Воскресенье, 04.12.2016, 06:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 19«121516171819»
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Цветущий АПРЕЛЬ (месяц пахнет надеждой - хочется жить, любить, надеяться:))
Цветущий АПРЕЛЬ
Goldy_VДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:18 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Копилка подарков: 2012
Благодарность: 6077
Статус: Offline
24 апреля 2016
 IX Чэн. Завершение. Небесный Император записывает в архивы 10 000 дел.
 Благоприятно: все виды деятельности: путешествия, поиски работы, уход за садом. Жизнь вновь закипела. Уделите делам максимальное время, и успех обеспечен.
 Великолепный день для любых важных дел.
 Неблагоприятно: вмешиваться в чужие дела, давать указания и делать замечания.
 День Крысы. Крыса завершает важные дела, не вмешивайся в ее дела, Лошадь!
 Благоприятный день для Крысы, Дракона, Обезьяны, Быка.

Goldy_VДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:19 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Восемнадцатые лунные сутки 

Воскресенье с 22:03 24 апреля по 23:03 24 апреля

Я СПОСОБНА УВИДЕТЬ И ПРИНЯТЬ СЕБЯ ИСТИННУЮ — СО ВСЕМИ МОИМИ КАЧЕСТВАМИ!

Это день ОТРАЖЕНИЯ ИСТИННОЙ СУЩНОСТИ. Мы видим себя в других, и слышим, как люди говорят о нас, и учимся принимать каждое мнение, как знание о себе.

День, когда окружающий мир и люди, словно зеркала, показывают нам нашу истинную сущность — и плохое, и хорошее. Если мы видим в других качества, которые нас раздражают или злят, то, скорее всего, мы или не признаем в себе эти качества, или не разрешаем себе их проявлять. Люди вовсе не желают нас оскорбить, они просто дают нам представления о нас самих. А приятные слова сегодня ценны вдвойне, так как они — истина.

Поблагодарите мир за то, что он помогает вам увидеть правду о самих себе. В этот день лучше наблюдать за миром, не проявляя чрезмерной активности, избегать чужого влияния, стараться воспринимать все, что происходит, беспристрастно. Сегодня как никогда ценно умение трезво оценить ситуацию и объективно отнестись к себе и окружающим.

Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Зеркало покажет вам в этот лунный день то, что вы наработали.

Важно в этот день: завершить текущие дела и не обижаться.

Не стоит в этот день: совершать поездки, совершать сделки и покупки.

GekkotaДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:45 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Копилка подарков: 1907
Благодарность: 8284
Статус: Online

Последнее воскресенье перед Пасхой (по церковному - праздник Входа Господня в Иерусалим) получило на Руси названия Вербного. Около двух тысяч лет назад иудеи радостно встречали Иисуса и в знак уважения бросали ему под ноги пальмовые ветви. Наш климат для пальм не подходит, и в праздничном обряде используются веточки первого оживающего после зимы дерева - вербы. Освящение верб проводится во время праздничного богослужения - после чтения Евангелия священники возносят молитву и окропляют ветви святой водой.
Верба на Руси почиталась задолго до прихода православия. Веточки молодого дерева издревле символизировали жизненную силу, здоровье, быстрый рост и плодородие. А вот старая верба считалась прибежищем природной силы, которую за несколько последних столетий низвели до "нечистой".
Одна из легенд гласит, что в ветвях этого дерева частенько засиживается водяной. Другая - что в вербу стрелял из лука, а потом и проклял какой-то святой, почему-то решивший, что в стволе прячется сатана, за которым сей просветленный муж охотился. Все может быть, но главное свойство повзрослевшего растения - способность "принимать" людскую хворь, вербе можно отсылать болезни.
Кое-где и по сей день живы поверья о вербных чудесах. Так, считается, что ветка, против ветра, останавливает бурю, отправленная в огонь - усмиряет пламенную стихию, а посаженная в поле - оберегает посевы. Вербой пользовались и для того, чтобы защитить от нечисти свой дом, а особенно трубу и окна - излюбленные места "входа" злобных сущностей.

Все славянские народы применяли вербу, как целительное средство. Ею опоясывались во время жатвы, чтобы не болела спина, окуривали больной скот, растирали в порошок и засыпали им раны. Из вербы вместе с можжевельником готовился отвар, помогающий вылечить больное горло и желудок, снимавший лихорадку, применявшийся в примочках при ушибах, отеках и опухолях. Помогала верба и родителям беспокойных детей: на ночь дерево обвивали шерстяной ниткой, которую потом привязывали на руку ребенку, и он быстро успокаивался. Не перечислить всех обрядов, в которых применялась верба.

Наши предки умели дружить с природой, а она в ответ, помогала им во всех областях жизни. Может быть. И нам стоит попробовать?

Освященным во время вербного праздника веткам приписывается большая сила, поэтому их хранят в доме в течение года до следующей весны. Принеся домой такую веточку, поставьте ее в вазу или просто положите на подоконник. Пока она будет в вашем доме, многие проблемы обойдут его стороной, а покоя и здоровья у домочадцев прибавится. Кстати, если у вас сохранились прошлогодние ветки, то прежде, чем идти за новыми, обязательно сожгите их: целый год они "оттягивали" на себя ваши беды и болезни. Старой вербой, отстоявшей год, обметают все углы, окна, пороги, благодарят ее за службу и сжигают. Когда они будут гореть, скажите тихонько:
"Верба-вербушка, забери бедушки!"
Священная веточка, воткнутая в крышу дома (можно прикрепить ее и в верхней угловой части потолка) станет оберегом вашего здоровья и душевного спокойствия. Если же вы хотите пожелать человеку добра и удачи, легонько хлестните его веточкой вербы. В этот праздник лучшего благословения не найти.

