Суббота, 10.12.2016, 00:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » АВГУСТ полон чувств и ощущений;) (Месяц звездных ливней и поздних поцелуев!)
АВГУСТ полон чувств и ощущений;)
ВасекДата: Среда, 03.08.2016, 11:46 | Сообщение # 31
Философ
Копилка подарков: 60
Благодарность: 591
Статус: Offline
Среда, 3 августа 2016 года
Про сегодняшний гороскоп можно сказать поговоркой: «Ум и сердце не в ладу». Не ждите ни от себя, ни от окружающих особой последовательности. Противоречивость дня может выражаться в том, что логика будет вести вас в одну сторону, а эмоции – прямо в противоположную. Из-за этого возможны переживания, метания из стороны в сторону, импульсивные поступки и нервозность в отношениях с окружающими. Зато день хорош для творчества и интеллектуальных озарений!

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Среда, 03.08.2016, 11:47 | Сообщение # 32
Философ
Растущая Луна во Льве
Действует c 2 августа 4:11 по 4 августа 10:33

Что надеть? Гармоничные цвета - пурпурно-красный, желто-зеленый. Благоприятный аромат - запах розмарина. Камни для талисмана - рубин, янтарь.  Металл - золото.

Что едим? Сегодня лучше насыщать организм продуктами питания, не содержащими жиров, соли и сахара. Блюда из фасоли, гороха, курицы или постной говядины пригодны для пищи. Самое полезное блюдо на сегодняшний день - это отварное говяжье сердце с гречневым гарниром. В качестве приправы лучше использовать хрен и сельдерей. От алкоголя и кофе лучше совсем отказаться и пить минеральную воду с магнием, или  свежие фруктовые соки.

Чем заняться?  Полезно сделать маску из овсяной каши с каплей оливкового масла. Хорошо собрать гостей у себя дома, сходить в гости или на шоу со своими близкими. Нежелательно замыкаться в одиночестве. Могут так же проявиться необоснованные тревоги о собственности, не стоит придавать им значения.

На что обратить внимание? Самое главное  - сегодня беречь свое сердце и кровеносную систему от нервных срывов и физических перегрузок. Очень полезно заниматься дыхательной гимнастикой на лоне природы или в проветренном помещении. При использовании лекарств будьте внимательны и осторожны. Для профилактики и облегчения работы сердца можно пить водный настой боярышника, а также отказаться от алкоголя и сигарет.

Интимный сценарий. Луна в знаке Льва предлагает  эгоистичный секс. В эти ночи вам захочется побыть королевой. Пусть мужчина исполняет ваши прихоти и желания и главное - одаривает комплиментами. Нет, секс в дни Луны во Льве не будет привлекать вас физиологически, скорее приятнее будет эротизм и театральный антураж в постели. Секс напротив зеркала или в отражении зеркального потолка - это будет весьма вам интересно.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Среда, 03.08.2016, 11:48 | Сообщение # 33
Философ
2-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
03 АВГУСТА 05:17 - 04 АВГУСТА 06:29
ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ
РАСТУЩАЯ ЛУНА

Сил становится больше, но энергетически мы еще ослаблены. Поэтому сейчас так полезны диеты, благоприятно начинать цикл физических упражнений – все это укрепляет не только физическое тело, но и нашу ауру. Нужно прислушиваться к себе, не идти наперекор своим желаниям и возможностям, иначе все пойдет наперекосяк. Живите в привычном для вас ритме и вы почувствуете, что жизнь сама ведет вас по правильному пути, все будет удаваться легко и просто. Если же какие-то дела сегодня не складываются, отложите их – судьба предостерегает вас. Возможно, стоит подумать еще раз над тем, насколько это важно для вас.
Щедрость, доброта и благодарность – те качества, которые нужно развивать сегодня. Мир, как зеркало, отражает то, что вы транслируете. Поэтому для улучшения жизни постарайтесь концентрироваться только на хорошем. Общайтесь с приятными людьми, которые несут свет и радость.

