Воскресенье, 19.05.2019, 18:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Пятница, 03.11.2017, 11:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 222
Благодарность: 797
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?

Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.

Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…

Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!

Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.

Начало темы в Архиве форуме

Leto6973Дата: Четверг, 14.03.2019, 11:45 | Сообщение # 931
Генералиссимус
14.03.2019 

АРХАНГЕЛ УРИИЛ,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче

Ваши эмоции исцеляют, что позволяет Вам сильнее ощутить Божественную любовь. Я уберу гнев из Вашего сердца и ума и научу Вас прощать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Меня называют Ангелом-психологом, так как я избавляю людей от яда негативных мыслей и эмоций. Особенно эффективно я борюсь
с гневом и нежеланием прощать. Я сейчас рядом с Вами для того, чтобы очистить Вас от этого яда. Мне бы также хотелось научить Вас помогать другим избавляться от эмоциональных и психологических проблем.

Я действую тонко и незаметно, без принуждения. Так же, как и Вы, я считаю, что помогать нужно только тогда, когда тебя просят об этом. Я просто доброжелательно интересуюсь, искренне ли их желание избавить свое сердце и ум от негатива. Если да, то это произойдет. При таком подходе человек сохраняет достоинство и контроль над ситуацией, выбирая избавление от низших энергий».

Leto6973Дата: Пятница, 15.03.2019, 16:16 | Сообщение # 932
Генералиссимус
13 марта 2019 г. Вы смещаетесь энергетически безгранично и разнообразно!

Примечание Шелли: Сегодняшнее ежедневное послание вернулось в мое сознание благодаря Милтону Фостеру. Я не помню, когда был опубликован оригинал, но оно, безусловно, применимо к тому, где мы находимся сегодня; и я чувствовала, что хотела бы снова поделиться им, потому оно тут! 

Послание от 10 марта 2018 г. 

Дорогие, многие из вас получают поток энергии. Эту высоковибрационную скрученную энергию золотого цвета, состоящую из адамантовых частиц, вы бы идентифицировали как энергию Христа. Это повышение уровня энергии, если хотите, глубинное не только потому, что вы готовы принять эту энергию, но и из-за сдвига, который она создает внутри вас. 

Поскольку этот энергетический сдвиг является настолько преобразующим и священным, он имеет приоритет над всеми другими вещами. Эта особая энергия требует от вас пробуждения, но при этом спокойствия, чтобы получать и интегрировать ее. Это то, что приводит к возникновению гриппа или других заболеваний, которые вынуждают вас отдыхать, поскольку слишком занятые люди вряд ли выделят время, чтобы остаться в покое. 

Для тех, кто целенаправленно практикует покой, это может проявляться в форме просто сильной усталости. (Если вы чувствуете, что у вас грипп, пожалуйста, будьте ответственны и обратитесь к своему врачу, а не отмахивайтесь от этого как просто энергетического сдвига! Это проявление любви — предоставлять себе хороший уход во всех отношениях.) 

Различные сдвиги энергии имеют разные энергетические особенности, если угодно. Одни требуют, чтобы вы были спокойны и осознанны. Для других необходимо, чтобы вы были спокойны, но неосознанны, как в глубоком сне. Другие же будут довольно легко интегрироваться, когда вы будете заниматься своими повседневными делами. 

Одни закручены в одном направлении, чтобы помогать вам отпускать, другие закручены в другом направлении, чтобы вы могли получать. Какие-то нужно поддерживать определенными продуктами питания или питательными веществами. Некоторые закрепляются проще всего с помощью элементов природы и солнечного света. 

То, как вы смещаетесь энергетически, не имеет границ и разнообразно! Самое важное, что нужно помнить: ваше световое тело и ваша энергетика точно знают, что делают, когда дело доходит до их эволюции. Вы получите необходимую помощь в тот момент, когда будете готовы к следующему этапу. 

Доверяйте своему телу и процессу. Примите свою эволюцию! Прислушайтесь к тому, что вам нужно, и дайте себе это с любовью, если ваше тело просит вас оказать ему дополнительную поддержку. 