Заговоры и Ритуалы Вербницы:

От головной боли:
Начесать волос с головы и бросить их в ведро с водой.
Вылить эту воду в Вербное воскресенье, сказать: «Вода к земле, боль с ней вместе! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Заговор для мира в доме:
Если освященную вербу принести в дом, где все ссорятся, со словами: "Как Вербное Воскресение было и есть, так и мир в этом доме восстановлен". Вражда в доме прекратится.
А если замучила бессонница, то нужно поставить веточку вербы у изголовья кровати и перед сном, глядя на нее, приговаривать: «Святые ангелы, сон мой берегите, святая верба, нежить отгоняй».

Оберег для себя Вербное воскресенье, чтоб не перетянуть чужие болезни:
Делают на вербное воскресенье перед Пасхой, чтоб болезни людей которых будете лечить не перешли на вас. Надо натощак съесть 3 почки вербы и запив святой водой сказать : «Вербой святой Павел махал, от меня чужие болезни отгонял. Как правда, что Вербное воскресенье чтут, так и правда, что чужие болезни ко мне не пристают. Аминь».

На Вербное воскресенье подумай о любимом человеке, он и придет. Суеверие? Скорее всего. Но раньше молодая девушка, если ей нравился какой-нибудь парень, а он на нее не обращал никакого внимания, ждала именно этого дня. Начиная с самого утра, она начинала думать о том, кто дорог ее сердцу. Ее мысли каким-то непонятным образом передавались этому парню. А вечером он приходил к ней, чтобы позвать ее погулять. В принципе, уже давно доказано, что человеческая мысль материальна. Все, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно случается в реальной жизни. Возможно у Вербного воскресенья такая энергетика, которая позволяет воплотить наши мысли в жизнь гораздо быстрее, чем в любой другой день.

Посади комнатное растение на Вербное воскресенье – будешь богатым. Раньше считалось, что если именно в этот день посадить комнатный цветок, то он привлечет в вашу жизнь деньги. В городах, конечно, держали комнатные растения, а вот в деревнях было не до того. Но те, кто знал об этой примете, и сажали комнатные растения, очень быстро вставали на ноги. Но у этой приметы есть несколько особенностей, о которых мало кто знает. Во-первых, если цветок в течение месяца завянет, то вам предстоит прожить всю свою жизнь в бедности. А во-вторых, сажать нужно только растения с большими и мясистыми листами. Кстати говоря, одно из таких растений сейчас называют денежным деревом. Для того чтобы оно не завяло и росло хорошо нужно знать специальные правила его посадки и ухода за ним. Кстати, замечено, что в том доме, где денежное дерево хорошо растет, всегда достаток и недостатка в деньгах не бывает.

Заговор, чтобы болезнь перешла на вербу:
Этот заговор нужно делать в новолуние, в полночь. Больной человек должен пойти к «своей» вербе, взяв с собой веревку. Нужно прижаться к стволу дерева я привязать себя в районе пояса к вербе, говорить при этом:
"Ты, недуг лихой, недруг ты злой. Отступись, уймись, от меня, рабы Божей (имярек), отвяжись. Оставь ты меня, рабу Божию (имярек), уйди прочь из моего тела, из моих рук и ног, из моих костей и жил, из крови моей красной, из сердца ретивого. Отвались, уйди, к вербе перейди. У вербы тело — ствол деревянный, не погрызть тебе. У вербы кровь — сок прозрачный, не испить тебе. У вербы сердце в корнях глубоко — не достать тебе. А тебе, вербушка, от него вреда нет, ты его покрепче схвати, ко мне не пусти. Не в службу, а в дружбу, прими ты на себя мой недуг, верба. Аминь."
Теперь отвяжитесь, отступите от вербы и снова завяжите на ней веревку — на три узла. Идите после этого домой, не оборачиваясь.

Чтобы выйти замуж:
Желающим выйти замуж в этом году или хотя бы встретить избранника, сорвать с ветки вербы белые комочки тогда, когда на них появится жёлтый цвет. Высушить их на солнышке, положить в белый платок, завязать на два узла, приговаривая: "Как я платочек завязываю с вербой, так пусть судьба свяжет меня с тем, кто мил сердцу моему. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!" Платочек спрятать в укромное место - например, в свой шкаф или гардероб. И ждать суженого

Если на вас есть порча или сглаз то весенний обряд в вербное воскресение поможет вам очиститься от негатива накопившегося в вашем организме.
Обряд проводите в одежде которую не жалко.
Принесите с утренней службы, из церкви, освященные веточки вербы. Зажгите церковную свечу, встаньте на востоке, и смотря на горизонт, говорите: « Свято утро, свята верба, донеси мольбу до неба! Помоги, подсоби, от порчи избавь, от сглаза сохрани!» Читайте эти слова и легонечко прихлопывайте себя букетиком вербы по всему телу, начиная с головы и заканчивая ногами. Проделайте ритуал три раза. На третий раз как закончите, читайте молитву Отче наш. Затем, возьмите святую воду и умойте свое лицо. Капли вытрете подолом своей одежды. После ритуала одежду, в которой проводили ритуал выбросите.

