Четверг, 28.03.2024, 18:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Психологическая игра "Энергия Рода"
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 19:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем.
Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом.
Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений.
Поэтому работать со своим Родом очень важно.


Я являюсь сертифицированным специалистом по работе с МАК и сертифицированным игропрактиком (ведущая т-игр)

В этой теме будем работать с МАК (метафорическими картами) на тему Рода.
По вторникам у нас круги Рейки по работе с Родом ЗДЕСЬ.
Каждую среду на тему, которая была в круге, будет проработка в данной теме.


ОПИСАНИЕ как проходит работа в данной теме


Трансформационная игра - диагностика родовых проблем «ЭНЕРГИЯ РОДА»



трансфомационная-психологическая игра, ЧТО ЭТО?





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 04.10.2018, 10:19
 
izobilieipprozwetanieДата: Четверг, 01.11.2018, 21:14 | Сообщение # 421
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
для меня эта карта связана с шагом вперёд.Сделай шаг и дорога появится сама.А какая отверженная часть не понимаю.

Сообщение отредактировал izobilieipprozwetanie - Четверг, 01.11.2018, 21:17
 
ЛaдaДата: Пятница, 02.11.2018, 00:18 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
по твоим ощущениям в твоей жизни сейчас есть момент для прыжка? ты к нему готова?что для тебя нужно, чтобы прыжок был успешным и ты достигла намеченной цели?
По моим ощущениям вся моя жизнь это такой момент для прыжка. И я всегда в полной готовности к нему. Что нужно, чтобы прыжок был успешным и я достигла своей цели? Думаю, подходящий момент. Тут вспоминается седьмая гексаграмма "Книги перемен":

Я как тот генерал, решающий, когда лучше начать сражение.

Цитата Я-Солнышко ()
рядом с тобой есть люди, которые готовы за тобой пойти к той цели, которую ты наметила?
Они стоят большим войском под скалой и смотрят на меня. Они выполняют свою работу, у каждого своя роль и свои умения. Цели тоже разные, но победа одна на всех.

Цитата Я-Солнышко ()
Что в тебе есть такого скрытого, чего ты не замечаешь, но в девушке на картинке ты четко это увидела?
Думаю, эта девушка и не должна выпячивать себя. Волк Акела просто стоит на скале. Он не прыгает, привлекая внимание. И ему вовсе не надо себя афишировать. Так что думаю, эта девушка намеренно там сидит, скрытая, чтобы ничто не отвлекало ее от координирования и выбора правильного момента.





Сообщение отредактировал Лaдa - Пятница, 02.11.2018, 00:19
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 02.11.2018, 08:42 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Лaдa


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 02.11.2018, 08:46 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
izobilieipprozwetanie


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 02.11.2018, 08:53 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Galaxya


 
iren73Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:41 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн


В глаза бросается красивый изумрудный цвет платья, а потом я вижу что у девушки почти не видно правую руку. Почему? Ответа у меня нет. Вид у девушки спокойный, я бы сказала отрешенный, напряжение видно только в пальцах левой руки, как будто она упустила эту сову.
И все, нет у меня к сожалению ни каких ассоциаций. Уже несколько дней смотрю на карту.
Карту хотела скрыть, не получилось.




Сообщение отредактировал iren73 - Пятница, 02.11.2018, 15:11
 
MarmitelДата: Пятница, 02.11.2018, 15:03 | Сообщение # 427
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, 


Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
Лучик777Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:31 | Сообщение # 428
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, 


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 02.11.2018, 16:06 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
iren73


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 02.11.2018, 16:09 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Лучик777



 
Лучик777Дата: Пятница, 02.11.2018, 17:53 | Сообщение # 431
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, 


 
izobilieipprozwetanieДата: Пятница, 02.11.2018, 19:17 | Сообщение # 432
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Какие ощущения в теле, чувства, эмоции испытывает девушка находящаяся на карте? У нее есть желание сделать шаг вперед? или ее что то смущает, напрягает, пугает? Она делает шаг вперед? или находится в нерешительности от каких то своих внутренних ощущений, каких?

Она встревожена, потому что не знает то там. Что-то неизвестное ей.В теле страх. В какой части тела сложно понять.Она боится разбиться.Она хочет сделать шаг вперёд так как устала стоять на горе.
Цитата Я-Солнышко ()
Если она останется на месте, что она будет испытывать, как дальше в ее жизни будут развиваться события?
Если она сделает этот шаг вперед, что тогда будет испытывать и как дальше в ее жизни будут развиваться события?


Если она останется на месте ей будет ещё более тревожно.Она не может больше стоять над обрывом.
Если она сделает шаг-всё будет очень хорошо. Какая-то новая жизнь, новые отношения.Возможно что-то ещё.Какая-то красота и солнце.
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 02.11.2018, 19:22 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
izobilieipprozwetanie


 
GalaxyaДата: Пятница, 02.11.2018, 22:54 | Сообщение # 434
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 14
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко


Сообщение отредактировал Galaxya - Пятница, 02.11.2018, 22:58
 
HeleneAДата: Суббота, 03.11.2018, 08:42 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за карту! Открыла я ее вечером, побыла с ней и легла спать. И снится мне, как будто я с кем-то пришла к кому-то. Стоим перед дверью квартиры. И тут открывается дверь соседней квартиры и....это дом, где я росла у бабушки и деда. Дверь открыл мой кузен в чьей семье я долго жила. Он радостно и открыто улыбается. В коридоре приглушённый свет, а дальше в квартире ярко и солнечно. Мне тепло и удовольственно.
Как если бы я вернулась после долгого отсутствия.
Вот такой сон.б
Что до карты.  Эта девочка несомненно я. Всегда была молчалива, погружена в себя, свой мир и фантазии. У меня есть мои крылья, сила, дар и с этим знанием мне спокойно и уверенно. Из окна  на меня падает свет и мне вполне комфортно там, где я живу. Дверь открывает человек, который пока не проявился на физическом плане. Знаю я его по прошлому или он вообще не знаком мне? Скорее я его ещё не знаю. Хочу ли узнать? Хочу, но одновременно чувствую тревогу и замешательство, а не причинит ли он мне вреда? В теле некоторое напряжение и интерес.

В жизни вчера произошло вот что. Новый человек. И мне стало с ним неуютно. Захотелось захлопнуть дверь. Что и сделала. Чужих душой не надо. Телесно было много напряжения, скованности в суставах и запах....запах мертвого тела везде преследовал меня. Ужас. Вышла из контакта с облегчением, обнаружила пропущенные звонки важных для меня людей. Поговорила, наполнилась устойчивостью и осознанием, не тому открыла дверь.
Хотя полагала, что пойду по аналогии с детским сценарием. Обо мне заботятся, кормят и мне будет хорошо. Нет, для меня хорошо уже по другому. Прямо сейчас долгий выдох и облегчение. Начинаю дышать полной грудью, не заметила, что пока писала, замерла не дыша(
Живу, дышу, люблю по моим правилам.
Да, этот мужчина узнав, что у меня 10 соток газона на даче уже запланировал посадить картошку!!! Фуу, я слегка испугалась даже за мои сосны и газон. За мою свободу и крылья.
Отправила сообщение и вспомнилась цитата, не помню чьи слова и за точность не ручаюсь, но это ТОЧНО про меня сейчас. 
Я с упоением слушаю свои шаги уводящие меня от того, что мне не предназначено


Сообщение отредактировал HeleneA - Суббота, 03.11.2018, 08:49
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.