Пятница, 02.12.2016, 23:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 19«1234561819»
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Цветущий АПРЕЛЬ (месяц пахнет надеждой - хочется жить, любить, надеяться:))
Цветущий АПРЕЛЬ
GekkotaДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:34 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Копилка подарков: 1906
Благодарность: 8284
Статус: Offline

5 апреля
День звона бубенцов на кошачьих ошейниках

О, Богини всех пород и мастей,
Разрешите же сегодня нам просто,
Отрешившись от забот и потерь,
Тихим звоном отмерять вашу поступь.

Я счастлива, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлива... :)

Айа-Владелица:)Дата: Понедельник, 04.04.2016, 22:33 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
5 апреля в народном календаре - Никонов день

Дата по старому стилю: 23 марта

Никон Печерский, память которого отмечается в этот день, жил в 11 веке. С 1078 по 1088 годы он был игуменом Киево-Печерского монастыря, основал церковь и монастырь Пресвятой Богородицы. Прославился как ученый-летописец.

Это был день тщательной уборки — как в доме, так и в саду.
По этому поводу говорили:
«Дом не велик, а присесть не велит»;
«Домашних дел не переделаешь»;
«Дом хозяином велик».
Рачительные хозяева белили печи, вытряхивали постели, меняли солому в матрацах, выносили мусор.
Также мыли лавки, полы и столы в доме — для этого часто использовали настой сушеной мяты.

Мяту использовали и при заваривании чая, и при приготовлении кваса, и при выпечке пряников.
Во многих деревнях мяту считали залогом хорошего сна — вешали ее пучки в горницах.
Без мяты не обходились и в бане, куда шли после приборки. Этой травой устилали полки в бане, а ее отваром поддавали пару. Так делали не только из-за приятного аромата, но и из-за антисептических свойств этого растения.

В садах на Никона начинали сажать яблони, рябину, черную и красную смородину.

Также зазывали птиц — защитников от вредителей. Пернатых потчевали крошками, зернышками, льняным семенем.

Не забывали и о воде. Крестьяне обходили родники и ключи близ деревни и приговаривали: «Подземная водица, отмыкаем тебе пути вешние».

Именины в этот день отмечают: Алексей, Анастасия, Варвара, Василий, Георгий, Илья, Лидия, Макар, Никон, Пелагея, Сергей

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

Айа-Владелица:)Дата: Понедельник, 04.04.2016, 22:34 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Астропрогноз на 5 апреля 

Овен
Сегодня вас будет невозможно смутить. Вы на все с легкостью найдете достойный ответ. Остается пожелать только, чтобы вам задали побольше вопросов.

Телец
Нынче вы будете очень коммуникабельны. Так что если вы собираетесь устраиваться на работу, где это качество немаловажно - спешите попасть на собеседование сегодня. Возьмут.

Близнецы
Холодная голова и чистые руки - замечательный лозунг, но не в вашем случае. Хотя руки, разумеется, пачкать необязательно, немного эмоций вам не повредит.

Рак
Порой очень много можно достичь, совершенно не прилагая к этому усилий. Сегодня как раз такой день. Только не привыкайте к подобному положению вещей, это временно.

Лев
Сегодня вам может понадобиться совет. Не стоит особенно задумываться над тем, у кого его попросить, спросите всех, кто попадет под руку. Вас ведь никто не обязывает воспользоваться каждым из полученных ответов.

Дева
Сегодня вас могут здорово загрузить проблемами, к вашим делам никакого отношения не имеющими, а потом вежливо сказать "спасибо". Постарайтесь не попасться на эту удочку и, сколь бы неловко вам ни было, поинтересоваться, а что собственно, вы будете с этого иметь.

Весы
Сегодня должно осуществиться довольно давно ожидаемое событие. Возможно, что в связи с этим вам придется немного пересмотреть свои планы, так если что и случится, то в самый неудобный момент.