РИТУАЛЫ С ВЕРБОЙ
«Вербным пучком вкруг себя ты семью собери. Станет подмогой тебе она на долгие лета. Кто же посадит то древо у дома – играет с судьбой. Тот человек легкомыслен, мудрый же так не поступит», – сказано о вербе в «Книге Потаенного Древа Жизни».А там где растёт дерево, можно колодец рыть, всегда вода будет. Чтобы Верба В Силу Вошла. Веточки вербы собирают для этих целей ранней весной, когда появляются на них пушистые сережки. Срезают их рано утром, на растущей луне. Выбирать следует только молодое дерево с тонким гладким стволом без дупл и других повреждений. Обязательно при этом необходимо соблюдать ритуал Живое дерево. Нужно учесть, что вам необходимо срезать столько веток, сколько членов семьи постоянно живет в вашем доме. Когда вы принесете срезанные ветки в дом, их нужно обязательно определенным образом подготовить. Ни в коем случае не ставьте их в воду, также вербу нельзя ставить в металлическую или пластмассовую вазу. Подготовьте также недлинную нитку от Красного Клубка и простую белую свечу, лучше восковую. Проследите, чтобы вам никто не помешал, чтобы рядом не было других людей. Обязательно выключите телевизор, или радиоприемник, ритуал следует проводить в полной тишине. Разложите все предметы на столе. Зажгите свечу, все ветки положите по левую руку от себя. Возьмите в руку одну из веточек, поднесите ее срезанным концом к горящей свече и держите ее так в пламени свечи, пока будете произносить следующие слова: Верба вещая, верба щедрая, Здоровья и долголетия нам дай, Пусть не виден будет жизней наших край! После эту веточку следует положить по правую руку от себя. То же самое следует сделать со всеми остальными веточками, поочередно произнося полные имена (без отчеств) всех членов вашей семьи. Последним назовите ваше собственное имя. Затем свяжите веточки в пучок красной нитью и поставьте в вазу. Вазу следует разместить в той комнате, где собирается вся семья. Верба сильна в течение одного года, а затем ее следует заменить. Старую вербу следует зарыть под сухим деревом. Срок Своей Жизни Увеличить. Нужно взять веточку Вербы, что в Силу вошла, срезать с нее нечетное число сережек ее пушистых (если одна лишней будет, то на ветке оставить, трогать ее нельзя). Делать это следует в первый вечер, когда луна молодая на небе появится. Затем нужно зажать все сережки в правой руке и сказать: Верба вещая, Верба щедрая, Здоровья и долголетия мне дай, Отодвинь жизни моей край! Далее следует каждое следующее утро по одной сережке натощак проглатывать, запивая водой. Пищу нужно при этом принимать не раньше чем через полчаса. Поступать так нужно, пока все сережки заговоренные не закончатся. Поскольку это очень сильный ритуал, то чаще чем раз в год его проводить не следует. Чтобы Ребенок Жизнь Долгую Прожил (материнский заговор) Нужно взять три веточки Вербы, что в Силу вошла, и ребенка после вечернего купания стегнуть легонечко семь раз, приговаривая: Верба вещая, Верба щедрая, Здоровья и долголетия моему (имя ребенка) дай, Пусть живет он (она) долго и счастливо. Чтобы Родители Долго Жили Для этого заговора нужно какой-нибудь подарок для ваших родителей выбрать, а потом взять две веточки Вербы, которая в Силу вошла, и на растущей луне, лучше вечером, положить их поверх приготовленной вещи и сказать: Верба вещая, Верба щедрая, Здоровья и долголетия моим родителям (имена родителей) дай, Отодвинь жизни их край! Так все и оставить, а на следующий день родителям ту вещь подарить, а Вербу обязательно в проточную воду вне дома бросить.

С Вербным Воскресением Вас!

Я счастлива, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлива... :)

Сообщение отредактировал Gekkota - Понедельник, 25.04.2016, 08:49

GekkotaДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:27 | Сообщение # 244
Генералиссимус

Это люди, рожденные сегодня, 25 апреля, имеющие большие способности, таланты. Эта дата наделяет именинников дополнительной силой и энергией. Главное для этих людей вера в себя и свои способности. У них хорошо развиты деловые качества. Они умны и романтичны. Эти люди счастливы  с  деловыми и духовно богатыми людьми.
Они умеют быть в центре общественного внимания. Своими поступками выражают свою личность. Умение убеждать является их сильной стороной. Они любят путешествовать. Их прагматический подход к происходящим событиям может стать помехой в жизни. Эти люди готовы постоять за себя, они не боятся конфликтов. Они ценят настоящие отношения и не уважают пустословов. В карьере стремятся к собственной самореализации.

Да!!!! Это удивительные люди!
Не верите?
Тогда почитайте их биографии:

Федор Никифорович Плевако

Маркони Гульельмо

Герберт Меттер

Аль Пачино

Владислав Третьяк

А еще сегодня родились наши Волшебники и Волшебницы с сайта:

Поздравляю с днем рождения!
Желаю крепкого здоровья с большим запасом, чтобы хватило лет на 120! А еще мира и благоденствия в душе, теплоты и сердечности от людей, большого земного счастья, радости на каждый день и большой, единственной на всю жизнь любви — взаимной, доброй, сердечной и вечной! Хорошей работы, успешной карьеры, чтобы денег было столько, сколько тебе нужно! Терпения и вдохновения, приятных событий и замечательных побед! Любви и счастья, Божьих благословений!

Сообщение отредактировал Gekkota - Понедельник, 25.04.2016, 10:06

GekkotaДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:20 | Сообщение # 245
Генералиссимус

Почему людям не дано волшебство?
Очень плохо, что не дано. Ведь с помощью волшебства можно было бы решить столько проблем! Не только мелких бытовых, но и глобальных. Люди могли бы специально изучать заклятия для облегчения своего существования. Но всё это без фанатизма. Всё это, я имею в виду, не для того, чтобы наколдовать себе миллионы или взорвать страну (в общем, не оружие для террористов). Жаль, о волшебстве можно только мечтать. Я как подумаю, сколько всего сделала бы я, умей я колдовать.
Но не одна я не умею. Такие мечты могут принадлежать миллионам людей в нашем огромном мире. И вряд ли они сбудутся. И, всё-таки, каждое утро можно было бы радовать своих близких необычными сюрпризами. Можно было бы превращаться в кого угодно, придумывать себе наряды и не пользоваться услугами портных для их воплощения, можно…, можно… столько всего, что мысли в голове не помещаются. Смысл в том, чтобы люди могли исполнить свои самые заветные мечты и обрести себе новые. Пусть бы каждый человек мог бы повладеть волшебством хотя бы дня три в своей жизни (и решил бы нужно ли оно ему!). Всё это в сослагательном наклонение, конечно, но мечтать никто не запрещал!
Правда?
А вот теперь я подумала…
Раз всё в природе настолько продумано, то не может быть такого, что наградить людей волшебством никто, кроме людей, не додумался. Значит, волшебство у людей есть.
И, если хорошо подумать, то каждый может это подтвердить. Разве дарить другим людям радость это не волшебство?! Разве иметь возможность каждый год первого января начинать новую жизнь- это не волшебство?! Разве Любовь, Дружба, Надежда, Доверие- это не волшебство?!
Любовь и дружба могут жить вечно, Надежда, также, не смотря ни на что, бессмертна. А Доверие… оно вообще берётся ниоткуда и исчезает в никуда.
Ведь радовать родных по утрам могут простые слова: «Доброе утро, солнышко!» В мире есть ещё миллион таких волшебных слов, просто иногда мы о них забываем. У нас есть много возможностей, силы и волшебства. И никогда, совсем никогда, не стоит об этом забывать и всё в нашей жизни будет замечательно! Я в этом, например, уверена.
А, если, я вселю эту уверенность Вам, то я тоже немного волшебница.…
А мне бы очень хотелось ею стать.

