Понедельник, 05.12.2016, 05:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 21«1215161718192021»
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Освежающий МАРТ (утро года - пора любви:))
Освежающий МАРТ
GekkotaДата: Пятница, 25.03.2016, 11:53 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Копилка подарков: 1907
Благодарность: 8284
Статус: Offline

Люди, рожденные 25 марта, являются неугомонными динамичными личностями. Их смело можно назвать самыми энергичными и активными представителями планеты. Большинство из них просто созданы, чтобы быть лидерами, а более точное определение им можно дать как солистам или одиночкам. Если они становятся лидерами, то обычно это происходит потому что так сложились обстоятельства, а у них имеются определенные таланты, нежели потому, что они желают и стремятся к лидерству.

А талантов у наших сегодняшних именинников хоть отбавляй.
Познакомимся  с ними
?

Николай Склифосовский

Элтон Джон

Дайана Росс

Сара Джессика Паркер

Владимир Владимирович Кличко

Борис Оскарович Бурда

От всей души поздравляю Вас с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы Вами гордились Ваши родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

Я счастлива, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлива... :)

Сообщение отредактировал Gekkota - Суббота, 26.03.2016, 08:34

GekkotaДата: Пятница, 25.03.2016, 12:09 | Сообщение # 242
Генералиссимус

«Жить для себя» — пугающая многих фраза. Последствия известны: порок, разврат, деградация. И куда-то там, прямо по скользкой дорожке... Но однажды я призналась себе, что моя жизнь часто мне не принадлежит. Что в ней так много «надо» и так мало «хочу».
Чувство долга лежало на моих мечтах и планах каменной плитой, а я все пыталась выдать ее за скрижали.
И я решила — хватит! Надоело превращать свою душу и жизнь в свалку радиоактивных отходов. Надоело, словно робкий проситель, шаркая ножкой, объяснять, как я посмела поставить свои интересы выше интересов других. Пора жить для себя. Выбирать радость, а не зубовный скрежет и самогипноз. Жить по любви, а не по требованию.
Так начался мой возмутительный, асоциальный год в режиме здорового эгоизма. «Здорового» или лучше «разумного» — спасительная оговорка, благодаря которой окружающие не сразу распознавали во мне отщепенца и нарушителя общественного порядка вещей. Ведь многие уверены, сначала сгрызи десять железных хлебов, стопчи десять железных башмаков, хлебни лиха, а потом, если хватит сил и здоровья, пожалуйста — живи для себя.
Но я начала без промедлений.
Один в поле.
Вначале было страшно. Идеологически я была не подкована, и все держалось на смутной, но твердой уверенности, что так будет лучше. Казалось, будто ухожу в одиночную кругосветку на надувном банане. Не знала, выдержит ли моя собственная обшивка девятый вал «долженствований», чьих-то ожиданий и проекций. Становиться изгоем, наклеив на себя ярлык «эгоист», пусть даже и разумный, совсем не хотелось. Но я понимала, для меня это единственный путь к свободе.
Мой план стал для окружающих аттракционом невиданной нахальности. Ведь я вышла из игры, в которой запрещено оспаривать право на собственную жизнь. Я перестала извиняться за свои желания и планы, оправдываться и чувствовать себя виноватой за то, что хочу быть счастливой, спокойной и самой распоряжаться своим временем.
Из жилетки — в скафандр.
Первым делом я решила торжественно перекрыть кран, из которого в мою жизнь стекались жалобы, причитания, тоскливые монологи и ненавистнические тирады. Я люблю своих родственников, обожаю подруг, ценю коллег и уважаю пожилых соседей. Но это не значит, что их многочасовые исповеди в стиле «как страшно жить», «все в дерьме, а я в белом смокинге» или «представь, этот гад мне так и не перезвонил» должны быть частью моей жизни. Я сняла со своей двери вывеску «Энергетический донор. Прием круглосуточно». И это стало актом гражданского неповиновения. «Как?! Тебе не интересны подробности чьей-то семейной жизни, болезни, хандры или маниловских планов? Ты не хочешь слушать заигранную пластинку подруги о ее (в который раз) разбитом сердце? Ведьма! Сжечь ее!»
Когда я мягко, но решительно прерывала попытки упаднических излияний словами: «Мне кажется, эта тема не приятна ни тебе, ни мне. А расскажи лучше про...», у меня от ужаса замирало сердце. Думала, вот сейчас посыплются обиды и обвинения в душевной черствости. Но, удивительно, моя готовность слушать о хорошем была сигналом это хорошее вспомнить и начать о нем говорить. И главное, это освободило меня саму от привычки жаловаться и ныть. Ведь, отказавшись выслушивать мрачные истории, мне и самой расхотелось такие истории сочинять и рассказывать.
Да, я говорю вам «нет»
Потом было самое сложное. Начать пользоваться неэтичным, ненормативным словом «нет».
Обычно я соглашалась на любую более или менее слезную просьбу. Застенчивость, подкрепленная страхом обидеть, вертела мною как угодно. Было неловко разрушать образ, который я создала в глазах окружающих. Так и билась в силках, которые сама же и расставила. Но стоило первому серьезному «нет» слететь с языка, меня было уже не остановить. Знакомые были шокированы так, будто я на их глазах проглотила живого кролика.

