Суббота, 20.04.2024, 14:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Январь - снежный богатырь (Январь богат на праздники)
Январь - снежный богатырь
ВасекДата: Вторник, 30.01.2018, 12:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1731
Копилка подарков: 104
Благодарность: 988
Статус: Оффлайн
Лунное затмение в Полнолуние 31 января 2018
Полнолуние, которое произойдет 31 января 2018 года во Льве, будет отмечено моментом полного затмения Луны.



Это первое лунное затмение 2018 года состоится 31 января в 16.31 по Москве. Это одно из самых сильных затмений года. Произойдет оно в 11-ти градусах Льва. В этот период Луна будет находиться во Льве, а Солнце в Водолее.

Луна попадет в тень Земли и будет на какое-то мгновение скрыта.

Как известно, Луна отражает наше подсознание и чувства. В момент затмения они остаются сами по себе, без контроля. То, что мы прятали от других и пытались держать скрытым, и то, что было нам не ясно, на что мы не могли найти ответ - проясняется, освещаясь солнечным светом. Могут созревать важные для нас решения.

Само затмение - это время перемен, время переосмысления, перезагрузки. Это некоторая благоприятная возможность сделать шаг вперед в сторону прогресса. Затмение - это время магическое и глубоко интуитивное.

В момент затмения Солнце и Луна противостоят друг другу, и наше внутреннее и внешнее, темное и светлое вступает в конфронтацию. Создается ситуация выбора. Наша задача сделать правильный выбор. Выбрать верный вектор поведения и направления.

Во время данного затмения Луна будет в соединении с астероидом Церерой, что поднимет вопросы отношения матери и ребенка и принесет энергию получения плодов.

Солнце, соединяясь с Венерой, несет вопросы взаимоотношений, творчества и ценностей. Возможно переосмысление отношений с противоположным полом. Могут быть неожиданные встречи и знакомства.

Квадрат Венеры с Юпитером может создать конфликт. И какие-то отношения могут сойти на нет, какие-то скрытые вопросы отношений могут вскрыться.

Также, поднимутся профессиональные вопросы, вопросы реализации собственных проектов, работе в команде, выражения и понимания себя через совместные проекты.

Лунное затмение - это коллективное время. Хотя в это время может и не захочется участвовать в коллективных процессах, но именно коллектив может принести понимание и прояснение многих вопросов.

Полное лунное затмение 31 января 2018 года несет большое количество идей и творческой энергии. Возможно много начинаний. От нас будет требоваться немало гибкости и восприимчивости, чтобы продуктивно реализовать большой поток творческой энергии.

Свобода, легкость и творчество - девиз этого затмения.

Появляется значимость собственных ресурсов и талантов. Хочется заявить о себе всему миру и показать свои таланты.

Также, в период затмения, в информационном поле вокруг нас будет что-то меняться. Возможно, мы переосмыслим свои взгляды на некоторые вопросы, получим новую информацию. Может появиться больше свободолюбия в мыслях, больше независимости.

В это затмение люди готовы воспринимать новые идеи. И если у вас они есть, смело предлагайте их и реализуйте.

Максимально затмение почувствуют люди родившиеся с 1 по 7 августа. А также те, у кого Луна близка к этим градусам Льва или асцендент во Льве. Также, оно будет заметно для Водолеев, Тельцов, Скорпионов и Весов.

Основные правила поведения в полнолуние и затмение:

В день затмения следите за вашими словами, поступками, ничего не начинайте.

В момент самого затмения не находитесь на улице. Максимально проведите это время в тишине. Не планируете важные события. Все, что вы думаете и делаете в это время, потом будет иметь отклик.

За час до затмения и после примите душ, как бы смывая свою старую карму.

В день затмения старайтесь не вносить ничего негармоничного в свой дом, мысли и психику.

Старайтесь больше заниматься спокойными делами.

Читайте духовную литературу. Молитесь. Медитируйте.

В сам момент затмения проведите медитацию. Старайтесь ни о чем не думать, просто будьте воспринимаюшими.

После 31 января 2018 года мы входим в коридор затмений.

Две недели после лунного затмения старайтесь наблюдать за собой, не делайте важных выводов и не предпринимайте ничего важного. Наблюдайте и осознавайте. Записывайте важные наблюдения, озарения и понимания, в дальнейшем они вам пригодятся.




январь 2017 здесь


Живи в гармонии!!! Мечтай!!!