Все эти события являются доказательством того, что сдвиг действительно происходит и что вы развиваетесь и расширяетесь самыми замечательными способами. С каждым сдвигом, в котором вы продвигаетесь и интегрируете энергии, становятся возможными новые дары и способности. Углубляется ваша энергетическая чувствительность. Вы будете вспоминать мудрость своей души и иметь более глубокие знания во многих отношениях. Вы сможете удерживать больше света и пропускать больший поток любви к себе и через себя. Вы будете воплощать и открывать все больше и больше себя в качестве души, которая является даром и смыслом всего. 

Архангел Гавриил

14 марта 2019 г. Контроль и творение

Дорогие, вы не можете одновременно заниматься микроконтролем и творить по той простой причине, что контроль — это ограничение, тогда как творение — это расширение. Итак, как вам обрести ощущение некоего подобия контроля, когда входите в творение? Пониманием того, что благодарность — это руль потока и ваш самый мощный инструмент обратной связи для вселенной, а ваше внимание — это благословение продолжения. Соединяя это и сдачу в ваши самые высокие намерения — вот как как вы движетесь к усиленному сотворению; фактически эта система может привести вас туда, где вы желаете оказаться, и даже дальше.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

Leto6973Дата: Пятница, 15.03.2019, 16:18 | Сообщение # 933
Генералиссимус
15.03.2019

ВЕСНА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно

Вы этого еще не видите, но начинается новый сезон, новая яркая глава в вашей жизни. Только в ночной темноте можно увидеть прекрасный звездный ковер, раскинувшийся над нашей головой. В настоящее время жизнь может казаться вам несколько сумрачной, или, возможно, вы переживаете такой период, который кажется беспросветным, но иногда тьма нужна для того, чтобы лучше увидеть свет. Во мраке нынешней ситуации скоро воссияет свет. Все развивается, как должно, даже если в данный момент в это трудно поверить. Семена плодородного будущего уже посажены. Луч солнечного света скоро пробьется через тучи, и появятся первые бутоны. Вслед за зимой всегда приходит весна, и вскоре все начнет цвести и рождаться. Жизнь — это последовательность естественных и спонтанных перемен, в ходе которых мы растем и становимся сильнее и мудрее. Солнце, луна и звезды светят всегда, даже если их не видно за тучами.

Аффирмации

Все переживаемое мною делает меня мудрее и сильнее.

Свет любви всегда наполняет мое сердце.

Я чту сезоны жизни и вижу красоту в каждом сезоне.

Leto6973Дата: Суббота, 16.03.2019, 10:56 | Сообщение # 934
Генералиссимус
15 марта 2019 г.  Как избавиться от блокировок

Один из самых распространенных вопросов, который нам задают: «Есть ли у меня блокировка?» Мы хотели бы изучить его сегодня.

Наиболее распространенные способы вовлечения в создание блокировок (которые на самом деле просто сжимают или замедляют ваш собственный поток) следующие: страх, сомнения, обделение себя своей любовью и заботой, микроконтроль, говорение о себе в негативном ключе, фокусирование внимания на нежеланном, нехватка доверия, нежелание получать. 

Поэтому, если вы чувствуете, что, возможно, столкнулись с какими-то блокировками, было бы разумно изучить этот список и спросить, принимаете ли вы активное участие в каком-либо из этих действий. Как вам продвинуться далее, если вас затянуло что-либо из вышеперечисленного? Первый шаг — это осознать любые старые привычки, которые вам не служат. Следующий — простить себя! Теперь, когда вы смотрите на это из пространства гораздо бОльших прав и возможностей, могут произойти изменения.

Использование инструмента сдачи в поток с верой и доверием позволяет вам начать движение вперед, не сомневаясь в правильности своих действий, поскольку, если есть что-то, с чем вам нужно разобраться, оно естественно будет доведено до вашего сведения. Вы сможете быстро с этим справиться, потому что активно пользуетесь поддержкой своей команды, а затем раз и навсегда перешагнуть через это и покинуть его пределы.

Итак, как вы можете видеть, Божественная комбинация сдачи, веры, потока и доверия позволяет разобраться со всеми аспектами, которые обычно сопровождает опыт блокирования, так как это проявление любви к себе, обретения силы, доверия, расширения и сотворения. Это противоядие от блокировок. Это система, которая с любовью перемещает вас от сопротивления к принятию.

Дорогие, вы всегда будете расти, расширяться и совершенствоваться, так как это природа вселенной. Выправь перестать себе сопротивляться, вы можете принять это поступательное движение с грацией, легкостью, удивлением и радостью.