Мечтала жить по принципу «драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота», а в реальности я все свободное время работала на добровольно-безвольных началах. Замещала замов, подменяла сменщиков, водила по магазинам чьих-то родственников из Ухты, сидела с детьми своих праздных подруг, пока те мариновались в спа-салонах, выгуливала фикусы и поливала собак. Из мальчика на побегушках можно легко дослужиться до раба на галерах. Но я сказала этой заманчивой карьере «нет».
Со временем я научилась отделять зерна от плевел, а зачастую, и плевков. Понимать, где просьба о помощи — реальна, а где — обычная манипуляция и бытовой паразитизм. Справедливое «нет» стало для меня стальным каркасом, который не позволял прогибаться, мямлить и забывать о себе.
Все свободны!
Утверждение «никто никому ничего не должен» звучит хорошо, но на практике едва ли выполнимо. Отказаться от роли вечного должника, обязанного уступать и угождать, было не так трудно, как самой перестать требовать и покушаться на свободу воли других людей. Почти как у Пелевина, я готова была носить с собой английскую булавку и колоть себя всякий раз, когда начинала командовать чьей-то жизнью, думая, что я-то лучше знаю.
В долговой яме были и мои отношения. Они чахли от взаимных «я тебе все, а ты мне ничего». Ведь ожидания и требования могут обескровить и любовь, и дружбу. Это неравенство я решила, как в математике. Приняла условия как необходимые и достаточные. Прекратила выпрашивать подачки для своего эго и бесноваться от того, что мой возлюбленный не играет по моему сценарию. Однажды я вышла на поле боя наших эго в качестве парламентера. Мы просидели на кухне всю ночь, выпили три литра кофе, честно поговорили обо всем и на утро подписали пакт о признании у друг друга права быть собой. Мы просто сбежали с пыльных подмостков вечной драмы. На волю, в пампасы.
Сейчас, как только подступает обида, что кто-то не позаботился, не уделил внимания, не выполнил просьбу, хотя вроде как должен, я шепчу, словно мантру: «Все свободны!».
Связи, а не цепи
Желание признания и боязнь быть отвергнутым — штуки коварные. Всю жизнь я обрастала знакомыми, словно в страхе перед холодами набрасывала на себя одно ватное одеяло за другим. И в какой-то момент почувствовала, что едва могу дышать. Они душили меня, не давали двинуться с места, убаюкивали, усыпляли. Да и как сбросить их, ведь они такие теплые и милые. Но разумный эгоист не боится быть социально обнаженным, не прячется от жизни за спинами многочисленных полудрузей и нянек-родственников. А на вопрос «Сколько у тебя друзей вконтакте?» он спокойно отвечает: «Два». Стать лучшим другом самому себе, быть себе интересной, нужной, вдохновляющей. Ведь, по сути, мы все одиноки. Но хуже всего, когда у тебя нет даже тебя самого.
Пространство для личного
Честно скажу, начиная свой «эгоцентристский» год, я готовилась к гордому одиночеству в сети и в реальности. Презрительное шипение «эгоисссстка», как счетчик Гейгера, обозначало зону, зараженную непониманием. Я отдалялась от нее все дальше, и привычная жизнь казалась необитаемой и просторной. Но природа не терпит пустоты. Очень скоро мой микрокосмос наполнился делами и людьми, которым я с радостью начала отдавать с таким трудом отвоеванную себя.
Времени, спасенного от бездарных обязанностей и вампирических отношений, совсем не жалко для тех, кому это по-настоящему нужно. И это не поза, и не благотворительность. Это тоже эгоизм. Ведь я делаю это прежде всего для себя и своей души. Подозреваю, что разумный эгоист превращается со временем в разумного гуманиста. Сама я лишь в начале этой эволюции, но хвост уже отвалился.

Сообщение отредактировал Gekkota - Пятница, 25.03.2016, 12:15

GekkotaДата: Пятница, 25.03.2016, 12:18 | Сообщение # 243
Генералиссимус

26 марта
День отправки весточки весне на воздушном шарике

Весна идет! Идет, идет и где-то там уже проходит, а вы ее еще никак не встретили. То вы на работе, а она под окнами. То она отвлеклась по делам, а вы пошли гулять опять под снегом. Как бы с ней определенно договориться? Может быть стоит написать ей приглашение? На обед, на погостить, на выпить чай-кофе? Раз уж вы действительно рады тому, что зима закончилась и уже скоро вокруг зазеленеют деревья!
Тогда берем красивую карточку, любимое перо и пишем ровным и четким почерком слова:
"Милая весна! Я так рад(а) твоему приходу! Пожалуйста, заходи ко мне на чай (с плюшками) в день такой-то, число такое-то, в часы от и до!"
А теперь привяжем наше приглашение к воздушному шарику (не зря же мы их приручали) и отправим адресату: "На небо, в солнечный замок, Весне-Красне"!

