Четверг, 25.04.2024, 01:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2018 год ((ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки))
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2018 год
Я-СолнышкоДата: Суббота, 09.12.2017, 21:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2018 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 15 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю.


ВНИМАНИЕ!Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, пожалуйста, зайдите в ЭТУ таблицу и отметьте ваш ник и в каких кругах вы можете и имеете желание быть проводником. Здесь просто отметьте, что записались в таблице.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!</b>


<b>


Обращаю Ваше внимание, что с 2015 года у нас появилась еще одна традиция, подробнее ЗДЕСЬ

ДАВАЙТЕ ЕЕ ПРОДОЛЖИМ, СВОИ ОТЗЫВЫ МОЖНО ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ


ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ






Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 09.12.2017, 21:43
 
ПевицаДата: Пятница, 12.01.2018, 11:01 | Сообщение # 331
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, основателей темы и форума, проводников, Высшие силы, Высшее я, духов хранителей и всех участников круга.

Наверное пора...
 
ПевицаДата: Понедельник, 12.03.2018, 12:08 | Сообщение # 332
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию традиционного Рейки, Лунного Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, Алмаз Процветания, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль, основателей темы и форума, проводников, Высшие силы, Высшее я, духов хранителей и всех участников кругов.

Наверное пора...
 
LisaTashaДата: Понедельник, 03.12.2018, 13:35 | Сообщение # 333
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
доброго дня!
такие круги в этом году будут? очень хочется smile
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 04.12.2018, 09:38 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата LisaTasha ()
доброго дня!
такие круги в этом году будут? очень хочется smile

здравствуйте! рада Вас видеть smile
Да, круги будут. На этой неделе создам новую тему по кругам на 2019 год


 
LisaTashaДата: Вторник, 04.12.2018, 14:18 | Сообщение # 335
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
здравствуйте! рада Вас видеть Да, круги будут. На этой неделе создам новую тему по кругам на 2019 год
Благодарю!! готова полностью вложиться в наполнение следующего прекрасного года smile
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2018 год ((ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки))
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.