Сообщение отредактировал Васек - Вторник, 30.01.2018, 12:20
 
ВасекДата: Вторник, 30.01.2018, 12:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1731
Копилка подарков: 104
Благодарность: 988
Статус: Оффлайн
14-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
29 ЯНВАРЯ 14:29 - 30 ЯНВАРЯ 15:38
ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ
РАСТУЩАЯ ЛУНА

День начинаний.
Начало любого важного дела лучше назначить на 14 день, если нет препятствующих факторов (планет в разрушительных градусах, нехороших планетных ситуаций). Начатые в этот день дела удаются. Если вы пропустили его - вы потеряли месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания, у человека открывается третий глаз (если на это направлены духовные усилия и регулярные практики).
Нельзя заниматься магической деятельностью, перегружать зрение. Лучше не использовать духи и не смотреться в зеркало.
Полезна любая физическая работа. Противопоказана малая подвижность, лень хандра.
В этот день часто наваливается печаль, меланхолия, скорбь и тоска. Чаще всего это негативные последствия малой активности в течение первой половины лунного месяца. Именно в этот лунный день происходит много самоубийств, наблюдается мания преследования, спонтанные контакты с иными мирами.
Символы дня: труба.
Украшения и камни дня: гиацинт.
Медицина и здоровье: Возможно "сухое голодание.
Добавьте к рациону миндаль, соленые продукты; откажитесь от горьких и сладких вкусов. Такая диета сработает для очищения вашего организма.
*Люди, родившиеся в лунный день, Люди, рожденные в этот лунный день, одарены, обязательно имеют к чему-нибудь призвание. Для них характерны тоска по авторитету, приспосабливаемость, способность маскироваться, ум и хитрость, умение увлечь за собой. Они готовы на подвиг, внутренне чисты. В обычной жизни часто брезгливы, привередливы.




Живи в гармонии!!! Мечтай!!!

Сообщение отредактировал Васек - Вторник, 30.01.2018, 12:24
 
ВасекДата: Вторник, 30.01.2018, 12:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1731
Копилка подарков: 104
Благодарность: 988
Статус: Оффлайн
ЛУНА В РАКЕ

28 ЯНВАРЯ 21:59 - 30 ЯНВАРЯ 21:54

День заботы и нежности. Хочется всех приласкать, накормить, обогреть. Выходить в свет не хочется, лучше посидеть дома. К тому же люди становятся более восприимчивыми и чувствительными (легко обижаются, делают из мухи слона). Это самое интуитивное время, важно сейчас прислушиваться к своему внутреннему голосу.
Хорошо делать крупные покупки для дома (мебель, технику), вкладывать деньги в недвижимость. Радость принесет общение с родственниками.
Важно найти время, чтобы побыть в этот день одному и расслабиться.




Живи в гармонии!!! Мечтай!!!

Сообщение отредактировал Васек - Вторник, 30.01.2018, 12:24
 
ВасекДата: Вторник, 30.01.2018, 12:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1731
Копилка подарков: 104
Благодарность: 988
Статус: Оффлайн
15-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
30 ЯНВАРЯ 15:38 - 31 ЯНВАРЯ 16:58
ПОЛНОЛУНИЕ(31.01.2018 16:28:00)

ПОЛНОЕ ЗАТМЕНИЕ ЛУНЫ 31-ГО ЯНВАРЯ В 16:31 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

День Анубиса.
Сатанинский день, день плотских искушений и астральных битв. В некоторых текстах его относят к искусителю Ариману (Ангра-Манью) - духу плоти, который расслабляет человека, делает его податливым, внушаемым, ленивым, поддающимся любым земным соблазнам.
В этот день активизируется «внутренний змей» каждого человека, поэтому нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым (иначе разрушается астральное тело). Полезно защищать справедливость.
Могут случатся нервные срывы, резкие перепады настроения; это один из дней, когда у людей, не готовых к нему, все «валится из рук».
Сон, снившийся в пятнадцатый день, вещий. Предсказание сна будет работать месяц.
Плохой знак в этот день - ссора. Хороший - собака.
Символы дня: змея, шакал, зурван (персы называли зурваном человека, который брал на себя миссию чистить землю от всякой нечисти).
Украшения и камни дня: агат, морион, гагат.
Медицина и здоровье: Желательно есть калину - для улучшения памяти. Пища хороша как острая, так и постная, но обязательно горячая. Рекомендуются бобовые, ячмень. Нельзя есть яблоки.
Следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму.
Можно получить сеанс массажа, особенно выполненного в любой из восточных традиций.
*Люди, родившиеся в 15 лунный день, поддаются всем астральным искушениям, ибо рождены под влиянием астрального змея. Люди этого лунного дня не умеют учиться и слушать.




Живи в гармонии!!! Мечтай!!!

Сообщение отредактировал Васек - Вторник, 30.01.2018, 12:23
 
ВасекДата: Вторник, 30.01.2018, 12:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1731
Копилка подарков: 104
Благодарность: 988
Статус: Оффлайн
ЛУНА ВО ЛЬВЕ
30 ЯНВАРЯ 21:54 - 31 ЯНВАРЯ 22:14

Сегодня люди чувствуют себя актерами – хочется показать себя во всей красе, услышать в свой адрес комплименты, похвалу. Появится склонность к широким жестам, захочется праздника. Увеличивается уверенность в себе, появляется оптимизм (правда, не всегда обоснованный).
Вдохновение и романтические настроения буквально витают в воздухе, это лучшее время для презентаций, свадеб и торжеств. Так же хорошо обращаться к начальству (можно обратить внимание на свои достижения). Но финансовыми вопросами пока лучше не заниматься вовсе.




Живи в гармонии!!! Мечтай!!!

Сообщение отредактировал Васек - Вторник, 30.01.2018, 12:23
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Январь - снежный богатырь (Январь богат на праздники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.