Вторник, 06.12.2016, 17:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 19«1216171819»
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Удлиненный февраль;) (между зимой и весной - предвесенний месяц!)
Удлиненный февраль;)
GekkotaДата: Пятница, 26.02.2016, 10:26 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Копилка подарков: 1907
Благодарность: 8284
Статус: Offline

26 февраля 
День поиска норы спящего лета

Лето явно где-то спит, зная это,
мы пойдем с тобой искать его норку,
мы отыщем и поймем, где спит лето:
у холма за ручейком, на пригорке.
Мы споем ему весну, отыграем,
отстучим ему капель в звонкий бубен,
охрустим уже ледок, самым краем.
Будим лето и гудим, летом будем.

Кто-то скажет, что Лето улетает вместе с птицами в теплые края. И, собственно края эти потому так и названы, что оно любит в них зимовать! Может, и так.
А кто-то будет утверждать, что лето непременно любит зарыться в норку, как бенгальский барсук, и там...
Ну что может быть там, в норе, где спит Лето? Конечно же, шёпот океана, солнечные зонтики, небесатые звери, мороженное, плачущее в чьей-то жаркой ладошке, или неприметный цветок, готовящийся стать большой и прекрасной розой для маленького принца.
Может быть даже эта норка, как подземный туннель, соединяет наши обычные края с теплыми?

Чего только не обнаружишь, отправившись на поиски себя!

Сообщение отредактировал Gekkota - Пятница, 26.02.2016, 10:27

Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 26.02.2016, 11:57 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Копилка подарков: 1796
Благодарность: 3566
Я всегда свободна в выборе того, что думать! Я выбираю мысли, которые поддерживают меня!

Сегодня 26.02.2016 лунные сутки состоят из восемнадцатого (00:00 – 22:13 мск) идевятнадцатого (22:13 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Весы. Идеттринадцатый солнечный день. Солнце находится в знаке Рыбы.
Планета-управитель дня: Венера
В эти лунные сутки люди становятся более впечатлительными, чем когда бы то ни было. Ими становится проще руководить и подчинять своей воле. Не стоит привязываться к новой информации или эмоциям, полученным в этот день. У вас может образоваться превратное мнение о сложившийся ситуации. Это чревато несвойственной для вас манерой поведения, которая может привести к полному краху мечтаний и надежд.
Девятнадцатые лунные сутки достаточно коварны. Иногда стоит не так на кого-то посмотреть – и конфликт уже созрел как бы сам по себе. Поэтому старайтесь поменьше говорить и побольше думать. Старайтесь оставаться в состоянии покоя и гармонии.
Лучше всего отложить серьезные дела на потом. Договора не заключайте, презентаций не проводите. День достаточно коварен и поэтому держите ухо востро. Все что бы вы сегодня не услышали, стоит просеивать через семь сит. Лучше не рисковать, так как необдуманный поступок может достаточно сильно попортить вашу деловую репутацию. Не занимайтесь денежными вопросами – в долг не давайте, и постарайтесь не расплачиваться с теми, кто вам одолжил денег. Один день ведь погоды не сделает, не так ли? А вот командировки могут быть достаточно благоприятными, но только в том случае если вы отправитесь в дальнюю или близкую дорогу в одиночку. Если вы давно хотели сменить работу или сферу деятельности, то этот день настал.
Любая болезнь, которая проявится сегодня, требует срочного и комплексного подхода к себе. Небрежение сегодня просто недопустимо.
День у вас получится провокационным, но это не значит, что на каждую провокацию нужно вестись. Пребывайте в сосредоточенном и спокойном состоянии и тогда никакие жизненные невзгоды вам не будут страшны. Нежелательно выяснять отношения – можете их запутать еще больше. Старайтесь не попадать под чужое влияние – это чревато проблемами в обозримом будущем.

