Четверг, 25.04.2024, 22:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
LehkayaДата: Понедельник, 27.05.2019, 12:22 | Сообщение # 1351
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Солнечный привет! 
Цитата ОООЯ ()
в записях я смотрю категории, охватывающие какие-то общие понятия, более глубокие что ли, категория  - это предельно общее понятие, наиболее существенные отношения действительности, рассматривая категории в записях, возможно определить наиболее фундаментальные, основополагающие ценности, более широкие понятия, вопросы.... и при просмотре их можно выйти на причину, того, что создает ту или иную проблему, это как если распутать нужный узелок, и это поможет решить проблему,..

я понимаю, что как мало я знаю, и спасибо за возможность расширять свои знания! то что я представляла о записи далеко от этого пояснения. wacko 
Цитата ОООЯ ()
Желающим, посмотрю одну запись, на ваш выбор,

Мне самой пока  сложно выбрать запись самостоятельно, видно не мне одной, и если можно Оля посмотрите мою запись радуги, сегодня 8 день, образ этого дня Радуга, или может свойства этого образа, поправьте если я ошиблась, и еще мне всегда интересно было узнать про растение дня и какую запись можно узнать про это.
Вообще информация котору вы даете, очень сильно меняет мои представления о многом. Благодарю!


Время мечтать!
 
ОООЯДата: Среда, 29.05.2019, 21:49 | Сообщение # 1352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Lehkaya
Цитата Lehkaya ()
посмотрите мою запись радуги, или может свойства этого образа

запись радуги и свойства образа радуги, не совсем корректно будет смотреть, а вот сам образ радуги в телах человека, отражает его поля психики, и работу с этим образом очень полезно проводить самостоятельно для позитивной настройки. 
У Вас, Александра при просмотре этого образа, увидела, что он в полноте раскрыт в социуме, и мало задействован в отношениях с близкими людьми. Что это значит) есть напряжения в отношениях с близкими, вот насколько гармонично складываются отношения с "другими", настолько недостаточно той самой гармонии в отношениях с родными. И это даже не Ваша недоработка, скорей Вы рождены для социума, для проявления себя больше в карьере, делах, ....хотя всё может быть, скорее это еще впереди, раскрытие образа в полноте, как в социуме, так и в семье, и не стоит напрягаться по этому поводу, достаточно будет медитации на этот образ.
Про растения дня - здесь тоже запись не смотрится, растение указывает на то, что в этот день оно проявляет свою  силу наиболее полно и можно выйти на контакт с ним, легче чем обычно, используйте это для своей работы над собой.


Мечты сбываются!!!
 
LehkayaДата: Четверг, 30.05.2019, 09:56 | Сообщение # 1353
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Спасибо большое, Ольга! так и есть,я с детства пропадала во дворе, школе, дальше жила в вузе, а теперь живу работой, домашние меня всегда шпыняли и даже сейчас нет, нет да и попрекают, что я домой прихожу как в гостиницу.
Благодарю за подсказку, за знания и новый взгляд на мир!
Солнечного благополучия Вам и Вашим близким!


Время мечтать!
 
ОООЯДата: Суббота, 01.06.2019, 09:17 | Сообщение # 1354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, солнечные!
Вот и закончился Май, попрощалась Весна и Здравствуй Лето, Июнь!
Кто не успел подвести итоги по этим периодам, сегодня ещё не поздно и сразу создаем намерения на предстоящие времена.
Вспоминаем - Май – месяц Реализации, месяц Воплощения.Это время дел.
что было реализовано, сделано) какова была атмосфера для этих дел)
Весна - в целом, - подготовка себя к полноценной Жизни - здоровье физическое, уделили этому вопросу внимание) эмоциональный настрой, насколько впустили радость в свою жизнь, чем себя порадовали) и что воплотили уже в жизнь)

Июнь месяц перемен - И воспринимайте перемены как хороший признак. Помогите им, поддержите, не убегайте от них в старые воспоминания и переживания. Доверяйте им…

сегодня - 12 день  - СОВЕРШЕНСТВО.
Это день Совершенной Женской Силы. ....
День взаимодействия мужчины и женщины.




Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Суббота, 01.06.2019, 09:18 | Сообщение # 1355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн


Мечты сбываются!!!
 
Сне-жанкаДата: Среда, 05.06.2019, 17:46 | Сообщение # 1356
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ОООЯ- Оля, солнечные девочки, летний привет всем-всем!! Ура! Лето! Теперь мне очень хочется, чтобы дни шли медленно-медленно, ведь столько интересных важных деталей вокруг. Рассматриваю и замечаю smile Каждый листик на растении - чудо! Каждая букашка - открытие! Даже комары каждый по-своему надоедливо визжат. Такая фантастическая банальность - как прекрасен этот мир smile
 
ОООЯДата: Понедельник, 24.06.2019, 11:58 | Сообщение # 1357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
24 июня: 6-й Солнечный День. ВЕРА.
Раскрывается тема Внутреннего Мира человека.
Самая высшая степень Свободы  - свобода верить самому себе.
Проявляется Вера в своё будущее, в себя самого, раскрывается уверенность в себе. Прекрасный день для любого творчества.
Хорошо взаимодействовать с водой, привести в порядок всё, что является сосудом для воды. Обратите внимание на то, чем наполнены «ёмкости» в вашей Жизни - отношения, время дня, чем наполнена Душа ваша.
Отслеживайте, насколько наполнены все ёмкости, которые будут встречаться за день.
Растения дня. Все растения по форме напоминающие сосуд и все растения, и фрукты с максимальным содержанием влаги. Самые сильные - арбуз, груша, виноград, облепиха.
Цвет – серебряный.


Посвятите себе сегодня какое-то время, любая работа над собой... И обязательно верьте в себя, вам всё по плечу, поэтому на этой ноте можно начать то, что себе запрещали, и не верили, что у вас это получится, сегодня этим может наполниться ваше время, а то что записано во времени, имеет вес.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 07.07.2019, 10:58 | Сообщение # 1358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всем Солнечное приветствие!
С Днём Ивана Купалы!
Волшебный день, день исполнения желаний, полезно любое общение с цветами, желаю каждому найти свой цветок и попросить исполнить ваше желание! Любуйтесь, наслаждайтесь общением с цветами, природой, Землёй!


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 07.07.2019, 11:00
 
ОООЯДата: Вторник, 30.07.2019, 21:21 | Сообщение # 1359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 12-й солнечный день. СОВЕРШЕНСТВО.
Проявляют силу тонкие планы. При несовершенстве может проявиться возбуждение психики. Что-то можно понять на тему себя.

Ты осознан если:

- прекращаешь убивать и разрушать тело,заботливо и решительно.
- прекращаешь взаимодействие, когда зарождается конфликт.
- не отвечаешь на бессмысленные вопросы.
- выбираешь своё окружение, среду.
- несешь ответственность за каждое свое действие и бездействие.
- не навязываешь своё мировоззрение другому.
- не конфликтуешь с инакомыслящими.
- не ищешь виноватых.
- умеешь любить безусловно.
- ежедневно наводишь "уборку" в уме.
- держишь в чистоте тело и окружающее пространство.
- позволяешь другим идти своей дорогой, даже если вам не по пути.
- с интересом, без паники относишься к любой возникшей проблеме, видя в ней
своеобразную игру сознания.
- не пытаешься решать проблемы других, но готов помочь другому научиться решать
проблемы самостоятельно.
- умеешь "включить внутреннего родителя", если внутренний ребенок
заигрался.
- с уважением относишься ко всему, что пришло в твою жизнь и ушло из неё.


Аму Мом
В этот день хорошо взаимодействовать с животными.
Хорошо ухаживать за декоративными  растениями, которые украшают, и  вообще за домашними растениями. Они помогают человеку обрести оптимизм в жизни. Смотреть, чтобы эти растения гармонично сосуществовали друг с другом и с окружающим пространством.





Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 30.07.2019, 21:23
 
ОООЯДата: Вторник, 30.07.2019, 21:48 | Сообщение # 1360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
31 июля - 13-йСолнечный День. БУДДА.
Образ – Единорог, звёздное небо.
День Звёздный.
Можно отследить какое влияние на вас оказывает знак зодиака или планета, под которой вы родились. Не слишком ли вы зависимы? не слишком ли в этот день вы начали проявлять какие-то качества звездные. Помните, планеты предлагают, но не указывают!

ДАР ДЕТЯМ ЗОДИАКА 

Было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни.

Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

"Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа - питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь - это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе, - это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении.
За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства".
И Овен тихо отступил назад на свое место.

"Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать.
За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро".
И Телец шагнул назад на свое место.

"Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем, чтобы вы могли принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя. Вы никогда не узнаете, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа вы обнаружите мой дар Знания".
И Близнецы отступили назад на свое место.

"Тебе, Рак, я предписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея - чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем,  чтобы все, что они видят и о чем думают,развивало полноту изнутри.
Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться".
И Рак отступил назад на свое место.

"Тебе, Лев, я даю работу демонстрировать Мое Творение, во всем его блеске, миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо.
Для этого ты должен иметь дар Чести".
И Лев отступил назад на свое место.

"Тебя, Дева, я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем, чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться.
Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления".
И Дева отступила на свое место.

"Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад.
А за ваши усилия я дам вам дар Любви".
И Весы отступили на свое место.

"Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты
отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что
потеряешь свой путь.
Но когда ты, наконец, придешь ко Мне назад, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели".
И Скорпион отступил назад.

"Тебя, Стрелец, я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь узнавать неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь.
Тебе, Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет".
И Стрелец отступил назад на свое место.

"От тебя, Козерог, я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей
работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека
на своих плечах: но ради ярма твоего бремени
я вкладываю Ответственность человека в твои руки".
И Козерог отступил назад на свое место.

"Тебе, Водолей, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь.
Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям, я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству, когда бы ему это не потребовалось".
И Водолей отступил назад на свое место.

"Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть, в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова.
За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать".
И Рыбы отступили на свое место.

И тогда Бог сказал: "Каждый из вас имеет часть Моей Идеи. Вы не должны ошибочно принимать эту часть за всю Мою Идею или хотеть обмениваться частями друг с другом. Ибо каждый из вас является законченным, но вы не узнаете этого,
пока все вы двенадцать не будете Едины. Поскольку тогда целостность моей Идеи будет раскрыта каждому из вас".

И дети ушли, каждый полный решимости делать свою работу наилучшим образом, чтобы получить свой дар. Но ни один из них полностью не понял своей задачи или своего дара, и когда они, озадаченные, возвратились, Бог сказал:
"Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам меняться". На мгновенье каждый ребенок пришел в восторг, рассматривая все возможности своей новой миссии.

Но Бог улыбнулся и сказал: "Вы будете возвращаться ко мне неоднократно, прося освобождения от вашей миссии, и каждый раз я буду давать согласие на ваше пожелание. Вы пройдете через бессчетное число инкарнаций, прежде чем вы
завершите изначальную миссию, которую я предписал для вас. Я даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, но только тогда, когда это будет сделано, вы сможете быть со Мной".


