Суббота, 20.04.2024, 19:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Кристальный календарь. (Мир кристаллов и камней.)
Кристальный календарь.
Leto6973Дата: Понедельник, 27.08.2018, 09:56 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
27.08.18.  Опал

Энергии дня могут быть очень эмоциональными, меняющими вектор эмоций много раз за день.



Хиии, кто-то подвернется под этот вектор, но смотрит этот вектор в себя, поэтому другим будет не чувствительно. Урок может быть жесткий. Поэтому осторожно проецируйте свои эмоциональные состояния.

Движущая сила ищет точку приложения. Эх и ах! Но двигает и продвигает.

Опал может манить своими красками, очаровывать и раздражать своей неуловимостью цвета. Так и день может ощущаться неуловимостью фокуса, своего отношения к направлению движения, многомерностью решений на одну задачку. Хиии, можно заблудиться в этих решениях.

Но первый день недели даст почувствовать свою Движущую силу. А мы сделаем выводы и примем решения управляться с такой махиной деликатно и разумно. Это и обрадует, теперь все могу, теперь есть двигатель. Но нужен руль и голова к рулю. Опал вам в помощь, чтоб эту силу увидеть!

©Татьяна Фомичева
 
Leto6973Дата: Вторник, 28.08.2018, 10:06 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
28.08.18.  Молдавит

Энергии дня могут привести что-то к закипающему и расплавленному состоянию, создать Движущую силу для того, чтоб стронуться с места.



Обиды, капризы, зависти сегодня могут растопиться и застыть в пылу страсти, образуя памятные украшения.

Утро может сильно отличаться от вечера. Утром многие будут пребывать в нюансах и туманах своих мечтаний, а к вечеру придет импульс действовать, решать, менять. На границе этих двух энергетических сред одного дня могут происходить громкие события, возникать сопротивления и разногласия. Но все уладится к  позднему вечеру, накроет молдавитовым покрывалом космического спокойствия и приведет энергии к общему знаменателю.

Надеюсь, что к этому времени не придется зализывать раны и клеить пластыри. Молдавит помирит, успокоит, поможет увидеть суть и космическую мудрость в ситуациях дня, в отношениях и своих путях-дорогах на Земле.

©Татьяна Фомичева

 
Leto6973Дата: Среда, 29.08.2018, 09:38 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
29.08.18.  Алмаз

Не просто находиться в алмазных энергиях и не двигаться вперед. Алмаз толкает.



Если у вас нет представления о своей цели, то толкать он может в разные стороны. Движущая сила сегодня прет из пространства. Хиии, и можно очень устать, если ей не поддаваться, сопротивляться.

Алмазные энергии наградят идеями, которые захочется сразу воплотить. Слушайте свои мысли, идеи могут быть на перспективу, запишите, если сразу не знаете как их пустить в дело. Алмаз поддержит новаторство и изобретательность.

Сегодня лучше не вести философские разговоры, они могут просто съесть вашу энергию, которая предназначалась для дела и продвижения своей жизни. Ах, и они могут завести вас в спор и раздражение при отстаивании своего мнения. Коллективные действия тоже могут быть условно успешными или успешными под очень жестким руководством. Жесткое руководство всегда вызывает сопротивление, а дальше сами понимаете…

Своя целеустремленность для сегодняшнего дня подходит лучше всего. Алмаз вам в помощь!

©Татьяна Фомичева
 
Leto6973Дата: Четверг, 30.08.2018, 10:26 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
30.08.18.  Лава

Вчерашние алмазные лучи явно что-то воспламенили. Движение чувств и дел может радовать.



Каждое дело может выглядеть больше и значительней, чем на самом деле. Мы придаем большое значение своим делам. Ах, с чувствами тоже, можем в запале нежных чувств сжечь. Хиии, не обнимайте крепко Снегурочек.

День яркий и быстрый, все вспыхивает и поджигается быстро. Но каждый горит своим костром или вулканом. Хиии, греет и дымит, а может и огнем кидается. А с вулканами надо обращаться осторожно или не подходить близко.

Движущая сила может вырвать руль из ваших рук. Может хулиганить со скоростью на вашей и не только на вашей дороге. Приходят разные активные мысли о переустройстве своей жизни. Ах, и страстные желания снести все старое разом.

Лава подогревает и напоминает, что все в итоге остынет и станет камнем. Подойдет ли вам такой камень в фундамент? Однако, Снегурочкам может и стоит добавить лавы для скорейшего наступления весны. Хиии, и ничего, что другие урожай собирают. Всему свое время и свои желания. Лава вам в помощь!