Характер 19-го лунного дня: тяжелый и довольно опасный. Опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями. День одиночек, людей творческих.
Символ лунного дня: паук, сеть.
Благоприятно: заниматься обыденными делами, гулять, путешествовать в одиночку.
Неблагоприятно: вступать в  брак, принимать важные решения, вести переговоры.
Здоровье: день, критический для психически нестабильных людей. Уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс, сигмовидная кишка.
Камни лунного дня: лабрадор, гаганит, морион, кровавик, хризолит, уваровит и зеленый гранат.

13-й солнечный день связан с небесной механикой, несёт мир и равновесие. День, когда открываются двери в будущее, время выхода на новый уровень. Рекомендуется заниматься воспитанием детей (обучением их физическим практикам, верховой езде), играть, путешествовать, заниматься астрологией. Хорошо заключать сделки, начинать цикл очищения физического тела.
Не рекомендуется: заключать брак, резко рвать с людьми, стричься.
Хорошие приметы - связаны со звёздами, именами, числами они хранят информацию. Хорошо с утра почувствовать сладкий вкус во рту, найти блестящие предметы.
Недобрые приметы: мокрая, ветреная погода, разбитая посуда.
Камни солнечного дня: джаспирит.
Цвета дня - красный, сиреневый, белый; блёклые негативно.
Числа дня: 33, 128, 1024 (связано с моделированием будущего), 13, 5, 55, 555.
Предмет силы: плеть с семью концами, которая рассекает Тьму.
Символ солнечного дня: Единорог, Пегас, символ честности, прямоты и бесстрашия.
Антисимвол: Чёрная гадюка, аспид, ядовитая, изворотливая, самовлюблённая, символ отделённости от мира.
Пища: день воздержания, и в том числе в еде. Нельзя есть мясо.
Сны: сны те, что несут конкретную информацию.

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы

GekkotaДата: Суббота, 27.02.2016, 09:42 | Сообщение # 258
Генералиссимус

Это веселые и позитивные люди, их собственная открытость с легкостью вызывает эмоциональных отклик у окружения. Их чувство юмора и владение сатирой являются страшным оружием против нечестных людей из близкого круга, а так же малознакомых. Несмотря на то, что они предпочитают работать в одиночку, и решать свои проблемы самостоятельно, природный магнетизм притягивает множество людей желающих поучаствовать. Здоровый цинизм в отношении реальной жизни, и всего, что происходит с людьми, позволяет рожденным 26 февраля не поддаваться обману и смотреть на мир реально. Способность затрагивать самые глубокие струнки в душе близких и знакомых помогают таким людям находить общий язык и завязывать крепки отношения.

В этот день родились:

Ливай Стросс (Леви Страус)

Наталия Кличко

Саня Ричардс – Росс

Щетинина, Анна Ивановна

Виктор Мари Гюго

С днем рождения!
Главное — оставаться собой. Сколько бы лет тебе ни исполнилось, какие преграды ни попались бы на пути, все равно оставайся собой. Хочу пожелать духовных сил, терпения, здоровья и, конечно же, искренней любви. Знай, если тебе трудно идти, это значит, что ты поднимаешься наверх, к желанному успеху. Просто не прекращай подниматься!