Сообщение отредактировал Gekkota - Пятница, 25.03.2016, 12:19

Айа-Владелица:)Дата: Пятница, 25.03.2016, 23:25 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
26 марта в народном календаре - Никифоров день

Дата по старому стилю: 13 марта

Никифор — патриарх Константинопольский, чья память чтится в этот день, жил в 8-9 веках. Он почитается в лике святителя. Никифор был ревностным защитником икон, поэтому после воцарения на престоле императора иконоборца Льва Армянина его сослали в монастырь на берегу Босфора, где он и скончался. Когда мощи патриарха были обретены, они оказались нетленными.

В народе говорили, что солнце все больше топит снег, а вешние воды просачиваются в берлогу и тревожат медведя.

В этот день хозяин леса просыпался и выходил из своего зимнего жилища. На Руси медведь считался человеком, только в другом облике; недаром существует множество легенд о превращении медведя в человека — и наоборот.
Некоторые части медвежьего тела использовали в обрядах: по лапе, например, гадали.

На Никифора ждали гусей: если они прилетали в этот день — это предвещало урожайный год. А если гуси начинали «полоскаться» в воде — значит, не за горами тепло.

О теплых днях говорил и прилет жаворонка первым из весенних птиц; а вот если первым прилетал зяблик — это обещало холодную погоду.

Туманы в этот день предсказывали дождливое лето.

Выходили в этот день на рыбалку. Говорили, что по последнему льду хорошо клюют плотва, окунь и язь.

Именины в этот день отмечают: Александр, Григорий, Кристина, Михаил, Никифор, Николай, Терентий

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

Айа-Владелица:)Дата: Пятница, 25.03.2016, 23:31 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Копилка подарков: 2198
Благодарность: 10430
Астропрогноз на 26 марта

Овен
Сегодня практически все пойдет вопреки вашим ожиданиям, не говоря уж о желаниях. Но опускать руки не следует, к вечеру может оказаться, что так даже и лучше.

Телец
Вы были несколько неаккуратны и теперь вынуждены будете напрягать все силы, чтобы справится с поставленной перед вами задачей. Это вполне возможно, хотя и не легко, впредь же будьте осторожнее, раздавая обещания.

Близнецы
Будьте готовы к авралу, он вполне может случится. Сегодня велика вероятность того, что вам придется задержаться на работе, причем надолго. Жаловаться же на тяготы жизни будет некому.

Рак
Сегодня вы можете оказаться немного слишком нервозным. Если вам предстоит беседа на серьезную тему, в процессе которой вам не хотелось бы обнаруживать свои чувства, лучше отложите ее.

Лев
Что бы ни случилось сегодня, ничто не сможет омрачить радужности вашего настроения. Остается лишь надеяться, что на следующий день у вас не слишком будет болеть голова.

Дева
Попробуйте сегодня что-нибудь новенькое, все равно в какой области, а можно во всех сразу. Вдруг что путное получится?

Весы
Сегодняшний день лучше провести с семьей. Это доставит удовольствие и вам и остальным ее членам. И вообще, вспоминайте о них почаще.

Скорпион
Не стесняйтесь избегать людей, которые откровенно питаются вашей энергией. Вы их и так разбаловали. Сегодняшний день стоит посвятить занятиям, не требующим умственного напряжения.

Стрелец
Возможно, сегодняшний день вам покажется наихудшим в жизни. Не расстраивайтесь, если это действительно так, то в будущем вас ожидает исключительно безоблачное существование.

Козерог
Сегодня обстоятельства могут сложиться таким образом, что вместо намеченного отдыха, вы будете крутиться целый день, причем отнюдь не по своим делам. Ну что делать, может кто-нибудь потом за вас покрутится.

Водолей
Поспешные действия ведут к запоздавшим сожалениям. Умерьте ваше нетерпение, и действуйте пошагово.

Рыбы
Сегодня, взяв на вооружение некую идею, не оставляйте ее ни на минуту. Она слишком хороша, чтобы сротозейничать и позволить реализовать ее кому-то другому.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.

Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.03.2016, 00:41 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Копилка подарков: 1796
Благодарность: 3566
Я всегда свободна в выборе того, что думать! Я выбираю мысли, которые поддерживают меня!

Сегодня 26.03.2016 лунные сутки состоят из восемнадцатого (00:00 – 22:13 мск) идевятнадцатого (22:13 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Скорпион. Идетшестой солнечный день. Солнце находится в знаке Овен.
Планета-управитель дня: Сатурн

Характер 18-го лунного дня:
 пассивный, день обмана, интриг, махинаций. Окружающая действительность является как бы зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков — одолевают обольщения; проявляются тайные препятствия — создается впечатление, что вас пытаются сбить с истинного пути.
Из опыта предков: каждый из нас заслуживает свое зеркально: один — кривое, другой — ровное и чистое, третьему как будто в глаз попал зеркальный осколок, поэтому он видит все в искаженном образе. Словом, зеркало показывает нам в эти лунные сутки то, что мы наработали. Сильна в этот день мимикрия, подражание, способность перевоплощения и смены образов, необходимо работать со своими дурными и нечистыми мыслями; развивая объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, от низменных инстинктов. Очень важно правильно настроить себя.
Символ лунного дня: зеркало, лед, обезьяна.
Благоприятно: путешествовать, бороться с тщеславием, эгоизмом и вредными привычками.
Неблагоприятно: пьянствовать и много курить, планировать, «вешать ярлыки» — обостряется чувство подчиненности, а также собственного и чужого несовершенства.
Здоровье: стоит обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. Рекомендуется очищение кожи, массажи, омовение: омоложение, бани с хорошим паром, меньше спать — иначе можно встать в разбитом состоянии. Нежелательно употреблять мясную пищу — лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе в качестве притираний при массаже).
Камни лунного дня: белый агат, опал, сиреневый аметист, шпинель.

