Пятница, 29.03.2024, 11:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Среда, 15.05.2019, 22:03 | Сообщение # 1336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Lehkaya, при любой медитации происходит работа на тонких планах, вот и у Вас во время медитации с пионом в работу вышли силы ментального плана, пугаться не стоит, подтверждение того, что работа прошла, то что Вы ощутили запах, пусть и позже. Ментальные заморочки сами по себе энергетически тяжелы по вибрациям, следствием этого может быть и головокружение и т.п....
Существуют определенные правила медитации, не стоит вызывать желаемые вещи, тем самым можно нагрузить себя, лучше настраиваться на совершенные образы, и в процессе, при проявлении чего-то иного, можно образ сразу преобразовывать в совершенный, такая работа требует определенных навыков. Для начала можно настраиваться на образ, глядя на картинку, затем можно этот понравившийся образ вызывать, представлять, совершенствовать его, можно представлять в движении, например с цветами - раскрывающийся бутон, или растущий цветок и т.п.
То, что не получается пока медитация с розой, в Вашем конкретном случае, при просмотре увидела Ваши внутренние ограничения, установки, причем приобретенные в детстве на запрет, что мне Это нельзя....в этом случае в помощь может быть такая работа, здесь на форуме есть где-то тема такая - позвольте себе всё, что так или иначе критикуете, например, "я разрешаю себе...и далее все о чем рассуждаете, какой себя называете, критикуете и т.п....вот всё это себе и разрешайте, быть полной или худой, красивой или наоборот, разрешаете то, какой себя считаете"...тем самым Вы меняете свои или навязанные кем-то установки, ярлыки, с которыми согласились, то, что считаете не правильным, начинать лучше именно с этих разрешалок-позволений, а вот после такой работы можно переходить уже к разрешению себе своих желаний, мечт и т.п. того чего Вы достойны и здесь уже воплощайте свои хотелки..
А на тему розы полистайте инет, почитайте побольше о символике этого прекрасного цветка, о легендах у разных народов о нем, мифах, сказаниях, возможно выйдите на понимание чего-то для себя, такой своеобразный способ медитации - информационный, он тоже работает.


Мечты сбываются!!!
 
LehkayaДата: Четверг, 16.05.2019, 07:53 | Сообщение # 1337
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
ОООЯ, большое спасибо, Оля! верно, мне нужно почаще практиковать медитации, ваши рекомендации и подсказки всегда очень ценю, они помогают пониманию себя в первую очередь, постоянно заглядываю в тему и перечитываю. Всего самого светлого и доброго Вам!
 Всем солнечный привет и солнечных дней!


Время мечтать!
 
ОООЯДата: Среда, 22.05.2019, 16:24 | Сообщение # 1338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня -  3-й Солнечный День. УЧИТЕЛЬ.
То, над чем вы потрудились в этот день, может стать основой богатства и достатка. День наработки состоятельности. Воспринимайте все, что будет происходить днём, с благодарностью, увидьте в этом помощь Учителя. Доверьтесь Ему. Станьте настоящим Учеником.
Можно провести медитацию - образ печи, как символ материальной жизни и образ хлеба, символ вашего Бытия.
Сегодня праздник Николая Чудотворца, можно проделать работу с семенами для исцеления. 
Желающим, посмотрю одну запись, на ваш выбор, как обычно - ваши данные.
Всем солнечного и волшебного праздничного дня!


Мечты сбываются!!!
 
Fey_1Дата: Среда, 22.05.2019, 17:26 | Сообщение # 1339
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
ОООЯ, всегда читаю Ваши записи, хотя иногда и позже, благодарю за Ваш труд!

Я принимаю и излучаю любовь!
 
oxyyДата: Среда, 22.05.2019, 22:26 | Сообщение # 1340
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
ОООЯ, добрый вечер !если есть возможность на запись посмотрите мне пожалуйста !
 
Fey_1Дата: Среда, 22.05.2019, 22:41 | Сообщение # 1341
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
ОООЯ, посмотрите мне, пожалуйста.Благодарю!

Я принимаю и излучаю любовь!
 
ОООЯДата: Среда, 22.05.2019, 23:32 | Сообщение # 1342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Fey_1oxyy, девочки, напишите - запись чего смотреть, на ваш выбор.

Мечты сбываются!!!
 
oxyyДата: Среда, 22.05.2019, 23:41 | Сообщение # 1343
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
ОООЯ, финансы , работы
 
Fey_1Дата: Среда, 22.05.2019, 23:54 | Сообщение # 1344
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
ОООЯ, взаимоотношения с мужчиной.

Я принимаю и излучаю любовь!
 