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Суббота, 16.03.2019, 11:01 | Сообщение # 935
Генералиссимус
16.03.2019

ИЗОЛЬДА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче

Бессмертная любовь

Любовь, которой вы делитесь, будет вечной независимо от ситуации.

Послание Изольды:

«Когда дело касается сердечных драм, помощь всегда рядом. Она повсюду — вокруг и внутри вас. Может показаться, что любая боль, которую вы чувствуете, заглушает голос внутренней мудрости. И тем не менее процесс исцеления проходит быстро и эффективно. Вашему сердцу важно избавиться от горя, одиночества и горьких ощущений предательства.

На это может уйти какое-то время, поэтому запаситесь терпением. Обращайтесь с собой так же, как с больным человеком: осторожно, нежно и ласково. Заставьте себя выйти в мир — не с целью жестоко отомстить, а для того, чтобы, гуляя в парке, лесу, вернуть позитивное восприятие жизни. Природа — великий целитель. Вот почему я часто провожу время среди цветов и деревьев. На первый взгляд они кажутся немыми, но на самом деле растения весьма словоохотливы. Вам нужно просто вдыхать и впитывать волшебные интонации их разговоров. Проводите больше времени в лесу, среди животных, и вы восстановите опору под ногами. Вы вернете способность ощущать свой дух и желание находиться среди живых. Я обещаю, что раны сердца обязательно заживут и со временем вы станете оказывать людям такую же помощь».

Значения карты.

Любовь партнера будет длиться вечно, что бы ни случилось.

Вы оправляетесь от разрыва.

Вы исцеляетесь от потери.

Отпустите старую любовь, чтобы освободить место для новой.

Любовь, которую вы посылаете миру, — важная часть вашего высшего предназначения.

Ваш покойный возлюбленный счастлив и посылает вам свою любовь.

Изольда — легендарная кельтская богиня, ставшая жертвой трагического любовного треугольника между ее суженым, королем Марком Корнуоллским, и сэром Тристаном, прекрасным благородным рыцарем. Сердце Изольды разрывалось между чувством долга, который обязывал ее стать женой Марка, и страстной любовью к Тристану. Сегодня Изольда помогает нам справляться с превратностями всех видов любви, включая супружескую, романтическую, родительскую и дружескую. Она напоминает нам, что независимо от ситуации наша любовь является реальной, могущественной и бессмертной. Призывайте Изольду всякий раз, когда потребуется помощь во взаимоотношениях, даже с покинувшими этот мир.

Сообщение отредактировал Leto6973 - Суббота, 16.03.2019, 11:02

Leto6973Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 10:53 | Сообщение # 936
Генералиссимус
17.03.2019

УТЕШЕНИЕ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд

Может быть, ты и не видишь этого, но я держу тебя за руку. Возможно, ты и не слышишь меня, но я говорю с тобой через твое сердце. Я не бываю далеко от тебя. Я всегда рядом и не оставлю тебя любовью, наставлениями и защитой. Я не могу разлучиться с тобой. Прими мое сообщение об утешении и умиротворении.

Дева Мария присылает вам ангелов-утешителей. Она на вашей стороне. Если Божественный мир ощущается вами явственнее и реальнее, чем когда-либо прежде, эта карта выпала вам, чтобы подтвердить, что между вами и Небесами установлена прямая связь. Если же ваши ощущения противоположного свойства и вам никак не удается найти в жизни радость, легкость, счастье или вам с трудом даются медитации, если у вас никак не получается наладить контакт со своим духовным центром, Пресвятая Богородица через эту карту напоминает вам, что она всегда рядом и что этот негативный период в вашей жизни скоро закончится.

Если вы недавно предпринимали попытки проявить силу и сохранять хладнокровие в то время, когда окружающие вас люди скорбят или переживают неприятности, или если вы ощущаете себя в одиночестве, если вам кажется, что другие вас не слышат и не ценят, эта карта содержит специальное послание для вас. Дева Мария слышит вас, знает о ваших трудностях, любит вас. Она просит вас молиться ей, тогда она принесет вам утешение и поддержку, в которых вы нуждаетесь, и не только духовную, но также материальную и человеческую. Вы достойны такой помощи, и Богородица просит вас не допускать, чтобы из-за своей духовной силы вы оставались в изоляции или чтобы она мешала вам принимать любовь, когда вы в этом нуждаетесь.

