Воскресенье, 11.12.2016, 10:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 18«1278910111718»
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Клубничный ИЮНЬ (Конец пролетья, начало лета :))
Клубничный ИЮНЬ
ВасекДата: Понедельник, 13.06.2016, 13:57 | Сообщение # 121
Философ
Копилка подарков: 60
Благодарность: 591
Статус: Offline
ЛУНА В ВЕСАХ
13 ИЮНЯ 03:34 - 15 ИЮНЯ 16:19

Все тайное становится явным. Вы увидите вещи в их истинном свете. Тем не менее, это не помешает вам избежать даже, казалось бы, неизбежного конфликта. Сейчас будет легко найти подход к любому человеку. Окружающие настроены на гармоничные отношения и не склонны ссориться. Но любая грубость и бестактность видны, словно сквозь увеличительное стекло.
Обостряется чувство прекрасного, в работе хочется раскрыться творчески. Правда, принять окончательное решение по какому-либо вопросу будет сложно. Поэтому желательно начинать только те дела, которые можно быстро закончить (иначе все растянется на годы).

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Понедельник, 13.06.2016, 13:57 | Сообщение # 122
Философ
Растущая Луна в Весах

Действует c 13 июня 3:33 по 15 июня 16:18

Что надеть? Хорошо если в вашей одежде, дополнениях к ней и в макияже будут присутствовать белые, розовые и серые сочетания цветов. Аромат – цветочный аромат духов будет лучшим дополнением. Камни-талисманы и обереги – аметист  и гессонит. Металл – медь.

Что едим? Немного свинины с оливками или плова из баранины вам не повредит. Чем меньше вы будете есть сегодня, тем лучше. Можно выбрать любую из оздоровительных моно-диет. Например – весь день есть только овсяную кашу, сваренную на воде, или кабачки и яблоки.  Важно не голодать и не переедать. Очень хорошо -  исключить острое, соленое, горячее и холодное. Отлично - воздерживаться от приема алкоголя, табака и транквилизаторов. Чай с добавлением цветков мелиссы очень подходит к любому меню. 

Чем пользуемся? Сегодня хороши косметические средства на цветочной основе, направленные на питание кожи. Например, лепестки лилии белой, выстоявшиеся в вазелине.  Рецепт: цветки целебных растений, например лепестки шиповника, можно  залить водкой для лосьона, Небольшую часть залейте теплым вазелином или теплым оливковым маслом и оставьте на солнце дней на 10, затем уберите в  холодильник. То же можно проделать и с лепестками лилии белой.

Интимный сценарий. Луна в знаке Весов провоцирует нежный секс. Но это при условии, если любимый вообще уговорит вас на интимные подвиги. Все будет зависеть от настроения. В любом случае, вы не будете слишком страстны и чувственны, но зато восполните это нежностью и артистичностью. Приглушенная музыка, цветы и прочие атрибуты романтики будут как никогда опьянять и настраивать на плотские утехи.

Чем заняться? Обязательно проветривать помещение. Не поливать комнатные растения, но почву рыхлить.  Смело сажайте и пересаживайте любые растения, даже взрослые. Плавные физические упражнения на свежем  воздухе - основное действие сегодняшнего дня для здоровья. Это лучшие дни для чистки пищеварительной системы, включая печень и поджелудочную железу. Любые методы хороши, если только у вас нет серьезных заболеваний. Косметические средства тоже должны очищать кожу. Огуречный рассол - хорошее средство для этого. После того, как протрете кожу рассолом, умойтесь теплой водой.

Живи в гармонии!!!

Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 14.06.2016, 07:21 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Копилка подарков: 1796
Благодарность: 3566
Для каждого человека существуют свои особенные слова, которые подходят к нему как ключ и отмыкают душу.

©

Сегодня 14.06.2016 лунные сутки состоят из девятого (00:00 – 15:37 мск) и десятого (15:37 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Весы. Идет двадцать шестой солнечный день. Солнце находится в знаке Близнецы.
Планета-управитель дня: Марс

Характер 9-го лунного дня: только дурные знаки, к которым надо отнестись внимательно — трезво обдумать и оценить каждый шаг, активная самозащита от агрессивной черноты.
День самых неблагоприятных событий: самое сильное предупреждение в этот день — разлитое молоко. Нельзя смотреть в зеркало или разбить его. Давящее чувство в груди — признак того, что накопилось много проблем и надо обратиться к усвоению духовной пищи, к истокам, к традиции. Очень эффективным будет простить человека, который вас обидел.
Символ лунного дня: нетопырь, летучая мышь.
Благоприятно: для работы в огороде, для путешествий. Рекомендуется очищение, пассивность, контроль.
Неблагоприятно: заключать брак. Неподходящее время для учебы, для работы на кухне, а обман, гордость, неадекватность могут погубить все начинания. Как правило, активность в этот день всегда наказуема и последствия страшны.
Здоровье: обратить внимание на грудь, на предупреждение межреберной невралгии, стенокардии, болезни сердца. Психика перегружена, обостряются фобии и суицидальные тенденции.
Камни лунного дня: черный жемчуг, александрит, раухтопаз (дает одиночество), змеевик (притягивает черноту).

Характер 10-го лунного дня: происходит выход на тайные источники знаний. День духовной самостоятельности, но не одиночества.
Символ лунного дня: источник воды (фонтан) связан переполняющей энергией, напоминает о духовной самостоятельности.
Благоприятно: быть в семье, отдыхать, приглашать в гости родственников, торговать, покупать, начинать большое дело. Легко идут дела по строительству дома или его ремонту.
Неблагоприятно: разрывать отношения, особенно деловые, путешествовать.
Здоровье: всем больным в этот день легче, даже безнадежным. Не голодать.
Камни лунного дня: янтарь, оливин-хризолит, сардоникс.