Сейчас можно и даже нужно заниматься благотворительностью, давать деньги в долг. Чем больше вы сегодня отдадите, тем больше получите в будущем.

Живи в гармонии!!!

GekkotaДата: Среда, 03.08.2016, 15:16 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Копилка подарков: 1907
Благодарность: 8284

3 августа
День поцелуев с зеркалом

Вообще-то зеркала - они волшебные. Ведь вроде бы просто вещь, а вмещает в себя целый мир, и даже тебя самого.
А главное их волшебство - в том, что каждый раз, когда ты в нем отражаешься - оно берет частичку тебя, а отдает в следующий раз. Какую частичку оно возьмет сегодня, чтобы отдать потом? Грустную мину или свет в глазах? Кусочек любви к себе или высматривание недостатков?
Но я вам открою большую тайну - если хотя бы день посмотреть в зеркало с улыбкой, а потом тихонько поцеловать его, то в следующий раз оно обязательно будет отражать твои самые лучшие стороны. А можно ли придумать более ценного союзника, чем благожелательно настроенное зеркало?

Чего только не обнаружишь, отправившись на поиски себя!

Сообщение отредактировал Gekkota - Среда, 03.08.2016, 15:18

GekkotaДата: Среда, 03.08.2016, 15:22 | Сообщение # 35
Генералиссимус

10 правил счастливой жизни от Элизабет Гилберт

Все мы время от времени задаемся вопросом о том, в чем заключается счастье и где его искать. Специально для Psychologies автор популярного романа «Есть, молиться, любить» Элизабет Гилберт поделилась некоторыми принципами, которые делают ее жизнь намного проще, радостнее и счастливее.
Я уже взяла эти советы на вооружение.

А Вы?

Правило № 1: Не обязательно быть бесстрашным — будьте просто любопытным.

Я не рекомендую быть бесстрашными. Я встречала таких людей: они были либо психопатами, либо трехлетними детьми. Я думаю, мы очень любопытные по своей природе. Любопытство — удивительная вещь: прилагая крошечные усилия, мы можем достичь небывалых результатов. Если, просыпаясь, каждое утро вы будете задавать себе вопрос: «Что же еще мне интересно узнать?» — и день за днем приближаться к своей цели хотя бы на миллиметр, ваша жизнь станет лучше.

Правило № 2: Подружитесь со своими страхами.

Я многого в жизни боюсь, но мне пришлось научиться благодарить свой страх: «Я понимаю, ты защищаешь меня, ты мой телохранитель». Мы не ценим то, что именно он сохраняет нам жизнь так долго. Мы все еще живы, потому что в определенный момент наш страх говорит нам: «Не садись в машину к этому парню», «Не ходи по темным улицам», «Не лезь в воду, ты не слишком хороший пловец». Мы в долгу у наших страхов за спасенную жизнь.

Правило № 3: Перестаньте искать определенность.

В мире есть парадоксы и неопределенности. И, пока мы продолжаем искать правила, которые держат нас подальше от них, мы не будем чувствовать себя уверенно.

Правило № 4: Будьте терпеливы к себе.

Вам не нужно делать огромный прыжок и тратить много сил, чтобы стать счастливыми. Все ждут какого-то знака или чуда. В этом, конечно, есть что-то драматическое и захватывающее, но такое случается нечасто. Мы все ищем легкий путь. Но я не написала свою книгу за один день. Прежде чем это сделать, я многое пережила, было много слез. Чтобы достичь «белой полосы», вам придется исправить те вещи, которые должны быть исправлены. А для этого нужно запастись терпением к себе, умением прощать себя и других, ведь изменение — трудное дело.

Правило № 5: Не ждите гарантий.

