Четверг, 28.03.2024, 17:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » СЧАСТЛИВАЯ Женщина, что это для Тебя? (обсуждения, практики, подарки)
СЧАСТЛИВАЯ Женщина, что это для Тебя?
Я-СолнышкоДата: Суббота, 09.09.2017, 10:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девушки, сегодня Всемирный Праздник КРАСОТЫ!
Всех нас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Каждая СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА-КРАСАВИЦА.

А что для Вас означает СЧАСТЛИВАЯ Женщина?




Я участвую в одном проекте и у нас задание "ПОМОГИ ПОДРУГЕ"
Изложенная ниже история не выдумка. В моей практике психолога, астропсихолога уже ни одна женщина была с такой болью, с таким криком Души. Через эту историю хочу показать, как важна женская самореализация. История будет интересна всем возрастным группам. Молодые девушки задумаются, девушки постарше поймут, что уже пора что то делать, чтоб гром не грянул. А у кого гром уже чувствуется, на Душе кошки скребут, найдут ответы и поддержку, поймут, что выход есть ВСЕГДА! Если Женщина Счастлива она Красива во всех своих проявлениях.

История из моей практики.
Подруга Ирина (назовем так обратившуюся ко мне подругу).
обращается с проблемой, крик Души, жизнь рушится. Женщине 40 с небольшим, всю жизнь посвятила семье: дети, муж. Дом полная чаша, дети всегда присмотрены, муж обихожен. Муж много времени проводит вне дома, бизнес. И тут как гром среди ясного неба, все рушится. Дети выросли, а у мужа оказывается есть другая. Жизнь рухнула.

Из астропсихологических консультаций я не по наслышке знаю и понимаю как важно Женщине быть не просто мамой и женой, уже в дате рождения заложено предназначения человека и если ему не следовать, то рано или поздно Вселенная даст пинок, грянет гром среди ясного неба, чтоб Женщина вспомнила о себе.

Мой ответ "Помоги подруге"под спойлером. Там не просто теория и пересказ чьей то истории, я практик и даны сразу конкретные рекомендации.

Заранее благодарю всех кто откроет спойлер и прочтет мою работу.
Всех кто активно примет участие в обсуждении поднятого вопроса, ждет подарок от меня, ответьте на вопросы, которые есть в конце моего письма подруге , и я с вами обязательно свяжусь и в личном сообщении вы получите в подарок 2 техники, которые помогут вам быть в гармонии с самой собой, почувствовать гармонию в Душе и конечно это поможет Вам излучать КРАСОТУ И СЧАСТЬЕ.

Мой ответ на письмо Ирины.





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 09.09.2017, 10:37
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 09.09.2017, 10:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
продолжение



P.S.
история получилась длинная. Благодарю всех, кто дочитал до конца.
Поделитесь, пожалуйста, в комментариях, что для Вас означает СЧАСТЛИВАЯ, САМОДОСТАТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

-Важна ли для женщины своя собственная самореализация?
-Какие плюсы для мужа и детей дает женская самореализация? Конечно, я не говорю про перегибы, где женщина карьеристка и семья от этого полностью страдает. Ваше мнение для меня ценно, благодарю всех кто его выскажет и примет участие в обсуждениях.

Мы регулярно проводим круги на разные темы, стараясь прорабатывать все сферы жизни. Глубоко обсудив тему, которую я сегодня подняла, мы сможем еще более конкретно подбирать темы и аффирмации для кругов.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 09.09.2017, 10:34
 
ЛaдaДата: Суббота, 09.09.2017, 11:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Да, это, конечно, тяжелая ситуация. Но увы, вовсе не удивительная. Впрочем, как и многие другие. И конечно, ощущение себя в роли жертвы тоже вполне закономерно. И вряд ли стоит винить женщину за это. Но увы, выскажу непопулярную точку зрения. Мы привязываемся вовсе не к тому, к чему вообще стоит привязываться. Всё в этом мире не вечно. Но нам нравится думать, что так будет всегда. Хорошее это или плохое. В любом случае мы привязываемся к любому ходу событий и лелеем клише с вечным продолжением банкета. Но ничто не вечно под луной. В том числе и самореализация. Она тоже бывает разной, так как мы вечные души. И реализаций у нас много. Зачем дана эта ситуация? Не всегда это открывается сразу. Да и вообще может не открыться, пока мы в теле, живем тут. Но жизнь продолжается. Да, мы женщины, красавицы. Это, конечно, хорошо и правильно. Но и это ничего не решит, так как время забирает и это. Поэтому думаю, надо как-то пытаться смотреть поверх всех этих временных ситуаций, туда, что выше этого временного. Ну вот сказала. Ничем утешить эту женщину не могу. Увы. Скорее всего, там всё безвозвратно. Это очень грустно. Но кто знает, может, она найдет в себе дверь, чтобы поднять свой взор и посмотреть на то, что неподвластно времени.

