Пятница, 29.03.2024, 09:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
LehkayaДата: Четверг, 15.08.2019, 10:34 | Сообщение # 1366
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
можно провести медитацию с образом дня - Каравай хлеба.

я тут помедитировала, представляла слова мама, сестра и их имена, так удивилась surprised , приезжаю на следующий день к ним, а они уже работают в поте лица, особенно сестра, обычно сидят ждут меня, когда я команду дам, я даже пофилонила малость - расслабилась. Здорово!  up


Время мечтать!
 
ОООЯДата: Суббота, 24.08.2019, 12:11 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
7 день–  ВЛАГА, ЖИВАЯ ВОДА ИЛИ РОСА.
Один из самых иррациональных дней цикла. В этот день возможны чудеса и парадоксальные разрешения ситуаций.
Выходит информация о Дереве Жизни, и человек может видеться как дерево. Проверяется взаимодействие человека с иррациональным, умение хранить Тайну. Нужно  быть открытым для позитивных изменений. Если
в этот день понравилось какое-то дерево, запомните его образ.
Растения– Дуб и Яблоня.

Сегодня, желающим, посмотрю запись Дерева Жизни, оставляйте дату рождения и имя.


Мечты сбываются!!!
 
oxyyДата: Суббота, 24.08.2019, 12:36 | Сообщение # 1368
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
ОООЯ, благодарю! flower 

Сообщение отредактировал oxyy - Суббота, 24.08.2019, 13:57
 
ОООЯДата: Суббота, 24.08.2019, 13:37 | Сообщение # 1369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
oxyy, Оксана, давно Вас не смотрела, но выходят те же проблемы...
Сначала о записи - запись Дерева жизни разрушена, для самостоятельной работы - медитации на образ самой красивой пальмы...первый раз мне в работе встречается этот образ, который должен быть в норме))), так что если будет возможность встретить это дерево вживую - запомните его, если нет найдите в инете...и медитируйте на него, представляйте его почаще...проблемы видны, очень грузите себя ВСЕМ...поэтому и образ такой вышел, нужно отдыхать полноценно - Душой и Телом.
Проблемы такое дело, которое есть у всех, один нюанс, кто-то с ними справляется легко, кто-то тонет в них ...и во многом вопрос - отношения к ним, поэтому, не можете решить проблему, меняйте к ней отношение, отпускайте, не зацикливайтесь на ней, всегда есть вопросы, которые тоже нужно решать, переключайтесь на них...глядишь потом и эта проблема поддастся разруливанию...
И конечно почаще отдыхайте, отдыхайте в любимых занятиях, в общении с любимыми, близкими людьми, просто в одиночестве и т.п. 
И ещё, обратите внимание на зубы, проблемы с ними решайте, не запускайте.
Всего доброго и удачи.


Мечты сбываются!!!
 
oxyyДата: Суббота, 24.08.2019, 14:42 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
ОООЯ,  записи -запись Дерева жизни разрушена - от чего такое у меня ? Должно быть в норме , образ пальмы ? Я вообще чайник не могу понять 
проблемы да я попалось в ловушку из каторой не могу выйти ... И еще не по моей вине ((( , зубы так и есть проблемы
 
ОООЯДата: Суббота, 24.08.2019, 14:50 | Сообщение # 1371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
oxyy
Цитата oxyy ()
записи -запись Дерева жизни разрушена - от чего такое у меня ?

Цитата oxyy ()
проблемы да я попалось в ловушку из каторой не могу выйти

иногда для выхода из сложных ситуаций помогают парадоксальные решения или просто нужно съездить куда-то, сменить обстановку и проблемы начинают растворяться, а образ пальмы вышел как норма - пальма ассоциируется с отдыхом и это возможно как подсказка для выхода из сложившихся обстоятельств.


Мечты сбываются!!!
 