Сообщение отредактировал Gekkota - Суббота, 27.02.2016, 11:28

GekkotaДата: Суббота, 27.02.2016, 10:09 | Сообщение # 259
Генералиссимус

Мускульная дистрофия закрыла перед 12-летним Лукой (Luka) немало дверей – мальчик с большой вероятностью никогда в жизни не сможет забить победный гол или проделать крутой вираж на скейтборде. Практически полную неподвижность – Лука способен лишь чуть-чуть двигать пальцами – мальчик компенсирует чрезвычайно богатым воображением; несмотря на проблемы со здоровьем, Лука даже умудряется неплохо рисовать. Словенский фотограф Матей Пелжхан решил помочь несчастному парню – и подарил ему весьма и весьма необычную пищу для воображения.Подарком Матея Пелжхана стал прямой результат применения его профессиональных навыков – фотосессия для Луки. Не стоит, впрочем, думать, что Пелжхан просто запечатлел мальчика в десятке-другом различных костюмов; на снимках, вошедших в серию 'Маленький принц', Лука запечатлен за занятиями, ему обычно недоступными. Умелое использование ряда кинематографических приемов и техник помогло Матею заснять Луку идущим по лестнице, прогуливающимся по улице с воздушным шариком, играющим в баскетбол, купающимся в море и даже танцующим нижний брейк.
Идею Матею Пелжхану когда-то подкинул сам Лука – мальчик выразил желание получить хотя бы фотографию, на которой он вел бы нормальный образ жизни. Сначала Матей подумывал воспользоваться графическим редактором; увы, все его старания пропали даром – фотографии выходили откровенно бездарными. Тогда Пелжхан решил просто взглянуть на проблему под иным углом – в прямом смысле этого слова. Яркое покрытие на полу, принявший правдоподобную позу мальчик и зависший над ним фотограф – и вот перед нами снимок, на котором Лука как ни в чем не бывало шагает по улице. Первые пробные снимки Матей делал по эскизам самого Луки; позже ему удалось изготовить и более сложные сцены.

Всего в серию 'Маленький принц' вошло 8 снимков. Кому-то подарок Матея Пелжхана может показаться сущим издевательством – в конце концов, в реальной жизни Лука вряд ли сможет проделать хоть что-то из того, что показано на фотографиях. Для самого Луки, однако, снимки Пелжхана являются чем-то большим – своеобразными вратами в иной, куда лучший и куда более подходящий для него мир. Глядя на свои нереальные похождения, мальчик может пусть и ненадолго, но забыть о том, как жестоко с ним обошлась судьба – и хотя бы в своем воображении, но все же исцелиться...

А у Вас есть волшебно-исцеляющие фотографии?

Сообщение отредактировал Gekkota - Суббота, 27.02.2016, 10:13

GekkotaДата: Суббота, 27.02.2016, 10:15 | Сообщение # 260
Генералиссимус

27 февраля
День улыбок глазами

Там, на краешке мира стоит городок -
ярких пряничных домиков ровный рядок,
сувенирная лавочка в самый сезон,
океан, на щеке великана слезой.
Там живут чудаки и встречают гостей,
в постоялых дворах там обед и постель,
а за парком, на улочке возле скалы
мастер-кукольник вечером ставит столы.
В его куклах себя узнавала и я:
там фонарщик и кошка, дракон и швея,
их морщинисты лица и руки тонки,
уши слушают струны, стежки и звонки,
только это все мимо, не в строй и не в счет,
ведь глаза улыбаться умеют еще.

Когда я пройду мимо, я все равно замечу твою улыбку. Я все равно верну её тебе, одними глазами коснувшись краешка губ Когда я пойду тебе навстречу, улыбка эта будет пружинить мой шаг и напрягать бедра..
Когда ты посмотришь мне вслед, я даже затылком смогу ощутить прикосновение твоего взгляда. Твоей теплой улыбки.
...
Зачем нам говорить что-то, когда весь мир сегодня улыбается нам?!

Сообщение отредактировал Gekkota - Суббота, 27.02.2016, 11:27

GekkotaДата: Суббота, 27.02.2016, 11:11 | Сообщение # 261
Генералиссимус

Это пожизненные исследователи. Они тратят множество времени на раздумья над тем, как устроен мир, и что им движет. В постижении неведомого этим людям помогает развитая интуиция. Рожденные 27 февраля люди, наделены феноменальной способностью извлекать знание из глубокого анализа действительности. Это дает им большой жизненный опыт. Пре всей своей любознательности, они практически не уделяют внимания самим себе, что отражается не сколько на их внешнем виде, сколько на моральных и волевых качествах. Под натиском обстоятельств такие люди могут отступить от своих моральных принципов.

Вот они наши именинники:

А вместе с ними родились и ...