Характер 19-го лунного дня:
 тяжелый и довольно опасный. Опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями. День одиночек, людей творческих.
Символ лунного дня: паук, сеть.
Благоприятно: заниматься обыденными делами, гулять, путешествовать в одиночку.
Неблагоприятно: вступать в  брак, принимать важные решения, вести переговоры.
Здоровье: день, критический для психически нестабильных людей. Уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс, сигмовидная кишка.
Камни лунного дня: лабрадор, гаганит, морион, кровавик, хризолит, уваровит и зеленый гранат.
Атмосфера накалена до придела, воздух буквально заряжен статическим напряжением и любое неосторожное движение может привести к самым непредсказуемым последствиям, провокации, ссоры и конфликты будут подстерегать вас буквально на каждом шагу, а их влияние на ваше будущее могут носить весьма трагический характер. 
Дело в том, что так высшие силы испытывают вас, чтобы увидеть оправдано ли было их к вам благоволение, достойны ли вы всего того хорошего, что было послано вам раньше. Поэтому все испытания в 19 лунный день нужно переносить стойко, старясь сохранить ясность духа и не давая негативным эмоциям, гневу и раздражению взять над собой верх. Вы должны доказать, что вполне заслужено и благодарно принимаете подарки судьбы и не поддаетесь на различные искушения и провокации, так как действительно сильны духом. Поэтому нужно особенно внимательно относиться ко всему происходящему, принимать соответствующие решения и действовать с позиции разума, а не гнева, вы должны четко придерживаться собственной жизненной позиции и неуклонно идти по выбранному вами пути.
В 19 лунный день вы или выстоите и добьетесь еще большего успеха, или будете свержены с уже достигнутой вершины. Даже если вы до этого действовали не совсем по совести, именно сегодня можно признать свои ошибки и стать на путь истинный. Главное не обманывайте себя, не пытайтесь казаться себе лучше, чем вы есть на самом деле.
Сегодня нужно особенно внимательно относиться ко всему, что вы делаете, в 19 лунный день как никогда действует закон бумеранга, как вы будите относиться к окружающим, так же и они в будущем отнесутся к вам, поэтому старайтесь удержаться от негатива и делайте как можно больше добрых дел. Помните, взаимоотношение с внешним миром зависит только от вашего внутреннего настроя. Допущенные сегодня ошибки с огромным трудом можно будет исправить только через месяц, а все, что вы сделаете сегодня хорошего, будет сопровождать вас еще очень долго.
В 19 лунный день вы должны доказать исключительно себе, что вы достойный и сильный духом человек, что вы умеете справляться с трудностями и извлекать из них только что-то хорошее и полезное для себя. Девятнадцатый лунный день лучше всего провести в уединении, дома, можно попробовать себя в каком-нибудь искусстве, или просто сделать что-то полезное, например, затеять генеральную уборку, помыть окна, разобрать завалы в антресолях и кладовой.

6-й солнечный день:
 день гармонии и целительства, день осознания внутренней веры, время победы над комплексами, день преображения, установления родственных связей.
Рекомендуется: заниматься детьми, контролировать физическое здоровье. Вода приобретает уникальные свойства и с её помощью хорошо начинать чистку крови, энергетических каналов и кожи.
Не рекомендуется: делать операции, а также осквернять воду.
Хорошие приметы: связаны с птицами и водой, но отключение воды предупреждает о снятии с нас защиты.
Недобрые приметы: сухость, пустые вёдра, кровь.
Камни солнечного дня: белый нефрит, не рекомендуется носить никакие кварцы.
Цвета дня: серебристо-голубой, перламутровый. К негармоничным цветам относятся зелёный, красный, чёрный.
Числа дня: 6, 20, 51.
Предмет силы: кувшин, кубок.
Символ солнечного дня: Голубая Сойка, Журавль, символы откровения и посвящения, объединения людей на духовной основе: "от сердца к сердцу".
Антисимвол: пиявка, символизирующая вампиризм, приспособленчество.
Пища: пить побольше.
Сны: специальных рекомендаций для этого дня нет.
Символ солнечного дня - Ослик, символ благочестия и покорности.
Антисимвол: Кроликокрыс, символизирующий сексуальную распущенность, пьянство и раздоры.
Пища: каши, зерновые продукты, корнеплоды.
Сны: хороши конкретные, реальные сны.