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 30.07.2019, 21:56
 
ОООЯДата: Среда, 31.07.2019, 12:05 | Сообщение # 1361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Напомню, сегодня, в последний июльский солнечный день подводим итоги за месяц.
"в Июле месяце раскрывается счастье. Назовём его: Июль — месяц счастливый. Вот оно уже состоялось, вот оно – счастье.
Помочь счастью, когда оно уже раскрылось можно участием. И ещё, праздник любой поддерживается тем, что делишься праздничным настроением. Вот как невеста желает счастья и бросает свадебный букет. Она поделилась счастьем, может, кому-то и ещё Бог даст."
Насколько ваши июльские солнечные деньки были счастливыми, и насколько вы сами в этом участвовали.И так, в июле мы с вами были счастливы, каждый по-своему. Кто не отметил это - найдите хоть маленькие моменты этого месяца. Не можете вспомнить - посмотрите вокруг, что вам дарит минуты счастья? - чашечка вкусного ароматного чая или кофе, а может бокал вкусного вина? Организуйте, любимая музыка - окрасьте свое чаепитие ею, …наверняка вы сами знаете что вам дарит ощущения счастья - чистое небо, стук капель дождя или пение птиц....поучаствуйте в этом процессе, успевайте еще сегодня можно, и поделитесь своим состояние счастья с кем либо, подарите свое счастливое присутствие, или звонок, смску...сочините стих на этой волне, запишите и подарите кому-либо....здесь все зависит от вас...
Счастье - делаем мы сами!

Всем солнечный привет!
Для тех кто пользуется Солнечным календарем и тех кто только знакомится с ним, напоминание

Переходы из одного временного периода в другой, очень важны - важно в эти минуты отметить все хорошее, что было за прошедший период - с этим и войдете в следующий временной этап.... грустное просто отметьте и отпустите, по возможности, или создайте намерение решить вопрос, проблему.


У кого есть вопросы, кому нужно посмотреть переход - на что нужно обратить внимание в данный период, пишите, всё как обычно.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 31.07.2019, 12:06
 
ОООЯДата: Воскресенье, 11.08.2019, 12:06 | Сообщение # 1362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата 24 день – ИСТИНА.Образ дня – Каравай хлеба.Это день взаимодействия с близкими людьми. В этот день идет глубокое взаимодействие на уровне психики, проверка самовыражения, степени свободы и прочности связей между близкими людьми. Должно быть взаимодействие в Духе.
Этот день может стать днем проявления истинного в отношениях. Неприятности могут быть прививкой. Нужно придерживаться главного, не обращая внимания на мелочи.
Хорошо работают все растения, помогающие усилению иммунитета.
Растение – Крапива.


Сегодня можно провести медитацию с образом дня - Каравай хлеба. Представьте себе каравай, круглой формы - это в норме, если представляется какая-то другая форма, подправьте медитативно, на поверхности каравая можно представить надпись, например того, что интересует на данный момент, одним словом, например - семья, деньги, дом, работа и т.д.... можно представить своё имя, отношения, дочь, сын, муж и т.п...посмотрите как выглядит надпись, как расположены буквы, все ли на месте, исправьте что не так, медитативно представьте такой образ гармоничным - круглый каравай хлеба с красивой надписью. Кому сложно самому выполнить такую работу, пишите, гляну.
Всем доброго дня с солнечным календарём.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 11.08.2019, 12:08
 
LehkayaДата: Воскресенье, 11.08.2019, 17:59 | Сообщение # 1363
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Оля, Благодарю за помощь и подсказки, за щедрость! Ваши советы ценны для меня! Всего Вам самого доброго и светлого!   Солнечной погоды!

Время мечтать!
 
Сне-жанкаДата: Понедельник, 12.08.2019, 19:24 | Сообщение # 1364
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ОООЯ, девочки, Солнечное здравствуйте всем!  smile  Где все пропали? Лето мчится, событий, наверное, много очень! Я похвалюсь - путешествовала! Было классно, впечатлений - море! А как у вас? Кто где был?
 
LehkayaДата: Четверг, 15.08.2019, 10:26 | Сообщение # 1365
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Солнечный привет, девочки!
Сне-жанка,  где была? ты права, лето мчится.
желаний много, всё хочется успеть. я еще не путешествовала, пока мечтаю    
пока занимаюсь обустройством маминого дома - купили, много работы там, для меня это событие, надеюсь у меня больше будет личной жизни, хотя родня похож  думает по- другому, во тнаверно осенью всё брошу и сама рвану куда-нибудь
выберу солнечные деньки smile 
кто ещё в теме?


Время мечтать!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.