Многие из нас не решаются что-либо начинать лишь потому, что не уверены в конечном результате. Но ведь в этом и есть смысл. Если бы мы знали, как закончится путешествие, то никогда бы не начали его. «А что, если я отправлюсь в путешествие, но ничего не найду в конце?» — спросите вы. Уверяю, такого не бывает. В конце каждого путешествия, даже если вы не получили того, чего хотели, вы узнали больше о себе. Да, невозможно избавиться от разочарования, но это часть пути.

Правило № 6: «Отказаться» и «сдаться» — это не одно и то же.

Отказаться от чего-то — значит признать: то, чем вы занимались, неинтересно, или трудно, или скучно. Сдаться — значит признать: «Мои силы на исходе, я больше не могу ничего сделать и ничего не могу дать». Мне часто было стыдно за те поступки, которые происходили со мной в результате моего отказа от чего-либо. И, наоборот, все лучшее в моей жизни случалось в тот момент, когда я сдавалась. В эти минуты я понимала, что я не самый сильный человек во вселенной, и просто плыла по течению.

Правило № 7: Будьте творцами своей жизни, а не наблюдателями.

В книге «Большая магия» я советовала читателям найти отдушину в каком-нибудь виде творчества. Журналисты потом спрашивали, не боюсь ли я, что после этой книги мир наполнят плохие картины? Такого высокомерия я не ожидала. Искусство не может быть только элитным, в любой сфере можно проявить талант. Даже если вы не умеете рисовать, не бойтесь создавать! Это гораздо лучше, чем просто наблюдать в стороне, как проходит жизнь. Найдите то, что вас вдохновляет, что вам интересно. Не бойтесь критики, творите, рискуйте — и тогда жизнь начнет приносить больше радости.

Правило № 8: Найдите свое «племя».

Возможно, многие из нас нуждаются в наставнике. Но что, если группа сверстников с похожими интересами и проблемами гораздо лучше наставника? В такой группе вы мотивируете друг друга стать лучше. Если вашего «племени» еще нет, возможно, вам стоит его создать и стать лидером своего клана? Если того, что вам нужно, не существует, сделайте это сами.

Правило № 9: Задавайте правильные вопросы.

Многие люди, прочитав мою книгу, думают, что путешествие изменит их жизнь. Мне задают вопрос: «Как называется та пиццерия в Неаполе?». Но ведь в книге речь не о пицце, а о вопросах, которые мы сами себе задаем. Спросите: «Что я хочу сделать в своей жизни?», «Что бы я хотела больше всего или меньше?», «Что делает меня счастливой?», «Кто помогает мне понять, что мир полон возможностей?». Задавайте правильные вопросы — станьте учеными, основываясь на собственном опыте.

Правило № 10: Продолжайте жить.

Обидно, когда что-то не получается. Но самое ужасное — когда опускаются руки и мы говорим: «Я больше никогда никому не расскажу о своих мечтах», «Я больше никогда не буду любить», «Я больше никогда не сделаю этого». И что же тогда нам остается делать до конца жизни? Ждать смерти и оплачивать счета, пока этот день не наступит? Если в нашей жизни могут быть счастливые моменты, мы не должны сдаваться. Надо продолжать жить. Нет ничего более значимого в жизни, чем просто быть любопытным и заинтересованным человеком.

Сообщение отредактировал Gekkota - Среда, 03.08.2016, 15:47

GekkotaДата: Среда, 03.08.2016, 16:17 | Сообщение # 36
Генералиссимус

Гороскоп для рожденных 3 августа

Это дата интеллектуальных и образованных людей, направляющих свои эмоциональные переживания в русло созидания. Именинники этого дня обладают хладнокровием и рассудительностью, успешно преодолевая жизненные сложности.