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы

Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.03.2016, 00:52 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Прекрасные Волшебницы! flower
Предлагаю принять Чудесную Энергию от  Наталии Весны, просто смотрите, и делайте жест по направлению к себе smile Всем Любви, Роскоши и Изобилия! heart

© Лао Цзы

Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.03.2016, 09:19 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Доброе  Утро, Милые Волшебницы! flower

Предлагаю практики по лунным дням:

18 лунный день. Символ дня - Зеркало. День отражения истинной сущности.
Важно в этот день завершить текущи дела и не обижаться, не стоит в этот день совершать поездки, сделки и покупки.

Аффирмация:Я способна принять и увидеть себя истинную - со всеми своими качествами!

Практики:

Практика "Зеркало" (О.Спиваковская)
Мы осознанно (то есть немного отстраненно, как бы сверху) замечаем наши реакции на проявления партнера, или типичные модели поведения с нами. Допустим, лень, инертность.
Заметив это, и не включая себя в эмоциональную реакцию, говорим себе: "Я принимаю в себе лень и свою инертность". Здесь важно пропустить мимо поднимающуюся волну рекций разума, как будто говорящего: "Как же так, какая лень? Пашу без выходных".
Признаем: "Да, я такая ленивая и запретившая себе такой быть", принимаем это в себе и находим в лени ресурс: не ленивая, а расслабленная и умиротворенная и умеющая плыть по течению и доверять происходящему, не инертная, а "наполненная покоем". Во все "отрицательном" есть ресурс и вытесняя что-то из палитры соих чувств, эмоций, позволений, мы вынуждены ехать на урезанном топливе того, что мы себе разрешилию Позвольте себе быть разной, и будьте счастливы.

Практика "Зеркало Венеры" по книге Л.Ренар
Встаем прямо, ноги на ширине плеч.
Закрываем глаза и представляем темную ночь и видим за спиной полный диск луны. Поднимаем правую ладонь и позволяем лунному диску опуститься на нее, чувствуем холод, ощущаем как зеркальный диск луны заполняет ладонь.
Прикладываем ладонь к центру груди пальцами вниз, делаем вдох и представляем как на выдохе лунный диск переходит в центр груди, чувствуя, как в центре груди появляется лунное зеркало.
Рисуем ободок вокруг этого зеркала и ручку в виде креста. Зеркало напоминает знак Венеры.
Для левой ладони оставляем зеркало только на ладони.
Практику делаем только один раз. Она помогает восстановить разбитое сердце, оградить себя от негативного влияния и отвести от себя все отрицательные эмоции.

Очищение внутреннего и внешнего зеркала.
Мы, как зеркала отражаем происходящее вокруг. Наша реакция отражения зависит от состояния наших внешних и внутренних зеркал. Они не должны быть тусклыми, кривыми, грязными. В этом случае, отражение мира будет искажено. Внешнее зеркало ещё как-то полируется и регулируется воспитанием и культурой человека. А вот за состояние внутреннего зеркала мы несём ответственность сами. В 18 лунный день мы можем очистить наши внутренние зеркала.
Представьте себя внутри «колбы». Внешнее зеркало должно быть умеренно выпуклым, отражая окружающее. Посмотрите на него в 18 лунный день и сами оцените его состояние. Если оно в паутине трещин, может быть, помято местами, заляпано чужой грязью, это все необходимо исправить, помыть, почистить, отполировать. Представьте себе, что вы его отмываете, протираете с внешней стороны, а с внутренней стороны исправляете его поверхность. Придайте «колбе» ту форму, которую считаете лучшей для себя, покройте поверхность «колбы» отражающим средством. Посмотрите как «колба» сияет.
Теперь нужно поработать с внутренним зеркалом, эта сторона зеркала бывает очень грязной и искривленной. Надо заняться ею и лучше это делать регулярно. Одно это избавит вас от многих проблем, Они сам уйдут из вашей жизни. Итак, посмотрите на себя внутри твоей «колбы».
Всеми способами очистите своё пространство внутри неё. Теперь, когда вы очистили внутреннюю поверхность своего зеркала, его можно сделать волшебным. Просто захотите этого, и оно станет таким. Новое внутреннее зеркало всегда будет отражать вас красивой, счастливой, полной сил и здоровья, с идеальным весом и фигурой. Внутри себя вы всегда улыбаетесь, довольны собой и радуетесь.
Приведите свои зеркала в порядок вечером сразу после восхода Луны в 18 лунный день и спокойно усните. Пожелав себе, чтобы ничто и никогда не изменило ваши зеркала. Утром посмотрите на себя в зеркало, и вы увидите как вы хороши! Окружающие люди обязательно засыплют вас комплиментами, отражая вашу внутреннюю радость!
Удачного дня!