 
ЛaдaДата: Суббота, 09.09.2017, 11:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Да, хоопонопоно хорошее дело. У меня есть мои личные реализации по хоопонопоно. Могу предложить видео, мое, как раз на эту тему. Может, кому-то и поможет. Причем первая часть видео про песочницу, такой психологический инструмент. И как раз по теме расставания.
От«песочницы» к хоопонопоно




Сообщение отредактировал Лaдa - Суббота, 09.09.2017, 11:56
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 09.09.2017, 12:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Но ничто не вечно под луной. В том числе и самореализация. Она тоже бывает разной, так как мы вечные души. И реализаций у нас много.

полностью согласна, что все меняется и приходят ситуации, которые помогают понять и пройти те или иные Уроки, которые Душа выбрала на это воплощение. В описанной ситуации была затронута тема самореализации, так как это направление заложено у женщины в дате рождения, это одна из задач ее воплощения, но она ее не выполняла, считая, что достаточно просто семьи.

И что самое важное, она не прислушивалась к себе, заглушала в себе интуицию и старалась не замечать Знаков, поэтому и грянул гром.

Цитата Лaдa ()
Но кто знает, может, она найдет в себе дверь, чтобы поднять свой взор и посмотреть на то, что неподвластно времени.

Да, трансформация сознания важна, все Уроки даются не просто так.

Лада, спасибо за твое мнение и за Хоо.


 
anv03Дата: Суббота, 09.09.2017, 12:23 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день,Лучики Света.Зацепило.впрочем как всегда ,все что делает света цепляет.Мне понравилось то,что не слушалось нытье о том как я несчастна и какие все вокруг сво.....А именно были сделаны шаги к исправлению ситуации. Я бы даже сказала-дан хороший такой пендель в светлое будущее,а не веревочка из болотца.Когда слышу о том "как я несчастна,я никому не нужна,все счастливы и никому до меня нет дела.....""бросил муж или его вообще нет в  наличии и не было......Я всегда говорю людям,которые ко мне приходят:"Господи! простите меня ,а что вы сделали для того чтоб быть счастливой?посвятили себя мужу и кострюлям?детям и постояному контролю "покакал,пописал,выучил уроки ..."маме и папе?"что они скажут,подумают....хорошая ли я дочь?"А ГДЕ ВО ВСЕМ ЭТОМ ТЫ???У меня несколько любимых выражений,но эти, пожалуй, больше всего уместны: -Человек  только тогда будет счастлив на небе,когда он   счастлив на земле. и "Под лежачую попу ни $ ,ни счастье не бежит!"Не надо ждать,что завтра будет тебе счастье,счастье случается здесь и сейчас-Потому что мы его творим ,мы и только мы пишем сценарий своей собственной жизни!и нам для этого дано столько возможностей,столько ресурсов и помощников.....Берите карты в руки,не нравятся карты,играйте в шахматы!))) 5 лет назад мне поставили мягко говоря "не утешительный диагноз",при чем сказали это с полным отсутствием такта и этики- "что вы улыбаетесь,у вас  опухоль,вам плакать надо" ....Я поплакала....сутки...а потом решила,что я еще себя не реализовала и мне еще нужно многому научиться и многим себя порадовать.Именно себя!А сейчас со мной радуются окружающие.Моя семья,мои родители,мои друзья(отсеились те кто был лишним,пришли те кто необходим).Я поменяла свое жизненное пространство(точнее очищаю и по сей день),почище стала аураи все остальное......Я в постоянном поиске чего то нового и интересного.Впереди еще очень длинная лестница,на каждой ступеньке только самое лучшее волшебство,доброе и светлое!Я держу своих близких за руки и шагаю вместе с ними!Не тащу на себе,а именно шагаю легкой походкой реализованной матери,дочери и жены.А еще полезного Человека!!Сейчас я веду по этой лестнице  папу с 4 стадией рака(врачи давали 2-3 месяца,он живет уже 3,5 года!!!!) Цените себя и вас оценят окружающие ,любите себя и вы почувствуете всем сердцем любовь к вам!Самореализуйтесь ведь  вы созданы для того,чтоб воплощать все то, с чем ваша Душа пришла в этот мир,в это воплощение!ХРАНИ ВАС БОГ,ВАШИ АНГЕЛЫ И ВСЕ  ВЫСШИЕ СИЛЫ!Обнимаю вас  и дарю вам свою Любовьи БлагоДарность!
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 09.09.2017, 16:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
anv03, тронула до глубины Души. Ты большая УМНИЦА и я это знаю. Ты не останавливаешься когда другой бы уткнулся в подушку и плакал, несмотря на все трудности, которые встречаются, Ты ИДЕШЬ!