Скорпион
Сегодня вам придется выполнять роль укротителя диких людей. Потребуется весь ваш такт, все терпение и даже ласка.

Стрелец
Сегодня вам стоит быть аккуратнее с деньгами. Велика вероятность совершения большой, но бестолковой траты.

Козерог
Сегодня вам наконец-то представится прекрасная возможность вынести на широкое обозрение результат своего труда. Учтите, что если вы ею не воспользуетесь, то он выползет туда сам.

Водолей
Сегодня у вас резко замедлится реакция на внешние раздражители. Бороться с этим явлением не только трудно, но и бесполезно, так что и не пытайтесь.

Рыбы
Сегодня вы будете одним из лучших представителей человечества, преисполненным лучшими чувствами к остальным его представителям. Только никому об этом не говорите, обидятся.

Goldy_VДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:59 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Копилка подарков: 2012
Благодарность: 6077
Календарь фэн-шуй

05 апреля 2016
II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.
Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача.
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь.
День Змеи. Змея очищается от негатива, меняет старую кожу на новую: чистую и блестящую. Свинье, к сожалению, щетину не обновить.
Благоприятный день для Змеи, Быка, Петуха и Обезьяны.
Ша года 1

Реклама
Goldy_VДата: Вторник, 05.04.2016, 00:01 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Копилка подарков: 2012
Благодарность: 6077
Двадцать седьмые лунные сутки 

с 4 апреля 05:37 по 5 апреля 06:05

Я ОПИРАЮСЬ НА ЗАКОНЫ ЩЕДРОЙ РЕАЛЬНОСТИ, И ОНА ДАЕТ МНЕ ВСЕ, ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО В ДАННЫЙ МОМЕНТ!

Это день ПОЛУЧЕНИЯ СОКРОВЕННЫХ ЗНАНИЙ. Мы чутко прислушиваемся к миру, смотрим на него внимательно и видим свое место в нем. Именно здесь мы можем получить все знания, которые нам нужны. Магический жезл, трезубец, указывает нам правильное направление, это символ надежды. Найдутся люди, книги или фильмы, которые дадут нам все необходимое, чтобы жизнь сложилась наилучшим образом.

Что бы вам сегодня ни предложили, не отмахивайтесь. Тщательно отнеситесь ко всему. В этот лунный день мир показывает нам, все, что мы сделали за предыдущие лунные дни. Любой поступок, совершенный в этот лунный месяц, сегодня даст свой результат. Надо только уметь его увидеть.

Лунный день предназначен, чтобы найти себя и свое место в мире. Кроме того, это время передачи знаний. Важно осознать себя одной из частиц человечества и увидеть, как ваше собственное совершенствование помогает всему миру. В молитвы, медитации и другие обращения к высшим силам включайте всех людей. Мировые энергии связывают человечество воедино.

Нельзя отделять свою судьбу от судьбы человечества и питать иллюзии, что человек может быть один. Что бы вы ни сделали, вы несете ответственность за свой поступок.

Важно в этот день: отдать, если кому-то должны, осознать свое место в мире, усвоить знания.

Не стоит в этот день: брать в долг, быть в одиночестве, заботиться только о себе.