26-й солнечный день: раскрываются клады, дарующие подарки судьбы. Посвящен имуществу, путешествиям, миссионерству и помощи другим. День прибыли, больших приобретений, деловых мероприятий.
Рекомендуется: соблюдать ритуалы и порядок. Это время заботы об имуществе, оформления денежных документов, работы с камнями, с землёй. Благоприятна чистка организма, кожи, лечение зубов. Хорошо делать подарки.
Не рекомендуется: стричь волосы наяву или во сне.
Хорошие приметы: связаны с деньгами и драгоценностями (находить, получать, дарить, видеть). Добрая примета дня - полные вёдра.
Недобрые приметы: материальные потери и поломки - плохой знак.
Камни солнечного дня: белый агат, истинный халцедон.
Цвета дня: золотистый, белый, красный.
Числа дня - 26, 52, 93.
Предмет силы - кошелёк, сумка.
Символ солнечного дня - Белый Медведь, символ здоровья, изобилия и процветания.
Антисимвол: Зелёный летающий Клоп, домашний паразит, олицетворяет ханжество и неприятие нового.
Пища: есть можно всё, но лучше молочное.
Cны: к прибавлению имущества.

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы

Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 14.06.2016, 07:24 | Сообщение # 124
Генералиссимус
10 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Символ этого дня – Фонтан. 
Стихия дня – вода.
Счастливое число - 1.
Счастливый цвет - желтый, золотой, янтарный, лимонный, шафранный и охра.

ПРАКТИКИ ДНЯ:
- путешествия в прошлые жизни, регрессионная терапия;
- проработка кармических программ рода;
- работа с духами предков;
- практики, которые включают кармическую память;
- семейные расстановки по Берту Хелленгеру.

Сегодня очень много энергии и она бьет ключом. Все, на что вы направите свою энергию сегодня «пустит глубокие корни» и останется в вашей жизни надолго.
Поэтому благоприятно именно сегодня заводить семейные традиции. Начните сегодня что-то делать всей семьей и продолжайте до следующего 10-го лунного дня, и это станет вашей семейной традицией, которой вы не измените уже никогда. 
Обратите внимание и на то, что любые конфликты, начатые сегодня, также пускают глубокие корни, поэтому любыми способами ищите компромиссы и избегайте ссор.
Наоборот – лучше всего собраться сегодня всей семьей за одним столом, напечь домашних пирогов и вспомнить своих предков. И если вы хотите, чтобы в вашей семье всегда был материальный достаток и рождалось много детей – положите на стол гранаты. 
Хорошо сегодня вспоминать своих предков и изучать свои корни. Помолитесь за свой род, поблагодарите мысленно всех мужчин и женщин в вашем роду. И если вы давно хотели составить свое родовое дерево, то сегодня отличный день для того, чтобы начать это делать.
В этот день включается кармическая память, возникает желание получать знания, поэтому работа с информацией благоприятна. Можно изучать историю своего народа, страны, земли в целом. Также есть возможность через внутреннюю работу узнать о своих корнях и семейных традициях. В этот день как воспоминание может прийти тайное знание, которым вы обладали в прошлых жизнях.
Сегодня день активности мужской энергии, поэтому он также считается днем Основателя Рода. Сделайте сегодня что-то для укрепления семейных отношений, например:
- можно посадить плодовые деревья и они будут всегда радовать вас богатым урожаем;
- можно заложить фундамент для строительства дома, начинать ремонт;
- можно начинать семейное путешествие, оно завершится более чем успешно.
Бьющую в этот день фонтаном энергию легко можно направить на дело, к которому вы давно не могли подступиться. Однако помните о том, что переутомляться в этот день не стоит. Нужно знать меру.

ПРАКТИКИ ДНЯ

1. Отмаливание рода (Практика Парастас)

