Пятница, 29.03.2024, 09:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Психологическая игра "Энергия Рода"
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 19:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем.
Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом.
Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений.
Поэтому работать со своим Родом очень важно.


Я являюсь сертифицированным специалистом по работе с МАК и сертифицированным игропрактиком (ведущая т-игр)

В этой теме будем работать с МАК (метафорическими картами) на тему Рода.
По вторникам у нас круги Рейки по работе с Родом ЗДЕСЬ.
Каждую среду на тему, которая была в круге, будет проработка в данной теме.


ОПИСАНИЕ как проходит работа в данной теме


Трансформационная игра - диагностика родовых проблем «ЭНЕРГИЯ РОДА»



трансфомационная-психологическая игра, ЧТО ЭТО?





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 04.10.2018, 10:19
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.10.2018, 20:23 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Elenochka8,


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.10.2018, 20:31 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
УспешнаЯ77


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.10.2018, 20:35 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Уважаемые участницы, нашей сегодняшней работы, очень важно, чтобы от проработки с выпавшей картой вы были в ресурсном состоянии, чтобы не было сожаления, что пришли на эту работу, не было раздрайва в душе.

До 21.00 по мск, при необходимости, для выхода в ресурсное состояние я могу достать для вас карту из ресурсной колоды Подсказки Ангела Хранителя.
пишите № от 1 до 44


 
Зимняя_ночьДата: Среда, 03.10.2018, 20:45 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,  благодарю за уделенное время! Легкость неба-это небо теплым летним днем, голубое, но чуть затянутое легкой дымкой, безмятежность, тепло, открытость. Нет движения: жизнь идет, но "воз и ныне там", нет позитивных перемен, улучшения качества жизни. Люди на карте: мужчина у гири-муж, за ним его отец, но отца то у него, можно сказать, и не было,  за ним мать мужа, она почти с рождения отдала сына в круглосуточный детский сад, потом в интернат. К сыну материнских чувств почти нет. Про меня и говорить не стоит, я всегда для нее чужая, поэтому в стороне, моя дочь от первого брака, я ее прикрываю, наш сын для бабушки (единственный внук) тоже чужой. Позади нас предки, и наш род и их, вместе. Меня кто-то поддерживает, ощущается как сочувствие, легкое совсем. От остальных ничего не чувствую, равнодушие. Этот груз просто остановил всех и все терпеливо ждут.  Они держаться друг за друга, думаю это родовая связь.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 03.10.2018, 20:52 | Сообщение # 80
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Я  не осуждаю свекровь, просто пояснила наши взаимоотношения, которые отразились на карте.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Среда, 03.10.2018, 20:53
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 03.10.2018, 20:55 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Моя карта-25

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ЛaдaДата: Среда, 03.10.2018, 20:59 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Карта 5. Суперкарта!!! Ну очень нравится. Человек, у которого книги, сундуки в голове, и много сундуков едет по дорогам. Первое, что пришло в голову, — ума палата. Богатство. Сундуки такие огромные, большие надежные кованые замки на сундуках. Книги аккуратными стопочками стоят, красиво... Или дневники это? Куда записываешь всё, что с тобой происходит. Так как вопрос насчет рода, вспомнилось, что сейчас как раз идет питри-пакша, дни помощи ушедшим. И я как раз помогаю им чем могу. Читаю по кругу мантры за них и по стиху из "Бхагавад-гиты". Сундуки, которые дружно шагают по двум дорожкам, это род, предки. Полные богатства, и они движутся в мою сторону. А я как бы аккумулирую в своей голове их богатства. Они прям как будто идут складывать свои богатства из своих сундуков в мою голову, так как места у меня много. А я так же как будто раздаю кому что надо, у меня как бы склад. База. Как раньше были товарно-закупочные базы. И у меня такая база. Книг много, сундуки большие. Все ко мне едут со своими чемоданами и везут мне на склад, что надо, и берут у меня то, что у меня есть и что им надо. Получается, я такой распределительный пункт. Ну, я так вижу из этой картинки. Точно. Всю питри-пакшу читаю за моих предков мантры и "Бхагавад-гиту", с мыслью, что благо распределится кому как надо там. Получается, они мне тоже свои богатства несут? Да еще так много... По двум дорогам так много сундуков ко мне едет. Я рада. Спасибо. Человек с головой с книгами и сундуками похож на тюбик масляной краски. Ультрамарин. Цвет красивый. Весь в процессе рисования. Хорошая картинка мне досталась. smile Оптовая база.
Самое интересное, что дороги две с шагающими ко мне сундуками. Я как раз за два рода питри-пакшу держу. За две разные линии. За каждую по кругу мантры и по стиху ежедневно. Такое совпадение...
Эти две разные дороги как бы едут ко мне за обновлением. Везут свои богатства, сгружают мне что надо и берут у меня что у меня есть, а есть много, видно, что в шаре-голове места гораздо больше, просто показан кусочек небольшой, а на самом деле там большой склад. И всё хорошо рассортировано и классифицированно. Порядок и красота. И эти два рода как две реки текут ко мне и потом плывут дальше по своим траекториям, но уже как бы обновленные. Питри-пакша джая!




