Четверг, 28.03.2024, 20:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Психологическая игра "Энергия Рода"
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 19:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем.
Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом.
Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений.
Поэтому работать со своим Родом очень важно.


Я являюсь сертифицированным специалистом по работе с МАК и сертифицированным игропрактиком (ведущая т-игр)

В этой теме будем работать с МАК (метафорическими картами) на тему Рода.
По вторникам у нас круги Рейки по работе с Родом ЗДЕСЬ.
Каждую среду на тему, которая была в круге, будет проработка в данной теме.


ОПИСАНИЕ как проходит работа в данной теме


Трансформационная игра - диагностика родовых проблем «ЭНЕРГИЯ РОДА»



трансфомационная-психологическая игра, ЧТО ЭТО?





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 04.10.2018, 10:19
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.10.2018, 08:43 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
FaFly


 
izobilieipprozwetanieДата: Четверг, 11.10.2018, 12:55 | Сообщение # 167
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
У Вас взят ник изобилие и процветание, что это для вас?
Понятие изобилие- это иметь что то в достатке. Вы от мамы имели в достатке понимание, любовь, ласку, поддержку, заинтересованность вами и вашими делами? насколько доверительны были ваши взаимоотношения? Вы верили, чувствовали, что мама дает и может вам дать в достатке (изобильно) то, в чем была необходимость для вас ? (опять же я не затрагиваю в данном случаи именно материальное изобилие)
Изобилие и процветание для меня это возможности , быть в своём потоке жизни, поддержка друзей и знакомых, возможности в работе, свободное время, которое  могу уделить себе, поддержка рода, поддержка отца и мужчин, любовь детей и многое другое. Вот про материальное я совсем не думала, поэтому мне этого не хватает в бытовой жизни. Хотелось бы одеваться так как хочется, отдыхать на море и т.п. 
От мамы я чувствовала поддержку, но не всегда.Скорее я больше заботилась о ней, оберегала её. Я не помню, чтобы она проявляла ласку как таковую. Я её проявляла.Целовала её, обнимала. Она старалась меня одеть покрасивей и накормить повкусней. С ней я чувствовала себя защищённой. Она дала всё что могла с учётом того как её воспитывали и как научили.Мне хотелось бы, чтобы она проявляла больше ласки и любви на телесном и вербальном уровне, но больше помню сравнения меня с моим братом не в мою пользу. Только когда она заболела поняла , что это не так. Всё-таки она дала всё что могла и имела  своём арсенале. Любви много получила от бабушки, маминой мамы и дедушки. Всё моё детство связано с ними и воспоминания. Заботились обо мне.
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.10.2018, 14:03 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
izobilieipprozwetanie
Вы получили ответы в своих рассуждениях по поводу карты про изобилие?


 
FaFlyДата: Четверг, 11.10.2018, 15:42 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Сообщение отредактировал FaFly - Четверг, 11.10.2018, 15:43
 
izobilieipprozwetanieДата: Четверг, 11.10.2018, 17:56 | Сообщение # 170
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Вы получили ответы в своих рассуждениях по поводу карты про изобилие?

наверное
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.10.2018, 18:52 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
izobilieipprozwetanie


 
MarmitelДата: Четверг, 11.10.2018, 19:58 | Сообщение # 172
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,



Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
Elenochka8Дата: Четверг, 11.10.2018, 20:47 | Сообщение # 173
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю!!! Аналогия с родителями и капризным ребенком действительно помогла мне посмотреть на происходящее в моей жизни со стороны! Я сделала для себя вывод и не сомневаюсь в том, что он верный! Спасибо!
Я с детства любила делать подарки, могла откладывать все карманные деньги на то, чтобы потом тщательно продумать и выбрать подарки родным! Это мне всегда приносило и приносит огромную радость!
Но есть другая сторона медали: я не умею принимать! Это не только относится к материальным благам. Не умею принимать помощь, я же сильная, справлюсь. Не умею принимать сострадание, от этого становится ещё тяжелее.
Но я работаю над этим. Во многом я "прозрела" во время Кругов с Энергией Рейки! А теперь появилась возможность поработать с МАК!
Светочка, благодарю! Успехов и процветания!


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.10.2018, 21:00 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Marmitel


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.10.2018, 21:02 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Elenochka8,


 
Elenochka8Дата: Четверг, 11.10.2018, 21:14 | Сообщение # 176
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Света, а вот этот вопрос попал в цель! Я действительно учусь любить себя, заботится о себе, ведь от этого люди, которые меня окружают, только выиграют! Задуматься об этом заставил прочитанный рассказ одной многодетной мамы, которая делилась тем, что может, когда одна, купить себе мороженое и съесть его сама с большим удовольствием. Когда её пристыдили за эгоизм, она сказала, что благодаря тому, что иногда позволяет себе такие маленькие радости, у неё повышается настроение и её детки в результате этого получат больше, чем мороженое: добрую, веселую и любящую маму!
Вот только полюбить себя и принять себя такой, какая есть - это очень трудно! Но я над этим работаю!


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.10.2018, 21:23 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Elenochka8 ()
Вот только полюбить себя и принять себя такой, какая есть - это очень трудно! Но я над этим работаю!
мы все над этим работаем, ты не одинока в этом вопросе


 
Fey_1Дата: Суббота, 13.10.2018, 12:20 | Сообщение # 178
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко
Цитата
В работе с МАК, я как ведущая, именно вопросами на ранее высказанные рассуждения, могу помочь глубже увидеть всплывшую ситуацию. Я, как коуч, не даю ответов, ответы все внутри самого человека и на каждую картинку, фразу они у каждого ооочень индивидуальны

"я легко вызываю у себя позитивные мысли"
насколько это на самом деле свойственно Вам и вообще представителям вашего Рода?
Свою мечту о море Вы часто подпитываете именно позитивными мыслями или зачастую приходят периоды сомнения и соответственные мысли? Что на весах перевешивает в результате?
 К сожалению часто приходят мысли, что это только мечта и поможет мне чудо, а в чудеса я верю!


Я принимаю и излучаю любовь!

Сообщение отредактировал Fey_1 - Суббота, 13.10.2018, 12:21
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 15.10.2018, 22:47 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ТЕМА ЗАПРОСА
Как ко мне приходит Успех? Какие ресурсы или деструктивные программки есть в моем Роду на Пути к Успеху и гармоничной реализации истинных желаний моей Души?
напишите № карты от 1 до 80

принимаю ваши № карты до 10.00 по мск среды


P.S.если Вы участвуете в данной теме первый раз, большая просьба, обязательно ознакомиться с информацией, которая дана под спойлерами в моем верхнем сообщении данной темы.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 15.10.2018, 22:48
 
УспешнаЯ77Дата: Вторник, 16.10.2018, 04:32 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, Я-Солнышко! № 76.
БлагоДарю.


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.