Пятница, 19.04.2024, 04:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2017 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2017 год
Я-СолнышкоДата: Четверг, 08.12.2016, 11:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2017 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 12 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




Поробнее о кругах и энергих, которые представлены в этих Новогодних Кругах
ЗДЕСЬ
Лада подготовила материал по РП и календари-расписание, где поочередно прописаны все куги, с какой энергией работаем и с какой аффирмацией. Благодарим Ладу нажимая на кнопочки в ее профиле КОПИЛКА ПОДАРКОВ


Обращаю Ваше внимание, что с 2015 года у нас появилась еще одна традиция, подробнее ЗДЕСЬ

Давайте же ее продолжим!




P.S. Вот ЗДЕСЬ на нашем форуме несколько лет назад открыта тема для общих отзывов по форуму и подведению итогов уходящего года. Поблагодарим администраторов и модераторов.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 09.12.2016, 18:54
 
ZaywДата: Четверг, 08.12.2016, 11:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
С радостью приму участие в кругах принимающей.Очень интересно)Благодарю!

 
XsenaДата: Четверг, 08.12.2016, 12:13 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
И меня в новогодние круги примите!!!!! С удовольствием поработаю на благо наступающего года.
 
Реклама
Lucky_QueenДата: Четверг, 08.12.2016, 12:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Прошу записать меня на Новогодние круги!
Имею 2 ст КР и 2Ст РИ.
Проводником возможно? на круги по этим энергиям?
 
ЛaдaДата: Четверг, 08.12.2016, 12:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Записываюсь. По Кундалини Рейки и Рейки Иггдрасиль проводником, по остальным энергиям принимающей.

 
LamaДата: Четверг, 08.12.2016, 12:59 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Записываюсь и Я! Проводником на РИ, на остальные круги принимающей. Благодарю!


 
ChaysulyДата: Четверг, 08.12.2016, 14:07 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 2
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Я тоже записываюсь - очень понравились прошлогодние круги! ТР, Кундалини Рейки, Лунное Рейки проводником, остальные - принимающей. Благодарю!
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 08.12.2016, 14:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ЦитатаChaysuly ()
Лунное Рейки

в этом гду мы с ЛР не будем работать, слишком мало проводников было в том году.
Поробнее о кругах и энергих, которые представлены в этих Новогодних Кругах можно посмотреть по ссылочке, которая дана в 1м сообщении.

Лада подготовила материал по РП и календари-расписание, где поочередно прописаны все куги, с какой энергией работаем и с какой аффирмацией.


 
valyДата: Четверг, 08.12.2016, 14:28 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Добрый вечер с радостью и благодарностью приму участие. Кундалини Рейки проводником, остальные принимающей.
 
Elena1973Дата: Четверг, 08.12.2016, 16:54 | Сообщение # 10
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Запишите и меня на круги принимающей.В прошлом году принимала участие, очень понравилось.С нетерпением ждала запись в этом году. Заранее БЛАГОДАРЮ!!!!

 
HeleneAДата: Четверг, 08.12.2016, 18:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Ждала этих чудесных дней подготовки к наступающему году. Вспоминаю прошлый опыт и убеждаюсь, много успехов, достижений, мелких и крупных целей уже в моих руках, благодаря кругам.
Записываюсь принимающей. На круги с энергией Кундалини Рейки проводником.
Будьте благословенны! 
 
OlgaOdДата: Четверг, 08.12.2016, 18:47 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Копилка подарков: 157
Благодарность: 202
Статус: Оффлайн
Я- Солнышко, запишите меня, пожалуйста , на круги принимающей. Не могу найти правила участия в кругах проводником. Подскажите пожалуйста. Благодарю.
Я так понимаю, что с посвящение во 2 ст. ТР я могу учавствовать только в КР и ТР?
 
УдаваДата: Четверг, 08.12.2016, 19:35 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Записываюсь принимающей. Ждала с нетерпением новогодних кругов. Очень они мне запали в душу

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 08.12.2016, 20:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ДЕВУШКИ, ЭТО НЕ ОТВЕТ ПО ПРОШЛЫМ КРУГАМ " очень понравилось, Вспоминаю прошлый опыт и убеждаюсь, много успехов, достижений, мелких и крупных целей уже в моих руках. Ждала с нетерпением новогодних кругов. Очень они мне запали в душу и т.д."

Ведь круги проходят не первый год, многие из вас участвовали уже несколько лет подряд. Думаю, что можно найти немного времени, проанализировать прошедший год и дать полноценную обратную связь. Дя проводников и меня как одного из проводников и организатора этих кругов, важна полноценная обратная связь.

Да и для каждого человека важно проанализировать прошедший год, подвести итоги, тогда и нвые цели гармоничнее будут вырисовываться.

Я тоже обязательно найду на днях время и напишу свой такой отзыв. Можно прямо в ЭТУ тему, она и создана в целом для обраной связи после работы в кругах

ЦитатаOlgaOd ()
Я так понимаю, что с посвящение во 2 ст. ТР я могу учавствовать только в КР и ТР?

Вы можете участвовать в качестве принимающей во всех кругах, со всеми энергиями. А в ТР можете быть проводником


 
Elena-yurenaДата: Четверг, 08.12.2016, 20:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Копилка подарков: 385
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Запишите пожалуйста меня на круги принимающей! Благодарю



Я разрешаю себе иметь все что захочу. Мне это можно.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2017 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.