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 03.10.2018, 21:18
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.10.2018, 21:11 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь


 
Зимняя_ночьДата: Среда, 03.10.2018, 21:23 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, от всей души благодарю за подсказку. Очень оптимистично, вселяет надежду.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
izobilieipprozwetanieДата: Среда, 03.10.2018, 21:32 | Сообщение # 85
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
44
 
MarmitelДата: Среда, 03.10.2018, 21:50 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Мама и отношения с мамой это сопротивление, это та стена, которая в какой то степени мешает вам идти к желаемой вами жизни. Но стена изначально была для чего то нужна. Что положительного для себя вы смогли получить в течении своей жизни благодаря этой боли? Есть ли этот ответ на картинке?
Так случилось,что я на инвалидности, родилась с заболеванием, которое передается по генетике (это кстати еще одно почему мне нужно работать с Родом). Мама это стена,которая мешает, но как не странно звучит, именно благодаря ее такому отношению ко мне я считаю себя сильным человеком по жизни. Вокруг меня и моего заболевания никогда не было охов-ахов и слез, поэтому я научилась с ним жить, как бы тяжело иногда не было. Это моя дорога с моим сундуком опыта (там на карте МАК внизу)


Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
Elenochka8Дата: Среда, 03.10.2018, 22:15 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, "горе от ума" для меня значит то, что сколько себя помню - ищу сложности в простом. Однажды знакомая сказала мне: "Будь проще и к тебе потянутся люди". Не получается, видимо. 
Как я прохожу уроки в этой жизни? Стараюсь искать первопричину всего, что происходит вокруг, именно в себе. Иногда помогает, а бывает, что и не получается.


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
УспешнаЯ77Дата: Четверг, 04.10.2018, 04:31 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
как Ваше состояние? нет сожаления, что раскрыли в себе сегодня тот пласт, который пошел?
Я-Солнышко, доброго времени суток,Благодарю за участие! Сожаления нет, напротив,  состояние важности сделанного, сродни чувству исполненного долга, покаяния и очищения. Как-то так...  БлагоДарю!
Если есть ещё возможность, хотелось бы взглянуть на ресурсную карту      № 37
БлагоДарю!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
HeleneAДата: Четверг, 04.10.2018, 05:46 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Интерес, грусть, желание, заинтересованность, предчувствие, ожидание, решительность, раздумчивость, осторожность, опасение, обеспокоенность, любование - это первый слой чувств при виде моей карты. Ухх!
Мне нравится моя карта.
Самолёт - в детстве очень много летала, с трёх лет одна под присмотром стюардесс, представляете? Естественно, мечтала быть  бортпроводницей. И желание сбылось, правда летала недолго. До сих пор хочу летать. Самолёт - свобода, удовольствие, грусть, сожаление, любовь, гордость, независимость, красота. А ещё это перемены, которые неизбежны и отложить не получится. Принимай происходящее и лети, лети, лети. И всё получится! Прямо сейчас в жизни разные перемены на пороге, разные по чувствам. Горечь прощания с уходящим из жизни дорогим мне человеком и приходящий ко мне новый. Вот только сейчас сопоставила, что происходит это одновременно! Инсайт.
Часы. Обожаю часы наручные. У меня их всегда достаточно много. Это не средство для определения времени, это истинное украшение, удовольствие, радость от обладания. И конечно же напоминание, что всё меняется, не оттягивай перемены. Всему своё время. Принимай.
Благодарю. Чувствую облегчение, лёгкость, ясность, принятие, благодарность, любовь, предвкушение, волнение.
v  respect 
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 04.10.2018, 05:56 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, открыла вторую карту- УУУУ... жесть.
ночь. полная луна и руку тянут к земле канаты. Много канатов тянут руки к земле, опускают, обвили со всех сторон. 

Эта карта тоже в общем то мне понятна- желание безопасности, покоя, синицы в руках, стабильности и понятности. Этого все хотели в моей семье, но сейчас этому не время. Да и кто сказал, что если перемены то непременно страшный хаос?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.