Сегодня я пригласила помочь мне стать Волшебницей Карстена Витте...
Почему?
Да потому, что он смог заснять тот Волшебный момент надежды, доверия, любови... Ведь в его фото это самые важные чувства....

Карстена Витте запечатлел влюбленные пары в черно-белых портретах.
Почему они влюблены?
Посмотрите на их счастливые лица и сомнения вас оставят. Про свой проект рассказывает сам автор: "Очень личный проект о любви и историях за ней стоящих. Я запечатлел много пар в возрасте от 18 до 80 лет и даже старше. Здесь объединилось всё: от свежих чувств до практически вечной любви. Я слушал их рассказы, как они познакомились, что им нравится друг в друге. Их замечательные признания помогли мне пройти через непонимание того, что случилось с моими чувствами..."

Сообщение отредактировал Gekkota - Понедельник, 25.04.2016, 10:29

Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:27 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Копилка подарков: 1796
Благодарность: 3566
Человек должен излучать внутренний свет, а не отражать внешний!

Сегодня 25.04.2016 лунные сутки состоят из восемнадцатого лунного дня. Луна в созвездии Стрелец. Идет шестой солнечный день. Солнце находится в знаке Телец.
Планета-управитель дня: Луна

Характер 18-го лунного дня:
 пассивный, день обмана, интриг, махинаций. Окружающая действительность является как бы зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков — одолевают обольщения; проявляются тайные препятствия — создается впечатление, что вас пытаются сбить с истинного пути.
Из опыта предков: каждый из нас заслуживает свое зеркально: один — кривое, другой — ровное и чистое, третьему как будто в глаз попал зеркальный осколок, поэтому он видит все в искаженном образе. Словом, зеркало показывает нам в эти лунные сутки то, что мы наработали. Сильна в этот день мимикрия, подражание, способность перевоплощения и смены образов, необходимо работать со своими дурными и нечистыми мыслями; развивая объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, от низменных инстинктов. Очень важно правильно настроить себя.
Символ лунного дня: зеркало, лед, обезьяна.
Благоприятно: путешествовать, бороться с тщеславием, эгоизмом и вредными привычками.
Неблагоприятно: пьянствовать и много курить, планировать, «вешать ярлыки» — обостряется чувство подчиненности, а также собственного и чужого несовершенства.
Здоровье: стоит обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. Рекомендуется очищение кожи, массажи, омовение: омоложение, бани с хорошим паром, меньше спать — иначе можно встать в разбитом состоянии. Нежелательно употреблять мясную пищу — лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе в качестве притираний при массаже).
Камни лунного дня: белый агат, опал, сиреневый аметист, шпинель.

6-й солнечный день:
 день гармонии и целительства, день осознания внутренней веры, время победы над комплексами, день преображения, установления родственных связей.
Рекомендуется: заниматься детьми, контролировать физическое здоровье. Вода приобретает уникальные свойства и с её помощью хорошо начинать чистку крови, энергетических каналов и кожи.
Не рекомендуется: делать операции, а также осквернять воду.
Хорошие приметы: связаны с птицами и водой, но отключение воды предупреждает о снятии с нас защиты.
Недобрые приметы: сухость, пустые вёдра, кровь.
Камни солнечного дня: белый нефрит, не рекомендуется носить никакие кварцы.
Цвета дня: серебристо-голубой, перламутровый. К негармоничным цветам относятся зелёный, красный, чёрный.
Числа дня: 6, 20, 51.
Предмет силы: кувшин, кубок.
Символ солнечного дня: Голубая Сойка, Журавль, символы откровения и посвящения, объединения людей на духовной основе: "от сердца к сердцу".
Антисимвол: пиявка, символизирующая вампиризм, приспособленчество.
Пища: пить побольше.
Сны: специальных рекомендаций для этого дня нет.
Символ солнечного дня - Ослик, символ благочестия и покорности.
Антисимвол: Кроликокрыс, символизирующий сексуальную распущенность, пьянство и раздоры.
Пища: каши, зерновые продукты, корнеплоды.
Сны: хороши конкретные, реальные сны.

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы

GekkotaДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:31 | Сообщение # 247
Генералиссимус

25 апреля
День бумажных самолетиков

Самолетики бумажные -
Шебутные и отважные,
Всем доступные, летучие,
Из страниц тетрадных скрученные -
Разве есть надежней средство
Долететь обратно в детство?

Goldy_VДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:14 | Сообщение # 248
Генералиссимус
25 апреля 2016
 X Шоу. Принятие. Небесный Император приумножает свои сокровища.
 Благоприятно: торговля, учеба, вложение сбережений, организация свадеб, деятельность вне дома. Великолепный день для активной работы. Поступайте на курсы, покупайте полезные вещи.
 Неблагоприятно: путешествия, лечение, похороны. Отложите поездки и визит к врачу.
 День Быка. Бык богат и счастлив, Коза завидует.
 Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

Goldy_VДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:15 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Девятнадцатые лунные сутки (сейчас 18 л.д)

Понедельник, начало в 23:03 25 апреля до 23:58 26 апреля

Я ОЧИЩАЮ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ ОТ УСТАРЕВШЕГО, ЛИШНЕГО, БОЛЬНОГО И НЕНУЖНОГО! Я ОСВОБОЖДАЮ СЕБЯ!