Практика лунного зеркала (по книге Л.Ренар)
Можно делать вместо практике "Зеркало Венеры"
Закрыв глаза и войдя в состояние ночи, представляешь себе полный диск Луны, сияющей в темном небе, поднимаешь вверх раскрытую левую руку. 
Представляешь,как Луна опускается на твою ладонь, наполняя ее холодящим потоком серебра, превращаясь в зеркало в серебрянной раме. Лунное зеркало на левой ладони отражает разрушающий поток времени прошлого, не давая его химерам влиять на будущее.
Говоришь: "Великая Луна, не дай моему прошлому повелевать моими мыслями, чувствами и действиями!"
Затем поднимаешь правую ладонь, устанавливая на нем лунное зеркало, отражающее поток времени будущего,чтобы не поддаваться иллюзиям, не строить ложных ожиданий, не бояться жить из-за страхов.
Говоришь: "Великая Луна, не дай моему будущему повелевать моими мыслями, чувствами и поступками"
Затем третье зеркало прикладываешь к груди, прижав правую ладонь пальцами вниз, чтобы жить настоящим и верить сердцу, и говоришь: " Великая Луна позволь раствориться в моменте настоящего и лишь моему сердцу повелевать моими мыслями, чувствами и действиями".

© Лао Цзы

Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.03.2016, 09:23 | Сообщение # 249
Генералиссимус
19 лунный день. Символ дня - Паук. День особождения от всего не своего. День очень тяжелый.
Важно в этот день освободиться от всего ненужного, лишнего, провести очищение жилища. Не стоит в этот день, заключать договора, брать и давать в долг, заниматься сексом.

Аффирмация: Я очищаю свою Вселенную от всего устаревшего, лишнего, ненужного. Я освобождаю себя!

Очищение дома:
Надо обратиться к Высшему Разуму и попросить сил и защиты в этой практике. Перед процедурой необходимо открыть все окна и двери, приказать всем сущностям покинуть ваш дом, после чего закрыть окна и входную дверь.
* Начинать очищение дома следует от входной двери внутрь жилища.
* Стоя лицом к закрытой входной двери сделайте зажжённой в правой руке свечой три круга по часовой стрелке и три креста. В левую руку можно взять палочки благовоний ладана или можжевельника.
* От входной двери обойти со свечой и ладаном по периметру по часовой стрелке все комнаты, говоря: «Я чищу свой дом, я чищу свою плоть, я чищу кровь своих предков».
* Углы следует очистить огнём свечи. Проводя ею от пола снизу вверх до тех пор, пока она не станет коптить или трещать.
* Двери и окна чистят тремя кругами и тремя крестами при выходе и входе в любое помещение. Если свеча погасла, то её следует зажечь от пламени другой свечи и продолжить чистку в том месте, где она погасла.
* Обойдя всю квартиру, подойдите к входной двери, очистите её тремя кругами и крестами. Выйдите из квартиры на лестничную клетку и так же очистите дверь снаружи.
* После этого поблагодарите высшие силы за помощь и поддержку в очистке дома.
* Свечу не гасите, поставьте её догорать за благополучие в доме. Натёки заверните в бумагу и выбросьте в текущую воду правой рукой через левое плечо (можно в унитаз).
* После этого подметите полы. Начинайте с дальнего левого угла и метите всё к порогу. Соберите весь мусор в бумагу и вынесите его на помойку.
* В конце практики можно побрызгать святой водой на все углы в доме.
* Затем откройте окна и входную дверь и скажите: «Заходите, добрые духи, а злым здесь места нет».
Очищение помещений желательно проводить утром, но если нет такой возможности, то постарайтесь почистить квартиру (или другое помещение, например, офис) до захода солнца.
Конечно, то помещение, которое очищается, должно быть свободно от людей. Вы не должны отвлекаться от выполнения ритуала. Иначе результат будет минимальный.
Свеча используется обычная, хорошего качества. Желательно жёлтого, синего или фиолетового цвета.

Еще практика, из книги Л.Ренар
Очищение от негатива
Зажигаем свечу, садимся на колени, обращаемся к стихии Огня с просьбой очистить вас от всего ненужного, лишнего, всего, что мешает вам жить,быть счастливой и радостной.
Затем проводим последовательно каждой рукой над пламенем свечи несколько раз. Увидите, сколько на руках будет сажи.
Сажу нужно смыть и поблагодарить стихию за помощь. Свечу тушить не задувая, а двумя пальцами или ладонью. 

Девочки, вот еще что хочу сказать. После всех практик не забывайте благодарить Великую Богиню за ее участие в ваших практиках, за ее щедрость, за ее любовь.
Я еще кланяюсь ей (Ну это по желанию))))

© Лао Цзы

Сообщение отредактировал Рыжая_бестыжая - Суббота, 26.03.2016, 09:34

Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.03.2016, 09:39 | Сообщение # 250
Генералиссимус
А, кстати девочки, хочу поделиться. Нашла у Олега и Евгении Фроловых еще одну молитву соеденения с Луной. 
Делюсь с вами.

Луна - отраженье Богини Земли,
Прошу, моим тайным желаньям внемли!
Даруешь ты страсть и вселенский покой.
Я - часть твоей силы, будь вечно со мной.
Любовь пусть и страсть будут вечно во мне (эту фразу я добавила сама. В оригинале "Ты знаешь где милый, в какой стороне".Я замужем, мне это уже неактуально)
Маня своим светом, дай мудрости мне.
Любить и любимой мечтаю я быть,
Малышку в лучах твоих томных родить.
Услышь же, молю, крик сердца ты мой,
Услышь, мы же суть женской силы одной.