Элизабет Роузмонд Тейлор

Адриан Фредерик Смит

Динияр Ринатович Билялетдинов

Кензо Такада (Kenzo Takada)

Петр Николаевич Нестеров

Всех родившихся сегодня 27 февраля, поздравляю с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, самого желанного счастья, настоящей любви и успеха в любых начинаниях. Пусть удача всегда идёт с тобой рука об руку, а невзгоды и печали не найдут дорогу к тебе и твоим близким. Всегда доверяй себе и не бойся расширять для себя границы мира.

Сообщение отредактировал Gekkota - Суббота, 27.02.2016, 11:36

GekkotaДата: Суббота, 27.02.2016, 11:22 | Сообщение # 262
Генералиссимус

Я продолжаю публикацию книги "Зефирные приметы", которую мне подарила одна Волшебница... Теперь же, я хочу подарить ее Вам!

ЗЕФИРНАЯ ПРИМЕТА №11.
Смотрюсь в тебя, как в зеркало…

Во всех нас заложено стремление искать родственную душу. И часто это ложится в основу персональных примет. Человек говорит: «Мне почему-то кажется, что сегодня будет удачный день». А на самом деле он увидел на улице пса, похожего на его любимца, или проезжавшую машину с номером, как и у его «старушки». Многие женщины приходят в прекрасное расположение духа, увидев на витрине модель своего свадебного платья. И часто становится тепло на душе, когда кто-то произносит твою потаенную мысль.

Ну что же, хороших примет много не бывает. Главное – направить позитивную энергию в нужное русло.
* * *
Есть у меня один коллега – творческий человек широкого профиля. От него мне достаются прекрасные иллюстрации и рекламные плакаты. Но вот к общению с ним нужно привыкнуть, поскольку он постоянно противопоставляет себя-уникального остальному миру – серой массе. Только и слышишь:
– Люди унылы. Люди скучны. Люди бесполезны.
– А ты – не люди? – вопрошаю я.
– Нет, – гордо отвечает творческий человек. – Я – личность!
Так вот, у моего коллеги был любимый знак удачи – если одна сигарета в пачке оказывалась повернута в обратную сторону, фильтром вперед. Или карандаш в свежекупленном наборе лежал наоборот. Или какая-то конфета в коробке – вверх тормашками. Глаза творческого человека тут же становились томными, и он, поглаживая «неправильную» вещь, приговаривал:

– Ну совсем, как я!
На День Рождения я подарила ему колоду карт, где был только один джокер…
Примета сама по себе очень даже неплохая. Но, глядя на этого товарища, я часто вспоминаю мудрую пословицу: «Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви по своим делам».
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Зефирка на размышление:
Не смотри на дождь. Смотри на россыпь разноцветных зонтиков.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ЗЕФИРНАЯ ПРИМЕТА №12.
Пусть и странно, лишь бы в радость