Необходимо нарисовать на бумаге свое генеалогическое древо до седьмого колена. При этом знать имена всех родственников не обязательно. Дерево должно выглядеть так: внизу посередине листа вы пишете свое имя (это 1 колено), затем чуть выше с левой стороны вы рисуете кружочек и вписываете в него имя вашей матери, с правой стороны рисуете квадрат и вписываете имя вашего отца (это 2 колено). Затем еще чуть выше над вашей мамой также рисуете кружок и квадрат и вписываете имена бабушки и дедушки по материнской линии. Аналогично – с отцом. Получается 3 колено. И так до 7-го колена, которое содержит 64 человека. Всего ваше дерево должно содержать 127 человек. 
Если вы не знаете имена своих предков, то это неважно – пишете имена только тех, которых знаете, для остальных просто рисуете кружки и квадраты.
Составив такое древо вам будет необходимо прочитать по три молитвы за каждого предка (работа идет за счет звуковых вибраций): 
- 90-й псалом, смысловые и звуковые вибрации которого помогут почистить энергетическую структуру человека; 
- 50-й псалом, она очень действенна при защите биополя и окружающего пространства личности; 
- Символ веры, при которой идет быстрое наполнение высокочастотной энергией всех центров и каналов Души.
Начинаем читать за себя, затем за мать, потом за отца. Третье колено начинаем читать с материнской линии – за бабушку, потом за дедушку. Потом переходим к отцовской линии и читаем за бабушку, затем за дедушку. Точно также работаем с остальными коленами. Это связано с тем, что при движении вглубь по родовому каналу, родовая энергия – и следующая по родовому каналу энергия молитв закручивается по часовой стрелке (по правилу буравчика, слева направо). Женская часть родового канала располагается слева, а мужская — справа.
Работу с каждым из предков начинайте с таких слов: «Отдаю свой голос за прабабушку по материнской линии рабу Божью (Имя)». Потом читаете молитвы, а в конце просите прощение за предка - «Прошу прощения у всех, кому чаянно и нечаянно прабабушка по материнской линии раба Божья (Имя) принесла зло». 
Если имя вашего предка неизвестно, то назовите просто его статус по вашему роду: например, «мать моей бабушки по материнской линии», или иначе – лишь бы Вам было четко понятно место этого предка в роду. 
Когда вы читаете молитвы за предков – обязательно зажгите восковую свечу и дайте ей догореть. Если свеча сгорела, а практику вы не закончили – зажгите новую.
Практика может продвигаться не быстро и занять несколько дней. Читайте в день столько времени, сколько вы можете. Зато проделанная вами работа принесет бесценный результат — ваш род будет очищен от жестких, низкочастотных, разрушительных структур, высвободиться большое количество энергии, которая ранее уходила на поддержание негативных родовых сценариев. Вы сможете передать вашим детям в наследие очищенные потоки энергии Рода, чтобы они могли выйти на значительно более высокий уровень развития души и прожить счастливую жизнь. 
Псалом 90
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна. Плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися. Оружием обыдет тя истина Его, не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится. Обаче очима твоима смотриши, и воз¬даяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему. Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою. На аспида и ва¬силиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его; долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Псалом 50
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя; яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну. Тебе Единому согреших и лукавое пред Тобою сотворйих; яко да оправдишися во словесéх Твоих, и победиши, внегда судити Ти. Се бо в беззакониих зачат есмь, и во гресéх роди мя мати моя. Се бо истину возлюбил еси; безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси. Окропиши мя иссопом, и очищуся; омыеши мя, и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие; возрадуются кости смирéнныя. Отврати лице Твое от грех моих и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвéржи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом Владычним утверди мя. Научу беззаконныя. путéм Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровéй, Боже, Боже спасения моего; возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устнé мои отвéрзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотéл еси жéртвы, дал бых убо: всесожжéния не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушéн; сердце сокрушéнно и смирéнно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволéнием Твоим Сиона, и да созиждутся стéны Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношéние и всесожегаемая; тогда возложат на олтарь Твой тельцы.
Символ Веры
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

2. Работа с Властителями кармы
Займите удобное положение и расслабьтесь. 
Попросите разрешения поговорить с властителями кармы - вы почувствуете их присутствие. Попросите о кармическом освобождении, которое желаете получить. Вы получите ответ «да» или «нет».
Если ответ «да», попросите об освобождении (намерение на освобождение):
Пусть это исцеление пройдет сквозь все уровни и все тела, через все жизни, в том числе и нынешнюю жизнь. Пусть снимется всякий вред (принесенный связями или ситуациями), и пусть исцеление придет в сегодня и в сейчас!
Если ответ снова будет положительным - процесс завершен. Если же ответ «нет», спросите, что Вам следует сделать, чтобы добиться освобождения. Подождите, пока придет ответ. Если Вам дадут информацию о прошлой жизни, которую Вы понимаете не до конца или вовсе не понимаете, попросите прояснить, то, что Вы увидели. На этом этапе Вы можете получить как положительный, так и отрицательный ответ. Если ответ положительный, то прочитайте намерение на освобождение. Если же ответ «нет», спросите снова, что Вам следует узнать или сделать для того, чтобы освободиться от этого. Выполните просьбы и указания Властителей Кармы и снова попросите о кармическом освобождении. И если их ответ будет «да» - переходите к намерению на освобождение. Если ответ «нет», то снова спрашивайте о том, что вам необходимо узнать или выполнить для освобождения. Выполните Все просьбы Властителей кармы. Вы можете просить сколько угодно раз и о чем угодно. Но Ваши просьбы должны быть простыми и высказываться каждая отдельно. Относитесь к этим Существам с огромным почтением. Никогда не спорьте с ними и не забывайте благодарить.