Если вы страдаете от хронической боли эмоциональной или физической природы и ни в чем не можете найти облегчение или кто-то из ваших близких находится в такой ситуации, пожалуйста, помолитесь Пресвятой Деве Марии, приносящей утешение, и она поможет вам и облегчит ваши страдания. Богородица милосердно предложит вам именно то, в чем вы больше всего нуждаетесь. Помолиться ей вы, разумеется, можете и за других страдающих. Если вы тяжело переживаете потерю или разочарованы чем-то, карта несет в себе следующее сообщение для вас: иногда то, что могло бы быть, приносится в жертву ради иного будущего. Жалея об утраченном или несбывшемся, помните, что у вас еше вся жизнь впереди и еще многие ваши мечты исполнятся. Они могут осуществляться неожиданным образом, не так, как вы себе представляли, но это происходит именно тогда, когда это лучше всего для вас. Примите утешение Девы Марии и знайте, что ничто не теряется бесследно.

Если ваша нынешняя жизненная ситуация беспокоит вас, Пресвятая Богородица просит вас представить, что она вас, как ребенка, нянчит на руках. Она хочет, чтобы вы знали, что у вас достаточно сил и способностей, чтобы справиться с тревожащей вас ситуацией. Она всегда с вами и постоянно помогает вам. Молитесь ей и просите о помощи.

Богоматерь-утешительница также хочет уверить вас, что, как бы ни складывалась ваша жизнь, все существующие обстоятельства, даже те, которые выглядят как неприятности, способствуют вашему духовному росту. Вы всегда можете молиться ей, обращаясь за помощью и поддержкой. Она обязательно ответит на все ваши молитвы. Однако вы должны также знать, что в вашей жизни есть определенные трудности, но это не означает, что вы делаете что-то не так или что эти невзгоды посланы в наказание за грехи. Вы просто растете. Вспомните ребенка, делающего первые шага. Не падая, ходить не научишься. Богоматерь рядом с вами, она протянула к вам руки и зовет вас к себе, пока вы делаете первые шаги на новом этапе вашего жизненного пути.

Наконец, если у вас в голове постоянно звучит какая-то песня со словами любви, или если вы замечаете на земле белые перья или видите много (больше обычного) церквей либо изображений Богородицы, или если в процессе медитации вас охватывают какие-то новые, непривычные, но приятные ощущения и вы пытаетесь понять, означает ли это что-то важное, данная карта отвечает вам: да, таким образом в большей степени, чем раньше, в вашей жизни проявляется Божественное начало, чтобы вы понимали, что Божественный мир реален и он всегда с вами.

Целительная процедура и аффирмация

Закройте глаза и сядьте поудобнее. Приложите руки к сердцу, голове или животу — туда, где вы ощущаете дискомфорт и нуждаетесь в утешении и облегчении.

Скажите вслух:

«Я обращаюсь к Деве Марии, которая любит меня, и прошу ее о Божественной защите, любви и исцелении. Благодаря твоей Божественной милости да будет так».

Вообразите или почувствуйте исцеляющее, нежное, но при этом сильное прикосновение руки Пресвятой Богородицы.

Посидите так какое-то время, наполняясь верой.

Когда будете готовы, завершите целительный процесс следующей аффирмацией:

«Богоматерь любит меня безоговорочно и утешает истиной. Все происходит по Божественному плану. Все согласуется с Божественной мудростью, и никакой опасности нет. Я верю в нее и в то, что я в безопасности».

Сообщение отредактировал Leto6973 - Воскресенье, 17.03.2019, 10:57

Leto6973Дата: Понедельник, 18.03.2019, 09:56 | Сообщение # 937
Генералиссимус
16 марта 2019 г. Ваша душа выбирает эволюцию

Если вы воспринимаете свой дискомфорт как наказание или признак того, что вселенная отвернулась от вас, вы всегда будете сопротивляться ему, что лишь создаст еще больше дискомфорта. Чем больше вы воспринимаете все с точки зрения сознания жертвы, тем больше вы будете продолжать пребывать в дискомфорте данной иллюзии.

