Четверг, 28.03.2024, 23:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2017 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2017 год
Я-СолнышкоДата: Четверг, 08.12.2016, 11:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2017 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 12 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




Поробнее о кругах и энергих, которые представлены в этих Новогодних Кругах
ЗДЕСЬ
Лада подготовила материал по РП и календари-расписание, где поочередно прописаны все куги, с какой энергией работаем и с какой аффирмацией. Благодарим Ладу нажимая на кнопочки в ее профиле КОПИЛКА ПОДАРКОВ


Обращаю Ваше внимание, что с 2015 года у нас появилась еще одна традиция, подробнее ЗДЕСЬ

Давайте же ее продолжим!




P.S. Вот ЗДЕСЬ на нашем форуме несколько лет назад открыта тема для общих отзывов по форуму и подведению итогов уходящего года. Поблагодарим администраторов и модераторов.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 09.12.2016, 18:54
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Понедельник, 30.01.2017, 01:26 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию РИ РП, Высшие Силы, проводников и всех участников РИ РП. Всем удачного, счастливого 2017 года, что бы все что вы запланировали осуществилось)))

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 30.01.2017, 08:36 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
Заполнила бланки быстро, легко. Круг потом прошел тоже легко!
Желаю всем удачного и счастливого года!
 
Реклама
ОлюхаДата: Понедельник, 30.01.2017, 10:26 | Сообщение # 558
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки Иггдрасиль Рунное Планирование, Высшие Силы Света, проводников и участников! Всем желаю благополучия и гармонии во всем. 
А что круг РП у нас один?  я настроилась на недельку хотя бы...



 
ЛaдaДата: Понедельник, 30.01.2017, 10:40 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Конечно один. Рунное планирование проходит в первый лунный день.

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:18 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Elenochka8, благодарю за обратную связь.
Цитата Elenochka8 ()
Сначала я не смогла найти заранее распечатанную таблицу. Пришлось чертить все от руки.

все что не делается, все к лучшему. Начерченные своей рукой руны более тесно с вами будут взаимодействовать.

Цитата Elenochka8 ()
мне слышался веселый церковный перезвон, какой бывает в праздничные дни.

да, такое отмечают участницы РП, слышат различные приятные звуки.

Цитата Elenochka8 ()
При пении руны Эйваз мне стало очень плохо, заболела голова и тошнило. То же самое было и с руной Альгиз.

откройте ссылочку где дана информация про руны, прочитайте внимательно, что говорится о рунах при работе с которыми вы себя почувствовали плохо, так же прочтите вопросы и ваши ответы к этим рунам и проанализируйте как это соотносится с вашей жизнью, какие блоки есть в этих сферах вашей жизни.

Благодарю за вашу работу, буду рада услышать ваши дальнейшие инсайты после анализа рун , на которых вам стало плохо. Если нет желания писать публично, всегда можете написать мне на емейл onega.tur@yandex.ru


 
ОлюхаДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:41 | Сообщение # 561
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
А у меня как то так получилось, что просто левая рука во время круга лежала на листках с рунами. Очень сильно горела ладонь. Легла спать ещё горела. Даже, кажется, что утром встала и слышала сильный жар в левой ладоне.


 
ОлюхаДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:43 | Сообщение # 562
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Девочки, я тут подумала. Под эти все новые годы я себе кошелёк новый купила. Может мы бы кошелёчки свои подзарядили бы в четверг? Мы когда то такое делали. smile


 
Реклама
Ali$kaДата: Понедельник, 30.01.2017, 13:43 | Сообщение # 563
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Копилка подарков: 180
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Благодарю РИ, РП и всех участников круга! smile



 
ЛaдaДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:06 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
да, такое отмечают участницы РП, слышат различные приятные звуки.
У меня на каких-то рунах в каждое рунное планирование слышались разные звуки. Обычно звуки волынки, рожков, колокольчиков, голоса какие-то хрустальные. Прям песни, сидишь и слушаешь... Красота...


 
Elenochka8Дата: Понедельник, 30.01.2017, 15:20 | Сообщение # 565
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
все что не делается, все к лучшему. Начерченные своей рукой руны более тесно с вами будут взаимодействовать.
Спасибо за ответ, я когда чертила таблицу, тоже об этом думала, только переживала, что не успела завершить Круг до 12 ночи.


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Yuli4ka-happyДата: Среда, 01.02.2017, 21:20 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а рунное планирование раз в год проводиться или еще будет возможность поучаствовать в этом году. спасибо)


.
 
Yuli4ka-happyДата: Среда, 01.02.2017, 21:24 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, ВЯ, Высшие Силы, проводников и участников круга!!!Во благо и всех благ!


.
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2017, 08:32 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Yuli4ka-happy ()
Я-Солнышко, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а рунное планирование раз в год проводиться или еще будет возможность поучаствовать в этом году. спасибо)

здравствуйте! на нашем сайте РП проводится раз в год, как завершающий штрих к Новогодним кругам, которые регулярно , на протяжении нескольких лет проводятся на нашем сайте


 
VitylayДата: Среда, 08.02.2017, 14:05 | Сообщение # 569
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 138
Благодарность: 675
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы , энергию Рейки -Иггдрасиль и всех участников в РП.

В этот раз ,когда мы проводили РП у нас "отличились" соседи откуда то шел мощный стук , топание , звук - а это было на минуточку поздно ночью. 
Мои домочадцы были крайне удивлены, так как обычно такого нет у нас. Но я знала , что все закончится после пропевания всех аттов)) . Так и случилось ;-)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2017 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.