Понедельник, 05.12.2016, 05:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » В золото одетый СЕНТЯБРЬ (Книга перемен...)
В золото одетый СЕНТЯБРЬ
ВасекДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:04 | Сообщение # 46
Философ
Копилка подарков: 60
Благодарность: 591
Статус: Offline
5-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
05 СЕНТЯБРЯ 09:58 - 06 СЕНТЯБРЯ 11:04
ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ
РАСТУЩАЯ ЛУНА
Для многих этот день может стать судьбоносным и полностью изменить привычный уклад жизни. Встречи этого дня не случайны, одинокие люди имеют шанс встретить свою вторую половинку. Главное, быть уверенным в своих силах, действовать прямо и открыто и не поддаваться сомнениям. Все, что происходит сегодня, – результат ваших прошлых мыслей и поступков. И если что-то идет не так, стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и изменить себя. Жаловаться и сетовать на судьбу нельзя – это может навлечь беду.

Постарайтесь побольше времени провести на природе, пообщаться с детьми – это наполнит вас новой энергией. Полезно заниматься спортом, начинать прием витаминов, закаливаться (именно сейчас закладывается цикл здоровья). В любых делах, касается это любви, денег или работы, старайтесь соблюдать «золотую середину», не лезть на рожон, но и не отсиживаться молча в стороне, иначе нарушится общий энергобаланс. 

Что касается финансовых дел, то это время наиболее благоприятно для возвращения долгов.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Понедельник, 05.09.2016, 13:05

ВасекДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:06 | Сообщение # 47
Философ
ЛУНА В СКОРПИОНЕ
05 СЕНТЯБРЯ 15:39 - 08 СЕНТЯБРЯ 04:21
Вам может изменить чувство меры. Настроение ухудшается, люди становятся более подозрительными и раздражительными. Каждому хочется настоять на своем, буквально подмять под себя собеседника. Бессознательно люди настроены на спор, ссору. Так что следует быть предельно корректным в высказываниях и по возможности свести любое общение к минимуму.
Зато именно сейчас нужно принимать самые важные и непростые решения. Вы сможете реально оценить положение, выстоять даже в самой сложной ситуации и победить

Живи в гармонии!!!

GekkotaДата: Вторник, 06.09.2016, 07:54 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Копилка подарков: 1907
Благодарность: 8284

Я счастлива, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлива... :)

GekkotaДата: Вторник, 06.09.2016, 07:57 | Сообщение # 49
Генералиссимус

6 сентября
День полетов над землей

Над землей умеют летать все. Просто по-разному. Кому-то для полета нужны крылья, кому-то хорошие сны. А кому-то - любимое мороженое или букет цветов.Сегодня обязательно нужно вспомнить, с помощью чего летаете вы. Шоколадка? Новая книга? Прогулка по рассматриванию мира? И обязательно полетать. Хотя бы полчасика. 

Сегодня нам нужно пуститься в полет -
Ведь сказки еще не забыли мы.
К примеру, забраться в большой самолет
С такими огромными крыльями!
И сразу взлететь высоко-высоко,
Над полем, над речкой, над крышами,
И даже повыше иных облаков,
Но чтоб непременно услышали
И мама, и папа, и рыжий щенок,
Что я долететь аж до облака смог,
И солнца, ей-богу, почти что коснулся -
Ну, самую малость-то не дотянулся!
Зато побывал всех на свете я выше;
А Светка-соседка... Пусть тоже услышит!

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 06.09.2016, 07:58

GekkotaДата: Вторник, 06.09.2016, 08:22 | Сообщение # 50
Генералиссимус

Гороскоп для рожденных 6 сентября

Рождённые в этот день люди обладают непоколебимыми принципами, и окружающие знают об этом. Упорство этих людей являются ключом к успеху в любых начинаниях. При этом они прекрасно умеют управлять деньгами. Умеют тонко чувствовать окружающих  и принимать сигналы, которые летают над головами людей. В работе трудолюбивые и организованные. В сущности это почти всегда компетентные работники, которые гордятся тем, что они делают. За их тщательность коллеги могут считать их придирчивыми и жестокими. Однако внутри это люди эмоциональные и чувствительные, просто не показывают этого. В личных отношениях предпочитают дисбаланс, т.е либо доминируют они либо партнёр, никакого консилиума. Борьба за власть любимое дело этих Дев, но им всё же следует научиться равноправию.