О талисманах и амулетах речь уже заходила не раз. И если вы в них не верите, возникает вопрос: что насчет эффекта плацебо? Даже врачи соглашаются с тем, что «пустышка», вещество без лечебных свойств, часто избавляет от реальной болезни. Если человек верит. А в борьбе, как известно, все средства хороши.
Говорят, что свой талисман можно раздобыть очень простым способом. Пойти в магазин… и купить там какую-нибудь вещицу – ту, которая придется по душе. Только для себя. Не задумываясь о ее стоимости и возможной пользе. И тогда эта вещь принесет вам счастье – если вы сами того захотите.
О каких только «ловушках удачи» мне не приходилось слышать! Мягкие игрушки, редкие марки, необычные украшения и сувениры из разных стран. И пока я раздумывала, какая история о талисмане войдет в книгу, с выбором мне помог почти случайный человек – рабочий на стройке нашего дома.
– Говорите, вещи для души? – встрял он как-то в разговор. – Так это вам к моей теще на экскурсию надо. Посмотрели бы, чем она душу тешит.
– А что такое? – заинтересовалась я.
– Да вот, было дело…
…Мы с женой собрали ей к юбилею деньги на подарок. Вручили и крепко наказали: купите, мамо, то, что по сердцу. Вечно вы на детей-внуков тратитесь, теперь подумайте только о себе.
Поблагодарила нас теща и пошла в магазин. И что, вы думаете, она купила? Дубленку? Сапоги? Нет, она отхватила новенький унитаз!
Так соль в том, что теща живет в деревне, где удобства только на улице. Зачем ей этот «фаянсовый друг»? Но она уперлась: всю жизнь, дескать, мечтала о модной сантехнике, так хоть на закате лет налюбуюсь. Поставила его в спальне, внутрь определила цветочный горшок, теперь полирует тряпочкой, как вазу. И ведь радуется! Но по мне, так лучше бы себе сковородку новую купила…
– Если радуется, то чем не талисман? – пошутила я.
На что рабочий совершенно серьезно выдал:
– Еще какой талисман! Полгода не прошло, как в дом тещи залез воришка. Пьяный подросток из соседней деревни. А в руках у него, между прочим, ломик был. Так вот, этот малолетний гаденыш протиснулся в окно спальни… и споткнулся об унитаз. Голову себе разбил. Так его и повязали…
– А что было дальше?
– А дальше, – мужичок широко улыбнулся щербатым ртом, – подарили мы теще новый телевизор, деньги больше давать не стали. «Ну вас, – сказали ей, – мамо, с такими фантазиями!».
ПРИМЕТный анекдот:
Баба с пустым ведром – не всегда плохая примета. Если такая баба попадется в пустыне, идите за ней, не прогадаете!

Сообщение отредактировал Gekkota - Суббота, 27.02.2016, 11:23

Реклама
GekkotaДата: Суббота, 27.02.2016, 11:25 | Сообщение # 263
Генералиссимус

28 февраля
День ухода зимы - про Морру и Большую белую лошадь!

"Всё-таки мир - страшное место, и угораздило же меня оказаться здесь... Холодддно, как же холодно-то! Ходишь-ходишь, ищешь-ищешь, но всё впустую... только показалось, что там на ветке - что-то тёплое, пушистое, радостное, подходишь - нет, это всего лишь ледяная статуэтка, как и все остальные... или эти миражи - кажется, что где-то там горит огонь, горячий, а вокруг сидят весёлые существа, они поют, греются, пьют грог, смеются... но подойдёшь поближе - и опять пустота, только "пшшшшшшш" - ненавижу этот звук! Вот и приходится кочевать с места на место, потому что нельзя останавливаться, надо идти, а иначе нет никакой надежды найти настоящий огонь..."
В зеркальных глазах Большой белой лошади отражалась удаляющаяся бесформенная фигура, от которой за много миль веяло жутким холодом. Было темно, большинство обитателей леса спали, беспокойно вздыхая под ватными одеялами. По чёрному небу стремительно проносились прозрачные облака, и вот в просвет между ними выглянула замёрзшая бледная луна, осветив Лошадь.
"Так, что тут у нас? Кажется, пора разбираться с этой ерундой! Куда вести? Ага, вот по этим белым следам на белом снегу! И-ха-ха-ха-ха, как же я устала стоять без дела!!!"
Огласив всю округу ликующим ржанием, Лошадь мгновенно пропала из виду, ускакав в сторону покрытого льдом Моря.
Сразу же стало как-то легче дышать, как будто напряжение, висевшее в воздухе и предвещавшее суровую бурю, растаяло в одну секунду.
"Надо будет написать Снусмумрику, - еле слышно сказала сама себе Туу-Тикки. - Пусть возвращается через пару недель. А то сколько уже можно ждать новую трубку, которую он обещал мне ещё в конце осени?!" Сидя на деревянных промёрзших мостках и болтая ногами над толстым слоем льда, которому скоро суждено было заново превратиться в Море, Туу-Тикки тихонько спела Провожающую Песню - для Морры, которая рано или поздно вернётся, и для Лошади. А уже под утро, когда мало-помалу зашевелились жители леса, ей в голову пришёл новый мотив. "Это будет Песня Новой Весны".