ВасекДата: Вторник, 05.04.2016, 06:59 | Сообщение # 51
Философ
Копилка подарков: 60
Благодарность: 591
Вторник, 5 апреля 2016 года
Сегодня звезды гороскопа обещают наполнить день такой феерией эмоций, что у многих голова может пойти кругом! Любовь, внезапные увлечения, неожиданные эмоциональные всплески могут неоднократно менять ваши планы на протяжении дня. Чтобы день прошел позитивно, старайтесь в общении обходить острые углы и избегать скользких моментов. Сегодня звезды наделяют окружающих повышенной чувствительностью, и любое неосторожное слово может вызвать целую волну негатива. А вот комплименты (особенно искренние) приветствуются как никогда – их действие будет поистине волшебным.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Вторник, 05.04.2016, 07:00 | Сообщение # 52
Философ
27–28 лунные сутки.
День характеризуется относительно невысокой работоспособностью вследствие эмоциональных, физических или иных перегрузок в более ранний период времени. Может недоставать полезных сведений, нужной информации для оперативного разрешения того или иного вопроса. Многим будет свойственна сентиментальность, взгляд в прошлое. Также душевные переживания могут быть сопряжены с обилием внезапно нахлынувших чувств и впечатлений. Взаимодействие Луны в Рыбах с Юпитером создает условия для идеализаций, ностальгии, религиозных и фанатических проявлений. Возрастает восприимчивость к искусству, в частности к музыке и кинематографу. Меркурий, покидающий знак Овна, советует сменить вектор интересов — сейчас стоит не искать новые идеи, а доводить до ума прежние начинания. С крупными покупками, денежными операциями, дальними поездками и оформлением важных документов лучше повременить.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Вторник, 05.04.2016, 07:00 | Сообщение # 53
Философ
28-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
05 АПРЕЛЯ 05:04 - 06 АПРЕЛЯ 05:30
ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ
УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

Удача будет сопутствовать практически всем ваших начинаниях. Поэтому постарайтесь на сегодня запланировать побольше дел и, не откладывая ничего на завтра, активно приняться за решение вопросов. Благодаря своей настойчивости, вы сможете добиться очень многого. Энергия кипит, сил много – не упускайте такое благоприятное время. Вы, как батарейка, сможете сегодня зарядиться на много дней вперед. Чем больше двигаетесь, тем больше заряжаетесь.
Если будете наблюдательны, то сможете понять законы, по которым идет ваша жизнь, заглянуть в ближайшее будущее. Не отмахивайтесь от информации, которая поступает к вам сегодня, запоминайте все.

Благоприятно оказывать помощь, заниматься благотворительностью. То, что отдадите сегодня (будь то деньги или душевное тепло), вернется вам сторицей. Не обращайте внимание на сплетни, они не нанесут вам вреда. Но если вы сами начнете распространять слухи, то можете навлечь на себя неприятности.

Получить большую прибыль сегодня вряд ли удастся. Так что не планируйте крупных вложений.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Вторник, 05.04.2016, 07:01

GekkotaДата: Вторник, 05.04.2016, 10:09 | Сообщение # 54
Генералиссимус

В этот день, 5 апреля, рождаются люди, самооценка которых находится на очень высоком уровне. Окружающий мир они воспринимают через внешний облик, как людей, так и объектов. Он настолько зацикливаются на этом, что практически не обращают внимания на внутреннее содержание. Они стремятся быть объектом похвалы и восхищения. При этом, отсутствие таковых побуждает их к более активным действиям, направленным на их получение. В жизни стараются выглядеть тихонями, но это у них плохо получается...

Да и разве может быть тихоня, рожденный под счастливой звездой? Это мы сейчас  постараемся узнать...
И, кто же родился у нас сегодня?

Джозеф Листер

Агнета Осе Фельтског

Глория Макапагал-Арройо

Франциска ван Альмсик

Артур Хейли

А еще сегодня родились  наши любимые Волшебники и Волшебницы:

Поздравляем всех Вас с днем рождения!!!
Помните!
Не бывает такого, чтобы у человека было всё и сразу, поэтому в Ваш чудесный день рождения желаю:
— взлетов без падений;
— любви без боли;
— привязанности без утрат;
— дружбы без предательства;
— достатка без обмана;
— здоровья без лекарств;
— успеха без границ;
— драйва без тормозов;
— лет без счета;
— счастья без края!