3. Медитация «Путешествие к Синь-камню»
Зажгите голубую свечу и воскурите благовоние вербену или сандал.
Сделайте настройку. Положите одну ладонь на лоб, а вторую ладонь на затылок ( над буграми над затылком) и произнесите вслух 3 раза «Я полностью присутствую здесь и сейчас, всеми своими мыслями и телом. Мое тело дух душа едины. Я спокойна и внимательна. Я чувствую себя хорошо и бодро. И пусть эта практика принесет пользу всем живым существам.»
Затем сделайте чакральную настройку. Руки в той же позиции и произносите «Мое первое тело на месте, мое второе тело на месте, мое третье тело на месте, мое четвертое тело на месте, мое пятое тело на месте, мое шестое тело на месте, мое седьмое тело на месте». Если при произнесении номера какого то из тел вы запнулись, значит там есть сбой. Произнесите всю чакральную настройку еще раз.
А теперь расслабление. Лягте так, чтобы вам было удобно. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов через нос, выдох через рот. На выдохе позвольте грудной клетке опускаться самой по себе под силой тяжести. Ощутите, как с каждым выдохом ваше тело расслабляется все больше и больше, и легкая приятная волна расслабления растекается по телу. Расслабьте челюсть и язык.
Представьте себе вы находитесь ранним утром в летнем поле. Посмотрите на небо. Ясное голубое небо. Высоко в небе летают птицы. Воздух наполнен ароматов трав стрекотом стрекоз. Прислушайтесь и вы услышите, как журчит ручей. Подойдите к ручью. Вода в нем чистая и прозрачная, а дно устилает желтый, сверкающий песок. И может даже казаться, что вся вода в ручье светиться солнечным светом, переливающимся в его волнах.
Зачерпните воду и умойтесь. Разуйтесь и войдите в приятную прохладную воду ручья. Светящаяся прозрачная вода смывает жизненные проблемы и уносит их вдаль. Пойдите по дну ручья вверх по течению. Насладитесь прекрасным утром, смывая прозрачной водой все страхи, печали и беспокойства. Просто идите вперед по дну ручья вверх по течению.
Постепенно, шаг за шагом ручей приводит вас к березовой роще. Солнечный свет играет в листьях берез, наполняя воздух светом. Это священная березовая роща посвященная предкам. В ней живут духи наших предков. Они знают о вашем приходе и ждут вас.
Ручей приводит вас в самый центр березовой рощи, к синему огромному камню. Это волшебный Синь камень. Из под этого камня ручей и начинает свой исток. Камень нагрет солнечными лучами и источает приятное тепло. Так и хочется к нему прикоснуться и лечь на него. Залезьте на камень и лягте на спину. Как приятно лежать на теплом камне и смотреть в голубое небо. Ощутите силу и приятное тепло Синь–Камня наполняющее тело. Расслабьтесь и там в это удивительной березовой роще, на Синь-Камне закройте глаза. И вы можете увидеть и почувствовать, как проникаете в глубь камня. В густой синий цвет и тепло.
И из этого синего цвета постепенно начинают проступать фигуры. Это ваши предки. Они из разных времен, возможно из разных стран и исторических эпох. Они одеты в разную одежду и выглядят по разному. Они подходят к вам и рассказывают вам о своем опыте, о своей истории. О своих достижениях и победах. О своих ошибках и своем переживании их жизни. Послушайте их.
Что из того, что они вам рассказывают похоже на то, что происходит с вами в вашей жизни. Какие истории и программы повторяются в вашем роду из поколения в поколение.
Внезапно они расступаются, и вы видите, как к вам идут величавые мужчина и женщина. Это Старейшини вашего рода. Они молча подходят к вам и смотрят на Вас.
Встаньте перед ними на колени и попросите благословения, помощи и поддержки.
И вот уже все ваши предки становятся вокруг вас и взглядами, жестами и прикосновениями показывают и дают вам свою поддержку и опору. Ощутите всю мощь вашего рода. Всю силу, идущую к вам от них и затем дальше, к вашим потомкам. Почувствуйте себя частью огромного потока света и радости вашего рода. Примите их помощь и поддержку на вашем пути.
И когда будете заканчивать свое общение с ними, поблагодарите их низким поклоном и хлопните в ладоши и синий вихрь подхватывает вас и вот вы снова лежите на синем камне в березовой роще. Легкий ветерок играет листьями берез. Встаньте с синего камня и еще раз поблагодарите предков за помощь и поддержку и ощутите энергию и силу рода. Выйдите из рощи вдоль берега ручейка обратно в поле. Поразмышляйте по пороге вдоль ручья о вашем роде, о своих предках. И когда вернетесь в поле хлопните в ладоши три раза и возвращайтесь в здесь и сейчас. Сделайте глубокий вдох выдох. Потянитесь всем телом и мягко откройте глаза.
Обязательно запишите о вашем путешествии к Синь-Камню и о том, что в нем было для вас важного. Какие ценные открытия о себе и своем роде вы сделали.

4. Практика «Фаллос»
Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. На вдохе отводим таз назад. На выдохе толкаем таз вперед, максимально сжимая мышцы влагалища и ануса. Повторяем движения не менее 11 раз.
Можно представить, как мужчина входит в вас на вдохе, и на выдохе вы захватываете его фаллос.
Практика помогает накопить сексуальную энергию и усилить связь с мужем, даже если он находится в данный момент далеко.

5. Практика «Высказать миру свою потребность в деньгах»
Для практики понадобятся: 1 чайная ложка корицы и 4 чайные ложки петрушки. Залейте все пятью чашками кипятка и дайте настояться. Наберите ванну, добавьте в нее приготовленный настой и добавляя его, произнесите «Деньги текут золотой рекой и навсегда остаются со мной» либо другое намерение, соответствующее вашей потребности, избегая отрицательных формулировок и частицы «Не». Затем 5 раз окунитесь с голой в воду и еще 8 минут полежите в теплой воде, расслабляясь. Выйдя из ванной не вытирайтесь, а дайте коже обсохнуть.
Повторите процедуру в последующие 5 дней подряд.

6. Настойка «Денежная»
Смешайте по несколько капель равными частями эфирные масла: пачули, гвоздики, мускатного ореха, корицы. Эту смесь можно втирать в купюры перед тратой, смачивать в ней денежные амулеты и кошельки.

Хорошего всем Дня!

© Лао Цзы

GekkotaДата: Вторник, 14.06.2016, 12:22 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Копилка подарков: 1907
Благодарность: 8284

Гороскоп для рожденных 14 июня

Это люди, обладающие творческими и ораторскими способностями. Из жизнь насыщена событиями и радостью. Именинников этого дня ожидает материальная удача, известность и успех. По своему складу характера это целеустремленные и решительные личности.

Ланг Ланг

Штеффи Граф

Шарль де Кулон

Алоиз Альцгеймер

Эрнесто Че Гевара

Нумерологи о характере рожденных в этот день

Это люди очень хорошо знают личностные стороны окружающих и всегда точны в своих наблюдениях. Именинники этого дня, ставя перед собой цель, всегда ее достигают. Родившиеся в этот день, уделяя внимание свободе своих действий и мыслей, обладают ораторскими способностями, находя понимание у близких и друзей.
- Число, которое обладает магической силой – 5;
- Счастливые числа это – 5,9,14;
- Апрель, август – лучшие месяцы;
- Лучший день недели – среда;
- Лучшие числа месяца это – 4,5,23;
- Поможет познать себя драгоценный камень – рубин;
- Водолей, Весы будут лучшими спутниками в гармоничном браке и партнерстве.