В бескрайнем лесу, как опустится вечер,
Попрячутся звери в глубокие норы,
Чтоб там избежать ужасающей встречи
Со страшной и злой, отвратительной Моррой.
Умолкнут деревья, не дрогнут листвою,
Поспешно затихнут совиные споры.
Как призрак во мраке шагает тропою
Зловещая, жуткая, гадкая Морра.
А утром, холодной рассветной порою,
В тумане уйдет из дремучего бора
В свой маленький дом за далекой горою
Кошмарная, грозная, мрачная Морра.
И скрипнет калитка, а в доме за печкой
Негромко сверчки заведут разговоры...
В качалке, под пледом, на теплом крылечке
Задремлет тихонечко сонная Морра.
Опустится ветер на флюгер фигурный,
Пушистые краешки шали взъерошит,
А Морре приснится, как в небе лазурном
Проскачет прекрасная белая лошадь.

Сообщение отредактировал Gekkota - Суббота, 27.02.2016, 11:27

Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 27.02.2016, 14:07 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Копилка подарков: 1796
Благодарность: 3566
Я обретаю высоту неба и силу земли, любовь огня и неуловимость воды! Я обретаю целостность!

Сегодня 27.02.2016 лунные сутки состоят из девятнадцатого (00:00 – 23:18 мск) идвадцатого (23:18 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Весы, затем в знакеСкорпион(с 14:25 мск). Идет четырнадцатый солнечный день. Солнце находится в знакеРыбы.
Планета-управитель дня: Сатурн
Двадцатый лунный день принесет вам духовную инициацию, посвящение, познание кармических законов мира. Эти сутки лучше всего подходят для духовных практик.
Энергия двадцатого лунного дня часто используется людьми бессознательно. Именно сегодня вас могут посетить вещие сны, вы сможете получить сокровенную информацию. Было бы неплохо провести эти лунные сутки в кругу семьи. Займитесь теми семейными проблемами, которые вы откладывали в долгий ящик.
Энергетика 20 лунных суток даст вам силу для мощного духовного роста. Сегодня вы сможете победить вашего главного врага – себя. Сегодня как никогда вам понадобиться ну очень много энергии, поэтому не стоит растрачивать ее понапрасну. Сконцентрируйтесь только на главных препятствия — немного усилий и стены упадут сами. Только не думайте слишком уж задирать нос, на олимпе конечно хорошо, но падать оттуда ну очень больно.
Сегодня можете смело начинать любые проекты и дела. У вас обязательно все получится, по другому просто быть не может. Этот день хорош для вступления на новую должность. Именно сегодня можно начинать строительство своего дома. Не бойтесь решений, какими бы они не были серьезными, вы без проблем разрешите любую ситуацию. Для бизнеса этот день считается лучшим в лунном цикле. Не бойтесь проводить операции с деньгами, вам все сегодня плывет в руки.
Именно сегодня можно отказаться от дурных привычек. Сходите в баню, пар сегодня будет как нельзя кстати. Только вот про алкогольные напитки сегодня забудьте, лады?
Можно без страха поделиться со своими родными и близкими ближайшими планами. Сегодня даже самые закрытые люди будут довольно общительными, поэтому постарайтесь воспользоваться новыми возможностями и установите новые дружеские контакты. Лучше сегодня забыть о старых обидах и всецело погрузиться в дела семейные. Гарантируем, что вы получите массу удовольствия и позитивных эмоций.

Характер 20-го лунного дня:
 день откровений, открытий. Время духовного преображения, преодоления сомнений, освобождения от любых долгов. День лидеров и ораторов.
Символ лунного дня: орел-стервятник.
Благоприятно: быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, следовать традициям.
Неблагоприятно: заниматься скучными делами, не вызывающими интереса, экстрасенсорно лечить — при этом легко истощиться, отдав слишком много энергии.
Опасности 20-го дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость.
Здоровье: день — наилучший для голодания. С этим днем связаны такие органы человеческого тела, как лопатки, верхняя часть спины, а также брюшина.
Питание: рекомендуется не есть мясо. Меньше напрягать зрение.
Камни лунного дня: красная яшма и джеспилит.