Это день ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ВСЕГО НЕ СВОЕГО. Мы обрезаем ненужные связи и внимательно следим за тем, чтобы сети чужих мнений и влияний не свернули нашу жизнь в неправильную сторону.

Не попадайтесь в чужие сети и не ловите никого в свои. Это день освобождения от всего негативного: от обид, от разрушающих установок, от прошлых сексуальных связей. Полезно взглянуть на свои мысли и чувства, чтобы отделить истинные свои побуждения от наносных. Если в памяти ярко вспыхнет образ кого-то, кто высказывал негативные мысли или идеи по отношению к вам и вашим делам, прервите с этим человеком не только физические, но и мысленные контакты.

Будьте осторожными с новыми знакомствами и с чужими предложениями, с приходящими вам идеями и с чужими советами. Любые влияния могут увести вас на чужую территорию, пленить, сбить с пути. Энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. Можно также почистить свой дом дымом шалфея.

Важно в этот день: быть бдительными, освободиться от всего ненужного.

Не стоит в этот день: заключать договоры, в том числе брачные, давать в долг и брать в долг, проявлять гордыню, злобу, зависть, врать.

Айа-Владелица:)Дата: Понедельник, 25.04.2016, 21:59 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
26 апреля в народном календаре - Фомаида Медуница 

Дата по старому стилю: 13 апреля 

В этот день отмечается память мученицы Фомаиды Египетской, отдавшей жизнь за веру в 476 году. Этой святой полагается молиться от блудной страсти. Причиной такого обычая послужило повествование о жизни Фомаиды и тех чудесах, которые свершались у ее гроба. 

На Фомаиду люди отправлялись в лес собирать медуницу, которую использовали при заваривании чаев и приготовлении салатов. Удивительно, но в народе верили, что этот душистый цветок пчелы облетают за семь верст. 

По легенде, Бог однажды дал пчеле задание узнать, какие цветы дают больше всего меда. Пчела облетела всю землю, и больше всего ей понравились медуница, черемуха и дятлина. Но она испугалась, что Бог отнимет у нее эти цветы, поэтому скрыла свое мнение о них. Однако Бог узнал об этом, разгневался и запретил пчеле собирать мед с трех медоносов. С тех пор пчела, боясь наказания, облетает медуницу стороной. 

На Руси было принято, чтобы за медуницей ходила самая опытная хозяйка в доме. А чтобы медведь, которому приписывали нелюбовь к слабому полу, не признал в ней бабу, она надевала тулуп, вывернутый шерстью наружу. 

Также в этот день можно было рвать первые всходы щавеля, который клали в салат и в щи. Особенно вкусными по весне были щи по-монастырски, в которые кроме щавеля входили петрушка, лук, картофель и масло. 

Именины в этот день отмечают: Артем, Георгий, Дмитрий, Марфа

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

Айа-Владелица:)Дата: Понедельник, 25.04.2016, 22:09 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
Астропрогноз на 26 апреля 

Овен
У вас были планы на сегодня? Забудьте о них. Вам сегодня по секрету сообщат нечто такое, что полностью перекроит ваш день, хорошо если не жизнь.

Телец
Сегодня терпение будет не просто достоинством. Оно будет необходимо вам как воздух. Слишком уж много подводных камней будет ожидать вашу чересчур эмоциональную натуру.

Близнецы
Сегодня стоит смотреть на положение дел с пессимистической точки зрения. Слишком многое надо предусмотреть, чтобы позволять себе расслабиться и удовлетвориться содеянным.

Рак
Сегодня вам следует обратить больше внимания на проблему сохранения секретов вашей работы. Подумайте о будущем. Попытайтесь обезопасить себя от неприятностей, связанных с излишним распространением информации.

Лев
Сегодня в вас может проснуться эдакая сумасшедшинка. Если не желаете свихнуться втихомолку, ей лучше дать выход. Тогда все кончится достаточно быстро и абсолютно безболезненно. Даже весело будет.

Дева
Сегодня вам стоит поаккуратнее выражать свои мысли по поводу умственных способностей лиц, с коими вам придется общаться. Восторга они у вас не вызовут, но это еще не причина, чтобы направо и налево объявлять всех дураками.

Весы
Сегодняшний день должен быть исключительно хорош. Жаль, что он не будет длиннее, чем остальные.

Скорпион
Сегодня вас ждет весьма мрачная перспектива. Целый день вас будут атаковать довольно противные особи, к вечеру же вы рискуете оказаться в лапах персоны, вызывающей у вас крайнюю степень раздражения.

Стрелец
Подходящий день для того, чтобы устроить небольшое землетрясение. Или хотя бы перестановку мебели. Постарайтесь только, чтобы жертв было поменьше.

Козерог
Сегодня вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.

Водолей
Сегодня все будет именно так, как вам хотелось бы, и даже немного лучше. Примите поздравления.