ОООЯДата: Четверг, 23.05.2019, 11:19 | Сообщение # 1345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Девочки, в записях я смотрю категории, охватывающие какие-то общие понятия, более глубокие что ли, категория  - это предельно общее понятие, наиболее существенные отношения действительности, рассматривая категории в записях, возможно определить наиболее фундаментальные, основополагающие ценности, более широкие понятия, вопросы.... и при просмотре их можно выйти на причину, того, что создает ту или иную проблему, это как если распутать нужный узелок, и это поможет решить проблему,....можно рассматривать записи как позитивных, так и наоборот, понятий....то что вы предлагаете посмотреть, относится, к конкретным вещам, и их стоит рассматривать как вопросы, ситуации или если хотите проблемы, которые более детально девочки в других темах помогают решить.
То как мы проходим те или иные ситуации, события в жизни, оставляют также различные записи, различные по глубине, силе... то что воспринимается нашим сознанием наиболее ярко, эмоционально, наиболее осознанно, как инсайты, потрясения и т.п. производят наиболее глубокие записи во всех наших телах, "перезаписать" запись чего-то, можно если пройти ситуацию на более глубоком, тонком плане максимально гладко, это всё очень тонкие механизмы, то что я сейчас написала очень в общем...просмотрите еще раз в нашей теме материалы по уровням планов Бытия и психологическим уровням человека, это может прояснить понимание некоторых моментов...
oxyy, финансы и работу мы с Вами смотрели много раз и в конкретных ситуациях, и в записях, они у Вас есть и Вы решаете эти вопросы, любая работа предполагает решение определённых задач, чтобы достигнуть какого-то результата, увы не всегда желаемого,  пересмотрите все предыдущие рекомендации и общие, и конкретные, которые я Вам давала, попробуйте их применить в своей работе и посмотрите на результат. 
Fey_1, если смотреть взаимоотношения с конкретным мужчиной, то нужны его данные, я могу и это посмотреть, если нужно, напишите в личном сообщении, хотя есть темы, которые с этим прекрасно справляются. В записи лучше смотреть взаимоотношения в Вашей жизни, или Ваше отношения к мужчинам вообще, выберите - что.


Мечты сбываются!!!
 
Fey_1Дата: Четверг, 23.05.2019, 13:01 | Сообщение # 1346
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
ОООЯ, я имела в виду взаимоотношения в моей жизни.Благодарю!

Я принимаю и излучаю любовь!
 
ОООЯДата: Четверг, 23.05.2019, 14:20 | Сообщение # 1347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Fey_1, при просмотре Вашей записи, Анна, увидела есть какая-то старая горечь от былых отношений, что оставляет след на любых взаимоотношениях с кем бы то не было, в той или иной степени, причем это просматривается как схема поведения, даже в физическом теле есть след - обратите внимание на ЖКТ и в частности на печень и желчный пузырь.
Вы исходите в любых отношениях из ожидания, что любой партнер будет решать Ваши проблемы, увы это не так, каждый всегда решает в первую очередь свои проблемы, и партнер с проблемами мало кому интересен, если эти отношения не приносят хоть какого-то удовольствия. В идеале, конечно любые отношения нужно начинать с чистоты, если отношения напряжные и их хочется наладить, их нужно перевести в плоскость взаимодействий. Все взаимодействия должны строиться на чистоте и исходить из чистоты помыслов, поступков и т.д. Если что-то не сразу складывается, их нужно отпустить. И конечно в вашем случае нужно раз и навсегда разобраться с прошлой обидой, горечью и тем осадком, который нет, нет да вытаскиваете и забыть про это - это опыт, отпустите. Самостоятельно - с помощью различных техник, их море, в том числе и на нашем форуме, с помощью арттерапии, медитации хотя бы и т.п. или обратиться к специалисту, если самой сложно. И конечно жить здесь и сейчас, наслаждаться каждым моментом сегодняшнего дна, настройка на позитив, на себя любимую, тем более когда в жизни наступает момент, что живешь с тем, что приобрел в этой жизни, вот и возьмите то самое лучшее, что любите, умеете, что приносит удовольствие Вам и балуйте себя и других, радуйтесь сегодняшнему дню, а проблемы решайте самостоятельно, как на работе мы приходим и делаем текущую работу, а там гладишь и кто-то поможет, что будет как приятный сюрприз, не ждите что кто-то, делайте сами, тогда и разочарований и обид не будет. Удачи Вам.


Мечты сбываются!!!
 
Fey_1Дата: Суббота, 25.05.2019, 07:19 | Сообщение # 1348
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
ОООЯ, я благодарна за просмотр моей записи!!! Я нахожусь под впечатлением уже несколько дней, осмысливаю. Все так и есть, все откладывала этот вопрос на потом, но уже год слушаю лекции по психологии на эту тему и что-то претворяю в жизнь. Благодарю!!!

Я принимаю и излучаю любовь!
 
ОООЯДата: Суббота, 25.05.2019, 23:23 | Сообщение # 1349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата Fey_1 ()
год слушаю лекции по психологии на эту тему

Это хорошо, что Вы ищите ответы на вопросы.

Мне часто приходится повторять, тем кто обращается ко мне с вопросами, почему мало что меняется или совсем не меняется в жизни, я же уже понимаю в чем моя проблема, много знаю на эту тему и т.п.....отвечаю что просто читать, слушать лекции  и любую другую информацию по психологии и не только -  мало, информация часто как пришла, что-то тронув может быть... так и проходит, в лучшем случае, в худшем ложится дополнительным грузом... информацию нужно не только воспринимать, осмысливать, но и работать с ней...другими словами задействовать всего себя в целом, все свои тела,  и обязательно физическое тело подключать к этой работе, т.е. должно быть какое-то конкретное физическое действие исходя из полученных знаний, импульс от полученной информации должен дойти до физического тела - узнал, воспринял, увидел, нашел, сделал что-то для результата...вот тогда результат обязательно придёт, может быть не сразу, и потребуется повторить, в зависимости от проблемы...  Те кто практикует такой подход в работе над собой, часто видят с первого раза результат, он наиболее яркий, дальше уже идет огранка, шлифовка, формирование нового...
Всем солнечного настроя на новый день!


Мечты сбываются!!!
 
Fey_1Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 08:28 | Сообщение # 1350
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
ОООЯ,  я очень признательна, благодарю!!!

Я принимаю и излучаю любовь!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.