Чего только не обнаружишь, отправившись на поиски себя!

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 14.06.2016, 12:23

GekkotaДата: Вторник, 14.06.2016, 12:25 | Сообщение # 126
Генералиссимус

14 июня
День кофейных зерен

Сонные зерна, когда их вытряхивают из банки, могут рассказать удивительные истории. Нужно только согреть их в руках и послушать, о чем они говорят, просыпаясь.

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 14.06.2016, 12:26

GekkotaДата: Вторник, 14.06.2016, 12:52 | Сообщение # 127
Генералиссимус

Разве не Волшебно подарить ЖИЗНЬ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

Волшебство разве это возможно?
Волшебство - где оно может быть?
И поверить в него очень сложно -
И без веры в него трудно жить.
Волшебство к нам приходит оттуда,
Где прекрасные замки стоят.
Волшебство - это светлое чудо,
То, что добрые люди творят.
Волшебство: в него верят все дети,
В Новый год отправляясь в постель.
Волшебство: лишь ребёнок заметит,
Как бредет Дед Мороз сквозь метель.
Волшебство происходит в минуту,
Когда падает с неба звезда.
Волшебство дарит счастье кому-то,
Оставляя свой след навсегда.

Наверное именно этот день наиболее Волшебен. Ведь сотни тысяч людей совершают маленькое чудо - дарят ЖИЗНЬ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Вы когда-нибудь задумывались, кто такие Ангелы?
Где они живут?
Я знаю, что задумывались...
Но Вы не знаете, что Ангелы есть и на земле...
Они среди нас живут тихо-тихо и от них никакого вреда не приходит, наоборот, они всячески помогают, стараются сделать наш мир добрее и светлее. Есть Ангелы, которые спасают жизни. Это врачи, наши мамы и, конечно, доноры, которые подарили безвозмездно многим людям свою кровь.

Доноры – это люди, которые добровольно предоставляют часть своей крови или тканей для переливания или пересадки нуждающемуся в этом человеку.
Сейчас трудно поверить, что в нашем современном материальном мире есть люди, которые безвозмездно хотят кому-то помочь. Добро, которое сделали не по чьей-либо просьбе, у нас воспринимается как чудо.
Недавно я узнала что, волшебники тоже делятся на категории. К примеру:

• Активные волшебники – активные доноры. Это люди, предоставляющие свою кровь для переливания регулярно;
  • Кадровые волшебники – кадровые доноры. Это люди, которые всегда проверяют свое здоровье, и регулярно сдают кровь.
  • Волшебники-родственники – доноры-родственники. Люди, дающие кровь для переливания кровным родственникам (мать, отец, сестра, брат). Известно, что когда донор - твой родственник, осложнения в организме после переливания крови возникают реже.
  • Безвозмездные волшебники – безвозмездные доноры. Название говорит само за себя. Это люди, которые без корыстных целей, во благо нуждающихся в их помощи сдают свою кровь.
  • Волшебники резерва – доноры резерва. Это доноры, готовые предоставить свою кровь для переливания при первой необходимости.

Зная, что в мире столько волшебников, я по новой начала верить в чудеса. И я точно знаю, что буду как они волшебником. Ведь самой творить чудеса намного интереснее!

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 14.06.2016, 12:53

Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:19 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
14 июня в народном календаре - Устин — Брусничные губы 

Дата по старому стилю: 1 июня 

В этот день Православная церковь чествует святого Иустина Философа (он же Иустин Великий, Иустин Римский) — раннехристианского мученика. Он первым привил христианской религии понятия греческой философии и положил начало богословскому толкованию истории. Иустин погиб, проповедуя Священное Писание в Риме. 

На Киевской Руси на Устина (Иустина) внимательно наблюдают, как восходит солнце. Если небо при этом чистое, а лучи беспрепятственно освещают поля, то рожь уродится густой и спелой: «Красное утро на Устина — рожь красно открасуется». Если же утро случалось дождливым — это тоже было неплохой приметой, поскольку предвещало добрый урожай льна и конопли. 
А вот огород в этот день городить не следовало — это могло привести к пожару. «На Устина не городи тына», — предостерегали знающие люди. 

У девушек для этого дня были свои обряды. Если красавица хотела избавиться от неприятного поклонника, то она срывала ветку ивы и втыкала ее между своими и его следами. Зато с любимым человеком обязательно нужно было провести вечер этого дня — тогда в жизни будет семейное счастье. 

Именины в этот день отмечают: Василий, Вера, Гавриил, Давид, Денис, Иван, Павел, Харита

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:20 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
Астропрогноз на 14 июня

Овен
Сегодня вы рискуете перетрудиться, даже не особенно надрываясь в стремлении переделать все, что только можно. Просто этот день вовсе не предназначен для пахоты.

Телец
Вы, возможно, нашли не лучший способ проявлять интерес к кому-то, и этот кто-то находится в состоянии легкого изумления и совершенно не понимает, что от него хотят. Будьте проще.

Близнецы
Не пытайтесь подвинуть гору силой мысли - не подвинется. Не наказывайте тех, кого можете наказать - они этого не заслужили.

Рак
Вы готовы начать многообещающий новый проект, но не решаетесь, боясь провала. Начинайте смело, вас ждет удача.

Лев
Сегодня в течении событий произойдут резкие перемены, которые не смогут вас не затронуть. Вероятнее всего у вас прибавится хлопот, но можно предположить, что они (хлопоты) будут приятными.

Дева
Постарайтесь не откладывать в долгий ящик составление распорядка действий на сегодняшний день. Чем раньше вы разберетесь с этим вопросом, тем меньше будет вероятность, что вас обвинят в бездействии в некоторый ответственный момент.