© Лао Цзы

GekkotaДата: Суббота, 26.03.2016, 09:49 | Сообщение # 251
Генералиссимус

Люди, рожденные 26 марта, сравнимы с наивными и простодушными детьми. Всех поставленных целей они добиваются деликатно, никогда не пользуются агрессивными методами. Безобидный внешний вид легко вводит окружающих в заблуждение, и эти люди с легкостью могут всех обмануть, но этой возможностью практически не пользуются. К решению проблемы приступают только после всестороннего ее изучения. Они имеют отчужденное и философское отношение ко всем жизненным явлениям, в том числе материальным. Они практически всегда пребывают в расслабленном состоянии и живут по собственному ритму. В новой компании ведут себя осторожно, пока не изучат специфику и поведения каждого е представителя.
И кто же сегодняшние наши именинники?

Стивен Тайлер

Гуччо Гуччи.

Беренд Вильгельм Феддерсен

Михаил Воронин

Кира Найтли

Поздравляю всех родившихся сегодня с днем рождения! Хочется пожелать Вам побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы Вас всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы Вашего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше Вам в жизни улыбок и позитива. Живите, мечтайте, любите, светитесь, наслаждайтесь, удивляйтесь. Настоящего Вам счастья!

Сообщение отредактировал Gekkota - Суббота, 26.03.2016, 10:24

GekkotaДата: Суббота, 26.03.2016, 09:59 | Сообщение # 252
Генералиссимус

Я продолжаю публикацию книги "Зефирные приметы", которую мне подарила одна Волшебница... Теперь же, я хочу подарить ее Вам!

ЗЕФИРНАЯ ПРИМЕТА №19.
Весточка из детства

Иногда к нам приходят гости из прошлого. Хорошие, светлые гости. Но мы не зовем их за стол и не предлагаем чай. Кто же они?
Непрошеные воспоминания, возникающие от услышанного слова, увиденной картинки, почти забытого запаха. Маленькие якоря, утягивающие на дно детства. Побывать там снова, пусть на считанные секунды, – самая хорошая примета.
Когда-то тренер по дыхательной гимнастике сказала нам, что дети изначально дышат правильно, животом. А потом, взрослея, начинают дышать грудной клеткой, что не совсем хорошо. На что кто-то из зала глубокомысленно заметил: с возрастом мы утрачиваем многие важные качества. И мне кажется, что одно из них – дар быть счастливым просто так. Ловить на крючок маленькие радости и подолгу с восторгом разглядывать их.
Так что если вас вдруг затянуло в солнечное детство – не спешите выныривать. Поплавайте немного в своих воспоминаниях, зажмурив глаза. Вот увидите: позитивный эмоциональный заряд поможет вам удачно завершить все дела.

В июле бывает очень коварная погода: средь бела дня может внезапно хлынуть ливень. В этот самый день черт дернул меня пойти на почту: я думала, что успею быстренько смотаться туда-сюда перед встречей с редактором (мы вместе работали у меня дома над моей книгой).
Конечно, я была без зонтика. Конечно, ливень настиг меня на середине пути. Домой я вернулась злая, как бешеная панда, с распрямившейся прической, потекшей тушью и мокрыми ногами. А за окном уже сияло солнце.
Редактор уже ждала меня у двери. Я буркнула что-то в знак приветствия, сняла разбухшие босоножки и поставила их на подоконник под летние лучи – сушиться.
И уже совсем хотела сказать, что работать над книжкой сегодня не хочу – настроение больно паршивое. Но редактор смерила долгим взглядом мои босоножки и вдруг сказала:
– А знаешь, я в детстве тоже ставила обувь на подоконник. Перед сном. Мы с сестрой верили, что если наши туфли простоят там семь ночей, то на восьмую придет Золушка и заменит их на свои, хрустальные. Не дождались, конечно – мама боялась, что ветер скинет обувь вниз, поэтому снимала, да еще и ругала нас.
И тут я вспомнила. Конечно! Эти детские ночные поверья. Про гнома жвачек, или «жвачного короля». Про фею игрушек, для которой привязывали конфеты к ножке кровати. Я даже припомнила своего персонального «шкафного монстра». Интересно, как он сейчас? Пожалуй, я сейчас в себя так не верю, как когда-то верила в него. Так забавно, так искренне это было!
– Давай я налью кофе, и сядем за работу, – сказала я. – Думаю, мы многое сделаем – примета была хорошая.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Зефирка на размышление:
Мы храним свои детские рисунки и тетради, но выбрасываем детские мечты. Где же логика?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ЗЕФИРНАЯ ПРИМЕТА №20.
Случайная вещь – неслучайная встреча

Бывает так, что в нашем уютном мирке появляется новая, можно сказать, даже чужеродная вещь. Подруга забыла шарфик. Племянник оставил игрушку. В почтовый ящик кто-то бросил старый билет в кино. Конечно, на первый взгляд такая мелочь не стоит внимания. Но если присмотреться, это и есть та самая хорошая примета! Значит, скоро в вашей жизни будет встреча. С кем – это уже вам решать. Сама находка, пожалуй, на это намекнет. Рассмотрите ее внимательно и не забудьте отдать законному владельцу – если таковой, конечно, имеется.