Марта Стюарт

Джеймс Алан Хетфилд

Валерий Иванович Васильев 

Джозеф Пэкстон

Элиша Отис

Нумерологи о характере рожденных в этот день

Рожденные 2 августа, как зрелые и сильные личности продвигаются по пути своего эволюционного роста и развития, притягивая к себе окружающих. Стремление к неоспоримой победе и реализации своих жизненных планов составляет их личностную сущность.
- Число, обладающее магической силой – 3;
- Счастливыми числами являются – 5,23,32;
- Январь, октябрь – лучшие месяцы;
- Лучший день недели – воскресенье;
- Лучшими числами месяца являются – 3,12,21,30;
- Принесет здоровье и долголетие драгоценный камень – агат;
- Овен, Стрелец станут лучшими спутниками в гармоничном браке и партнерстве.

Сообщение отредактировал Gekkota - Среда, 03.08.2016, 16:18

GekkotaДата: Четверг, 04.08.2016, 08:57 | Сообщение # 37
Генералиссимус

4 августа
День качания на качелях

Как давно не каталась я на качелях! Проходила мимо детской площадки, украдкой поглядывая на них, но не решаясь подойти и использовать по назначению - сесть, слегка оттолкнуться и взмыть в далекий уже мир детства. Тогда качели казались такими большими, а полет - высоким и захватывающим дух! Сегодня я не буду стесняться. Подойду, с трудом втиснусь в маленькое сиденье - и вперед! И снова ветер в лицо, и снова знакомое чувство свободы и счастья. Используйте сегодня этот шанс, верните забытые мгновения детства!

Сообщение отредактировал Gekkota - Четверг, 04.08.2016, 08:58

ВасекДата: Четверг, 04.08.2016, 09:45 | Сообщение # 38
Философ
3-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
04 АВГУСТА 06:29 - 05 АВГУСТА 07:41
ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ
РАСТУЩАЯ ЛУНА

Постарайтесь сегодня решить даже незначительную проблему, разобраться в сложной задаче или вопросе. Любые победы в этот день – хороший знак, они закладывают фундамент ваших будущих свершений. Нерешительность, мнительность создадут энергетические преграды, поэтому в будущем будет сложно достичь цели. Судьба сейчас улыбается смелым и активным, будьте настойчивы и победите.
Следует внимательнее следить за своим здоровьем, хорошо посещать сауну, баню. А от алкоголя лучше вообще отказаться, он сильнее, чем в другие дни, влияет на организм.
Даже мелкие финансовые операции нужно отложить и ни в коем случае не стоит рисковать, вы больше проиграете, чем выиграете.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Четверг, 04.08.2016, 09:46

ВасекДата: Четверг, 04.08.2016, 09:46 | Сообщение # 39
Философ
ЛУНА В ДЕВЕ
04 АВГУСТА 10:35 - 06 АВГУСТА 19:58
Отличное время для любой рутинной работы. Появляется внимание к деталям, но, вместе с тем, и мелочность. Окружающие заметят любой, даже незначительный промах. Эмоциональная жизнь замирает, поэтому лучше отложить любые личные дела и целиком сосредоточится на работе.Можно оформлять документы и подписывать важные бумаги, вы сможете хорошенько все проверить, провести вас будет сложно. Не ввязывайтесь ни в какие рискованные мероприятия, они потерпят неудачу.Лучшее время для генеральной уборки. Можно садиться на диету и заниматься очищением организма.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Четверг, 04.08.2016, 09:47

Реклама
ВасекДата: Четверг, 04.08.2016, 09:47 | Сообщение # 40
Философ
4 августа 6:29 – 5 августа 7:41  /  3-й лунный день.
3-й лунный день Барса-охотника несет с собой заряд деловой активности и позитива. В первой половине дня Луна и Венера составят соединение во Льве, что позволит легче найти взаимопонимание с прекрасной половиной человечества. Хороший день для посещения салона красоты и выбора новой одежды. Во второй половине дня Луна переходит в знак Девы и составит соединение с Меркурием. Всплеск деловой активности, критика по пустякам и разговоры о домашних проблемах. Стоит быть аккуратнее при управлении автомобилем. Не следует обещать невыполнимого.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Четверг, 04.08.2016, 09:48 | Сообщение # 41
Философ
Растущая Луна в Деве

Действует c 4 августа 10:33 по 6 августа 19:56

Во что одеваемся? Добавьте к своей одежде ярко-желтый и желто-коричневый цвет. Аромат – легкий запах мяты улучшит ваше настроение. Камни для оберегов и украшений – авантюрин, альмандин. Металл – латунь.