Весы
Если кто-то не желает действовать по вашим правилам, его не стоит к этому принуждать. Постарайтесь подавить в себе авторитарность, сегодня она может расцвести пышным цветом.

Скорпион
Сегодня вы до такой степени легко и просто будете управляться со всякой проблемой, сколь бы сложной таковая ни казалась, что к вам может выстроиться длиннющий хвост жаждущих вашей помощи.

Стрелец
Сегодня наитяжелейшей проблемой может стать решение вопроса о выборе цвета носового платка. Остальное затруднений вызывать не должно.

Козерог
Время сомнений отошло в прошлое. Сегодня вы будете прекрасно осознавать, чего именно добиваетесь. Более того, вы даже без труда найдете путь к заветной цели. Труднее всего будет на него вступить.

Водолей
Сегодня вы будете пребывать в крайнем волнении, неважно, будут ли в наличии достаточные основания для этого. Велик риск перессориться со всеми, кто попадется под руку.

Рыбы
Сегодня с вами могут обойтись достаточно резко. Однако если вы решитесь дать волю чувству юмора, об этом моментально пожалеют.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 15.06.2016, 05:53 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Каким бы ты ни был сильным, чья-то нежность всегда сильнее...

Сегодня 15.06.2016 лунные сутки состоят из десятого (00:00 – 16:43 мск) и одиннадцатого (16:43 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Весы, затем в знаке Скорпион(с 17:17 мск). Идет двадцать седьмой солнечный день. Солнце находится в знаке Близнецы.
Планета-управитель дня: Меркурий

Характер 10-го лунного дня: происходит выход на тайные источники знаний. День духовной самостоятельности, но не одиночества.
Символ лунного дня: источник воды (фонтан) связан переполняющей энергией, напоминает о духовной самостоятельности.
Благоприятно: быть в семье, отдыхать, приглашать в гости родственников, торговать, покупать, начинать большое дело. Легко идут дела по строительству дома или его ремонту.
Неблагоприятно: разрывать отношения, особенно деловые, путешествовать.
Здоровье: всем больным в этот день легче, даже безнадежным. Не голодать.
Камни лунного дня: янтарь, оливин-хризолит, сардоникс.

Характеристика 11-го лунного дня: день неконтролируемой мощи. Новичкам не советуют что-либо предпринимать или практиковать. Можно заниматься телом - гулять, делать упражнения для повышения гибкости и силы. В этот день осторожно обращаться с насекомыми. День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела.
Символ лунного дня: огненный меч, корона, хребет. Сокровенный символ - Лабиринт, где человек должен победить в себе Минотавра.
Благоприятно: доводить начатые дела до конца, путешествовать, переезжать.
Неблагоприятно: начинать большие дела, торговать, заниматься опасной работой, убивать насекомых.
Здоровье: не очень благоприятно, резкие всплески мощности ума и тела. Не заниматься незнакомой деятельностью. Для усиленного воздействия на больного плохое время.
Камни лунного дня: огненный опал, гематит, сердолик.

27-й солнечный день: непредсказуемый и вещий, когда Высшие Силы говорят с нами через знаки на небесах.
Рекомендуется: быть на открытом воздухе и молиться — нас услышат. День соблюдения правил общения, находиться в потоке и наблюдать за миром. Хорошо смотреть и загадывать на падающие звёзды. Поощряется гостеприимство, подарки, пешие прогулки, физические практики.
Не рекомендуется: работать с землёй, а также сексуальные контакты.
Хорошие приметы: радуга, дождь с солнцем, нахождение ключа - связаны с небом и электричеством.
Недобрые приметы: пожары, поломки, путаницы, падения.
Камни солнечного дня: ляпис-лазурь.
Цвета дня: небесно-голубые, светло-синие, золотые. Зелёный и коричневый негативны.
Числа дня: 27, 89, 68.
Предмет силы: ключ, багор, сеть.
Символ солнечного дня: Ласточка, Удод, символ всеобщей любви, благой вести, Божьего покрова.
Антисимвол: Кукушка, вестник беды, символ ложных обещаний, одиночества.
Пища: лёгкая и разнообразная, жидкая, не сладкая. Рекомендуются кисломолочные продукты.
Сны - вещие, если спим под открытым небом. Хорошо видеть во сне небо.

© Лао Цзы

Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 15.06.2016, 05:55 | Сообщение # 131
Генералиссимус
11 лунный день

Символ этого дня – Огненный Меч. 
Стихия дня – огонь.

Сегодня энергетически самый мощный день в месяце. Это день Кундалини. В нас просыпаются мощные энергетические силы, которые наполняют сокрушительным потоком каждое наше действие, но при этом энергетические потоки нестабильны, поэтому нужно быть предельно внимательным.
Сегодня прекрасный день для людей, обладающих лидерскими качествами: можно активно заявлять о себе и устремляться к достижению цели, строить карьеру. 
Нерешительным людям нужно быть очень осторожными и контролировать свои эмоции, поскольку с нестабильной и мощной энергетикой сегодняшнего дня можно не справиться и «наломать дров». Не ввязывайтесь в конфликты и не провоцируйте их, иначе увечий не избежать.
С животными лучше не общаться сегодня, так как они чувствуют нестабильные потоки, исходящие от людей, и могут вести себя довольно агрессивно. Сегодня нельзя убивать живых существ, даже насекомых, поэтому воздержитесь от поездки на природу.
Сегодня можно начать какое-то важное для вас дело, оно будет подключено к безграничному источнику космической энергии. Однако нужно понимать, что если вы начнете это дело сегодня – нужно довести его до конца и ни в коем случае не сомневаться ни на минуту в своих силах, иначе Луна может воспринять вашу реакцию как отказ от энергетической помощи и «обесточить» ваше мероприятие. Верьте в свою победу и выкладывайтесь на полную мощность – успех вам обеспечен!
Если же вы заранее знаете, что ваше начинание придется на некоторое время притормозить – лучше не начинайте его сегодня.
В связи с нестабильностью энергии лучше не начинать неизвестные вам дела – они приведут к убыткам.
Нужно быть аккуратнее с колюще-режущими предметами сегодня. Падающие ножи и вилки в этот день «говорят», что вы неправильно используете энергию этого дня.