Чем больше вы можете принять идею, что вы находитесь в процессе эволюции, которую ваша душа не только ежедневно выбирает, но и с радостью испытывает, тем дольше вы можете оставаться в энергии принятия, являющейся как раз тем, что позволяет вам меняться и двигаться вперед максимально комфортно и легко.

Как и в любом рождении чего-либо великого, определенный дискомфорт сопровождает ваше появление в новом, расширенном выражении физической формы. Ваше принятие (решение идти с волнами, а не сражаться с ними) — это успокоительный бальзам, который помогает этим перерождениям и отмечает происходящие чудесные сдвиги.

Дорогие, это славное время. Вы движетесь и развиваетесь быстрее и эффективнее, чем когда-либо прежде. Этого времени ждала ваша душа, затаив дыхание. Новые энергии, наводняющие вашу планету, откроют множество дверей к открытиям, как индивидуальным, так и коллективным. Ваша эволюция, а также присутствие более высоковибрационных энергий, —вот что позволит вам исследовать свой собственный суверенитет и принять его, как никогда раньше.

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Понедельник, 18.03.2019, 09:57 | Сообщение # 938
Генералиссимус
18.03.2019 

МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДАР - ЭТО МОЕ СЧАСТЬЕ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс
(учение Абрахама)

На карте изображена королева. На ней корона и роскошное платье, в руках она держит солнце. И если приглядеться, то можно заметить, что она парит в воздухе. Золотой шар своего счастья — это тот дар, который она (то есть вы) несет людям и Вселенной.

Но слишком многие люди из вашего окружения просят, а то и настойчиво требуют, чтобы вы изменили свое поведение, поскольку им так было бы удобнее Вы тонете в законах, правилах, предписаниях, указаниях, придуманных другими людьми, и у каждого человека есть свое собственное, драгоценное мнение по поводу того, каким вы должны быть и как вам следует себя вести. Однако вы никогда не придете к намеченной цели, если будете все время только прислушиваться к советам и требованиям со стороны.

Самый большой дар, который вы способны принести окружающим, — это ваше собственное счастье. Ничто на свете не является столь важным, как ваше хорошее настроение. Привыкайте к этой мысли. И вы увидите, что произойдет.

ТОЛКОВАНИЕ

Никто из других людей не нуждается в вас, чтобы достигнуть исполнения своих желаний, поскольку все вы в абсолютно равной степени имеете доступ к Потоку Блага. Счастье - это результат лищь вашего собственного вибрационного баланса. Никто и ничто извне не может на это повлиять. Точно так же и счастье других людей ни в коей мере не имеет отношения к вам, а зависит только от их собственной вибрационной гармонии.

Чувства — это самый понятный и простой в использовании индикатор вибрационного баланса между вашими желаниями и тем вибрационным посылом, что вы отправляете в мир. Положительные мысли, создание того, что вам нужно, счастье, здоровье, процветание — словом, все то, что у людей зовется «благом» — все это зависит от эмоций, испытываемых вами в данную минуту, и от соответствия вибраций данных эмоций вибрациям желания и вибрациям вашего истинного «Я». Когда вы радуетесь жизни, когда вы наполнены счастьем и признательностью — вы подключены к Источнику чистой, положительной Исходной Энергии, являющейся вашей истинной Сущностью. Если вы наладили связь с Источником и черпаете из него энергию, то все попавшие в сферу вашего внимания смогут извлечь из общения с вами большую пользу.

Leto6973Дата: Вторник, 19.03.2019, 10:21 | Сообщение # 939
Генералиссимус
17 марта 2019 г. Не бойтесь играть со своей собственной энергетикой

Дорогие, мы призываем вас экспериментировать и играть с вашей собственной энергией. Если вы интуитивно соединяетесь с ней, какого цвета ваше энергетическое поле? Какого оно цвета, когда вы уравновешены и пребываете на максимально доступном вам энергетическом уровне? Что вы можете сделать, чтобы восстановить свою энергетику до идеального уровня? Какого цвета любая область, которая, возможно, нуждается в исцелении? Придание какого цвета принесет ей облегчение?

Какое слово или сущность вас успокоят? Поместите это слово в свое энергетическое поле. Как вы его ощущаете? Чувствуете ли вы мощное влияние энергий? Взрастите свое семя света, просто найдя золотую искру в своем центре и наблюдая, как она растет, расширяя свой золотой искрящийся свет, пока тот не заполнит все пространство вокруг вас на расстояние вытянутой руки. По-прежнему некомфортно? Попытайтесь окружить созданный кокон мягкой пушистой розовой энергией.

