Четверг, 25.04.2024, 01:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Воскресенье, 08.12.2019, 11:45 | Сообщение # 1411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
23 день – ДАО.Образ - Птица, летящая над облаками.Это день проявления настоящего. Задействуется буддхиальный план. Проверяется выполнение человеком Принципов ДАО. Нужно позволить ситуации вести себя. Открываются возможности для более налаженной и спокойной жизни. Хорошо побыть в молчании или хотя бы поспать, если не умеете молчать.Особую силу имеют шары, особенно, хрустальные.
Работа с растениями, при правильном подходе, может защитить их от перепадов температуры в будущем.
Растения – Укроп, Лук, Салат и другая зелень.


Образ каждого дня - это как девиз, визитная карточка, полезно с него начинать день, настраиваться на него, визуализировать в течении дня, кому сложно - найдите в инете подобный образ, который вам будет нравиться, и любуйтесь,.... можно проанализировать в завершении дня, как образ воспринимался утром, и что произошло к вечеру.
Образы, на которые можно еще сегодня медитировать - гладь поверхности озера, моря, реки, когда на поверхности нет никакой ряби, или дерево - гармоничное, в полном расцвете.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 09.12.2019, 10:04 | Сообщение # 1412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
ДЕКАБРЬ.
Мы становимся детьми к Декабрю месяцу. Похоже? И живое восприятие. Мы как дети. Декабрь это месяц Сказки.Как же можно поддержать Сказку? Да,конечно, поверить. Поддерживается она Верой.
Значит, в Декабре желательно, чтобы вы верили в сказочное, в сказку.

Скажите Сказке: Верим в Тебя, в Добрый Путь!

Декабрь, завершающий месяц года. Полезно пересмотреть все месяцы года и если возможно, сделать то что не успели сделать вовремя....или мысленно проанализировать свои желания, мечты, что называется "сделать ревизию", насколько они актуальны, целесообразны и уместны....может от каких-то следует отказаться, освободиться и забыть.
Готовимся к Новому Году, и работа над собой должна иметь значимое место, сказочные методы будут в помощь, ведь не даром форум называется волшебным, доверяйте сказке, сами делайте сказку, и тогда точно мечты сбудутся. Главное, быть активным во всех своих проектах.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 09.12.2019, 10:10 | Сообщение # 1413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
24 день – ИСТИНА.
Образ дня – Каравай хлеба.

Это день взаимодействия с близкими людьми. В этот день идет глубокое взаимодействие на уровне психики, проверка самовыражения, степени свободы и прочности связей между близкими людьми. Должно быть взаимодействие в Духе.
Этот день может стать днем проявления истинного в отношениях. Неприятности могут быть прививкой. Нужно придерживаться главного, не обращая внимания на мелочи.
Хорошо работают все растения, помогающие усилению иммунитета.
Растение – Крапива.

Можно вспомнить медитацию - образ Каравай хлеба, и представьте, что на нём написано то, что вас волнует на данный момент, например деньги, работа, отношения, здоровье и т.п. Посмотрите, как написано это слово), все ли буквы просматриваются), нравится ли вам эта надпись). ...Приведите в порядок надпись, полюбуйтесь ею и отпустите. Кому сложно самостоятельно эту работу выполнить, можно прорисовать...или пишите свои данные, посмотрю.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 10.12.2019, 23:07
 
ОООЯДата: Понедельник, 16.12.2019, 15:16 | Сообщение # 1414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня начало нового Солнечного месяца, завершающего 2019 год! Дни эти декабрьские. 
Помним, Декабрь сказочный месяц, и можно каждый новый Солнечный день прожить, внося эту сказку в свои действия, поступки, помыслы. Результаты, поверьте будут сказочными, ведь сказки мы делаем сами, дарим её кому-то, и она возвращается в нашу жизнь.

1-й Солнечный День. ТВОРЕЦ И СОЛНЦЕ.
Восстанавливается всё, что имеет в себе запись Солнца. По своим свойствам этот
день - праздник. В этот день для Удачи, для Радости хорошо послушать пение
птиц. Посмотреть на солнце, ощутить его тепло. Хорошо начинать дела. Всё, что
имеет отношение к творчеству.
Отслеживайте негативное состояние. Нельзя предаваться унынию. Нельзя, чтобы Солнце скрылось в вашей Жизни. 
В этот день хорошо начинать исцеление организма.
Цвет дня -белый или золотой.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 06.01.2020, 11:17 | Сообщение # 1415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн


Дорогие, Солнечные участники и гости Солнечной темы!
Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!