ПРАКТИКИ ДНЯ

1) Ошо-медитация «Кундалини»

Состоит из четырех стадий, каждая по 15 минут. 
Первая стадия: Тряска
Раскрепоститесь, и пусть ваше тело трясется, чувствуя энергии, движущиеся от ног. Позвольте этому распространиться повсюду, и станьте этой тряской. Ваши глаза могут быть, как открыты, так и закрыты. «Позвольте тряске быть, не делайте этого»
Вторая стадия: Танец
Танцуйте любым способом, и пусть все тело движется, как ему хочется. Ваши глаза могут быть открыты или закрыты.
Третья стадия: Наблюдение и неподвижность
Закройте глаза и будьте неподвижны, сидя или стоя, свидетельствуя обо всем, что происходит снаружи или внутри.
Четвертая стадия: Расслабление
Продолжая оставаться с закрытыми глазами, ложитесь и будьте неподвижны. Оставайтесь свидетелем.

2) Практика «Спираль Кундалини»
Выберите ту ситуацию или проблему, на решение которой у вас не хватает сил и энергии.
Выберите предмет, который может для вас символизировать достижение вашей цели. Такой, чтобы вы потом могли его носить с собой. Например, если это отношения, это может быть сердечко из розового кварца. Если это новая должность – какой-либо имиджевый предмет. Здоровье – еловая шишка. Деньги – денежная купюра. Можете взять для этой цели, крупную сувенирную купюру, точную копию настоящей.
Выложите на полу из свечей лабиринт в три с половиной оборота. Свечей должно быть 33. Зажгите свечи. Помните о технике пожарной безопасности. Будьте осторожны с огнем.
Возьмите в руки предмет, который символизирует достижение вашей цели.
Подойдите к входу в лабринт. Сделайте глубокий вдох и выдох. Попросите Высшие Силы, Ангела-Хранителя помочь вам в достижении вашей цели. И произнеся: «И пусть это принесет пользу всем живым существам» сделайте шаг в лабринт.
Не спеша пройдите по спирали до самого центра. Постойте в центре лабиринта, столько сколько вам будет необходимо. Наберитесь энергии для достижения вашей цели. Оставьте ваш предмет силы в центре лабиринта набираться энергии. Сами же выходите тем же путем что пришли.
Сядьте рядом с лабиринтом и помедетируйте на огонь. Поразмышляйте, что вам мешает достигнуть вашей цели. От чего надо избавиться. И что надо наоборот, приобрести. Какие шаги надо сделать. Запишите это. Возможно, во время медитации на огонь, к вам придут инсайты и решения.
Когда свечи догорят, возьмите ваш предмет силы и носите с собой. Когда достигнете цели, очистите ваш талисман или отдайте его воде или огню.
Очень хорошо такие талисманы, когда они отработали, отдавать купальскому костру.

3) Практика «Огненный меч»
Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены.
Выпрямляемся, напрягаем мышцы спины. 
Соединяем вытянутые вниз руки ладонями. Вы взяли меч.
Поднимаем сложенные прямые руки вверх над головой - поднимаем меч. 
Замахиваемся на вдохе. Резко наклоняемся вперед. Так, чтобы руки рассекли воздух по вертикали и остановились низко между ног. Спина прямая, руки прямые. Управляем просыпающейся энергией, направляя ее туда куда нам нужно. Поднимаемся и вновь замахиваемся. 
Делаем удары мечом 7 раз. После седьмого удара встаем прямо (делаем вдох), и занимаем исходную позицию упражнения (выдох).
Практика активизирует силы Кундалини и учит нас направлять свою энергию.

4) Дыхание позвоночником
Лягте на ровную поверхность, максимально расслабьтесь, сосредоточьтесь на дыхании. Представьте свой позвоночник в виде полой трубки с концевыми отверстиями в копчике и в темени. На вдохе открывается клапан трубки в копчике, и чистая энергия поднимается вверх по позвоночнику. На выдохе эта энергия выходит через переднюю поверхность тела наружу.
Если вы делаете это упражнение впервые, то сначала учитесь вдыхать только крестцом, выпуская энергию над лобком. Сделайте 5 – 7 вдохов-выдохов.
Затем вдыхайте энергию, поднимая её до пупка и выдыхая через пупок. Делайте 5 – 7 выдохов-вдохов.
Далее поднимаем энергию до чакры Манипуры (солнечное сплетение) и выдыхаем через неё (5 – 7 раз).
Затем вдыхаем и поднимаем энергию последовательно до чакр Анахаты (сердце) (5 – 7 раз), Вишудхи (горло), Аджны (третий глаз).
На последнем этапе энергия, войдя через копчик, проходит по всему стволу позвоночника, выходит через макушку вместе с нашей любовью к миру, Всевышнему.
Это упражнение нужно делать поэтапно и очень осторожно. Для начала необходимо ощутить наличие энергетической трубки в позвоночнике и затем осторожно её «продувать» по одному этапу за занятие. Всё упражнение вы выполните за семь занятий. Если начнёте делать это упражнение в 11-й лунный день, то за месяц, до следующего 11-го лунного дня, вы сможете открыть свой энергетический канал и ежемесячно работать с энергиями этого дня.

Удачного дня!