©Татьяна Фомичева
 
Leto6973Дата: Пятница, 31.08.2018, 09:49 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
31.08.18. Уголь каменный

Ещё один горячий день нас сегодня ожидает. Ах, им лучше управлять. 



У пожарников есть термин «управляемый огонь«, когда мощные пожары тушат новым пожаром, но управляемым. Клин клином! Сегодня зову к управлению своим пожаром, если что.

Любую неуправляемую, вышедшую из под контроля энергию, лучше перенаправить в желаемое русло. В конфликтных ситуациях лучше создать управляемый конфликт, который приближает к миру или нейтральному без потерь итогу, чем роет пропасть.

Уголь способен перевести силу огня в тепло, которое долго греет. А вечера и ночи уже осенние, прохладные. Поэтому уголек способен согреть энергетически душу от тоски по окончанию лета.

Движущая сила сегодня может быть огромна и безвекторна. Хии, куда ветер подует, туда и летит, как дикое пламя. А ветров сегодня много! Управляйте этой силой осознанно. Направляйте ее на реальные физические дела с потом и мозолями.

Если таких дел нет, но на спорт и активный отдых. Секс тоже будет жарок и горяч, но после него не заводите разговоры про отношения, не решайте ничего, а то придется бежать в спортзал и таскать гири. Лучше грейте друг друга в тихом присутствии огня и угля. Пусть уголь с огнем оплавят все острые углы отношений! И пусть день будет теплым и уютным! Уголь вам в помощь!

© Татьяна Фомичева
 
Leto6973Дата: Суббота, 01.09.2018, 13:21 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
1.09.18. Халцедон

День продолжает оставаться теплым.



 Прошедшие огненные дни всё ещё дышат теплом в этот день. Но тенденции у дня вполне основательные, спокойные и земные. Ах, с красивым человеческим лицом, со щедрыми дарами Земли-Матушки!

День лучше делать, чем за ним наблюдать. Лето кончилось, подбирая свой шлейф беззаботности. Поздравляю родителей с новым учебным годом. Вы справитесь, без вариантов. Халцедон поможет!

Движущая сила двигает к естественности и природе, к прекрасному дню ранней осени, к благодарностям лету и жизни, к конкретным и определенным планам на осень. А они у вас уже есть?

Халцедон заземляет через обычные дела новые осознания и понимания, случившиеся в коридоре затмений и портале изобилия. Надеюсь, что лето помогло понять себя лучше и узнать себя настоящую, сформулировать запросы, храбро взглянуть на свой путь, отметить первые цели.

Халцедон — камень года. . Пусть он открывает вашу осень, поддерживает силой и уверенностью! А сегодня чувствуйте резонанс своей силы и силы Земли без искусственности и фальши, как есть! Халцедон вам в помощь!

©Татьяна Фомичева
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 10:07 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
2.09.18.  Родохрозит

Энергии дня могут выглядеть по-детски легкомысленными и безответственными, но это только сначала.



Потом день войдет в свои права, покажет совсем другой нрав. В нем появятся конструктивные моменты, полезные разговоры, дельные советы и обмен опытом с умными людьми.

И многие проведут день с детьми, отдадут себя их играм и интересам.Конечно же, день о радости и беззаботности, но с прицелом на вырост. Воскресенье порадует общением, даже одинокие люди и затворники будут активно общаться сами с собой. Хиии, диалог в голове будет происходить. Если вы разговариваете со своей высшей частью, то получите советы для будущего. А если перемалываете события и обиды, то будете бегать покругу, Движущая сила не продвинет вас.

Может происходить активный обмен информацией между разными людьми. Множно услышать много разных мнений по поводу одного вопроса и сделать свои выводы. Активные и жизнерадостные беседы увеличивают Движущую силу.

Родохрозит активный в общении, но это общение не всегда реальное, иногда оно вымышленное. Но оно всегда вдохновляет. Взрослые могут чудить, как дети, а дети могут быть очень непоседливыми. Все чувства могут проявляться активно и искренне. Эмоциональные люди могут насочинять, поверить, всплакнуть, забыть. Но у всех сидеть на месте спокойно точно не получится. Родохрозит вам в помощь!

©Татьяна Фомичева
 
Leto6973Дата: Понедельник, 03.09.2018, 10:32 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Пересмотр целей. Календарь 03.09 — 09.09. 2018

Основные тенденции и вызовы недели

Мы почувствовали в себе силы. Теперь можем скорректировать под них свои цели. На что-то мы боялись замахнуться, теперь можем. О чем-то  мы боялись мечтать, теперь мечтаем. И стало ясно, что Перепросмотр целей необходим.