Рыбы
Можете рассчитывать на помощь, тем более что сегодня она вам наверняка понадобится. Правда, придет она не сразу, а лишь тогда, когда вам надоест ее ждать.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 26.04.2016, 00:03 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Тот у кого в душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день. (Конфуций)

Сегодня 26.04.2016 лунные сутки состоят из восемнадцатого (00:00 – 00:12 мск) идевятнадцатого (00:12 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Стрелец. Идетседьмой солнечный день. Солнце находится в знаке Телец.
Планета-управитель дня: Марс

Характер 18-го лунного дня:
 пассивный, день обмана, интриг, махинаций. Окружающая действительность является как бы зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков — одолевают обольщения; проявляются тайные препятствия — создается впечатление, что вас пытаются сбить с истинного пути.
Из опыта предков: каждый из нас заслуживает свое зеркально: один — кривое, другой — ровное и чистое, третьему как будто в глаз попал зеркальный осколок, поэтому он видит все в искаженном образе. Словом, зеркало показывает нам в эти лунные сутки то, что мы наработали. Сильна в этот день мимикрия, подражание, способность перевоплощения и смены образов, необходимо работать со своими дурными и нечистыми мыслями; развивая объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, от низменных инстинктов. Очень важно правильно настроить себя.
Символ лунного дня: зеркало, лед, обезьяна.
Благоприятно: путешествовать, бороться с тщеславием, эгоизмом и вредными привычками.
Неблагоприятно: пьянствовать и много курить, планировать, «вешать ярлыки» — обостряется чувство подчиненности, а также собственного и чужого несовершенства.
Здоровье: стоит обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. Рекомендуется очищение кожи, массажи, омовение: омоложение, бани с хорошим паром, меньше спать — иначе можно встать в разбитом состоянии. Нежелательно употреблять мясную пищу — лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе в качестве притираний при массаже).
Камни лунного дня: белый агат, опал, сиреневый аметист, шпинель.

Характер 19-го лунного дня:
 тяжелый и довольно опасный. Опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями. День одиночек, людей творческих.
Символ лунного дня: паук, сеть.
Благоприятно: заниматься обыденными делами, гулять, путешествовать в одиночку.
Неблагоприятно: вступать в  брак, принимать важные решения, вести переговоры.
Здоровье: день, критический для психически нестабильных людей. Уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс, сигмовидная кишка.
Камни лунного дня: лабрадор, гаганит, морион, кровавик, хризолит, уваровит и зеленый гранат.

7-ой солнечный день:
 время укрепления традиций, наилучший день для любви, зачатия ребёнка, творческих начинаний.
Рекомендуется: начинать большие творческие дела, сажать растения, веселиться, петь, очищать дом от насекомых, грызунов и грязи, носить меньше одежд, сохранять внутреннее тепло. Лучше провести этот день вне дома, сходить в баню.
Хорошие приметы - приметы, связанные с плодами и растениями: упавшие фрукты, ветки и т.д., а также горячая вода, яркий свет.
Камни дня: сердолик - камень бессмертия.
Цвета дня: золотой, бело-жёлтый.
Числа дня: 7, 13, 49 (главное), 56.
Предмет силы: веник, связан с исцелением и очищением, символизирующий силу в связке.
Символ: Белый Ястреб, Альбатрос, символ порывистости, бесстрашия, творчества.
Антисимвол: Слепень, овод, разносчик духовных и физических болезней.
Пища: рекомендуется есть злаковые, пить молоко, соки, можно — вино.
Сны: сны, связанные с плодами и растениями.

© Лао Цзы

Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 26.04.2016, 00:08 | Сообщение # 253
Генералиссимус
19 лунный день

Символ этого дня – паутина, паук. 
Стихия дня – вода.

Символ этого дня – паутина, и сегодня мы можем попасть в ее сети. Следите за всеми предложениями, которые сегодня будут приходит – скорее всего они влекут неблагоприятные последствия.
Но также сегодня можно вырваться из сети, избавиться от ненужных нам связей. Если в уме ярко вспыхнет образ какого-то человека, общение с которым вам неприятно либо который навязывает вам негативные идеи – прервите с ним и мысленные и реальные контакты.
Также благоприятно выбрасывать ненужные вещи, особенно которые связывают вас с негативными воспоминаниями. Если  хотите избавиться от прошлых отношений, негативного  опыта – выбросите старое белье, представляя как вместе с ним от вас уходит человек или проблема.
Напряжение сегодня словно витает в воздухе и ссоры могут вспыхивать буквально из ничего – неосторожное слово или взгляд. Но при этом нужно во чтобы то ни стало сохранять спокойствие и быть сдержанным и милосердным, иначе Луна лишит всех даров, которые преподнесла в течение лунного месяца. Если знаете, что не сможете сдержаться – лучше проведите день в одиночестве.

ПРАКТИКИ ДНЯ

Очищение дома:
Надо обратиться к Высшему Разуму и попросить сил и защиты в этой практике. Перед процедурой необходимо открыть все окна и двери, приказать всем сущностям покинуть ваш дом, после чего закрыть окна и входную дверь.
- Начинать очищение дома следует от входной двери внутрь жилища.
- Стоя лицом к закрытой входной двери сделайте зажжённой в правой руке свечой три круга по часовой стрелке и три креста. В левую руку можно взять палочки благовоний ладана или можжевельника.
- От входной двери обойти со свечой и ладаном по периметру по часовой стрелке все комнаты, говоря: «Я чищу свой дом, я чищу свою плоть, я чищу кровь своих предков».
- Углы следует очистить огнём свечи. Проводя ею от пола снизу вверх до тех пор, пока она не станет коптить или трещать.
- Двери и окна чистят тремя кругами и тремя крестами при выходе и входе в любое помещение. Если свеча погасла, то её следует зажечь от пламени другой свечи и продолжить чистку в том месте, где она погасла.
- Обойдя всю квартиру, подойдите к входной двери, очистите её тремя кругами и крестами. Выйдите из квартиры на лестничную клетку и так же очистите дверь снаружи.
- После этого поблагодарите высшие силы за помощь и поддержку в очистке дома.
- Свечу не гасите, поставьте её догорать за благополучие в доме. Натёки заверните в бумагу и выбросьте в текущую воду правой рукой через левое плечо (можно в унитаз).
- После этого подметите полы. Начинайте с дальнего левого угла и метите всё к порогу. Соберите весь мусор в бумагу и вынесите его на помойку.
- В конце практики можно побрызгать святой водой на все углы в доме.
- Затем откройте окна и входную дверь и скажите: «Заходите, добрые духи, а злым здесь места нет».
Очищение помещений желательно проводить утром, но если нет такой возможности, то постарайтесь почистить квартиру (или другое помещение, например, офис) до захода солнца.
Конечно, то помещение, которое очищается, должно быть свободно от людей. Вы не должны отвлекаться от выполнения ритуала. Иначе результат будет минимальный.
Свеча используется обычная, хорошего качества. Желательно жёлтого, синего или фиолетового цвета.