И в этом году ты тоже сделала очень важный шаг для самой себя. Ты Душой приняла то, что тебе откликается, начала изучать, практиковаться и решила идти еще дальше, получать второе высшее образование по выбранной профессии, чтобы быть полностью профессионалом.

УМНИЦА!!! рада, что Вселенная нас свела и мы стали близки духовно.


 
Реклама
HeleneAДата: Суббота, 09.09.2017, 16:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Милые и дорогие мои волшебницы! Эта история повторяется так или иначе  от консультации к консультации в историях и моих клиенток.  Множество женщин следуют подобным жизненным путем. Да и я сама, взрощённая бабушкой-дворянкой и одновременно женой большого партийного начальника, большой период своей жизни жила для кого-то, не помня о себе. Мне повезло, смогла услышать своё истинное и пошла вперёд за личным интересом. начала учиться тому, что важно мне, развиваться и расти духовно. В один прекрасный день поняла, что рядом со мной пустой и никчемный человек, которого кормлю энергией, как учили меня мои предки, НО! В моём партнёрстве игра шла в одни ворота. Мне и детям не доставалось почти ничего из достигнутого мужчиной, достигнутого не без моей помощи. И я решилась уйти. Пять лет прошло и я до сих пор рада освобождению от мелочного, мелкого, равнодушного человека. В спину мне кричалось, что сдохну.............Ну что ещё может пожелать никчёмность???
Бог с ним.
Я свободна от прежних сценариев, долженствований, виноватостей и стыда. Я сама выбираю и творю свою жизнь. И знаете, замечаю, всё складывается для меня самым приятным и необходимым образом. А это ли не подтверждение правильности пути?
Что до пользы женской самореализации для семьи. Я уверена, что духовно наполненная женщина наполнит свою семью светом. Дарует каждому близкому тепло, откроет путь истинности и связи с Высшими Силами на благо Рода. Мой пример не лучший, но мне кажется, что уйти было единственно верное решение для меня и детей. Мы вместе, слышим и понимаем, любим и доверяем. Да будет ТАК) Будьте благословенны!
Добавлю. В моём гороскопе самореализация - Путь моей души. Я узнала это немногим позже, чем встала на этот путь.


Сообщение отредактировал HeleneA - Суббота, 09.09.2017, 16:30
 
УспешнаЯ77Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 06:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
-Важна ли для женщины своя собственная самореализация?-Какие плюсы для мужа и детей дает женская самореализация?

Доброго времени суток всем! Решила ответить на поставленные вопросы историей из жизни. Молодая девушка встретила мужчину, который был  старше  на 9 лет. Девушка училась, мужчина работал. Встречались, затем решили жить вместе. Но, девушке после окончания ВУЗа нужно было отработать по распределению три года в другом городе. Мужчина предложил девушке продолжать жить у него, а на работу ездить на автобусе. Добираться от пункта А до пункта Б на двух автобусах примерно два часа, девушка согласилась. И началась "семейная" жизнь: автобусы, дорога, работа, магазины, готовка, уборка, стирка по будням, в выходные - друзья мужа, которых во время застолья желательно не просто вкусно накормить, удивить необычными блюдами. Молодая женщина приняла все условия мужа: холила, лелеяла  мужа, угощала  друзей. Забыла о своих подругах. Так прошёл год. Из молодой девушки женщины превратилась в старушку: ни света в глазах, ни улыбки, ни желания одеться красиво. Мужчина не разрешал пользоваться косметикой, критиковал фигуру, каждую новую вещь в гардеробе  женщины воспринимал в штыки, при том, что женщина покупала вещи на свои средства. Денежные поступления мужа куда-то уходили, так было надо. Официально отношения не оформлялись. Чем всё закончилось? В один прекрасный день женщина после очередной ссоры ушла, собрав вещи. Примерно через  месяц мужчина предложил вернуться, и женщина, "подумав" недели две, вернулась обратно. Через несколько месяцев мужчина приказал женщине собирать вещи и выгнал из дома. Женщина пыталась спасти отношения, призывая на помощь друзей мужа, недоумевая: "Что она сделала не так?.. Расставание для женщины было тягостным. К счастью, детей в "семейном союзе" не родилось.
Дальнейшая жизнь показала женщине , что Мир вокруг разноцветный, что она молодая и красивая, что мужчины смотрят на неё с восхищением!
Женщине нельзя без остатка растворяться в муже, необходимо любить себя, оберегать своё личное пространство, свои интересы, свой круг общения.


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » СЧАСТЛИВАЯ Женщина, что это для Тебя? (обсуждения, практики, подарки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.