Цели могут остаться те же, но мы можем видеть их шире, прийти к ним раньше, увеличить и расширить.  Неделя несет хорошие возможности из осознания себя в силе для уточнения своего пути.

Неделя зовет совершить Перепросмотр целей из любви к себе, из достойности. Сразу меняется ценность цели.

Неделя проявит заблуждения и отметет ложные представления о целях. Куда идем, к чему стремимся и зачем? Уверена, что на некоторые нюансы тратить ресурсы не захочется.

Жизнь бурлит интересами и самочувствиями. Перепросмотр целей может случиться под самочувствие. Самочувствие подскажет направление к цели, уточнит его. Наше тело — прекрасный инструмент, его надо слушать.

©Татьяна Фомичева
 
Leto6973Дата: Понедельник, 03.09.2018, 10:36 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
3.09.18.  Цитрин

Конечно общение, переговоры, запрос на пользу и результат. Но много лишних разговоров и телодвижений, как кружева к результату, когда функциональности нет, а место занимает в пространстве.



Лишние позы и желание представить себя важнее могут съедать силы. Ах, после этого точно случиться Перепросмотр целей. И не с целью сократить, а с запросом  на повышение эффективности.

Цитрин не умеет экономить, он щедр безмерно. Поэтому ужимание ради экономии не принесет результата. А вот ужимание ради расширения проекта цитрин поддержит.

Сегодня слушайте всех, но думайте своей головой. Цитрин вам в помощь!

©Татьяна Фомичева
 
Leto6973Дата: Вторник, 04.09.2018, 08:58 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
4.09.18.  Флюорит

Энергии дня могут позвать на эксперимент, на убеждение людей в его необходимости.



Флюоритовая энергия — неугомонная энергия, она зовет к горячему желанию попробовать что-то новое.

Новые мысли и идеи придут, захватят, увлекут, позовут действовать. Перепросмотр целей случится под флюоритовым воодушевлением первооткрывателя, изобретателя, продвигателя. Сегодня возможны споры и убедительные беседы для создания своей команды.

К вечеру амбиции могут уменьшится до своего индивидуального мира.Флюоритовый глобализм сдуется, а воодушевление, чтоб что-то сотворить останется. Останется в узком кругу любимых. И это уже хорошо!

Статья про флюорит здесь! Он был камнем года, но его энергии продолжают с нами активно работать, а мы можем это чувствовать.

©Татьяна Фомичева
 
Leto6973Дата: Среда, 05.09.2018, 09:38 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
5.09.18.  Кахолонг

Молоко священной Матери! Такой день по энергиям.



Очень уютный, заботливый, домашний и вскармливающий. Кахолонг своей сливочной белизной согреет душу уже прохладными вечерами, предвестниками яркой осени.

Ах, побалуйте себя яблочной выпечкой со сливками, чаем с медом, вечерним шерстяным пледом, горьким шоколадом с добавкой рома. Удовольствия присутствуют в моменте! Кахолонг вам в помощь для ощущения момента «вкусности» жизни!

В этот момент можно позвать самых близких и любимых, чтоб разделить с ними тишину биения сердец. Сегодня важно чувство уютной безопасности.

День может случиться активный, но он несет предвкушение уютного, вкусного вечера. Ради этого надо успеть сделать все дела качественно и быстро. Сегодня очень развито чутьё на лучшие ходы и решения, нюх выгоды ведет день.

А Перепросмотр целей может сократить путь к цели, показать новые выгоды, сохранить энергию. Чувство Божественного материнского одобрения поддержит пути дня. Позвоните родителям, попросите благословления, раздайте его своим детям.

Просто начните день с пожелания  благ своим детям. Проговорите вслух пространству, даже звонить не обязательно, пространство принесет им вашу любовь в луче солнышка, в дуновении ветерка. Кахолонг вам в помощь! Материнская забота в пространстве!

©Татьяна Фомичева
 
Реклама
Leto6973Дата: Четверг, 06.09.2018, 12:59 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
6.09.18.  Янтарь

День продолжает тенденции вчерашнего дня с наслаждениями ранней осенью, но добавляет пробивных качеств.





Многие будут продавливать свои дела. Но получаться может «два шага вперед, один назад». Усилий будет тратиться больше, чем требуется. Самооценка может упасть.

Янтарь, как мед Солнца, поддерживает и не торопит. Всему свое время. Техника продавливания не эффективна. Расправляйтесь в пространстве и ложитесь на волну. А для этого стоит почувствовать момент естественности.