Fey_1Дата: Суббота, 24.08.2019, 15:51 | Сообщение # 1372
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Добрый день,ОООЯ, посмотри, пожалуйста.Галина 19.10.1960.
По твоему совету попробовала нейрографику, интересно, но почему-то не хватает времени. 
Очень многое хочу охватить.


Я принимаю и излучаю любовь!
 
Сне-жанкаДата: Суббота, 24.08.2019, 17:42 | Сообщение # 1373
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ОООЯ, здравствуйте! если можна, и мне гляньте! )) Спасибо! smile
Оля! Ещё спасибо огромное за Ваши рекомендации! у сына всё наладилось, как Вы и говорили! 
 
ОООЯДата: Суббота, 24.08.2019, 19:23 | Сообщение # 1374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Fey_1, Галина, в норме у Вас видится запись Дерева Жизни - это роскошное ветвистое дерево, больше похожее на Вяз, на деле есть искажение записи и ветви как бы обрезаны, свернуты на этих обрезках...и делает эту картину таковой женская сила и Ваша и есть видимо  какое-то общение с женщиной, что не на пользу...отследите с кем ведёте доверительные разговоры, перемалываете, перемываете в разговорах многое, ....поэтому отслеживайте с кем  и о чем говорите, меняйте тематику бесед, акцент на позитив и хорошую погоду))), дайте Вашему образу Дерева Жизни проявиться в полноте - а это
общение и связи высокого плана. Найдите информацию о Вязе, легенды, историю дерева и т.д....познакомьтесь с ним поближе. 
Цитата Fey_1 ()
попробовала нейрографику, интересно, но почему-то не хватает времени.

обратите внимание на солнечный день Вашего дня рождения и акцент на этом дне в каждом солнечном месяце, попрактикуйте, возможно Вам будет понятно, почему не хватает времени. 
Обратите внимание на щитовидную железу, возможно достаточно подпитать витаминчиками, или творчеством позаниматься, в любом случае проверьте. Удачи Вам.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Суббота, 24.08.2019, 20:13 | Сообщение # 1375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сне-жанка,  спасибо за обратную связь, приятно узнать, что мои рекомендации помогают.

О записи Дерева Жизни...в норме виделось как высокая стройная сосна с красивой кроной...сразу возьмите на заметку - о сосне соберите максимум информации, поразмышляйте, помедитируйте на образ дерева, хорошо в реалии найти этот образ.
Но увы, нормы нет - увидела дерево вывернутое с корнями лежит на земле, и вероятно причиной могла послужить какая-то ситуация, где проявили агрессию, и ещё приложили к этому свою силу, а сила у Вас не маленькая...для женщины вообще действовать силой опасно, можно конечно и "горы снести" своей силой, но потом как  собирать всё вокруг, сил уже может и не хватить...сила женщины в её мягкости, кротости, чистоте, смирении, и это не слова из домостроя, просто нужно учиться проявлять эти качества в нынешней действительности, поверьте применяя эти качества со знанием тоже можно многое свершить, только результат будет более совершенный, гармоничный, красивый, да ещё сил останется на удовольствия, к стати об удовольствиях, обратите внимание чем злоупотребляете, есть даже зацикленность на удовольствие, какое сами устанавливайте норму - всё в меру ...
и так, восстанавливаем норму образа - когда в очередной раз захочется "бежать впереди паровоза"  вспоминаем - вдох-выдох, можно изобразить для начала и кротость с мягкостью, если по привычке не получается пока проявить эти качество, пусть даже и с долей юмора, а дальше по обстоятельствам, вероятней и силу уже не захочется приложить. Берегите себя. Обратите внимание на сердечно-сосудистую систему, во-время поддержите и поберегите. Удачи.


Мечты сбываются!!!
 
Сне-жанкаДата: Суббота, 24.08.2019, 21:07 | Сообщение # 1376
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Оля!! Спасибо огромное! 
 
Реклама
Fey_1Дата: Суббота, 24.08.2019, 21:27 | Сообщение # 1377
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
ОООЯ, благодарю!!! Попробую проанализировать.

