Среда, 13.11.2019, 05:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Пятница, 03.11.2017, 11:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 228
Благодарность: 818
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?

Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.

Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…

Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!

Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.

Начало темы в Архиве форуме

Leto6973Дата: Среда, 31.10.2018, 10:52 | Сообщение # 676
Генералиссимус
30 октября 2018 г. Предоставьте свои любовь и сострадание себе тоже

Какое сострадание и поощрение вы так охотно даете всем, за исключением себя? Почему? В чем для вас разница?

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

Сообщение отредактировал Leto6973 - Среда, 31.10.2018, 10:54

Leto6973Дата: Среда, 31.10.2018, 10:56 | Сообщение # 677
Генералиссимус
31.10.2018

ВЫ НЕ ОДИНОКИ,

Магические Ангелы Индиго, Дорин Вирче, Чарльз Вирче

С возрастом вы понимаете, что никто на этой планете не знает до конца того, чему посвящает свою жизнь - мы просто стараемся делать все, что в наших силах. Эта карта напоминает вам, что вокруг полно людей, которые могли бы стать вашими помощниками или соратниками. Нужно лишь попросить их об этом. Многих из нас обьединяет общность Божественного предназначения, связанного с необходимостью переписать сценарий повседневной человеческой жизни. Ваша миссия чрезвычайно важна, и в мире существуют миллионы таких же людей, которые переживают примерно то же, что и вы. Попросите ангелов помочь вам найти единомышленников.

Leto6973Дата: Среда, 31.10.2018, 10:57 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Прогноз Акаши на НОЯБРЬ 2018 

Ощущение этого месяца похоже на большой взрыв, на фейерверк 

Это энергия, которая зиждется на сердечном центре и вибрации любви. 

Это энергия страсти и искрящаяся энергия в вашем сердце. Она подобна влюбленности или в равной степени разбитому сердцу. Оба этих опыта можно описать взрывом энергии в сердечном центре. 

Эта энергия поддержит людей по всеми земному шару на всех уровнях, т.к. вы пройдете через быстрое расширение сердечной энергии. Для многих это произойдет через разбитое сердце или распахнутость, все для того, чтобы сиять ярче. 

Это похоже на то, что ваша сердечная энергия растет внутри яйца, а яйцо должно треснуть с тем, чтобы вы продолжили расти. 

Все вы подобны птенцу , бабочке или ящерице , вырастающим из яйца или разрывающим свой кокон. 

В этом месяце будут разбитые сердца, но также огромное расширение любви. 

Важно, чтобы вы позаботились о своем сердце, чтобы проводили время с теми, кого вы любите. Самое ценное, что вы можете сделать, провести время любя друг друга. 

Направьте ваше внимание на то, что вы любите, взращивайте чувство любви в том, что разбивается, взрывается и движется слишком быстро. 

Выберите замедлиться и ощутить любовь посреди разбитого сердца... 

Источник

Leto6973Дата: Четверг, 01.11.2018, 10:32 | Сообщение # 679
Генералиссимус
01.11.2018

БЛЕСТЯЩАЯ ИДЕЯ,

Магические Послания Архангелов, Дорин Вирче 

Архангел Уриил: "Да, ваши мысли направляет Господь... Обязательно воплотите эту идею в жизнь".

"Идея, которая пришла вам в голову, - это ответ на ваши молитвы. Даже если она заставляет вас покинуть зону комфорта и заняться каким-то непривычным делом, знайте, что Бог не станет насылать на вас испытания, которые вам не под силу. Просите и будьте готовы принять всю помощь, которая потребуется вам для осуществления этой идеи. Знайте, что я всегда буду рядом и вы в любую минуту можете ко мне обратиться. Я особенно рад подавать вам творческие идеи, которые отвечают вашей жизненной цели".

Как работать с Архангелом Уриилом.

Аура Уриила имеет бледно-желтый оттенок, подобный пламени свечи. Когда вам понадобятся идеи или интеллектуальная помощь, свяжитесь с Уриилом. Минерал, ассоциируемый с его энергией, - янтарь.

Leto6973Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:32 | Сообщение # 680
Генералиссимус
31 октября 2018 г. Все в порядке

Примечание Шелли: Всем читателям, кто когда-либо решит поделиться на facebook ежедневным посланием, опубликованным давно. Так вчера случилось с этим посланием, и я подумала, что это именно то, что нужно услышать сегодня, поэтому я решила снова его опубликовать. Благодарю Милтона Фостера за то, что он вновь предоставил этот текст всем нам. Я честно не помню, когда он был изначально получен, но я знаю, что сегодня он так же уместен, как и в день, когда я его приняла. 