Практика познания себя «Сопротивление и агрессия»
Ложитесь удобно, позвольте вашему телу отдохнуть. Закройте глаза, слушайте свое дыхание. Вам ничего не нужно ждать, потому что все, что должно произойти уже происходит. События вообще теряют власть над вами. Вы расслабляетесь, и время теряется в бесконечном расслаблении.
То, что снаружи, в мире противоположности было часами, днями и годами сейчас становится для вас совершенно неважным. Вы погружаетесь в собственную вселенную, в свой микрокосмос и вы идете по дороге внутрь себя. 
Вы видите древний храм, уже знакомый вам. И спуск4аетесь по лестнице в подземный зал самопознания. Вы видите в его центре ложе покоя. Вы ложитесь на него, поднимаете глаза к потолку и задумываетесь о том, почему мы продолжаем бороться со всем и вся. И даже в медитации мы пытаемся чему-то сопротивляться. И вы видите на потолке перед вами возникают удивительные картинки.
Вы вновь переживаете свое рождение на свет, и это рождение  - тоже борьба. Вы переживали муки изгнаний, вы сопротивлялись воздуху, свету, боли первого такого обжигающего вдоха, вы не хотели покидать утробу матери, вы боролись. Эту картину сменяет другая – теперь перед вашим внутренним взором картина сражения на поле боя. Христиане борются с христианами, мусульмане повернули свое оружие против мусульман. Повсюду кровь, воздух напоен агрессией.
Эта картина сменяется следующей – вы видите в миниатюре весь земной шар, на котором человечество постоянно сопротивляется чему-то. Богатые страны постоянно борются с бедными, богатые пытаются стать еще богаче, а нищие сопротивляются тотальному обнищанию. Вечные противоположности Вы живете в этом мире и он живет в вас. 
Подумайте какую роль играют чувства и движения сердца в ваших отношениях с близкими вам людьми. Впускаете ли вы в них излишнюю агрессию и непонимание? Сопротивляетесь ли вы теплу и свету безусловности?
Ответьте себе на эти вопросы. Встаньте с ложа покоя и покиньте храм самопознания без внутреннего сопротивления, без нежелания уходить.
Сделайте глубокий вдох, выдох. Пошевелите руками, пальцами, помассируйте мочки ушей, осторожно откройте глаза и вернитесь в здесь и сейчас.

Спокойного вам дня!

© Лао Цзы

Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 27.04.2016, 07:41 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Если хотя бы одному человеку интересно то, что ты делаешь-не останавливайся.

Сегодня 27.04.2016 лунные сутки состоят из девятнадцатого (00:00 – 01:06 мск) идвадцатого (01:06 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Стрелец, затем в знакеКозерог(с 03:54 мск). Идет восьмой солнечный день. Солнце находится в знаке Телец.
Планета-управитель дня: Меркурий

Характер 19-го лунного дня:
 тяжелый и довольно опасный. Опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями. День одиночек, людей творческих.
Символ лунного дня: паук, сеть.
Благоприятно: заниматься обыденными делами, гулять, путешествовать в одиночку.
Неблагоприятно: вступать в  брак, принимать важные решения, вести переговоры.
Здоровье: день, критический для психически нестабильных людей. Уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс, сигмовидная кишка.
Камни лунного дня: лабрадор, гаганит, морион, кровавик, хризолит, уваровит и зеленый гранат.

Характер 20-го лунного дня:
 день откровений, открытий. Время духовного преображения, преодоления сомнений, освобождения от любых долгов. День лидеров и ораторов.
Символ лунного дня: орел-стервятник.
Благоприятно: быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, следовать традициям.
Неблагоприятно: заниматься скучными делами, не вызывающими интереса, экстрасенсорно лечить — при этом легко истощиться, отдав слишком много энергии.
Опасности 20-го дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость.
Здоровье: день — наилучший для голодания. С этим днем связаны такие органы человеческого тела, как лопатки, верхняя часть спины, а также брюшина.
Питание: рекомендуется не есть мясо. Меньше напрягать зрение.
Камни лунного дня: красная яшма и джеспилит.

8-й солнечный день:
 время освобождения от старого, ненужного, перехода в новое качество, день чудес и омоложения, преображения, прозрения.
Рекомендуется: стричься и всё с себя смывать, проявлять гостеприимство, заводить новые знакомства, заключать устные договоры, делать операции. День хорош для кратковременных поездок, авантюр.
Не рекомендуется: что-нибудь планировать.
Хорошие приметы: всё, что падает с неба, знаки, связанные с электричеством, молниями, зарницей.
Недобрые приметы: испытывать ощущение своей зависимости, несвободы.
Камни солнечного дня: лазурит, алмаз.
Цвета дня: в одежде не должно быть унылых тонов, которые могут притянуть негатив. Хороши сочные тона, переходящие один в другой.
Числа дня: 8, 64 (главное), 75.
Предмет силы: два скрещенных копья.
Символ солнечного дня: Мангуст, символ риска и свободы.
Антисимвол: Суслик, символизирующий панику, боязнь перемен.
Пища: разнообразная, хорошо пробовать новое.
Сны: вещие, если они яркие и ближе к утру.

© Лао Цзы

Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 27.04.2016, 07:45 | Сообщение # 255
Генералиссимус
20 лунный день

Символ этого дня – орел. 
Стихия дня – земля.