В Рождественский сочельник желаю, чтобы сбылись все добрые надежды и светлые мечты, чтобы чудесный праздник подарил большую радость, чтобы для счастливой жизни не было никаких преград.
Здоровья и мира, достатка и веры, красоты души и взаимной любви!

Пусть хлопоты останутся в стороне, уступив дорогу важным и бесценным вещам.
Пусть Рождественская звезда светит на всех жизненных дорогах, помогает выбрать верный путь и совершать добрые поступки!



Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 06.01.2020, 11:19
 
ОООЯДата: Вторник, 14.01.2020, 10:44 | Сообщение # 1416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
1-й шаг: ЯНВАРЬ 

Несмотря на то, что это зимний месяц, для него очень важно тепло. Какое здесь самое теплое событие?
Рождество и чисто русский теплый праздник из общей Жизни — 14 января — Старый Новый Год.
Первый ход: Тепло встретить праздники – Рождество и Старый Новый Год. Пусть Январь для вас станет теплым.
Тогда, в Январе раскроется и пойдёт хорошее движение в делах.
Шаг первый сделан — пошло движение в делах и порадовался Январь, потому, что у него потеплело на сердце.
Январь можно назвать «Теплое Сердце».


Мои поздравления в Старый Новый Год! Пусть в вашей жизни будет тепло и уютно!

Цитата ОООЯ ()
30 день – СВЯТОЙ ДУХ И ВРЕМЯ.В этот день можно подводить итоги, хорошо завершать дела. Нужно все делать аккуратно. Можно ощутить ритм Жизни, ощутить, что у Вас со Временем, войти в такт с изменениями Реальности.
Хорошо услышать звон колокольчика.
Часы, купленные в этот день, имеют большую силу. Хорошо купить что-то из посуды- сосуд, ёмкость. Силу имеют зеркала.
Для женщины в этот день хорошо что-нибудь испечь.
Хорошо в этот день работать с пространством, посмотреть план квартиры или дачного участка, представить себе, какие изменения хотите произвести. Хорошо привести в порядок комнатные растения.
Растения – Мандрагора, Виноград, Шиповник.

Завершается очередной Солнечный Месяц. Подведите итоги, отметьте позитивные моменты, с которыми вы шагнёте в новый месяц.
Праздники продолжаются. Сейчас идет неделя перед Крещением, у кого есть вопросы, пишите, посмотрю.


Мечты сбываются!!!
 
LehkayaДата: Четверг, 16.01.2020, 09:34 | Сообщение # 1417
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Поздравляю всех с Новым Годом! xmas 
Желаю вам исполнения ваших желаний, мира и благополучия в ваших домах и семьях!  
Оля, спасибо за все Ваши наставления, низкий поклон за помощь, у меня всё лучше, чем я могла себе представить!


Время мечтать!
 
Сне-жанкаДата: Понедельник, 20.01.2020, 21:25 | Сообщение # 1418
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ОООЯ, наша солнечная Олечка, солнечные девочки, здравствуйте в новом году! Будьте счастливы и знайте - мечты сбываются  wink
Надеюсь, в эту холодную, сырую и серую (у нас так этой зимой, к сожалению) пору у всех вас достаточно тепла, солнца и света для того, чтобы чувствовать себя наполненной любовью и надёжно защищённой !
heart  flower   Всем Солнца! ))
P.S.: на аватарке - моя красавица-мурлыка )))


Сообщение отредактировал Сне-жанка - Понедельник, 20.01.2020, 21:31
 
ОООЯДата: Среда, 05.02.2020, 13:42 | Сообщение # 1419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всем доброго солнечного дня!

Сегодня 22 день  - ПУТЬ, ОРИЕНТАЦИЯ.

Образ –штурвал, компас.Видится движение во Времени и Пространстве, круговорот в природе, развитие в делах.
Если поговорить о погоде, проявиться информация о жизни Сердца.
Хорошо сеять, работать с семенами.