14-й солнечный день
 - день Живой Души, тихий и гармоничный. Посвящен душам всех живущих в мире существ, изобилию, плодородию и красоте, день покровительства животным.
Рекомендуется: строить материальные планы, заботиться о земных благах, ухаживать за животными, мириться, жениться, делать подарки, раздавать милостыню, печь хлеб и молиться за души ушедших предков.
Не рекомендуется: надевать кожаные и меховые вещи (особенно рождённым в этот день), ссориться.
Хорошие приметы: за приметами не следят, если только они не связаны с животными. Недобрые приметы - кровь, укусы паразитов, поломки.
Камни солнечного дня: амазонит.
Цвета дня: гармоничны мягкие тона, жёлто-зелёные, защитные цвета, только не красные.
Числа дня: - 14, 24, 83.
Предмет силы: жезл, булава (предмет усмирения тёмных сил).
Символ солнечного дня: Корова, символ гармонии, непротивления злу насилием и красоты, которая спасёт мир.
Антисимвол: Чёрный носорог, толстокожий, злобный и упрямый.
Пища: молочные продукты.
Сны: туманные — не вещие.

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы

ВасекДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:48 | Сообщение # 265
Философ
Копилка подарков: 60
Благодарность: 591
20-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
27 ФЕВРАЛЯ 23:12 - 29 ФЕВРАЛЯ 00:16
ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ
УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

Сила воли и уверенность в себе – вот ваши главные союзники. Для решительных людей сегодня нет ничего невозможного. Это время великих свершений и побед. Сегодня можно сделать удивительные открытия, увидеть привычные вещи в новом свете Будьте как ребенок открыты всему новому и жизнь преподнесет вам чудесный подарок. 

Наконец у вас достаточно сил, чтобы принять очень важное решение – используйте этот шанс, ничего не откладывайте на потом. И хотя вокруг будет много недоброжелателей и сплетен, не пасуйте, идите своей дорогой. Гордыня, тщеславие, высокомерие могут помешать достичь желаемого, поэтому следите за своим внутренним состоянием, будьте скромны и терпеливы. Если сегодня происходят неприятности – это расплата за былые ошибки. Не грустите, тем самым вы отрабатывает негативную карму прошлого. 

Сейчас нужно отказываться от дурных привычек (сделать это будет легче, чем в другие дни), начинать курс физических упражнений. Правда, сильно переутомляться нельзя, это навредит здоровью. Для денежных операций день нейтральный, можно как брать в долг, так и возвращать долги.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Воскресенье, 28.02.2016, 15:49

ВасекДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:49 | Сообщение # 266
Философ
ЛУНА В СКОРПИОНЕ
27 ФЕВРАЛЯ 14:27 - 01 МАРТА 02:57

Вам может изменить чувство меры. Настроение ухудшается, люди становятся более подозрительными и раздражительными. Каждому хочется настоять на своем, буквально подмять под себя собеседника. Бессознательно люди настроены на спор, ссору. Так что следует быть предельно корректным в высказываниях и по возможности свести любое общение к минимуму.
Зато именно сейчас нужно принимать самые важные и непростые решения. Вы сможете реально оценить положение, выстоять даже в самой сложной ситуации и победить.

Живи в гармонии!!!