Вы — эксперты своей собственной энергетики. Не бойтесь ее или ощущения, что потеряете контроль над ней. Играйте! Используйте свое воображение, которое является мостом к психической части вашего ума. Спросите свое энергетическое тело, что ему нужно для процветания. Сделайте свою особую энергетическую смесь света и влейте ее в свое энергетическое тело прямо через макушку. Найдите то, что работает для вас, что помогает вам сиять и светиться. Вам это по силам, а еще это дополнительный способ, которым вы можете исследовать свой собственный суверенитет.

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Вторник, 19.03.2019, 10:24 | Сообщение # 940
Генералиссимус
19.03.2019

РАВНОПРАВНЫЕ ДРУЗЬЯ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс

Гербера Джеймсона

Ваши отношения с друзьями приносят больше всего пользы, когда стороны дают и получают одинаково.

Эта карта просит вас обратить внимание на сложившиеся отношения с вшими друзьями. Честно признайтесь себе: они питают вас своей энергией или высасывают вашу? Настоящими друзьями являются тс, к которым вы в любой момент можете обратиться за поддержкой. Они бросят все и придут на помощь вам, а вы сделаете то же самое для них. Ваша природная чувствительность вызывает у вас желание помогать другим. Однако люди могут злоупотреблять вашей открытостью и просить от вас слишком многого. Позаботьтесь, чтобы вы отдавали друг другу и получали одинаково много. Нездоровая и неравноправная дружба лишь приведет вас к истощению. Данная карта означает, что пришло время освободиться от всех неравноправных взаимоотношений и перейти к новым, обогащающим обе стороны.

Дополнительные значения.

Проводите время со своими хорошими друзьями.

Вы притягиваете новых друзей.

Ваши взаимоотношения становятся более сбалансированными.

Leto6973Дата: Среда, 20.03.2019, 13:12 | Сообщение # 941
Генералиссимус
18 марта 2019 г.   Доброта — это любовь в действии

Временами процесс просветления может казаться очень сложным. Обычно это происходит, когда ум занят тем, что пытается во всем разобраться. Если вы не знаете, как поступить, мы рекомендуем переместиться в свое сердце и вернуться к основам. Просто пусть вас ведет доброта к себе, так и к другим, потому что доброта — это любовь в действии, и собственно это все, что требуется. 

Архангел Гавриил

19 марта 2019 г.   Мягкость и энергия доброты

Во время энергетических трансформаций люди часто испытывают некоторый дискомфорт. Как вам мягко направить себя сегодня? Как вам привнести мягкость в ваши взаимодействия с другими? Мы не можем не подчеркнуть, насколько важна энергия доброты и нежной, поддерживающей любви для тех, кто временно не может перейти в эти энергии самостоятельно. Давайте ее, пока можете, и получайте, когда ее предлагают вам, дорогие, потому что именно так вы уравновешиваете и поддерживаете друг друга в эти замечательные времена. 

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Среда, 20.03.2019, 13:14 | Сообщение # 942
Генералиссимус
20.03.2019 

КРАПИВА,

Вещие сны Ангелов, Дорин Вирче, Мелисса Вирче

Границы

Осторожность

Эта карта призывает отстаивать установленные вами границы. К сложившейся ситуации следует подойти с осторожностью и почтительностью. Обращайте внимание на запретные красные сигналы. Отнеситесь к себе снисходительно и позаботьтесь о своей безопасности.

Крапива — это растение материнской и метафизической защиты, развивающее гибкость и способность приспосабливаться. Эта трава оберегает вас от вредоносных энергий. Она обеспечивает глубокое насыщение, учит устанавливать безопасные границы и оберегает от всего негативного, от опасностей.

Дополнительные значения:

• С этим символом ассоциируются архангелы Михаил, Рафаил и Ханиил.

• Попробуйте пить крапивный чай для очищения крови и улучшения аппетита.

• В сложившихся обстоятельствах вам лучше всего приспособиться и проявить гибкость.

Leto6973Дата: Четверг, 21.03.2019, 11:25 | Сообщение # 943
Генералиссимус
21.03.2019

МЫСЛИ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче

Думайте о том, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите.
Тщательно следите за своими мыслями, поскольку они материализуются.