Хорошо сделать какой-то внутренний выбор в этот день, отправиться в путешествие.Можно организовать позитивные знаки. Может прийти в движение Колесо Случая (К.Кастанеда).
Растения – валериана, василёк, мандрагора, яблоня.

Сейчас идет февраль -

"Душа года открывается в Феврале.
Для Души важна легкость, важно, чтобы на Душе полегчало…
Значит, необходимо чтобы Февраль был в вашей Жизни легким и прозрачным.
Обратите внимание на то, какое прозрачное небо бывает в Феврале.
Оно прозрачное и светлое, как мечты и надежды о хорошем годе.
Совет на Февраль: открыться Мечтам и Надеждам.
Февраль — Душа Года и Душа эта Надеется и Мечтает…
Не ограничивайте свои Мечты в Феврале. Можно помечтать поконкретнее о том, что будет летом, планы нарисовать… Посмотрите, в чём ваша фантазия совпадает с Жизнью?..
Это означает, что ближе к Марту начинает готовиться  реализация и мечты приближаются к Жизни."


Мечтайте, мечты сбываются, и этот форум вам в помощь, и в частности наша тема.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 05.02.2020, 13:43
 
Сне-жанкаДата: Среда, 05.02.2020, 19:28 | Сообщение # 1420
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем! smile 
ОООЯ, Оля, спасибо за напоминание! Какой ЧУДесный день сегодня, какой Февраль Чудесный месяц! Хотя, многое зависит от нас самих. Так важно замечать чудеса в жизни и иногда это так непросто. Мчимся-мчимся.. Я сегодня задумалась: о чём мои мечты? Однотипные какие-то.. И вообще, умею ли я мечтать? )))
А вы, девочки?
 
ОООЯДата: Четверг, 06.02.2020, 10:28 | Сообщение # 1421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сне-жанка, Вы затронули актуальный вопрос, 
Цитата Сне-жанка ()
И вообще, умею ли я мечтать? ))
как показывает практика, многие забыли, как надо мечтать, и вообще мечтать...что может быть в помощь)
Для начала, попробуйте вспомнить, о чем мечтали в детстве),  в разные годы - дошкольные, начальные классы, и т.д., какие мечты сбылись) какие нет, какие забылись - так бывает, помните, что мечтали, но не получается вспомнить, поперебирайте темы, на какие были мечты....постарайтесь вспомнить, когда перестал мечтали, что этому способствовало, какое событие)...
Затем можно попробовать "перемечтать" несбывшееся, или осуществить, то что сбылось, но не так, как хотелось бы, а еще лучше позволить себе "мечтануть" на высокую мечту, на то что кажется, никогда не сбудется, поиграйте с этим. Мечты - это не желания, они всегда выше, тоньше, волшебней...
И так - МЕЧТАТЬ!...а февраль вам в помощь.

Хорошо, если поделитесь тем, как осуществились ваши самые волшебные мечты, те у кого - мечтать легко - поделитесь опытом.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Четверг, 06.02.2020, 10:29
 
Сне-жанкаДата: Пятница, 07.02.2020, 15:49 | Сообщение # 1422
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, солнечные девочки! smile
Я думаю, что быт, непростая реальность, погоня за тем, что кажется в данный момент важным и значимым, способствует тому, что я благополучно и осознанно разучилась мечтать. Вот вроде бы, понеслась душа мечтать ))) но, ум останавливает: спи, завтра рано вставать ))) или: некогда, я помечтаю об этом когда... и т.д. ))  У меня не мечты, а планы скорее )) Может, так и надо?
И ещё, почему-то часто бывает так, что замечаешь сбывшуюся давнюю мечту уже потом, уже как факт )). Иногда замечаешь, а иногда воспринимаешь как данность и даже не удивляешься. Умение быть феей теряется ))). 
А мечты - да, некоторые стают планами и осуществляются, а некоторые стают смешными и только потом видишь какая я была наивная, а некоторые - лучше бы не сбывались )) 
Наверное, сумбурно написала )) Просто никогда не думала об этом намеренно и в голове мысли не структуированы - каша ))
 
ОООЯДата: Пятница, 14.02.2020, 21:03 | Сообщение # 1423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всем солнечный привет!

Сегодня начало завершающего Солнечного месяца очередного Солнечного года!