Сообщение отредактировал Васек - Воскресенье, 28.02.2016, 15:51

ВасекДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:50 | Сообщение # 267
Философ
28 февраля 2016
20 лунные сутки.
Луна в Скорпионе обеспечит в течение этого дня богатство и глубину переживаний, которые могут как настраивать на победу, так и сбивать с верного курса. Интуиция играет важную роль, позволяя поступать правильно без подсказок со стороны, строгих логических подсчётов, дополнительных выводов. Мобилизоваться и сделать решающий шаг в нужном направлении поможет боевой настрой, подразумевающий в том числе умение видеть не только проблемные, но и позитивные грани отдельной ситуации. Следует спокойно воспринимать критику в свой адрес, не вестись на чужие провокации. Не следует затевать запоздалое выяснение отношений после недавно произошедшей ссоры, разрыва отношений.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:51 | Сообщение # 268
Философ
21-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
29 ФЕВРАЛЯ 00:16 - 01 МАРТА 01:19
ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ
УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

Повышаются творческие силы и интуиция. Не отмахивайтесь от предчувствий, обращайте внимание на свои ощущения – все это даст вам сегодня гораздо больше информации, чем слова и поступки окружающих. Это время движения вперед, поэтому его надо провести активно, деятельно. Вы сможете переосмыслить свой предыдущий опыт и построить успешные планы на будущее. Партнеры в это время будут честны и готовы оказать бескорыстную помощь. 

Дела, которые вы начнете сегодня, принесут успех, вложенные деньги принесут прибыль. Очень ценный совет может дать близкий человек. Прислушайтесь к нему и вскоре вы поймете, насколько важна для вас эта информация. 

Постарайтесь не слишком долго задерживаться на работе. Вечер желательно посвятить общению со старшими родственниками. Сегодня они для вас источник питания – вы почувствуете, как набираетесь сил, общаясь с ними. 

Деньги желательно тратить только на нужные покупки. Незапланированные траты могут здорово подорвать ваш бюджет.

Живи в гармонии!!!

ВасекДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:51 | Сообщение # 269
Философ
Воскресенье, 28 февраля 2016 года
Гороскоп на сегодня обещает быть удачным для трудовых свершений и приумножения богатств, так что не упустите свой шанс. Это хороший день для активных, энергичных поступков! Однако в этом кроется и определенный подвох. Бросаясь грудью на амбразуру, не переоцените свои силы! Что касается ваших отношений с близким человеком, то сегодня они могут быть омрачены ревностью. Не делайте поспешных выводов и отложите разбирательства на другой день – в этот день вы едва ли будете объективны, и выяснения отношений могут перерасти в долгий конфликт.

Живи в гармонии!!!

GekkotaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:57 | Сообщение # 270
Генералиссимус

Рожденные 28-го февраля – личности волевые, стойкие, уверенные в себе и с развитым чувством собственного достоинства.
Они морально не готовы общаться с эмоционально неуравновешенными людьми, склонными к агрессии – о последствиях таких контактов можно лишь догадываться. А вот всяческие контакты с дорогими их сердцу и приятными их разуму людьми чрезвычайно необходимы Рыбам этого дня.
Чрезвычайно обаятельные особы, Рыбы с днем рождения 28-го февраля любимы окружающими, т. к. их щедрость, доброта и отзывчивость делают этих личностей душой любой компании.
Их интересуют все стороны жизни. Жизнелюбие родившихся 28-го февраля заражает всех вокруг.
Всего в жизни добиваются сами, но устраивают свою жизнь в достаточно зрелом возрасте.
Из них получаются прекрасные родители и воспитатели, но осознание ценности семьи придет к ним не сразу.

И вот они наши именинники:

Эйнсли Хэрриотт (Ainsley Harriott)

Фрэнк Гери (Frank Gehry)

Джон Тенниел (John Tenniel)

Наталья Водянова

Лайнус Карл Полинг

В жизни у человека встречается множество дорог, одни из них прямые, как стрела и лёгкие, как детский стишок, другие запутанные, словно клубок, и сложные, как задача с двойным интегралом. И поэтому хочется пожелать Вам, пусть Ваша дорога будет счастливой, вне зависимости, простая она или сложная.

Сообщение отредактировал Gekkota - Воскресенье, 28.02.2016, 21:47

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Удлиненный февраль;) (между зимой и весной - предвесенний месяц!)
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.