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 05.04.2016, 10:10

GekkotaДата: Вторник, 05.04.2016, 10:22 | Сообщение # 55
Генералиссимус

Женщина сказала: «Я устала».
А Весна смеется: «Я пришла.
Если ждать меня ты перестала —
Будем вместе поправлять дела».
Женщина вздохнула: «Наболело...»
А Весна ей: «Вместе исцелим.
Душу, мысли, гардероб и тело —
В радости весенней обновим».
Женщина взмолилась: «Право, поздно...»
А Весна с участьем: «Не горюй!
Чтобы сердцу пелось ночью звездной —
Я тебе Надежду подарю».
Женщина упрямо: «Нет терпенья...»
А Весна: «Ты Бога не гневи!
Есть в моем апреле — Воскресенье
Для Спасенья, Веры и Любви.
Хватит киснуть, ныть и препираться!
Посмотри: весь мир открыт Весне!
Потрудись хотя бы постараться —
И сама иди навстречу мне!»
Этот диалог увековечу,
Пусть послужит будущим годам:
Если мы идем Весне навстречу —
Весна сама идет навстречу нам!

Да, весна идет на встречу нам!
Открывайте окна и пускайте ее лучики!

И пусть за окном еще где-то идет снег, все равно на душе очень светло и радостно.

И сегодня я с особой радостью делюсь техникой «Моя лучшая весна» от Юлии Ворониной.
Уж больно мне эта техника замурчала... :)

Для выполнения весенней техники Вам понадобится:
- Коробочка или конвертик.
- Календарик, в котором Вы обведете три месяца весны.
- Символ весны. Это может быть, например, картинка подснежника или почек на веточках...
- Листы бумаги белого цвета.
- Бусы или кулон.
- Зеленая, золотистая свеча и синяя свеча.
- Букет цветов (лучше всего подойдут тюльпаны или ирисы).
- Зеленый чай.
- Ручка.

Итак, Вы выбираете время, когда никто Вас не будет отвлекать. Выбирать какую-то дату не требуется.
Зажигаете свечи, расслабляетесь... Заварите чай и налейте две чашки – себе и Миру. Разместите между чашками букет цветов.
Поблагодарите Мир за то, что есть в Вашей жизни. Лучше перечислить минимум 10-15 таких благодарностей...
После этого на крышке коробочки или на конвертике напишите: "Здравствуй, весна! Здравствуй, лучшая весна в моей жизни! Здравствуйте, мои весенние мечты!"
После этого возьмите листик и напишите все свои желания, которые хотели бы исполнить этой весной. Разумеется, соблюдая все правила постановки целей.
Это должен быть большой список! От 29 до 83 пунктов.
Когда Вы пишите желания, помните о том, что они должны исполниться в течение трех месяцев, или хотя бы начать исполняться... Поэтому не совсем правильно просить виллу на Канарах, новый вертолет и т.д
Но можно просить деньги, которые Вы отложите на вертолет и виллу...
Но в целом сосредоточьтесь на менее глобальных, но важных для Вас желаниях.
Когда список будет готов, положите на него бусы или кулон, перечитайте его несколько раз.
Первый раз Вы читаете желание, как оно есть, потом перечитываете его с благодарностью.
Например, Вы написали желание "В мае 2016 года я покупаю себе новый автомобиль". Второй раз Вы его перечитываете уже так: "Благодарю за то, что в мае 2016 года я покупаю себе новый автомобиль»

Кстати, если будет вдохновение, Вы можете переписать список целей, но уже с благодарностью. Это усилит технику. Но не обязательно.
Когда Вы будете читать список, представляйте себе как вибрации от Ваших слов и желаний наполняют бусы или кулон, они в буквальном смысле заряжаются ими.
А потом закройте глаза и представьте, как от бус или кулона в разные стороны света уходят лучики и связывают его с реальными Вашими мечтами.
Если Вы написали новое платье, кулончик отправил лучик в магазин, где оно есть... Если Вы написали прибавку к зарплате, кулончик отправил его в банк... На самом деле нет смысла представлять, куда отправится каждый лучик, просто знайте, что кулончик соединяется с Вашими мечтами и начинает их к Вам притягивать.
Сохраняйте этот образ постоянно и носите бусы или кулончик, они будут притягивать к Вам Ваши мечты.
После этого выпейте чай, а вторую чашку, когда свечи догорят, вылейте на улицу (или в окно, или выйдите из дома).

