кот, когда он был с вами, что то такое, что вы по каким то причинам не могли получить от окружающих людей
Думаю, для меня кот был как третий ребёнок, самый маленький и потому самый любимый. По жизни я "очеловечивала" домашних животных... Первого  кота (серого) тоже очень любила, но прожив несколько лет, кот тяжело заболел и умер на моих руках... Плакала, как по человеку, не знала как сказать детям -школьникам, что кота больше нет. Сочинила историю, что кота лечат в больнице кошачьей,( дети знали, что кот болеет). Но вскоре дети поняли, что это сказка, а в действительности кота у нас больше нет... Через несколько лет (5 или 7) в доме появился рыженький комочек с голубыми глазёнками и тоненьким мяуканьем, который вырос в ласкового рыжего красавца. После потери второго кота (рыжего) я решила, что больше не надо заводить домашних животных, слишком больно их терять...
Я-Солнышко, ещё раз  БлагоДарю за подсказки, за помощь;  мне есть ещё о чём подумать, над чем поработать.


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.10.2018, 19:24 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь



 
Elenochka8Дата: Среда, 03.10.2018, 19:34 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Интересная выпала мне карта! Первая эмоция - удивление! Первая мысль: "Горе от ума!"! Сижу, конечно,  же я. Люблю сидеть, поджав ноги и думать о чем-то о своём. Стулья, четыре ноги - опора, основательность. Но они пусты, нет тех, кто сидел бы рядом, учил, поддерживал. Люблю читать, узнавать новое, развиваться, но так мало рядом тех, кто помогает в этом примером, источник - мои любимые книги! Карта очень похожа на мою реальность: по жизни одна, когда задумываюсь, возникает чувство глубокого одиночества. Но меня оно редко угнетает, есть возможность через книги погрузиться в другую реальность.

Но "что мешает мне и представителям моего Рода приходу в нашу жизнь желаемых нами событий и счастливых перемен"?

А мешает наверное то, судя по выпавшей карте, что много летаю в облаках, много времени провожу дома. А самое главное, получаю знания, но вместо того, чтобы переходить к практике, ищу новые источники знаний.


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Реклама
MatexДата: Среда, 03.10.2018, 19:50 | Сообщение # 70
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
25 
С благодарностью принимаю новую возможность самопознания.



[img]https://denezhnojederevo.[uru/b.gif[/img][/url]
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 03.10.2018, 19:56 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, огромное Вам спасибо! Мне тоже интересная
карта выпала. Накопился огромный груз проблем, которые мужчина решить не может. И женщина с детьми как-то чуть в сторонке, сбоку, хотя изо всех сил пытаются помочь. И никак я не пойму, то ли это груз накопленный всем родом, то ли мы своими проблемами перекрыли дорогу всем. В целом карта светлая, с одной стороны передана легкость неба, с другой зеленая травка. Карта целиком и полностью передает мое душевное состояние, мир вокруг светел, но дороги в более лучшее место нет, точнее нет движения в это лучшее будущее. закрыта дорога.


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Среда, 03.10.2018, 19:58
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.10.2018, 19:58 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата izobilieipprozwetanie ()
Я увидела как будто я убиваю что-то в себе что отжило и не служит моим интересам.Эта часть из прошлого.



 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.10.2018, 20:01 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Matex


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.10.2018, 20:04 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ЗАЯВКИ НА № КАРТЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ЗАПРОС БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

в следующий вторник будем работать с новой темой. Заявки на №карты буду принимать до 10.00 по мск среды.
прежде, чем участвовать в этой теме, большая просьба внимательно прочитать мой первый пост и ознакомиться с информацией КАК МЫ РАБОТАЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Благодарю всех за активное участие.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.10.2018, 20:13 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь



 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.