Чем питаемся? Лучше придерживаться витаминной или растительной диеты - овощи, фрукты и зелень во всех видах.   

Как ухаживать за собой? Хорошо пройдет посещение парикмахерской, питание и мытье волос. Применяйте любые фруктовые маски, питающие кожу витаминами.

Чем  лучше заняться? Легкие физические упражнения с акцентом на брюшной пресс. Оберегать органы пищеварения и особенно поджелудочную железу от некачественной пищи. Важно беречь нервную систему от переутомления. Можно сажать и пересаживать все, что хотите.

Интимный сценарий. Луна в знаке Девы  дает скучный секс для здоровья. Проявление бурных страстей и чувственности в эти дни вам не будет свойственно, скорее всего. Инициатива всецело будет передана в руки партнера. Вы даже будете готовы подыграть ему, лишь бы он не заметил вашей прохладности. Дни Луны в Деве не лучшие для занятий любовью.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Четверг, 04.08.2016, 09:49 | Сообщение # 42
Философ
Четверг, 4 августа 2016 года
Сегодня звезды гороскопа будут щедро наполнять вас активной энергией, целеустремленностью и верой в собственные силы. Все это, безусловно, очень позитивно. Стоит только захотеть, и вам окажутся по плечу любые достижения! Впрочем, именно в этом таится подвох, потому что если захотеть не получится, то сподвигнуть себя на какое-либо дело сегодня будет гораздо сложнее обычного. Ни уговоры, ни обещания, ни даже угрозы сегодня не способны пробудить хоть какой-то энтузиазм. Так что если вы затеваете большое дело, попробуйте найти в нем реальный интерес. Если получится, успех вам обеспечен!

Живи в гармонии!!!

GekkotaДата: Четверг, 04.08.2016, 09:57 | Сообщение # 43
Генералиссимус

Гороскоп для рожденных 4 августа

Это дата социально активных, предприимчивых в семейных, общественных и иных делах людей. Именинники4 августа умеют найти себя и самореализоваться. Отстаивание своих принципов, энергичность и настойчивость обеспечивает им безусловное лидерство среди единомышленников. Рожденным в этот день важно ощущать свою свободу в словах, поведении, поступках.

Луи Армстронг

Барак Обама

Луи Виттон

Маргарет Уитмэн

Нумерологи о характере рожденных в этот день

Имениннии 4 августа наделены гибким умом и сообразительностью и умеют заинтерисовать окружающих своими идеалами и убеждениями. Эти люди быстро могут оценить обстановку и сложившиеся обстоятельства, обладая природной объективностью и мобильностью ума. Умело находя правильные и нужные решения, именинники 4 августа становятся конструктивными и сильными личностями.
- Число, обладающее магической силой – 4;
- Счастливыми числами являются – 4,8,44;
- Январь, октябрь – лучшие месяцы;
- Лучший день недели – воскресенье;
- Лучшими числами месяца являются – 4,13,22,31;
- Будет способствовать гармонии в отношениях и придаст жизненную силу драгоценный камень – бриллиант;
- Овен, Стрелец станут лучшими спутниками в гармоничном браке и партнерстве.

