Пятница, 29.03.2024, 11:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Психологическая игра "Энергия Рода"
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 19:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем.
Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом.
Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений.
Поэтому работать со своим Родом очень важно.


Я являюсь сертифицированным специалистом по работе с МАК и сертифицированным игропрактиком (ведущая т-игр)

В этой теме будем работать с МАК (метафорическими картами) на тему Рода.
По вторникам у нас круги Рейки по работе с Родом ЗДЕСЬ.
Каждую среду на тему, которая была в круге, будет проработка в данной теме.


ОПИСАНИЕ как проходит работа в данной теме


Трансформационная игра - диагностика родовых проблем «ЭНЕРГИЯ РОДА»



трансфомационная-психологическая игра, ЧТО ЭТО?





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 04.10.2018, 10:19
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.10.2018, 09:15 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Beljana


 
GalaxyaДата: Среда, 10.10.2018, 09:53 | Сообщение # 152
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 14
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,

28
Благодарю!
 
BeljanaДата: Среда, 10.10.2018, 09:59 | Сообщение # 153
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо огромное за тему, за работу!

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.10.2018, 10:30 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Добруша


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.10.2018, 10:38 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Galaxya


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.10.2018, 10:43 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девушки, благодарю всех за совместную работу по вчерашнему запросу.
На сегодня все карты достаны.

Свои ощущения, осознания можете писать прямо в теме. (если очень личное, то можно написать в ЛС)
При необходимости я дам обратную связь, для более глубокого раскрытия полученного послания

Всем желаю гармонии с собой и окружающими




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 10.10.2018, 10:46
 
FaFlyДата: Среда, 10.10.2018, 14:51 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за уделённое время. Честно говоря, разочарована)) Для меня это рафинированно-няшная аффирмация, которую я проходила много лет назад. Не знаю, как соотнести с моим нынешним вопросом в принципе. Да, я сейчас нахожусь на отдыхе, олл инклюзив))) Аля изобилие и благодать, солнце, море и няшки. Но все это не настоящее, как новогодняя мишура. Конечно, я благодарна вселенной и себе, что могу позволить такой отдых и побывать с ребенком в красивых местах. Но это как нарядный фасад, а за ним пустота. И что бы попасть в истинное изобилие надо идти другим путем, проблема в том, что не пойму каким. А мой вопрос был вообще не другую тему и не поужйму причем тут изобилие и как соотнести с родовыми проблемами))) Сорри. В любом случае благодарю)
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.10.2018, 19:40 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
FaFly, благодарю за вашу обратную связь. smile




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 10.10.2018, 19:46
 
izobilieipprozwetanieДата: Среда, 10.10.2018, 20:28 | Сообщение # 159
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, запрос был о мои взаимоотношениях с мамой.
Аффирмация.Я доверяю Вселенной.Вселенная изобильна.  с любовью и благодарностью нахожусь в потоке изобилия.Не знаю как это связать.
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.10.2018, 21:47 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
izobilieipprozwetanie,




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 10.10.2018, 21:49
 
Elenochka8Дата: Среда, 10.10.2018, 22:28 | Сообщение # 161
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, задала запрос об отношении с финансами в нашем Роду. Долго не могла выбрать число, в голове крутились цифры, но всё неопределенно. Всплыло число 16 и тут отчетливо вспомнила, как интересно это число произносила моя бабушка, решила, что это знак!  
"Я наполняюсь Светом, Я излучаю Свет, Я учусь быть любящей душой"
Рассуждаю: "Это связано с моей бабушкой, раз выбрала число, связанное с ней. В прошлом году для меня открылось понимание  того, что модель поведения с финансами у меня бабушкина, с раннего детства очень тесное общение, хоть и жили отдельно друг от друга. Её отношение к финансам я где-то не понимала, где-то осуждала и даже над некоторыми вещами посмеивалась. Оснавная суть - "жертвенность",  всё для родных, в ущерб своим интересам. Так и у меня: отдаю с радостью, но совершенно не умею принимать! Доходит до того, что готова раздать всё и начать с нуля. И родные воспринимают это как должное, берут и не думают о том, в каком положении оставляют меня. Стала над этим работать, учусь принимать помощь, где-то даже открыто говорить о том, что справедливо "не сложить ручки" и посматривать со стороны, как я стойко выкручиваюсь в финансовых вопросах, а принимать участие в их решении. Много удивления и осуждения моей нынешней позиции, но я стараюсь приглушить в себе своё "мне спокойствие дороже, возмите всё, только оставьте в покоя, я сильная, выкручусь", и стойко держаться своей позиции - "по справедливости"!" 
Вот только как это связать с полученной информацией? На фразу "Я учусь быть любящей Душой" первая мелькнувшая мысль: "Настоящая любовь, не отдавать, приучая жить за чужой счет, а учить самостоятельности". Вот только правильная ли она? И не успокаиваю ли я этим сама себя, чувствуя внутренний дискомфорт и вину, за то, что не действую как раньше?


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Fey_1Дата: Среда, 10.10.2018, 23:16 | Сообщение # 162
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за внимание. Мысли мои метались при выборе вопроса. В результате остановилась на своей мечте переехать жить возле моря. Ответ был
Цитата
я легко вызываю у себя позитивные мысли
Это осталось мечтой?.


Я принимаю и излучаю любовь!
 
FaFlyДата: Четверг, 11.10.2018, 07:08 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, да, я хочу работать с посланием, что бы понять, что несёт в себе оно для меня лично. Мой вопрос лежал вообще в другой плоскости- или плохие отношения, или их полное отсутствие по разным причинам со всеми моими родственниками, вкл. близких, кроме моего ребенка. Хочется понять , какие причины лежат в основе и можно/нужно ли что то делать. Я уже много и делала, но пока без результатов. А про изобилие, в том то и дело, что его нет в повседневной жизни, во всяком случае в том размере, что видится, и опять же, что бы подключиться к таким источникам, надо иметь энергетические, физические, духовные, родовые ресурсы, которых тоже нет, и никто их тебе просто так не даст в ответ на твои бормотания об изобилии и даже радостном ожидании чуда.
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.10.2018, 08:35 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Elenochka8


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.10.2018, 08:40 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Fey_1





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 11.10.2018, 16:10
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.