Сегодня родилось очень много известных музыкантов такие как
 Роджер Уотерс (бас-гитарист, композитор, поэт... наиболее известен как один из основателей и лидеров группы Pink Floyd)  моя любимая певица Нина Перссон  вокалисткой шведской поп-группы «The Cardigans»....и обладательница уникального голоса Долорес О'Риордан солистка группы The Cranberries....
Но я хотела бы пару слов сказать о
 волшебстве детства, в котором из окон звучало...
Да! Сегодня день варенья Юры Шатунова!

Юра Шатунов

Феликс Зальтен

Чак Фоули

Льюис Эссен

Норман Джозеф Вудланд

Ваши наиболее важные числа и даты соответствуют ряду чисел «5» и «6», то есть 5, 6, 14, 15, 23 и 24;
вам следует по возможности постараться приурочить к этим числам выполнение своих важных дел и деловые встречи.

Ваши цвета — все оттенки синего, от самых светлых до самых темных, кроме того, ткани белого и кремового тонов с переливами.
Из камней вам более всего подходят бирюза и синие камни, а также белый жемчуг и все блестящие камни.
Наиболее важные годы вашей жизни — 5, 6, 14, 15, 23, 24, 32, 33, 41, 42, 50, 51, 59 и 60-й.

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 06.09.2016, 11:37

Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 06.09.2016, 08:24 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
6 сентября в народном календаре - Евтихий Тихий 

Дата по старому стилю: 24 августа 

В этот день отмечается память священномученика Евтихия, ученика святых апостолов Иоанна Богослова и Павла. Хотя он и не вошел в число апостолов от семидесяти, но за свои труды также стал именоваться апостолом. Евтихий стал учеником Иоанна Богослова, услышав его проповедь об Иисусе Христе, а позже, встретившись с Павлом, проповедовал вместе с ним в разных странах. В странствиях ему пришлось испытать множество мучений: язычники, разгневанные посягательством на их верования, морили его голодом, жгли каленым железом, бросали в ямы к диким зверям. Во время одной из пыток произошло чудо: лев, выпущенный на Евтихия, заговорил человеческим голосом и воздал хвалу Творцу. Видя это, многие язычники обратились в христианство. Свою жизнь святой закончил мученически: его приговорили к смертной казни. 

На Руси на Евтихия наблюдали за погодой: день должен быть тихим, безветренным, иначе может осыпаться льняное семя. 
В первую неделю сентября семена льна как раз дозревали, и важно было успеть собрать их. 

Если на Евтихия шел дождь, это предвещало сухую осень и хороший урожай на следующий год. 

Именины в этот день отмечают: Арсений, Георгий, Кузьма, Максим, Петр

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 06.09.2016, 08:28 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
Астропрогноз на 6 сентября

Овен
Сегодняшний день нельзя считать удачным для разного рода соревнований. Лучше посвятить его самосовершенствованию.

Телец
Сегодняшний день принесет вам ощущение неуверенности и, в то же время, - восхищения происходящим. Не робейте, смело идите на зов - и вы не пожалеете о своей опрометчивости.

Близнецы
Тот факт, что вы что-то увидели первым, еще не оправдывает ваших притязаний на оный предмет. Тем паче, что у него (у предмета) может быть свое мнение по этому поводу.

Рак
Сегодня будет важно не то, что вы знаете, а то, как вы эти знания получили. Если вы не желаете распространяться на эту скользкую тему, лучше означенную информацию оставить при себе.

Лев
Сегодня именно тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках. Придется делать собственные. Только вот повторять их более одного раза крайне нежелательно.

Дева
Спросите себя нужно ли вам то, чего вы столь отчаянно пытаетесь добиться. Ведь добьетесь же.

Весы
Сегодня вы будете склонны делать из мухи слона. Это неразумно по двум причинам: во-первых, все не так уж и плохо, а во-вторых, слоны в наших широтах очень мерзнут, это жестоко по отношению к бедному животному.

Скорпион
Сегодня на личную жизнь можете не рассчитывать. Ни на вечер, ни, тем более на дневное время лучше ничего не планировать, чтобы никто не обижался.

Стрелец
Сегодня вы будете равным среди великих. У вас появится некоторая власть над людьми, но не стоит забывать и об ответственности, которая при этом ляжет на ваши плечи.

Козерог
Сегодня особое внимание стоит обратить на мелкие технические подробности. Глобальные решения пусть принимают другие.