Энергии этого дня помогают преодолеть сомнения, совершить решительный поступок и выйти на новый уровень развития.
Если сегодня вы сможете как бы с высоты птичьего полета взглянуть на трудную для вас ситуацию  - вы поймете, что ничего случайного в вашей жизни не происходит, все события связаны с вашими поступками. И если вы поймете связь вашей проблемы с окружающим миром, то Луна поможет вам «перелететь» через жизненные трудности,  преодолеть их, а также наградит материальным благополучием.
Если вы давно не могли решиться на какой-то поступок, то сегодня самый идеальный день для того, чтобы это сделать. Соберитесь с духом и сделайте это. Все поступки, совершенные сегодня могут стать судьбоносными, определяющими дальнейшую жизнь. 
Однако когда вы достигните победы воздержитесь от высокомерия, заносчивости,  гордости и наплевательского отношения к окружающим, воспринимайте достигнутую ступень как естественное явление в вашей жизни, иначе рискуете упасть с достигнутой высоты, а само падение окажется для вас очень жестким.
Сегодня могут обостряться ваши страхи и сомнения. От них нельзя отмахиваться, задавливать и прятать в глубину подсознания – это не решит вашу проблему. Наоборот – сегодня нужно повернуться к ним лицом и посмотреть на них, превратить энергию этих чувств в свою силу и совершать активные, решительные поступки.

ПРАКТИКИ ДНЯ

1) Медитация «Жизнь с высоты птичьего полета»

Включите музыку, в которой есть духовые инструменты. Можно поставить музыку индейцев из Анд или армянскую дудуку.
Сядьте на колени как птица и сложите руки как крылья вдоль тела.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. На выдохе позвольте грудной клетке опускаться самой под силой тяжести.
Закройте глаза и позвольте себе сделать 30 связных вдохов и выдохов. (Связное дыхание это когда отсутствуют паузы между вдохом и выдохом и выдохом и вдохом).
Почувствуйте и услышьте внутренний импульс к движению, к полету и расправьте руки как крылья. Представьте что вы орлица, взлетающая со скалы прямо в небо и, начните ваш внутренний танец.
Увидьте и почувствуйте под собой землю. Насладитесь переживанием танца полета в воздушных потоках столько, сколько вам будет необходимо.
Посмотрите на наш мир оттуда с высоты. Что вы испытываете, когда смотрите на наш мир с высоты орлиного полета? Каким вам кажется мир оттуда с высоты.
А теперь найдите там внизу себя и посмотрите на себя и свою жизнь с высоты орлиного полета. Может там внизу рядом с вами ваши друзья или близкие, а может вы там одна.
Если смотреть сверху на вас и вашу жизнь, то что вы можете увидеть? Какая вы со стороны? Какие у вас отношения с окружающими вас людьми? Чем вы занимаетесь в своей жизни? Чему вы учитесь? Какой смысл в том, что вы делаете? Какие чувства у вас возникают, глядя на себя со стороны и свою жизнь?
А теперь отсюда с высоты полета посмотрите и почувствуйте, что вы можете изменить в своей жизни? Какие у вас есть возможности это сделать? Возможно, с высоты вы сможете увидеть свои возможности намного шире чем, когда стоите на земле? Увидеть со стороны то, что не видно когда смотришь изнутри вовне.
С высоты птичьего полета, глядя на себя и свою жизнь, что бы вы хотели сказать себе? Может дать какой либо совет или поддержку. Сделайте это, скажите это себе или выразите это через движения крыльев-рук, через танец орлицы.
И когда сделаете это, найдите там внизу на земле место, где бы вы чувствовали себя в полной безопасности и гармонии. Место, где вы могли бы отдохнуть и поразмышлять над вашим путешествием. Приземлитесь там и помедетируйте и поразмышляйте над тем, что вы видели и чувствовали.
И когда вы закончите ваши размышления, вернитесь к ощущениям вашего тела. Почувствуйте и осознайте ваши руки, ноги, туловище, шею голову. Потянитесь всем телом. Растянитесь между небом и землей как натянутая стрела.

2) Наблюдение за знаками на небе
20 лунный день всегда начинается поздно вечером или ночью. Если время восхода Луны застанет вас на улице, посмотрите на небо. Могут быть видны звёзды, Луна светит вполсилы, и звёзды хорошо видны. 
Может быть, вы увидите падающую звезду, и успеете загадать желание. Весь день с утра тоже посматривайте на небо, вы там увидите облака причудливой формы, может быть ясное небо и вдруг гром. Потом, когда вы расскажете о том, что увидели, вы поймёте, что это был за знак. И что он для вас значит. А когда поймёте, непременно последуйте за этим знаком предупреждения или помощи.

3) Практика «Поза Орла»
Встаем прямо, ноги вместе, руки вдоль тела.
Поднимаем правую ногу и обвиваем ее вокруг левой. Правое бедро должно располагаться поверх левого, а правая ступня - касаться левой икры своим подъемом. Обвейте правой рукой левую и поместите их перед грудью со сложенными вместе ладонями.
Ладони в таком положении напоминают клюв орла. Удерживаем это положение от 20 секунд до 1,5 минут, но без ощущения напряжения.
Повторяем тоже для левой ноги.
Практика дает возможность обрести равновесие как внутреннее, так и внешнее.

4) Избавление от страхов и сомнений
Рекомендуется в эти лунные сутки прочитать такую мантру или молитву, которая наделяет человека смелостью и избавляет от любых страхов. Например вот эту:
Во имя Аллаха милостивого, милосердного! 
Хвала — Аллаху, Господу миров, 
Милостивому, милосердному, 
Царю в день суда! 
Тебе мы поклоняемся и просим помочь! 
Веди нас по дороге прямой, 
По дороге тех, которых Ты облагодетельствовал, 
Не тех, которые находятся под гневом, и не заблудших. 

Хорошего дня!

© Лао Цзы

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Цветущий АПРЕЛЬ (месяц пахнет надеждой - хочется жить, любить, надеяться:))
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.