Иногда нам кажется, что это мысли выбирают нас, но такого не бывает. Мы сами выбираем свои мысли. Они всегда несут какой-то заряд, и нейтральных мыслей не бывает. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, вы принимаете решение об этом. Таким образом, со временем вы можете научиться следить за своим мышлением и изменять его. Это все равно что держать руки на рулевом колесе жизни.

Вам может казаться, что ваша способность концентрироваться на собственных мыслях ослабла, однако не забывайте, что в вашем сознании кроется непогрешимое сознание Бога. Вы можете резко улучшить способность к концентрации, повторяя про себя: «Я способен фокусировать свои мысли силой воли. Я думаю только о любви, и мои ангелы играют роль привратников, организующих поток мыслей».

Leto6973Дата: Пятница, 22.03.2019, 14:20 | Сообщение # 944
Генералиссимус
20 марта 2019 г. Быть любовью — вот в чем заключается ваше служение

Многие из вас считают, что нужно достичь определенного уровня, прежде чем вы сможете служить другим или добиться изменений к лучшему. Сегодня мы хотим развеять это представление. 

Где бы вы ни находились в своем путешествии просветления, все дороги в конце концов ведут к открытию любви, которой вы являетесь. Вы можете решить быть этой любовью прямо сейчас, каждый день. 

Быть любовью, которой вы и являетесь, — служение. Ваш постоянный рост — ваше служение. Ваше бытие — это ваше служение. Чтобы добиться желаемых изменений, вам не нужно ничего специально делать — только принять истину о том, кто вы есть, и позволить ей проложить путь. 

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Пятница, 22.03.2019, 14:23 | Сообщение # 945
Генералиссимус
22.03.2019 

ЭМОЦИИ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Фуил

Эмоции — это энергия в движении. Они сообщают нам, какое значение имеет получаемая нами информация. Они же говорят и о значении для нас информации, которую мы сами распространяем. Зачастую достаточно изменить угол зрения на какой-то вопрос, чтобы наше эмоциональное состояние полностью изменилось. Во многих случаях мы довольно эмоционально реагируем на какие-то вещи, потому что они ассоциируются с теми или иными событиями из нашего прошлого. Например, в детстве вы упали с велосипеда и сильно ударились, поэтому теперь, став взрослыми, боитесь этой адской машины, хотя обстоятельства с тех пор радикально изменились. Вы переносите прошлые. невзгоды на свое будущее (отношения, финансы, здоровье и т. п.).

Эмоции могут указывать на наличие определенных психологических проблем. Например, мы расстраиваемся, когда нас просят что-то сделать, поскольку хотим, чтобы наши личные границы больше уважали. Или злимся на кого-то, потому что этот человек цепляет в нас какую-то болезненную струну или, как нам кажется, относится к нам недостаточно уважительно. Какой бы ни была ваша реакция, такая ситуация заставляет вас копаться в себе, а потом действовать на основе вашей персональной истины. Эмоции сообщают нам о взаимоотношениях между нашим внутренним и внешним миром, а разум снабжает инструментами, которые необходимы для восстановления равновесия.

Очень трудно правильно разобраться в ситуации, когда вы ошеломлены каким-то известием, когда ваш рассудок растерян. Точно так же трудно понять, что с вами происходит, когда вы ощущаете, что контакт с чувствами и эмоциями нарушен. В обоих случаях вы на глубинном уровне утрачиваете чувство происходящего и начинаете действовать совершенно бессознательно, не понимая того, как взаимодействуете с миром, который вас окрркает, и с миром, который у вас внутри.

Ключ к достижению гармонии — равновесие между разумом и эмоциями.

Если вам выпала эта карта, значит, вам необходимо восстановить равновесие между разумом и чувствами, поскольку либо ваш разум, либо чувства находятся в угнетенном состоянии. Вы должны остановиться, воскресить нарушенные связи и душевное равновесие. Зачастую самый прямой и эффективный способ общения с самим собой - письменный. Позвольте себе совершенно свободно излить на бумаге все, что вы чувствуете, пока не придет ясное понимание того, что нужно сделать для восстановления баланса.

Пришло время восстановить связь с внутренним миром, чтобы вы могли успешно вступить в следующую фазу жизни.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.