Водолей
Будьте по возможности более эгоистичны. Сегодняшний день нужно потратить на то, чтобы доставить себе максимум удовольствия.

Рыбы
Сегодня вы неожиданно получите в полное свое распоряжение огромное количество совершенно свободного времени. Подготовьтесь к этому заблаговременно, в противном случае большого удовольствия вы от сего подарка судьбы не получите.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

GekkotaДата: Вторник, 06.09.2016, 11:40 | Сообщение # 53
Генералиссимус

Во Флоренции (Италия) каждый год 6 сентября проходит необычный веселый Праздник фонариков. Его начали отмечать еще в 17 веке, когда ко дню рождения Девы Марии все жители окрестных деревень и городков приезжали во Флоренцию. Крестьяне в этот день не только весело праздновали, они продавали привезенные с собой разные товары.
День рождения Девы Марии превратился в огромную ярмарку на центральной площади города. На этот праздник крестьянки одевали пышные платья, по форме фонариков, поэтому городские жители так и прозвали их «фонариками». Сегодня в память об этом старинном празднике ночью 6 сентября по Флоренции проходят тысячи людей с красочными бумажными фонариками, в зажженными в них свечами.
И вы сможете сегодня отметить этот праздник, достаточно просто из бумаги сделать веселый яркий фонарик и ночью зажечь в нем свечу...
А еще можно сегодня исполнить желание с помощью фонаря...
Как?
Возьмите лист бумаги и напишите на нем "Фонарь волшебный. Исполняет желания". Аккуратно приклейте эту надпись на любое, удобное для вас место на фонаре. Сегодня оставьте его на ночь со словами: "Как луна с солнцем меняются, так мой фонарик волшебством заряжается" 

А завтрашним вечером Ваш фонарик уже будет готов к эксплуатации.
А до вечера вам необходимо грамотно сформулировать свое желание. Предложение должно быть емким, кратким, без слова "хочу" и отрицаний, например, "У меня есть плеер", "Осенью мы всей семьей едим отдыхать за границу" и пр.

Когда на улице станет темно, выйдите на балкон или другую открытую местность, направьте фонарь в небо и скажите: " Как луч от фонаря ночную мглу пронзает, так и моя мечта в реальность попадает".

Затем включите фонарь и скажите свое желание вслух и про себя. После выключите фонарь. Повторить последни три действия (включаем фонарь, говорим желание, выключаем фонарь) необходимо 27 раз. На этом ритуал окончен.

Если после выполнения ритуала в вас остались малейшие капли сомнения по поводу реализации желания, повторите снова через какое-то время.

Пусть Ваши мечты сбываются!

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 06.09.2016, 11:46

GekkotaДата: Среда, 07.09.2016, 08:12 | Сообщение # 54
Генералиссимус

GekkotaДата: Среда, 07.09.2016, 08:16 | Сообщение # 55
Генералиссимус

7 сентября
День рассказывания историй о летних путешествиях

Ах, лето! В нашей памяти - оно всегда прекрасно, наполнено сказочными событиями и приключениями. Было или не было? - Вот в чем вопрос! А какая разница?! - Теперь это воспоминания, и можно сделать их даже ещё более яркими, чтобы в любой момент можно было вернуться! Давайте подарим наши сказки окружающим! ;О)))

Должна признаться, мне знаком был некогда барон,
он как никто умел гостей рассказами развлечь.
В осенний ливень, в час когда уныло и серо,
он брал халат, и трубку брал, садился на бюро,
и начинал издалека о приключеньях речь.
Он - мастер, у него уроки брать и нам пора,
чтобы раскрасить до весны до самой вечера.

GekkotaДата: Среда, 07.09.2016, 08:45 | Сообщение # 56
Генералиссимус

Гороскоп для рожденных 7 сентября

Это дата реалистов и прагматиков, трезво оценивающих свой потенциал, ставящих четкие и выполнимые цели и идущие к ним, преодолевая любые препятствия. Именинники этого дня достигают высокого общественного статуса, развивая свои светлые стороны, они самосовершенствуются и утверждаются в жизни.

