Вторник, 16.04.2024, 10:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Психологическая игра "Энергия Рода"
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 19:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем.
Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом.
Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений.
Поэтому работать со своим Родом очень важно.


Я являюсь сертифицированным специалистом по работе с МАК и сертифицированным игропрактиком (ведущая т-игр)

В этой теме будем работать с МАК (метафорическими картами) на тему Рода.
По вторникам у нас круги Рейки по работе с Родом ЗДЕСЬ.
Каждую среду на тему, которая была в круге, будет проработка в данной теме.


ОПИСАНИЕ как проходит работа в данной теме


Трансформационная игра - диагностика родовых проблем «ЭНЕРГИЯ РОДА»



трансфомационная-психологическая игра, ЧТО ЭТО?





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 04.10.2018, 10:19
 
natali810Дата: Четверг, 18.10.2018, 23:46 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,когда увидела карту,удивилась как же ее можно связать с запросом,и сейчас еще не понимаю.Карта не пугает,даже волки,они не страшные..
Они сидят и внимательно вглядываются вдаль,как будто что то ожидают,но один из них старший ,с большей ответственностью. Второй волк ,он рядом,но какая то пассивность в нем чувствуется. Собаки тоже обе ожидают и готовы действовать,но одна внимательнее следит за ситуацией.Картинка показывает,как свет-день и ночь с полной луной рядом.
Вот это я вижу на картинке,но связать с моим успехом с моим Родом не получается.
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 19.10.2018, 09:52 | Сообщение # 257
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 19.10.2018, 10:59 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 19.10.2018, 11:20 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
natali810


 
izobilieipprozwetanieДата: Пятница, 19.10.2018, 12:04 | Сообщение # 260
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
все что Вы описали это для Вас теория или Вы применяете это в жизни и тем самым приближаете свой Успех?
 

Я это чувствую скорее
Цитата Я-Солнышко ()
Есть ли в реале связь с Вашим Родом, с ныне живущими, поддерживаете ли вы на самом деле отношения взаимоподдержки и любви?Если это пока только Ваше желание, то подумайте, что в реале Вы могли бы сделать, чтобы это стало Вашей реальностью.
Я чувствую связь с ушедшими плохо это или хорошо.С ныне живущими поддерживаю с бабушкой.А в целом в родовой системе.Все родственники сами по себе и не до кого нет дела. Каждый тянет одеяло на себя. Редкий человек из родственников хочет как-то помочь другого, нет общности, скорее разрозненность
Цитата Я-Солнышко ()
Также увидела что успех может придти через соединение мужского и женского, через гармоничные отношения и любовь.этот момент тоже проанализируйте по вышеданному алгоритму, что в реале происходит, что можно сделать, чтобы на самом деле все так и происходило.
не вижу в родовой системе гармонии мужского и женского.Скорее женщины на себе всё тащили.Что для этого надо сделать я не знаю.
Цитата Я-Солнышко ()
Что лично для Вас "осуществление какой то мечты?"если это заложено в ДНК, как вы считаете есть какая то мечта, устремление, цель, которая важна именно для представителей Вашего Рода? Что это за мечта может быть, если бы Вы знали ответ на этот вопрос, что это?


Для меня осуществление мечты это создание семьи гармоничной для выполнения общих задач в том числе на пользу людям. Задача это полная реализация и раскрытие потенциала заложенного при рождении и очищение рода, объединение и любовь.
 
VitylayДата: Пятница, 19.10.2018, 14:35 | Сообщение # 261
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 138
Благодарность: 675
Статус: Оффлайн

Цитата Я-СолнышкоЧерепаха у тебя ассоциируется с медлительностью, я правильно тебя понимаю?Да, если говорить о времени, в конкретном вопросе. Медленно=долго , много требуется ресурсов ,не всегда контролируемых мной.

Цитата Я-Солнышко ()
А что еще может олицетворять черепаха?
Мудрость , долголетие- соответственно здоровье 

Цитата Я-Солнышко ()
Медлительность для тебя деструктивное качество?
Само по себе медлительность ,для меня не есть деструктивным качеством. Так как медленно - значит взвешенно , мудро принято решение.

Цитата Я-Солнышко ()
что положительного ты можешь сказать о качествах черепахи?
Мудрость-опыт, долголетие -здоровье, надежность
 
natali810Дата: Пятница, 19.10.2018, 15:06 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,что то совсем "застряла"я.
В Роду старшего нет,если с маминой стороны ,у родственников можно искать поддержку,то с папиной дошли даже до суда,делили дом.А теперь вообще живем далеко друг от друга,изредка общаемся
И почти не видимся с родственниками с маминой стороны.А с папиной вообще нет никакого общения.Я знала только одну бабушку,папину маму,но ее любви по отношению ко мне никогда не чувствовала.Для нее внуками были только дочкины дети.Поэтому и поддержку Рода я тоже не чувствую.
Пассивность второго волка не напрягает,он готов всегда быть рядом,помогать,но хочет ,чтобы ответственность была не на нем.
Что они ожидают?Они внимательны и даже уверенны и ,наверное,ожидают выгодного момента.И этот второй волк и собака тоже, очень уж полагаются на первого.Волки и собаки живут каждый своей жизнью.
Одна собака на цепи ,она привязана и особой радости от этого не чувствует.

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Суббота, 20.10.2018, 10:57 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата natali810 ()
Я-Солнышко,что то совсем "застряла"я.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 20.10.2018, 10:57
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 20.10.2018, 11:02 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Vitylay


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 20.10.2018, 11:04 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
izobilieipprozwetanie


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 22.10.2018, 08:53 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Завтра на круге по Роду у нас многогранная аффирмация. Посмотреть можно ЗДЕСЬ
Каждой из вас какая то фраза особенно откликнется, создайте самостоятельно запрос на работу с МАК исходя из данной аффирмации и вашими личными потребностями. Постарайтесь, чтобы запрос был краток и полностью вами понятен. Прежде чем написать его сюда, проговорите его для себя, послушайте каждое слово, прочувствуйте его на вкус. Посмотрите как откликается в теле. Возможно захочется какое то слово в запросе заменить.
У вас есть время для качественного составления запроса. Вместе с запросом пишем № карты от 1 до 80

Обязательно напишите запрос здесь. И он должен быть один, а не из нескольких вопросов.
ЗАПРОСЫ И № карты ПРИНИМАЮ ДО 10.00 среды.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 23.10.2018, 07:28
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 22.10.2018, 16:14 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Пример запроса для работы с МАК
Что мне мешает быть открытой благам идущим ко мне?
Почему мне трудно впускать в свою жизнь роскошь и материальное изобилие?
Почему я не позволяю себе принимать материальные блага идущие ко мне от окружающих?

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня, представителей моего Рода, для которых это на данный момент возможно, и наши жизненные пространства энергиями любви и изобилия. Мы с благодарностью и любовью отдаемся на волю потока, ведущего нас к наивысшему благу, открыты идущим к нам благам и благословениям, легко впускаем в свою жизнь роскошь и материальное изобилие.Мы на всех уровнях открываемся чувствам и эмоциям и позволяем себе. с благодарностью и любовью, принимать материальные блага, наслаждаться, любить и быть любимыми. Мы и наши жизненные пространства защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо моего Рода, высшее благо Вселенной.


 
ЛaдaДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:58 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
35.

 
Кисуля-ляДата: Вторник, 23.10.2018, 05:46 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, здравствуйте!



Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
oxyyДата: Вторник, 23.10.2018, 07:25 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, доброе утро !!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.