© Лао Цзы

GekkotaДата: Среда, 15.06.2016, 09:03 | Сообщение # 132
Генералиссимус

Гороскоп для рожденных 15 июня

Эти люди обладают всевозможными талантами и способностями. Именинники этого дня очень хорошо анализируют и просчитывают свои последующие шаги. Обладая хорошей интуицией, они идут в нужном русле действий и решений.

Константин Бальмонт

Франсуа Мишлен

Мишель Лотито

Эдвард Григ

Оливер Кан

Нумерологи  о  характере рожденных в этот день

Рожденные в этот день обладают талантом привлечения окружающих и умением убедить их в своей правоте с помощью своего обаяния и интеллекта. Они могут мотивировать молодежь и являются хорошими родителями. Основными сильными сторонами именинников этого дня являются энергичность, настойчивость и общительность.
- Число, которое обладает магической силой – 6;
- Счастливые числа это – 5,6,9;
- Апрель, август – лучшие месяцы;
- Лучший день недели – среда;
- Лучшие числа месяца это – 6,15,24;
- Подарок, каким можно обменяться с друзьями -драгоценный камень топаз;
- Водолей, Весы будут лучшими спутниками в гармоничном браке и партнерстве.

Сообщение отредактировал Gekkota - Среда, 15.06.2016, 09:04

GekkotaДата: Среда, 15.06.2016, 09:06 | Сообщение # 133
Генералиссимус
15 июня 
День придумывания новых созвездий

Когда-то давным-давно людям надоело безымянное небо и они сложили звезды в созвездия. Им дали имена, и по небу полетели лебедь, дракон, медведи.
С тех пор прошло столько времени, что уже никто не может сказать, почему одни звезды принадлежат одному созвездию, а другие совсем рядом - иному. Но, чтобы звезды не скучали, нужно хотя бы раз в год складывать их иначе. Например, в созвездие котопса, которыбы и пролитого молока.

GekkotaДата: Среда, 15.06.2016, 12:34 | Сообщение # 134
Генералиссимус

Есть приятный и необычный, почти спортивный праздник, который любят все жители планеты, начиная с детворы и заканчивая неунывающими пенсионерами. Речь идет, конечно, о 15 июня, когда отмечается Международный день прогулки. Особенно приятно, что он приходится на середину первого месяца лета, когда погода стоит, как правило, отличная. Этот день с удовольствием отмечается всем мировым сообществом как неординарный и объединяющий людей праздник. Безусловно, интересно, что его можно отмечать, не особенно затрачиваясь материально, потому что отправиться на прогулку в приятной компании тихим солнечным днем или в вечернее время обойдется даром и ничего кроме пользы здоровью не принесет. Большое преимущество этого праздника состоит и в том, что в конце рабочего дня, наслаждаясь природой, можно отлично наладить взаимоотношения с близкими людьми, поддержать психо-эмоциональный фон и, конечно, сохранить отличную физическую форму.
Ученые и медики, просчитали, что если вы совершаете пешие прогулки по окрестностям не менее трех раз в неделю в течение 40 минут, то такое систематическое занятие будет способствовать интенсивному развитию интеллекта, не говоря уже о хорошем сне и отличном самочувствии. В это время, оторвавшись от нереального мира в телевизоре или на экране компьютера и прочих девайсов, можно поразмышлять о себе, о жизни в целом, вспомнить приятные минуты жизни или, наоборот, что-то спланировать вместе с милым сердцу любимым человеком. Да мало ли что можно нафантазировать, если на улице лето и впереди отпуск?! Не забывайте об этом приятном празднике, который всегда можно провести с друзьями и родными людьми, и без особой подготовки приглашайте всех, кто близок вашему сердцу, на увлекательную и интересную прогулку.
Вы не хотите сегодня гулять и считаете это занятие скучным?
Тогда возьмите в руки волшебные, но в то же время простые инструменты: фломастеры, клочки бумаги и свою фантазию. И самые простые фотографии людей на улицах города превращаются в произведение искусства, как это делает Aleks Nocny, и раскрасьте мир по-своему! И тогда мир будет чуть Волшебней!
Не верите - тогда проверьте!
Ведь волшебство оно близко!

Лишь стоит взять в руки волшебный, но в тоже время простой инструмент!

Сообщение отредактировал Gekkota - Среда, 15.06.2016, 12:44

ВасекДата: Среда, 15.06.2016, 15:06 | Сообщение # 135
Философ
11-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
15 ИЮНЯ 15:36 - 16 ИЮНЯ 16:42
ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ
РАСТУЩАЯ ЛУНА

Очень сильный день. Если вы точно знаете, чего хотите добиться и видите перед собой конкретную цель, то у вас появиться шанс достичь желаемого. Вселенная сегодня помогает тем, кто не изменяет себе и не отступает от задуманного. Если же вы в чем-то сомневаетесь, никак не можете принять решение, то мощная энергия дня станет разрушительной. Вас будет кидать из стороны в сторону. Следует собраться и составить план действий (хотя бы на ближайшие 24 часа) и четко следовать ему.
Это один из лучших дней для тех людей, которые не уверены в своих силах – сегодня они смогут поверить в себя, получат от Вселенной мощной импульс и решат важное дело. Слишком активным людям стоит быть осторожнее, от слишком большого количества энергии они могут неадекватно реагировать на некоторые слова, попасть в неприятную ситуацию и даже получить бытовую травму. Чувствуете переизбыток сил – займитесь физическими упражнениями.

Неплохое время для небольших финансовых операций, хорошо планировать семейный бюджет. Но вкладывать или одалживать крупные суммы денег нежелательно.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Среда, 15.06.2016, 15:07

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Клубничный ИЮНЬ (Конец пролетья, начало лета :))
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.