Дорогие, мы хотим, чтобы вы знали, что все в порядке. Медитируете ли вы, или же нет — все в порядке. Если вы терпимы и любите, а затем нет — все в порядке. Если один день вы ярко сияете, а затем неделю не сияете — все в порядке. Все в порядке. 

Видите ли, вы растете и расширяетесь, и вы будете это делать в своем собственном уникальном темпе. В некоторых областях вы будете двигаться вперед быстро, в других это может занять больше времени. Вы сами выбираете, как вы хотите что-то делать. С нашей точки зрения, всякое движение — это движение вперед. 

Независимо от того, достигаете ли вы больших успехов или застопорились в буйно цветущем сопротивлении, все это приведет к движению вперед, поскольку даже наибольшее сопротивление в конце концов приводит к сдаче и росту. 

Мы настоятельно рекомендуем вам найти максимально легкий для вас способ двигаться вперед, поскольку дискомфорт не является обязательно необходимым условием для роста. Вы можете принять свою эволюцию, а также благодаря сдаче и потоку расширяться красиво. Но целиком и полностью ваш выбор — как вы предпочитаете делать что-либо. 

«Но Гавриил, как нам понять, что мы растем?» - спросите вы. Ответ на этот вопрос прост, дорогие: по тому, что вы находитесь в теле, на планете. 

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

Leto6973Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:34 | Сообщение # 681
Генералиссимус
02.11.2018

БЕЗ СТРАХА ИДИТЕ ВПЕРЕД,

Магические послания Архангела Михаила

Вы на правильном пути, продолжайте двигаться в том же направлении. Пока действуете в соответствии с велениями сердца, каждый шаг автоматически становится правильным. Не важно, насколько большое или маленькое это действие — все к желанному результату.

Попросите архангела Михаила о помощи: 

«Пожалуйста, покажи мне следующий шаг», и он сделает это. Каждую секунду он защищает и поддерживает вас.

Возможные особые значения.

Вас поддерживают, пока вы меняете свою жизнь.

Отстранитесь от неблагоприятной ситуации.

Хорошее время для нового бизнеса или другого предприятия.

Войдите в новое с открытым сердцем и разумом.

Ваш выбор верный!

Молитва

«Спасибо, что ты каждую минуту со мной, держишь меня за руку, даешь уверенность и храбрость, направляешь мысли и действия в сторону любви».

Leto6973Дата: Суббота, 03.11.2018, 11:12 | Сообщение # 682
Генералиссимус
1 ноября 2018 г.  Контраст хаоса всегда будет вести вас к ясности вашего сердца

Поскольку на поверхность поднимается много всего для пересмотра, можно услышать множество противоречивых голосов. Хотя наличие столь обильного шума может приводить в замешательство, это великий дар, потому что, когда становится так шумно, человек, естественно, будет уходить от шума и начинать исследовать внутри. Это побуждает людей связываться со своей внутренней мудростью, которая действительно будет служить великой цели, когда вы продвигаетесь далее в эти беспрецедентные времена. 

Поэтому, если вы обнаружите, что представляете много разных мнений, просто спросите себя: что является вашей истиной и что соответствует чертам новой земли, которую вы желаете закрепить и испытать, дорогие. Контраст хаоса всегда будет вести вас обратно к ясности вашего сердца, а оказавшись там, вы всегда будете знать, какой путь выбрать. 

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

Leto6973Дата: Суббота, 03.11.2018, 11:17 | Сообщение # 683
Генералиссимус
03.11.2018

ГАРМОНИЯ,

Магический Оракул  Ангелов, Марио Дюгвэй

Состояние гармонии доступно нам всегда и везде — даже среди абсолютного хаоса. Причина в том, что гар­мония возникает внутри, а не приходит откуда-то извне. Нужно просто сделать выбор — прямо сейчас начать жить в гармонии, принимая и впитывая в себя все без критики, негодования и осуждения. Выберите подходя­щий момент, чтобы погрузиться внутрь себя и войти в святая святых в самом центре своего бытия, где всегда пребывает гармония, и сделать сознательный выбор, привнести частичку этой гармонии во все, что вы де­лаете, и в любой момент своей жизни.

Аффирмация:

Я пребываю в самом центре своего бытия и создаю для себя защитный круг любви и света.

И гармония приходит ко мне в любой момент.