Перепросмотр целей случиться в естественный момент пространственного потока, когда вы в полной доверительности и расслабленности увидите вписанность вашей цели в пространство жизни. Без давления и продавливания. Янтарь поддержит безстрашием и доверием потоку.

Для поднятия самооценки, своего профессионализма янтарь подходит очень. А что бы вы хотели прямо сейчас? Конечно же одобрения и признания, поддержки, добрых ободряющих слов. Спросите их у людей, попросите поддержки со стороны, чтоб узнать свой профессионализм. Янтарь вам в помощь!

©Татьяна Фомичева
 
Leto6973Дата: Пятница, 07.09.2018, 09:49 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
7.09.18.  Лабрадор

Энергии дня стремятся освободиться от лишнего в вашем пространстве. 



Иллюзии и ожидания могут с треском упасть на вас, рассыпаться искрами, заполыхать переливами лабрадора. Пора заметить! Но многим будет не до любования.

Мы можем под ворохом эмоций создать ложные чувства. Мы можем не узнать себя и от себя же устать. Мы можем потерять себя в потоке чужих мыслей. Поиск себя настоящую может занять не один день. Но сегодня проще всего искать себя от своей цели. Куда я шла? Оттуда иду к себе!

Ментальный план висит на голове тяжелой каской и давит. Скинуть ее можно, если уровнять мысли с чувствами. Ах, с красивыми, лучшими вашими чувствами. Мысли носятся в пространстве, мы их ловим, если эмоционируем, то они становятся нашими, если не окрашиваем своими эмоциями, то летят дальше. А какие мысли я выбираю?

Поэтому настоящие чувства транслируют вас в пространство и чужие мысли летят мимо. На прошлой трансляции рассказывала об этом. Привычные ожидания и старые условности забирают энергию на чужие пространственные эмоции.

Перепросмотр целей случится и приведет к себе. Сегодня можно посмотреть сквозь пространство, понять глубже и больше, докопаться до истоков ситуаций, событий, жизни. Лабрадор вам в помощь!

Достаточно не давить собой на пространство и окружающих, не проявлять категоричность, а быть чутким и гибким, слушать и видеть сначала, выбирать свое. Что я хочу прямо сейчас? Этот вопрос актуален для сентября, а лабрадор поможет сегодня на него ответить. Кстати, сентябрь на сайте в Энергиях месяца, загляните туда.

©Татьяна Фомичева
 
Leto6973Дата: Суббота, 08.09.2018, 10:14 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
8.09.18.  Соколиный глаз

Ах, сегодня мы замечаем нюансы и акценты. Кривизну видим сразу.



В чужом глазу соринки тоже заметны. Примените эти энергии для выгоды себе. Устройте Перепросмотр целей!

Соколиный глаз вам в помощь!

Нужна храбрость, чтоб сообщить себе о кривизне своего проекта, нужна «своя линия», чтоб это исправить. Соколиный глаз сообщает зоркое видение и бесстрашие действовать. Хиии, и он поддержит, если вы замахнетесь на бОльшие цели. Но сначала с «линейкой» все отметьте.

День для многих выходной, но «выхода» может не получиться. Будет такой амбициозно-рабочий запал. Хиии, домашние тоже могут быть организованы работой. В первой половине дня вы можете раздать цели, а во второй пытаться собрать всех на ужин, но цели не отпускают. Зато потом, каждый похвалится своей «добычей». Соколиный глаз вам в помощь!

©Татьяна Фомичева
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 10:55 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
9.09.18.  Малахит

Энергии дня зеленые, малахитовые. Копившиеся за последние дни напряжения могут разрядиться.



Лучше, если они выпустят свой заряд на природе. В городской суете освободиться от напряжения сложнее. Ментальный план давит и требует какого-то соответствия, а природа просто дарит спокойствие. В природу мы вписываемся любыми, без условностей и статусов. Для природы все равны. 

Если вас занимает собственная самооценка, успешность, достижение целей, то природа обнулит многие заблуждения о понимании успешности. Перепросмотр целей случиться естественно. А нервная система получит обновление.

Интуиция сильна, организованность присутствует, цели видимы, а настрой соответствующий сотворим сегодня. Малахит поддержит спокойствием и естественным растворением в природных ритмах жизни. Всему свое время.

Сегодня время для наведения порядка в себе, порядка по всем планам: от здоровья до соответствия духу. Стоит упорядочить мысли, чтоб получить порядок в делах. Осень приглашает подводить итоги, но и дает время для исправления своего курса. Малахит вам в помощь!

©Татьяна Фомичева
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Кристальный календарь. (Мир кристаллов и камней.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.