Цитата
1-й Солнечный День. ТВОРЕЦ И СОЛНЦЕ.
Обладает свойством Учителя. Восстанавливается всё, что имеет в себе запись Солнца. По своим свойствам этотдень - праздник. В этот день для Удачи, для Радости хорошо послушать пение
птиц. Посмотреть на солнце, ощутить его тепло. Хорошо начинать дела. Всё, чтоимеет отношение к творчеству.Отслеживайте негативное состояние. Нельзя предаваться унынию. Нельзя, чтобы Солнце скрылось в вашей Жизни.
Для растений, которые есть у вас в доме,
обеспечьте уход.
В этот день хорошо начинать исцеление организма.
Цвет дня -белый или золотой.

Те, кто уже давно дружит с Солнечным календарем, наверно отметили, что календарь учит видеть, замечать и отмечать те или другие знаки, которые нас ориентируют, направляют, организовывают и т.д.
Реальность, благодаря зеркальным свойствам, способна посылать информацию человеку о происходящем в его внутреннем и внешнем мире, о ходе развития событий в его жизни.
Можно делать запрос ситуации и получать на неё ответы в виде ситуационных знаков.
Что даёт видение знаков человеку?
Видение знаков способно восстановить ритм жизни человека, жизнь такого человека превращается в непрерывную череду возможностей, ритмично и ненапряжённо проявляться во времени. Видение знаков организует сознание человека. Увеличивается скорость преобразования жизни. Растет сила человека. Всё позитивное, что видит человек, усиливается при видении знаков. Негативные силы, при чтении соответствующего знака проявляются в узнаваемой форме, человек уже может с этим справиться, по силам ему это. 
Задача должна быть у человека - накопление позитивных знаков, в таком случае человек начнёт искать знаки, а не избегать их.


Мечты сбываются!!!
 
LehkayaДата: Четверг, 27.02.2020, 11:15 | Сообщение # 1424
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Девочки, солнечный привет!
Мои поздравления всех с Масленицей! Добра и тепла вашим домам и семьям!
Оля, спасибо Вам за помощь и наставления, я счастлива,    и хочу поделиться теплом этого состояния со всеми, я люблю и любима, наша свадьба прошла чудесно   и мы мечтаем,   как и положено в феврале, я учусь новому статусу - жена, мне это доставляет удовольствие.   
А сегодня "14 день– ДУША, ПРИЧИНА И СВОБОДА.
В этот день видятся свойства и состояние Души. 
Женщине полезно что-то испечь для домашних – это улучшит отношения с ними."

Я пошла печь блины .


Время мечтать!
 
LehkayaДата: Четверг, 27.02.2020, 11:21 | Сообщение # 1425
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Сне-жанка, кисонька и правда красавица! я люблю серых кошек.

Цитата Сне-жанкабыт, непростая реальность, погоня за тем, что кажется в данный момент важным и значимым, способствует тому, что я благополучно и осознанно разучилась мечтать. Вот вроде бы, понеслась душа мечтать ))) но, ум останавливает: спи, завтра рано вставать ))) или: некогда, я помечтаю об этом когда... и т.д. ))  У меня не мечты, а планы скорее )) Может, так и надо? И ещё, почему-то часто бывает так, что замечаешь сбывшуюся давнюю мечту уже потом, уже как факт )). Иногда замечаешь, а иногда воспринимаешь как данность и даже не удивляешься. Умение быть феей теряется ))).  А мечты - да, некоторые стают планамия понимаю о чем это, у меня тоже такое бывает, и  когда загружена делами, тянет на эти, как писала как-то Оля, схемы, у меня такое было, да и сейчас бывает ещё. Мне очень помогает упражнение, оно у меня уже в привычке - отмечаю в конце дня пять любых позитивных событий, иногда трудно бывает, я тогда отмечаю пустяшные и наивные, и потом вдруг отмечаешь, что это были не пустяки, и стала позволять себе наивные мечты, у меня был такой момент, я помечтала стать семнадцатилетней девочкой, когда не стыдно быть наивной и смешной, и вот сейчас мне мой муж даёт это почувствовать, и самое главное, мне это нравится. 
Так что мечтать полезно, и я тоже пошла


Время мечтать!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.