Реклама
Leto6973Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 11:22 | Сообщение # 684
Генералиссимус
3 ноября 2018 г. Отпуская старые программы, вы создаете более здоровые модели поведения

Живете ли вы той жизнью, которую желали бы своим детям создать для себя? Не разбалансированы ли вы настолько, что у вас практически не остается времени для того, чтобы самим получить от жизни удовольствие? Пребываете ли вы в настоящем?

Если ваша жизнь такова, что вы не желаете подобной для своих близких, сейчас самое подходящее время пересмотреть ее и привести в порядок, чтобы лучше учесть то, чего вы желали бы кому-то любимому. Это также прекрасная возможность для вас — прямо сейчас — стать наконец могущественным примером для подражания, которым вы действительно являетесь, и эталоном поведения, которое вы желали бы своим близким выбрать для себя.

Ваша любовь к себе и сбалансированность во многих отношениях служат не только вам, но и всем окружающим. Мы настоятельно рекомендуем вам наконец окружить себя вашей любящей заботой во имя высшего всеобщего блага, потому что, когда вы демонтируете свои устаревшие программы, вы можете предложить своим детям перенять для себя новые здоровые шаблоны.

Архангел Гавриил

Сообщение отредактировал Leto6973 - Воскресенье, 04.11.2018, 11:23

Leto6973Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 11:30 | Сообщение # 685
Генералиссимус
04.11.2018

ЕДИНСТВО,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс

Гибискус/китайская роза.

Вы духовно связаны со всеми людьми через Всевышнего.
Используйте эту священную связь для исцеления ваших родных, друзей и себя.

С точки зрения духовной истины вы никогда не бываете в одиночестве. В каждый конкретный момент вы находитесь на линии Божественной связи с Создателем и всеми живыми существами. Ваша энергия естественным образом переплетается со всеми остальными. Эту древнюю связь можно направить на пользу вам (и другим людям).

Рост и исцеление энергии одного человека оказывают позитивное воздействие на всех остальных людей. Поэтому, когда вы фокусируетесь на исцелении себя, вместе с вами исцеляются те, кто вас окружает. А когда вы молитесь об исцелении других, то посылаете исполненные любви пожелания себе. Эта замечательная способность дарована вам Всевышним, и ангелы просят вас использовать ее для всеобщего блага.

Кроме того, данная карта может означать, что в вашу текущую ситуацию вовлечены не только вы сами. Взгляните на людей, с которыми вы связаны, и настройтесь на их энергию. Особо отметьте, играют ли они непосредственную роль в нынешнем состоянии ваших дел. Помните, что вы сможете исцелить эту ситуацию, если сфокусируетесь на них или на себе. Любой из этих путей приведет к одинаковым результатам. Насладитесь ощущением счастья и умиротворения, которое принесет вам работа с этим Божественным принципом единства.

Дополнительные значения.

Постарайтесь рассмотреть большую картину.

Никогда не считайте время, потраченное на себя, проявлением эгоизма.

Вы наделены способностью изменять ваше окружение.

Другие люди могут значительно повысить эффективность вашей работы.

Leto6973Дата: Понедельник, 05.11.2018, 11:08 | Сообщение # 686
Генералиссимус
4 ноября 2018 г.  Пора вернуться Домой

Слишком большая занятость вызывает рассеянность внимания. Рассеянность приводит к отстраненности. Отстраненность — одна из самых распространенных причин возникновения эмоциональных ран. 

Заполнили ли вы свою жизнь настолько, что сложно быть присутствующим как с самим собой, так и с близкими? Ваше присутствие позволяет вам чувствовать связь, сопереживание, принятие и быть человеком, который заслуживает доверия, а потому другие могут прийти к нему со своими чувствами. Переизбыток занятности в результате приводит к разделению и закрепляет его. 

Это не соревнование, дорогие, где определяют, сколько возможно сделать за один день. Прославление занятности, имеющее место в современном обществе, привело к тому, что среди всех отвлекающих факторов люди потеряли себя. Пришло время вернуться к себе Домой. 

Мы призываем вас уделить себе время и перенастроить свою жизнь на более сбалансированное творение, намного более выполнимое. Стремитесь к себе. Создайте пространство, которое позволяет соединяться как с Источником, так и с вашими близкими. Позвольте себе замедлиться, потому что ваше присутствие — это ваша красота и величайший дар, потому что позволяет любви, которой вы являетесь, сиять, — вот чего жаждет весь мир. 

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Понедельник, 05.11.2018, 11:13 | Сообщение # 687
Генералиссимус
05.11.2018 

ПРОБУЖДЕНИЕ ДРЕВНЕЙ МУДРОСТИ,

Магические врата, Дениз Линн

Во мне пробуждается глубокое внутреннее знание.