После этого Вы размещаете листик в коробочку или конвертик, туда же размещаете символы весны.
А коробочку ставите около кровати, можно в тумбочку, можно под кровать.
Время от времени доставайте свои желания и перечитывайте их так же несколько раз... Как они написаны и с благодарностью...
Можно добавлять в коробочку картинки, отражающие Вашу мечту…

Пусть эта весна будет для Вас самой лучшей!

Сообщение отредактировал Gekkota - Вторник, 05.04.2016, 10:23

Реклама
Лада0217Дата: Вторник, 05.04.2016, 10:39 | Сообщение # 56
Почти Философ
Копилка подарков: 269
Благодарность: 887
Цитата Gekkota ()
А Весна смеется: «Я пришла.Если ждать меня ты перестала —
Будем вместе поправлять дела».
спасибо !!!!! Такое стихотворение душевное!!!! и техника "Моя лучшая весна" ооочень понравилась!!!

Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 05.04.2016, 23:20 | Сообщение # 57
Генералиссимус
6 апреля в народном календаре - Артемон — дери полоз

Дата по старому стилю: 24 марта

В этот день православная церковь чтит память святителя Артемия (Артемона), епископа Солунского. Он жил и проповедовал на заре христианства – в 1-2 веках.

Погода к этому времени стояла уже теплая, снег таял, и те крестьяне, которые еще не удосужились сменить сани на телегу, рисковали ободрать полозья.

В этот день крестьяне жгли костры во дворе и обходили избы кругами — это делалось, чтобы выгнать нечистую силу. Также огонь разводили вдоль дорог, чтобы указать путникам дорогу к церкви.

Вечером начинали готовиться к большому празднику — Благовещенью.
Поскольку на Благовещенье любая работа считалась грехом, старались переделать все неотложные дела.
Накануне праздника все православные ехали к вечере. В церквях в этот день было принято освящать семена для посадки.

Также в старину существовало поверье: если девушка выстоит в церкви всю ночную службу — то выйдет замуж за хорошего человека.

Были и приметы на погоду, например такая: если ночь теплая — то весна будет дружная.
Судили по разным признакам и об урожае: если роса — не надо коням овса, будут добрые проса; будет дождь — скоту легкий год; если пойдет снег — греча уродится; а коли ударит мороз — вырастут и просо, и овес.

Именины в этот день отмечают: Артемий, Владимир, Захар, Мартин, Петр, Степан, Яков

Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 05.04.2016, 23:26 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Астропрогноз на 6 апреля 

Овен
Семейство и друзья хотели бы провести сегодня с вами побольше времени. Не отказывайте им во внимании.

Телец
Готовы вы к этому или нет, но сегодня непременно что-то изменится. Будем надеяться, что это будет погода.

Близнецы
Иногда так трудно остановиться. Особенно если набрать перед этим хорошую скорость. Но все-таки стоит иногда давать высказаться и собеседникам.

Рак
Сегодня все вокруг вас будет музыкой, просто не день, а песня. Так, в упоении, вы и доберетесь до вечера.

Лев
Сегодня к вам будут обращаться как к дельфийскому оракулу. Придется поддерживать реноме, хотя вам, возможно, далеко не всегда будет понятно, почему люди так жаждут именно вашего совета.

Дева
Сегодня вас может одолеть нетерпение, каковому чувству следует стойко сопротивляться. Ибо нынче оно ни к чему хорошему привести не сможет.

Весы
Не стоит начинать играть в игры, не удосужившись досконально изучить их правила, ибо последствия могут оказаться весьма печальными.

Скорпион
Ваших собственных ресурсов сегодня будет не хватать, и вам потребуется стимуляция. Флаг вам в руки, но не увлекайтесь.