Эдуард Асадов

Глория Фаулз

Вера Звонарёва

Гала

Дэвид Паккард

Нумерологи о характере рожденных 7 сентября

Рожденные в этот день, обладая целеустремленным характером быстро приходят к успеху. Именинники этого дня являются хорошими друзьями, они обладают гениальными идеями и большой силой воли. Будучи лидерами, создав свою команду они достигают больших высот и успехов.
- Число, обладающее магической силой – 7;
- Счастливыми числами являются – 3,5,44;
- Февраль, ноябрь – лучшие месяцы;
- Среда – лучший день недели;
- Лучшими числами месяца являются – 8,17,26;
- Улучшит вашу память драгоценный камень – гиацинт;
- Телец, Козерог станут лучшими вашими спутниками в гармоничном браке и партнерстве.

Сообщение отредактировал Gekkota - Среда, 07.09.2016, 08:50

GekkotaДата: Среда, 07.09.2016, 09:05 | Сообщение # 57
Генералиссимус

День салями в США отмечается каждый год 7 сентября. Начало этому необычному празднику было положено в 2006 году в США. А идею его проведения предложили две подруги — любительницы этого вкусного продукта — Кристина и Вирджиния. Именно в этот день, 7 сентября они заявили в городе Хенрико (в штате Вирджиния, США) о создании Общества любителей салями.
Праздник стал с тех пор активно распространяться по миру. И вскоре пришел в Россию, где ему тоже нашлись единомышленники и последователи.
Отпраздновать сегодняшний день просто — в этот день на столе обязательно в большом количестве должна быть любимая колбаса, желательно разных сортов и нарезанная тонкими, почти прозрачными колечками.
Салями можно добавлять во все блюда, которые вы сегодня подаете на стол.

ВасекДата: Среда, 07.09.2016, 09:45 | Сообщение # 58
Философ
Среда, 7 сентября 2016 года
Сегодня звезды гороскопа могут провоцировать придирчивость и ворчливость, сдерживать которую будет труднее обычного. Раздражение способно вспыхивать на пустом месте, а бурные ссоры – разгораться из мелочей. Не удивляйтесь, если заметите, что многие вокруг сегодня заняты выяснением отношений, пытаясь докопаться до истины и понять, кто прав, а кто виноват: такое поведение вполне характерно для этого дня. Чтобы день прошел продуктивно, звезды советуют уходить в сторону от любых попыток окружающих втянуть вас в дискуссию, а тем более в спор. Лучше всего вообще заняться делами, которые не требуют общения с другими людьми, – именно там сегодня есть реальные шансы преуспеть.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Среда, 07.09.2016, 09:45 | Сообщение # 59
Философ
6 сентября 11:05 – 7 сентября 12:09  /  6-й лунный день.
6-й лунный день с символом Журавль благоприятен почти для всех дел. Эмоциональный подъем в начале периода способствует налаживанию отношений и повысит работоспособность. Луна в Скорпионе гармонирует с Нептуном, Солнцем и Плутоном. Приток энергии способствует воплощению желаний, появится возможность увеличить свой доход, разрешить конфликты из прошлого, получить поддержку у руководства. Усиливается сексуальный потенциал, хорошее время для романтики и любви. В конце лунных суток стоит ловить удачу за хвост и не упустить хороший шанс.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Среда, 07.09.2016, 09:45 | Сообщение # 60
Философ
6-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
06 СЕНТЯБРЯ 11:04 - 07 СЕНТЯБРЯ 12:08
ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ
РАСТУЩАЯ ЛУНА

Время гармонии и любви. Если в отношениях с возлюбленным что-то не ладится, сегодня можно начать все с чистого листа. Разберитесь, что между вами не так, прощайте обиды, объясняйтесь в любви, ходите на романтические свидания – сейчас очень благоприятное время для этого. 
В этот день люди чрезвычайно чувствительны. Вам может открыться истинный смысл отношений, вы поймете, какое чувство к избраннику вы испытываете на самом деле.
Занимайтесь любимым делом, развивайте свои таланты и даже в обычных бытовых вещах постарайтесь проявить максимум творчества. Если хотите изменить свою жизнь, сделайте что-то необычное для себя. События этого дня отражаются в будущем, поэтому то, что вы делаете сегодня, укажет, в каком направлении будет развиваться ваша жизнь в течение текущего месяца.
Постарайтесь провести день в спокойной обстановке, почувствуйте ритм жизни и следуйте ему. Указанием на то, что вы все делаете правильно, будет ощущение внутренней легкости. Это удачное время для оформления кредитов, ссуд, проведения сделок с недвижимостью и приобретения дорогих бытовых вещей.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Среда, 07.09.2016, 09:46

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » В золото одетый СЕНТЯБРЬ (Книга перемен...)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.