Я принимаю и излучаю любовь!
 
ОООЯДата: Четверг, 29.08.2019, 13:11 | Сообщение # 1378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
29 августа: 12-й солнечный день. День Женской Силы.
Проявляется он, конечно, в разных вариантах. Творец видит в каком состоянии женщина. Видится самая глубокая запись. А все остальные находятся под влиянием этой глубокой записи. Что-то можно понять на тему себя. Для женщины может произойти встреча с Великой собой, в разных вариантах. Мужчины пусть будут поосторожнее, потому что женщины в этот день будут искать свое отражение в их глазах, в их зеркалах. Осторожнее замечайте женскую красоту и привлекательность, чтобы не «попасться». Хорошо взаимодействовать с животными, привести их в порядок и помочь им.
Из растений, для женщин - гречиха, яблоня.
Для мужчин - женьшень, цикорий.

Женщина должна постараться быть естественной.
Хорошо ухаживать за декоративными растениями и, вообще, за домашними растениями. За теми растениями, которые украшают.
Они помогают человеку не просто встать на ноги, а как бы всплыть на поверхность. Чтобы не идти по «болоту», не «тонуть» в жизни, а всплыть и пойти «по воде». Научиться над чем-то скользить, не тонуть. Они не просто украшают, они поддерживают человека, как минимум, на плаву. Следить нужно, чтобы им было удобно, чтобы они гармонировали друг с другом.
Растения, которые украшают, сильно влияют друг на друга. Они иногда болезненно реагируют на появление какого-то нового объекта в своем жизненном пространстве. Поэтому, иногда, добавляя какое-то новое растение в комнату, проощущайте как остальные его воспринимают. Точно так же они реагируют на людей приходящих и уходящих. Не понравится если человек, или они будут его выживать, или он их. Так же ведут себя декоративные растения и на садовом участке.
В этот день сильно влияет луна. Мощно проявляется психика. Можно что-то узнать про её состояние. Будьте осторожнее.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Четверг, 29.08.2019, 13:13
 
ОООЯДата: Суббота, 31.08.2019, 12:19 | Сообщение # 1379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
31 августа: 14-й солнечный день. Тема Души.
Свойства и состояние Её. В этот день открывается Душа ваша, можно почувствовать Её, помочь ей освободиться от накопившегося. Постарайтесь провести день в хорошем настроении и в открытом состоянии, но если захочется и поплакать, позвольте себе это, в этом тоже освобождение Души.
Для работы с растениями день очень благодатный. Всё, что вы сделаете в этот день с растениями, скажется на плодородии и красоте.
День гармонии и красоты. Отказывайтесь от любой лишней информации, которая может нарушить вашу гармонию. Проведите день в добром нраве. Хорошо что-то испечь. В этот день не следует ни с чем бороться.
Растение - подорожник.
Мощно в этот день работают отвары, компоты, всякие зеленые супы. Хороший день для различных заготовок.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Суббота, 31.08.2019, 12:32 | Сообщение # 1380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
А ещё сегодня последний день августа и последний день календарного лета, а посему подводим итоги - что с вами происходило в эти периоды - насколько вы впустили в свою жизнь перемены, прислушиваясь к желаниям своей Души /июнь/, насколько вы были счастливы этим летом, был ли праздник в жизни, в Душе, с кем поделились этим  /июль/, насколько вы были радостны в августе, ваши улыбки и радость на вашем лице - вдохновили ли вас, /август/, что этому всему способствовало, насколько ваше участие в этом всем - сами ли это делали, или вам подарили эти состояния, насколько вы сами участвуете в преображении своей жизни, или отдаетесь полностью ожиданию)...поразмышляйте над этим, обязательно отметьте пять позитивных моментов этих периодов и с этим шагайте дальше, в новые периоды вашей жизни, преображайте будущее такими маленькими делами. Всем солнечного настроения!

Мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.