У меня есть подруга, назовем ее Натали. Так вот, моя Натали редко задумывалась о приметах. Черный кот с пустым ведром, лихо разбивающий зеркало, ей не попадался, а остальное казалось таким незначительным. Она долгоевремя жила одна, в собственной квартире, которая иногда казалась ей слишком пустой. На недостаток мужского внимания Натали не жаловалась, но один-единственный, очень нужный человек ей так и не встретился. Как будто, любила повторять подруга, он жил в параллельной вселенной без шанса пересечься с ее миром.
Однажды, придя домой с работы, Наталишенька обнаружила на своей форточке неожиданный предмет. Мужские трусы! Того типа, что гордо именуют «труселями». Широкие, семейные, да еще в полоску! Они гордо реяли на окне, словно трудовое знамя.
Конечно же, подруга не собиралась оставлять у себя сей предмет гардероба и отправилась на поиски владельца. Счастливый обладатель труселей нашелся быстро: сосед, живущий этажом выше. Порыв ветра унес с его балкона свежевыстиранное белье.
Вопреки законам жанра, у Натали с соседом не случилось романа. Мужчина оказался намного старше, у него были жена и дети. Но прошла всего неделя, и подружка познакомилась с молодым коллегой из другого отдела. И вскоре ее квартира перестала пустовать. Долгожданный принц окружил свою избранницу нежностью и заботой, и ему охотно прощался единственный недостаток: привычка носить исключительно семейные трусы.

ПРИМЕТный анекдот:
Самые суеверные люди – это зубные врачи.
От них только и слышно: сплюньте, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Gekkota - Суббота, 26.03.2016, 10:02

GekkotaДата: Суббота, 26.03.2016, 10:05 | Сообщение # 253
Генералиссимус

27 марта
День летающих свинок

"После дождика в четверг", "когда рак на горе свистнет", "когда свинки научатся летать"... так вот, это именно сегодня. дождик прошёл в четверг, раки высвистывают мелодию во-о-он на том холмике (ну и что, что не гора! а для них гора. они же ростом пониже нас будут), а хрюшки играют в крикет где-то под облаками. в этот день исполняется всё обещанное и отложенное напотом. возможно, не у вас или не совсем так, как было задумано, но ведь это такие мелочи.

Для свинки для каждой,
Одно очень важно -
Умение
Земное преодолеть притяжение.
Так как в минуты парения
Ловят они вдохновение.
Летая -
Счастлива свинка любая.
И вовсе неправы бескрылые,
Что дескать, с какими-то рылами,
Не станут
По небу кружить непрестанно.
Ведь ясно, что свинкам совсем не мешает:
Чумазый вид,
большой аппетит,
четверка копыт...
И свинки взлетают!!!

Сообщение отредактировал Gekkota - Суббота, 26.03.2016, 10:05

Goldy_VДата: Суббота, 26.03.2016, 14:14 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Копилка подарков: 2012
Благодарность: 6077
Восемнадцатые лунные сутки

Пятница с 21:00 25 марта по (22:05) 26 марта

Я СПОСОБНА УВИДЕТЬ И ПРИНЯТЬ СЕБЯ ИСТИННУЮ — СО ВСЕМИ МОИМИ КАЧЕСТВАМИ!

Это день ОТРАЖЕНИЯ ИСТИННОЙ СУЩНОСТИ. Мы видим себя в других, и слышим, как люди говорят о нас, и учимся принимать каждое мнение, как знание о себе.

День, когда окружающий мир и люди, словно зеркала, показывают нам нашу истинную сущность — и плохое, и хорошее. Если мы видим в других качества, которые нас раздражают или злят, то, скорее всего, мы или не признаем в себе эти качества, или не разрешаем себе их проявлять. Люди вовсе не желают нас оскорбить, они просто дают нам представления о нас самих. А приятные слова сегодня ценны вдвойне, так как они — истина.

Поблагодарите мир за то, что он помогает вам увидеть правду о самих себе. В этот день лучше наблюдать за миром, не проявляя чрезмерной активности, избегать чужого влияния, стараться воспринимать все, что происходит, беспристрастно. Сегодня как никогда ценно умение трезво оценить ситуацию и объективно отнестись к себе и окружающим.

Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Зеркало покажет вам в этот лунный день то, что вы наработали.

Важно в этот день: завершить текущие дела и не обижаться.

Не стоит в этот день: совершать поездки, совершать сделки и покупки.

Goldy_VДата: Суббота, 26.03.2016, 14:17 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Копилка подарков: 2012
Благодарность: 6077
Календарь фэн-шуй

марта 2016
 V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.
 Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.
 Отличный день для подписания контрактов.
 Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.
 День Козы. Коза радуется своему месту в жизни и не конфликтует с Быком.
 Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.
 Ша года 3

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Освежающий МАРТ (утро года - пора любви:))
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.