Айа-Владелица:)Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:45 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
4 августа в народном календаре - Мария Ягодница 

Дата по старому стилю: 22 июля 

В этот день совершается память одной из самых известных женщин в истории религии — Марии Магдалины, последовательницы Иисуса Христа. Отношение православной и католической церквей к Магдалине различается. Если в католицизме ее отождествляют с кающейся блудницей из Вифании, то в православии Марию почитают исключительно как мироносицу. Мария происходила из галилейского города Магдалы (отсюда и прозвище). В Новом завете ее имя упоминается лишь в нескольких эпизодах. В частности, известно, что Иисус излечил ее от одержимости семью бесами, после чего она последовала за Спасителем и стала служить ему. Магдалина была на Голгофе во время казни Христа, а позже стала одной из жен-мироносиц, которые пришли умаслить его тело. Именно Мария Магдалина первой увидела воскресшего Иисуса и возвестила об этом чуде апостолам. Считается, что Магдалина проповедовала христианство в Риме, помогая Иоанну Богослову. Смерть ее была мирной: святая скончалась в Эфесе. 
В православии Марию почитают как равноапостольную святую. 

В этот день на Руси было принято отправляться в лес за ягодами — черной и красной смородиной, черникой. Хозяйки занимались их заготовкой на зиму — варили варенья и компоты. Поэтому святую Марию называли Ягодницей и Сладостницей. 

В поле же работать не рекомендовалось. Считалось, что в этот день велик риск пострадать от молнии. 

В то же время гроза, случившаяся на Магдалину, предвещала хорошее: «Коли гроза — сена будет за глаза». 

В этот день обращали внимание на то, насколько обильно выпадет роса. Если поля поутру были сырыми, приходилось ожидать серого льна: по поверью, именно роса на Магдалину уничтожает белизну льна, да еще и останавливает его рост. Так и говорили: «На Марию сильные росы — льны будут серы и косы». 
Вместе с тем, утренняя роса в этот день обладала чудодейственными свойствами: женщины, умываясь ею, верили, что это придаст лицу белизну и чистоту. 

Именины в этот день отмечают: Алексей, Корнилий, Мария, Михаил

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

Айа-Владелица:)Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:46 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
Астропрогноз на 4 августа

Овен
Единственное, что сегодня от вас потребуется - это быть в нужном месте, в нужное время. Правда эта задача, обычно, представляется неразрешимой, но вдруг повезет.

Телец
Постарайтесь сегодня быть полезным ну если не для общества, то хотя бы для самого себя. В целом день будет удачным, но жутко скучным. Не ешьте тяжелой пищи.

Близнецы
Сегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.

Рак
Вам следует проверить, не завалялись ли где-нибудь неоплаченные счета и тому подобные неприятности. Постарайтесь закончить сегодня все, что только можно, не оставляйте ничего на завтрашний день.

Лев
Сегодня вас будут подгонять мелкие но неотложные проблемы. Сколь бы вы ни спешили, постарайтесь двигаться осторожно, мелкими шагами, ибо есть вероятность зайти совершенно не в ту степь.

Дева
Роя другому яму, не забудьте позаботиться о наличии в ней соломы, ибо сегодня вы наверняка в нее же и загремите.

Весы
Правила для того и пишут, чтобы их нарушать. Сегодня можете особенно не стесняться, если писаное слово попытается преградить вам дорогу. Хотя, конечно, иногда следует поинтересоваться, какая мера ответственности предполагается за подобную смелость.

Скорпион
Чем меньше вы сегодня будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.

Стрелец
Почувствуйте себя хозяином вселенной. Сегодня у вас будут на то все основания. Войдя как следует в роль, постарайтесь слегка привести данную вселенную в порядок.

Козерог
Сегодня вы будете не только предприимчивы, но и весьма удачливы. Вы сумеете обернуть в свою пользу любую ситуацию, с которой вам придется столкнуться, какой бы ужас она не вызвала поначалу.

Водолей
Сегодня вам очень поможет способность сделать комплемент нужному человеку в нужный момент. Этого будет достаточно, дальше все пойдет как по маслу.

Рыбы
Ограничьте сегодня свои действия тем, что вам давно и хорошо известно, и что вы в состоянии делать практически на автомате. Необходимость изобретать что-то новое вряд ли доставит вам удовольствие.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » АВГУСТ полон чувств и ощущений;) (Месяц звездных ливней и поздних поцелуев!)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.