Стрелец
Сегодня, к сожалению, ваши прекрасные идеи, сколь бы верными и своевременными они не были, большого толку не принесут. Их лучше не озвучивать по крайней мере до завтра, чтобы не пришлось потом повторяться.

Козерог
Сегодня ваш голос не будет самым громким. Лучше вовсе промолчать, чем бестолку напрягать связки.

Водолей
Ваши гениальные идеи не вызовут восторга сегодня. Возможно вы просто выбрали не ту аудиторию или не то время. Попробуйте озвучить их в других обстоятельствах, попозже.

Рыбы
Вы способны заметить куда больше, чем думают некоторые. Сегодня что-то может вызвать у вас некоторые вопросы. Задайте их и посмотрите, как будет выкручиваться отвечающий. Возможно вас пытаются обвести вокруг пальца.

GekkotaДата: Среда, 06.04.2016, 01:01 | Сообщение # 59
Генералиссимус

В рожденных 6 апреля живет неистребимое желание экспериментировать со всем, что их окружает. Научно-исследовательский подход к эмоциональным, физическим и психологическим материям является для них традиционным. Ничто не ускользнет от их пытливого ума и зоркого глаза, они готовы бесконечно трудиться, чтобы докопаться до самой сути предмета или явления, разобраться в тайнах его функционирования. Многие из тех, кто родился в этот день, не только обладают детской любознательностью, но и демонстрируют способность к продуцированию в высшей степени оригинальных идей и проектов.

Да-да! Это гениальные люди!
Кто же они?

Николай Склифосовский

Феодор Феликс Конрад Линеен

Филипп Генри Госсе

Евгений Рудин

Джон Скалли

А еще в этот день родились волшебники и волшебницы с нашего сайта:

Наши поздравления Вам и пожелания огромнейшего счастья, крепкого здоровья, вселенского терпения, надежных и верных друзей.

Сообщение отредактировал Gekkota - Среда, 06.04.2016, 01:05

GekkotaДата: Среда, 06.04.2016, 01:12 | Сообщение # 60
Генералиссимус

Ура, друзья, наконец-то мы перезимовали!
Долой уныние, серость, скуку, тоску — весной никто не должен грустить.
Ведь весна — это всегда новая жизнь.
Еще один шанс для каждого из нас.
Еще одна возможность стать лучше, ярче, добрее, дышать глубже, любить мир сильнее.

«Бывает, что-то не клеится, плохо выходит, и в то же время чувствуешь что-то хорошее. Вспомнишь о хорошем и поймешь: это весна
М. Пришвин
Я хочу поделиться с Вами этой Весной, пронизанной отличным настроением, лучами солнца, пением птиц, ароматами цветов и свежей листвы.
Пусть эта весна будет наполнена любовью и красотой.
Да-да!
Поверьте мне:
 уже скоро растает снег, и в мир вернутся краски.

Вы очнетесь от зимней спячки.

И ощутите желание летать.

Кто-то вернет душевное спокойствие.

Для кого-то откроются новые заманчивые пути.

А кто-то позволит себе немного чудачества и бесшабашности.

Вы увидите, как удивительна природа.

И как красивы люди рядом с вами.

Ночи снова станут волшебными.

А утренние часы наполнятся светом и цветом.

Даже дождь не испортит вам настроение.

А ежедневные прогулки с собакой начнут приносить удовольствие.

Солнечные лучи согреют каждого.

Вы будто бы ненадолго станете детьми.

И попадете в сказочный мир.

Вам захочется создавать жизнь.

И просто радоваться новому дню.

Потому что чудеса будут повсюду.

Никто не останется в одиночестве.

А главное — миром снова будет править любовь.

С весной всех Вас!

Сообщение отредактировал Gekkota - Среда, 06.04.2016, 01:47

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Цветущий АПРЕЛЬ (месяц пахнет надеждой - хочется жить, любить, надеяться:))
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.