Значение карты.

В вас дремлет мудрость веков. И сейчас она пробуждается. Вам протянули чашу мудрости, чтобы вы испили из нее. Обращайте внимание на совпадения, знаки и необычные случаи вокруг вас. В вас вызревает глубокое просветление, даже если вы этого не осознаете.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Мудрость ваших предков и предшественников, вся история мира заключены внутри вас. Внутренний портал открывается, и эта священная информация перетекает в ваше сознание. Вы всегда обладали этим глубинным знанием, но сейчас ваше восприятие обостряется. Вы мудры, и ваша мудрость идет на пользу другим.

Вопросы, которые следует себе задать.

Чтобы понять смысл сновидения, знака или события, спросите себя: «Если это символизирует послание т древних, в чем его смысл?

Как проникнуть в еще более глубокие залежи моей мудрости?

Как мудрость прошлых веков может помочь мне в настоящем и будущем?»

Leto6973Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:37 | Сообщение # 688
Генералиссимус
5 ноября 2018 г. В разворачивание заложены ваши успех и комфорт

Многие из вас готовы к значительным переменам в своей жизни и ожидают, что будут двигаться прямо оттуда, где находятся сейчас, к конечному результату. В зависимости от того, насколько велика степень изменений, которые вы намереваетесь создать, вибрационный скачок может оказаться слишком большим, чтобы сделать все за один шаг. Вот где появляются камешки, по которым можно пройти. 

Вы можете очень хорошо начать замечать небольшие изменения, доходящие до вашего осознания, которые не являются вашей конечной целью. Это благословения от потока раскрытия, предназначенные для того, чтобы продвинуть вас вперед гораздо более удобным для вас способом. Пожалуйста, увидьте их именно такими, какими они есть! Не говорите им «нет», потому что они будут служить великой цели на этом пути. 

Дорогие, пожалуйста, знайте, что в разворачивание заложены ваши успех и комфорт. Верьте потоку. Доверяйте. Знайте, что большие перемены происходят шаг за шагом. Примите тот факт, что крупное трансформационное изменение может случится сразу, но чаще всего ваша трансформация происходит постепенно. Это все замечательно, и все является частью поддерживающего движения, что вы прекрасно поймете, когда посмотрите на происходящее сейчас в ретроспективе. 

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:38 | Сообщение # 689
Генералиссимус
06.11.2018

ДА,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче

Интуиция права. Слушайтесь ее советов.

Вы практически уверены в следующем шаге, а эта карта служит дополнительным подтверждением правильности решения и призвана побудить вас к немедленному действию. Эта карта означает, что ваша интуиция права и можно полностью ей доверять.

Радость, которую доставляет знание того, что интуитивные чувства заслуживают доверия, может быть омрачена страхом перед переменами в жизни. Однако Небеса дают вам знать, что позаботятся обо всех деталях. Вас поддержат всеми способами, если вы не будете стесняться просить о помощи и принимать ее в любых формах.

Сообщение отредактировал Leto6973 - Вторник, 06.11.2018, 11:39

Leto6973Дата: Среда, 07.11.2018, 10:20 | Сообщение # 690
Генералиссимус
6 ноября 2018 г. Нынешняя фаза вашей жизни примиряет вас с прошлым

Те, кому хорошо на их пути просветления, прошли через длительный период высвобождения и пересмотра, намеренно завершая первую фазу своего воплощения. Фаза, в которую сейчас входят многие из вас, заключается в том, чтобы просто окончательно примирить все, что вы испытали. Именно через этот жизненно важный этап примирения с тем, где вы были, вы можете наконец войти в следующую новую фазу, неся ту мудрость, которую вы приобрели, освобождаясь от своего прошлого. 

То, где вы были, начнет ощущаться более отдаленным, словно вы изучали опыт прошлой жизни. Будет легче увидеть цель всего этого, и у вас не будет особого желания протаскивать любые старые энергии с собой, потому как знаете, что они больше просто не приемлемы. 

Вы начнете новую фазу, обращаясь к тому, что вам хотелось бы испытать, и новым способам, которыми вы хотели бы выразить свое бытие и служение, опираясь на выбор и предпочтение, а не на старые раны или кармические обязательства. Это будет очень полезным для вас и будет способствовать выражению ваших личных достижений, как никогда раньше. Снова повторимся: в какое замечательное время вы живете! 

Архангел Гавриил

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.